Lange Laufnacht 2017
Karlsruhe, 19.05.2017


Männer
Badisch Brauhaus 800m Zeitläufe19.05., 20:22 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
CTDI GmbH Europe 800m Zeitläufe19.05., 20:15 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
Econom Home 800mZeitläufe19.05., 18:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Füllhorn 800m Zeitläufe19.05., 20:40 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
Hatz-Moninger 800mZeitläufe19.05., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Hotelwelt Kübler 800mZeitläufe19.05., 17:28 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
M&M Sports 800mZeitläufe19.05., 17:18 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Peterstaler 800m Zeitläufe19.05., 17:53 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Ping 24/7 800mZeitläufe19.05., 17:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
George Handels GmbH Tecoil 1500m Zeitläufe19.05., 19:40 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
Möller Orthopädie Schuh-Technik 1500m Zeitläufe19.05., 19:27 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
Scholarbook 1500m Zeitläufe19.05., 21:00 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
Weingut Anselmann 1500mZeitläufe19.05., 18:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Wus Media 1500mZeitläufe19.05., 18:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
BNN 5000mZeitläufe19.05., 23:25 Ergebnisliste(30 TN, 2 Läufe)
Hatz Moninger 5000m Zeitläufe19.05., 23:05 Ergebnisliste(29 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:05 Ergebnisliste(42 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:30 Ergebnisliste(25 TN, 1 Lauf)
Weitsprung ABS GmbHFinale19.05., 17:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
Badisch Brauhaus 800m Zeitläufe19.05., 20:22 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
CTDI GmbH Europe 800m Zeitläufe19.05., 20:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Econom Home 800mZeitläufe19.05., 18:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Füllhorn 800m Zeitläufe19.05., 20:40 (keine Meldungen)
Hatz-Moninger 800mZeitläufe19.05., 17:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Hotelwelt Kübler 800mZeitläufe19.05., 17:28 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
M&M Sports 800mZeitläufe19.05., 17:18 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Peterstaler 800m Zeitläufe19.05., 17:53 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Ping 24/7 800mZeitläufe19.05., 17:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
George Handels GmbH Tecoil 1500m Zeitläufe19.05., 19:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Möller Orthopädie Schuh-Technik 1500m Zeitläufe19.05., 19:27 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Scholarbook 1500m Zeitläufe19.05., 21:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Weingut Anselmann 1500mZeitläufe19.05., 18:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Wus Media 1500mZeitläufe19.05., 18:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
BNN 5000mZeitläufe19.05., 23:25 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
Hatz Moninger 5000m Zeitläufe19.05., 23:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U18
Badisch Brauhaus 800m Zeitläufe19.05., 20:22 (keine Meldungen)
CTDI GmbH Europe 800m Zeitläufe19.05., 20:15 (keine Meldungen)
Econom Home 800mZeitläufe19.05., 18:00 (keine Meldungen)
Füllhorn 800m Zeitläufe19.05., 20:40 (keine Meldungen)
Hatz-Moninger 800mZeitläufe19.05., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Hotelwelt Kübler 800mZeitläufe19.05., 17:28 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
M&M Sports 800mZeitläufe19.05., 17:18 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Peterstaler 800m Zeitläufe19.05., 17:53 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Ping 24/7 800mZeitläufe19.05., 17:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
George Handels GmbH Tecoil 1500m Zeitläufe19.05., 19:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Möller Orthopädie Schuh-Technik 1500m Zeitläufe19.05., 19:27 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Scholarbook 1500m Zeitläufe19.05., 21:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Weingut Anselmann 1500mZeitläufe19.05., 18:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Wus Media 1500mZeitläufe19.05., 18:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
BNN 5000mZeitläufe19.05., 23:25 (keine Meldungen)
Hatz Moninger 5000m Zeitläufe19.05., 23:05 (keine Meldungen)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:05 (keine Meldungen)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Mixed Schule
5000m Schulstaffel der Jugendstiftung der Sparkasse KarlsruheZeitläufe19.05., 18:40 (keine Meldungen)
Frauen
Naturarten 800mZeitläufe19.05., 18:08 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Optimum Concepts 800mZeitläufe19.05., 17:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 800mZeitläufe19.05., 20:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
TRIMEDIC 800mZeitläufe19.05., 17:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Landau Running Company 1500m Zeitläufe19.05., 19:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Merkur Akademie 1500mZeitläufe19.05., 19:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Osteopathie Besse 1500mZeitläufe19.05., 20:50 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
PUMA 3000m Zeitläufe19.05., 21:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
BNN 5000mZeitläufe19.05., 23:25 (keine Meldungen)
Ford-Wolf 5000m Zeitläufe19.05., 21:40 Ergebnisliste(30 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U20
Naturarten 800mZeitläufe19.05., 18:08 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Optimum Concepts 800mZeitläufe19.05., 17:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 800mZeitläufe19.05., 20:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
TRIMEDIC 800mZeitläufe19.05., 17:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Landau Running Company 1500m Zeitläufe19.05., 19:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Merkur Akademie 1500mZeitläufe19.05., 19:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Osteopathie Besse 1500mZeitläufe19.05., 20:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
PUMA 3000m Zeitläufe19.05., 21:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
BNN 5000mZeitläufe19.05., 23:25 (keine Meldungen)
Ford-Wolf 5000m Zeitläufe19.05., 21:40 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U18
Naturarten 800mZeitläufe19.05., 18:08 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Optimum Concepts 800mZeitläufe19.05., 17:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 800mZeitläufe19.05., 20:30 (keine Meldungen)
TRIMEDIC 800mZeitläufe19.05., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Landau Running Company 1500m Zeitläufe19.05., 19:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Merkur Akademie 1500mZeitläufe19.05., 19:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Osteopathie Besse 1500mZeitläufe19.05., 20:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
PUMA 3000m Zeitläufe19.05., 21:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
BNN 5000mZeitläufe19.05., 23:25 (keine Meldungen)
Ford-Wolf 5000m Zeitläufe19.05., 21:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Stadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe19.05., 22:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Mixed Schule
5000m Schulstaffel der Jugendstiftung der Sparkasse KarlsruheZeitläufe19.05., 18:40 Ergebnisliste(18 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 23.05.2017, 11:05 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz