Lange Laufnacht 2017
Männlich, Stadtwerke Ettlingen 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2017, 22:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1350Boch, Simon1994LG TELIS FINANZ Regensburg13:55,19 min1./I
2362Raess, Jonas1994SUILC Regensdorf13:57,98 min2./I
3456Zemanik, Jakub1995CZESSK Vitkovice14:06,23 min3./I
4149Arbogast, Jannik1992LG Region Karlsruhe14:13,96 min4./I
559Thorwirth, Maximilian1995SFD 75 Düsseldorf-Süd14:14,02 min5./I
6355Koller, Jonas1993LG TELIS FINANZ Regensburg14:14,13 min6./I
753Kempf, Andreas1988SUITSV Düdingen14:15,47 min7./I
832Baier, Heiko1984LG Braunschweig14:15,87 min8./I
9316Innerhofer, Hans-Peter1995AUTLC Oberpinzgau 14:17,37 min10./I
1076Eisele, Lukas1997LG Filder14:17,63 min11./I
11460Fitwi Sibhatu, Samuel1996LG Vulkaneifel14:17,92 min12./I
12360Ramdane Cherif, Tim1994LG TELIS FINANZ Regensburg14:18,89 min13./I
13122Bienenfeld, Aaron1997SSC Hanau-Rodenbach14:20,73 min14./I
14194Unewisse, Frederik1993LG Region Karlsruhe14:21,48 min15./I
15476Zeus, Maximilian1995DJK Weiden14:27,91 min16./I
16490Mergenthaler, Jens1997SV Winnenden14:36,90 min17./I
17237Unterholzner, Valentin1992LG Region Landshut14:37,79 min18./I
1828Bürger, Dan1997LG Nord Berlin14:41,32 min19./I
19518Lorbach, Markus1977ASV Köln14:41,53 min20./I
20421Sortveit, Erlend1996NORStrindheim IL14:41,97 min21./I
2178Zaroual, Abdelkabir1990LG Eintracht Frankfurt14:44,17 min22./I
22374Ziganke, Jens1988SV Reichenau14:45,27 min24./I
23494Thyssen, Thomas1985TV Zell a.N.14:45,80 min25./I
24434Schramm, Michael1990LAV Stadtwerke Tübingen14:46,30 min26./I
2573Keppens, Joris1993BELOlympic Essenbeek Halle14:49,28 min27./I
26299Hillebrand, Johannes1979LG Stadtwerke München14:51,50 min28./I
278Götte, Jonas1996LG Kreis Ahrweiler14:52,69 min29./I
28197Wallner, Christoph1997LG Region Karlsruhe14:53,82 min30./I
29461Gallo, Christoph1989LG Vulkaneifel14:57,63 min31./I
3072Thum, Felix1987LC Diabü Eschenburg14:59,10 min32./I
31251Strötzel, Sascha1992SC DHfK Leipzig15:07,12 min33./I
32131Freudenberger, Holger1977TSG 1845 Heilbronn15:07,91 min34./I
3365Müller, Marcus1997Erfurter LAC15:50,82 min36./I
56Reinwand, Sebastian1987ART Düsseldorfaufg.
295Steinhammer, Christian1988AUTUSKO Melkaufg.
366Blum, Tobias1995LC Rehlingenn.a.
95Katib, Joseph1982LAC Quelle Fürthn.a.
57Riediger, Toni1993ART Düsseldorfn.a.
376Tekle, Yossief1992LG Reischenau-Zusamtaln.a.
431Obenauer, Peter1990LAV Stadtwerke Tübingenn.a.
359Plinke, Felix1989LG TELIS FINANZ Regensburgn.a.
24Krüger, Carsten1984LAC Olympia 88 Berlinn.a.
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
184Görger, Markus1998LAC Freiburg14:15,91 min9./I
2289Ulmrich, Steffen1998MTG Mannheim14:45,17 min23./I
337Kopp, Markus1998AUTSCLT Breitenbach15:09,46 min35./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.05.2017, 11:05 Uhr - Erstellt in 0.026 sek - Impressum/Datenschutz