Lange Laufnacht 2017
Gemischt, BNN 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2017, 23:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1170Klein, Joshua1997LG Region Karlsruhe15:44,79 min1./I
2105Bitterling, Hannes1990Triathlon Team Göppingen15:49,58 min2./I
3143Stier, Martin1987MTV 1881 Ingolstadt15:56,79 min3./I
4206Hakenes, Christoph1973LSG Karlsruhe15:59,52 min4./I
5107Nagel, Benjamin1989Triathlon Team Göppingen16:01,88 min5./I
6468Larisch, Balthasar1991SV Waldkirch16:02,70 min6./I
7176Möhler, Felix1990LG Region Karlsruhe16:04,54 min7./I
8469Larisch, Victor1987SV Waldkirch16:10,53 min8./I
9426Schmitt, Raphael1981TV Trebur16:18,50 min9./I
1017Hauptmann, Maximillian1993Universität Bayreuth16:30,79 min10./I
11205Fritz, Stefan1987LSG Karlsruhe16:35,38 min11./I
12492Ballistreri, Francesco1985TV Zell a.N.16:41,64 min12./I
13211Raber, Peter1993KIT SC16:43,39 min13./I
14385Stöckl, Christian1988Feuerwehr Rheinstetten16:45,14 min14./I
1545Rahm, Max1997LC Donnersberg17:03,83 min15./I
1641Gerber, Stefan1981TV Bühlertal17:20,80 min16./I
17153Boschert-Hennrich, Fabian1997LG Region Karlsruhe17:37,11 min17./I
18184Schäfer, Markus1971LG Region Karlsruhe17:41,61 min18./I
19212Dyck, Alexander Michael1993KIT-Student17:44,22 min19./I
20472Wolfarth, Yannick1993SV Waldkirch17:53,66 min20./I
21424Deißer, Felix1988Team Sport Evolution17:55,64 min21./I
22455Geserich, Stephan1963ViDia Runners18:42,71 min22./I
23403Hick, Mathias1992Schlatter Rechtsanwälte18:45,32 min23./I
193Uhl, Christoph1988LG Region Karlsruheaufg.
382Senkel, Sven1979Rhein Radar Runnersn.a.
390Ronecker, Robin1994Roneckern.a.
62Walter, Maximilian1996TV Eppelheimn.a.
203Hespeler, Anders1970Lichtbund Karlsruhen.a.
372Okle, Stephan1987SV Reichenaun.a.
119Göllnitz, Nico1979Hamburger SVn.a.
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
186Sickinger, Georg1998LG Region Karlsruheaufg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.05.2017, 11:05 Uhr - Erstellt in 0.022 sek - Impressum/Datenschutz