Rolf-Watter-Sportfest
Meldeübersicht
Aktualisiert: 13.05.2017, 18:47 UhrÜbersicht - Zeitplan

TV AltöttingESV AmbergTV 1861 AmbergTSV 1860 Ansbach
SpVgg. Auerbach/StreitheimLG AugsburgTG Viktoria AugsburgTuS Bad Aibling
TSV Bad EndorfTV Bad KötztingLG BambergLG Bayerwald
TSV 1883 Bogen Turnen/LeichtathletikSC LT BreitenbachLäuferclub BuchendorfTV Burglengenfeld
Lauffeuer ChiemgauLG Chiemgau-SüdLG Kreis DachauLaufverein Deggendorf
TV DingolfingTSV DinkelsbühlTSV EbermannstadtLG Eckental
TSV 1862 ErdingLG ErlangenTuS FeuchtwangenLG Fichtelgebirge
LG ForchheimDJK FriedbergLAC Quelle FürthLAG Garmisch-Partenkirchen
TuS GeretsriedSV GermeringTSV GräfelfingTV 1860 Gunzenhausen
TV HauzenbergLSC Höchstadt/AischLG HofSU IGLA long life
DJK IngolstadtMTV 1881 IngolstadtLAZ InnTSV Ipsheim
TSV IsmaningLCAV Jodl packagingLG Karlstadt-Gambach-LohrTSV Katzwang
LG Landkreis KelheimTG KitzingenLAC KlagenfurtATS Kulmbach
LG Region LandshutTS LichtenfelsDSG Maria ElendTV 1884 Marktheidenfeld
LG MettenheimLAG Mittlere IsarLG Stadtwerke MünchenTV Münchsmünster
LG NürnbergSV ObertraublingTSV OchenbruckLG Ohra Energie
1. FC PassauLG PassauTSV PenzbergTSV Plattling
SV PutzbrunnDJK SB RegensburgLG TELIS FINANZ RegensburgSWC Regensburg
SWC-Regensburg/SchwandorfLAZ PUMA Rhein-SiegROCALG Landkreis Roth
TSG 08 RothLG FESTINA RupertiwinkelSV schlau.com Saar 05 SaarbrückenUnion Salzburg
ÖTB - Salzburg LeichtathletikTV SchierlingTSV SchleißheimSportverein Schöllnach
TSG Schwäbisch HallTSV SchwabmünchenTG 48 Schweinfurt1. FC Schweinfurt 1905
VfL SindelfingenSSV Ulm 1846WSV ViechtachTSV 1880 Wasserburg
DJK WeidenALC-WelsLG Würm AthletikLAZ Kreis Würzburg
TSV ZirndorfSV Zuchering
TV Altötting (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Bruckmayer, HannaW20011K5
ESV Amberg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Demleitner, SophiaW2002100
3Frint, MaximilianM2001100
4Wetter, TeresaW2001400
TV 1861 Amberg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
5Kühl, KevinM1995800
6Schwab, CorinnaW1999200
TSV 1860 Ansbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
7Keuerleber, KatharinaW2003STA
8Kleinschrodt, LukasM2004STA
SpVgg. Auerbach/Streitheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Kastner, SimonM2000100
10Müller, TobiasM2000100, 800
LG Augsburg (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Askovic, AleksandarM1997100, 200
12Askovic, ZoranM1967STA
13Bauch, NinaW2000100, 200
14Datta, KomalW1996100, 200
15Missenhardt, JanaW1996100
TG Viktoria Augsburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Hartl, AgnesW1988800
17Hirscher, KerstinW1989800
TuS Bad Aibling (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
18Berger, MaximilianM2002800
19Gremm, JohannesM1990400
20Posselt, LaurinM2003800
TSV Bad Endorf (9 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
21Gegenfurtner, MichaelaW2001HOC, WEI
22Kocevar, NickM2000100, 200
23Leutloff, ConstantinM1999100, STA
24Plank, JakobM2001100, STA
25Pötzl, LuisM2000STA
26Schießl, FranziskaW2001200, WEI
27Schlemer, KilianM199911H, STA
28Teschner, EmilyW2001100, 10H
29von Kuk, MoritzM200011H, STA, WEI
TV Bad Kötzting (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Loderbauer, LisaW2000800
31Plötz, BarbaraW19991K5
32Plötz, ElisabethW1996800
33Weinhold, JulianM1998400
LG Bamberg (7 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
34Bottler, PascalM1996800
35Krebs, NaomiW2003100, WEI
36Loch, MonaW1999200, WEI
37Müller, JuliaW1999100, 200, 400
38Münchenbach, JanaW2000800, HOC
39Nowak, ChristopherM1984800
40Schlicht, BaptistM2002100
LG Bayerwald (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
41Gaim, MartinM1987100, 400
42Loibl, HannahW2000WEI
43Seib, DominikM20023K0
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
418Gilch, JonasM19973K0
419Kiefl, AndreaW19903K0
420Richter, KilianM2001400
SC LT Breitenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
44Kopp, MarkusM19981K5
Läuferclub Buchendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
45Burger, HannesM19991K5
TV Burglengenfeld (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
46Gleissl, SebastianM1999800
47Griny, AndriyM1982800
48Röhrl, SimonM2001100, 200
Lauffeuer Chiemgau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
49Fichtner, TanjaW1975800
LG Chiemgau-Süd (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
50Fischer, FerdinandM20011K5
51Hofmann, CäcilieW20011K5
444Michel, DarjaW20011K5
LG Kreis Dachau (7 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
455Carretti, VincentM2001100
52Damm, AntoniaW2002100, 200
53Heimering, TimM1999100, 200
54Moustafa, SonerM1994100, 200
55Scherzl, MarinaW1999100, 200
56Schlüter, DavidM2000100, 200
57Specht, LucaM1996100, 200
Laufverein Deggendorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
58Engl, MagdalenaW2005800
59Hutterer, MarcelM20032K0
TV Dingolfing (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
60Schmid, AndreasM1990100, HOC
61Schmid, AnnaW199310H, HOC
TSV Dinkelsbühl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
62Auer, TizianM1999800
TSV Ebermannstadt (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
63Ladwig, Anna-LisaW2002100, WEI
64Rosenzweig, KristinaW1999100, WEI
65Wirth, BabinjaW1995800
LG Eckental (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
449Bier, AlexanderM1994800
443Gröll, LauraW1998HOC
TSV 1862 Erding (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
66Woelckert, SebastianM2001STA
LG Erlangen (12 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
67Aubry, LucienM1995100, 4x1
68Böller, SvenM1998100, 200, 4x1
69Herzog, TobiasM1985100, WEI
70Knauer, ThomasM1996100, 200, 4x1
71Scheerer, NicolaiM1991100, WEI
72Schüller, ColinM199711H, WEI
73Schuster, AlexanderM1995100, 200, 4x1
74Sinn, Anna LenaW1998HOC
454Spitz, ElisabethW1995800
75Warmuth, SaraW2002100, WEI
76Winkler, KatharinaW1996100, 10H
77Winkler, KatharinaW2001100, 10H, WEI
-2-LG Erlangen 1M----4x1
73 Schuster (95) - 67 Aubry (95) - 70 Knauer (96) - 68 Böller (98)
TuS Feuchtwangen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
78Schreier, MaximM2001100, 200, WEI
LG Fichtelgebirge (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
79Mühlhöfer, IngoM1980STA
LG Forchheim (11 Teilnehmer, 24 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
80Buck, JaninaW1998100, 200, WEI
81Eckner, DominikM1998100, 200, WEI
82Eckner, KatharinaW1996100, 200
83Ende, LinaW1993200, 400
84Gösswein, MarioM1999100, 200
85Hecht, MoritzM1997100, 400
86Heidecke, SvenjaW2000100, 200
87Priegelmeir, ChristineW1981100, 200
88Schubert, JanoM1997100, HOC
89Stöhr, HannahW2000100, 10H
453Wieder, YvonneW2000100, WEI
DJK Friedberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
90Gorol, StefanM1991400
LAC Quelle Fürth (39 Teilnehmer, 56 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
91Armbruster, LeonM1999100
92Biedermann, Lisa MarleneW1999100
93Bierl, JuliaW2002100, 200
94Blanck, MichaelaW1999100, 10H
95Boukechab, IliasM20042K0
96Dannenberg, NilsM2001100, 200
97Ehrmann, NicoM19993K0
98Fischer, PaulM20023K0
99Floth, NiclasM2000100, 200
461Frühwald, MaikeW19991K5
446Göstl, LenaW19971K5
100Güttler, LeoniW2000100, 200
101Hammon, SaraW2001100
102Heidenreich, LeaW2000100
103Khavvam, LeonM2001100, 200, 11H, WEI
104Knof, LeanderM2000800
105Kouadio, Adaye KevinM1998100
106Laik, JonathanM1999100, 200
107Lenfert, JanM2001400
108Mandel, TonoshaeW2001100, 200
109Middelhoff, HeikoM19833K0
110Pongratz, DanielM1997100
111Ram, SmanicheW2001400
112Rattigan, IsabellaW2000100, 200
113Rieger, IsabelW1999400
114Rossow, EvaW1989STA
115Rühl, SinaW2000100
116Sailer, AnnaW1999STA
451Schmidt, KatharinaW19993K0
117Schmidt, MilanM20022K0
118Schmidt, NicolasM1995100, 200
119Schneider, PatrickM1992100, 200, 400
120Schwab, SarahW2000100
447Schwartz, MarkusM19903K0
121Unger, JoshuaM2001100, 200
122Vasquez-Wacker, FeliciaW1999100, 200
123Wahl, FranziskaW1990200, 400
448Weinländer, BernhardM19953K0
462Zimmermann, PaulineW1999800
LAG Garmisch-Partenkirchen (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
125Callegari, ChristophM2000100, 200
126Idris, MerjubM19991K5
127Kieweg, FranziskaW1992100, 200, WEI
128Ostler, LeoniW1999800, 3K0
129Radis, LukasM2001STA
130Wleed, AbdaliM1998800
TuS Geretsried (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
131Dempwolf, FranziskaW20022K0
132Meyer, JulianM1998200, 400, 800
SV Germering (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
133Grewe, LeahW2000STA
TSV Gräfelfing (8 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
134Albrecht, KorbinianM2002800
135Bartelmus, RaphaelM2000800
136Knallinger, SophiaW19941K5
137Kollhuber, NoahM199511H, STA, WEI
138Mühlbauer, PatrickM1997100, STA
139Rentz, NoemiW2000100, STA, WEI
140Singhammer, LeoM2002800
141Suckfüll, KorbinianM1997100, 11H, STA
TV 1860 Gunzenhausen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
142Naaß, OliverM2000STA
143Tretter, PaulM2000STA
TV Hauzenberg (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
144Hebert, LukasM1998100, 200
145Ritter, JörgM1969400
146Stemplinger, StefanieW199610H, HOC
147Stephan, AnjaW2000100, 10H
LSC Höchstadt/Aisch (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
148Budde, TobiasM1992800
149Kürzdörfer, MarcoM1992800
150Lang, FlorianM1986800
151Wirth, Hanns-PeterM1999100, 200
LG Hof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
152Rosenberg, DanielM19881K5
SU IGLA long life (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
153Huemer, InaW1998100, 200
DJK Ingolstadt (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
154Borris, JohannaW20011K5
155Schickel, AntoniaW2002100, 200
156Schiffner, LauraW2001800
MTV 1881 Ingolstadt (12 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
157Böttcher, LauraW2001100, 200, 400
158Czerny, SophiaW2001100, 200
159Fischer, MaximilianM2000100, 200
160Göbel, KathrinW2000100, 200
161Göbel, SusanneW2002800
162Graßl, DanielM2002100, 200
163King, MoritzM20023K0
164Madalinski, TimM19881K5, 3K0
165Riegelsberger, FabianM1999400
166Rupp, LeonM20003K0
167Schmieder, VictorM1995100, 200
168Söll, SarahW2001100, 200
LAZ Inn (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
169Kain, LenaW2000100, 200
170Mayerhofer, MarinaW1999100, 200
TSV Ipsheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
171Mader, DanielM1996100, 200
172Wagner, HenrikM2002100
TSV Ismaning (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
464Fischer, PaulM20032K0
173Holzmer, LaraW20001K5
LCAV Jodl packaging (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
174Geissler, PaulM2000200
175Haas, MarkusM19961K5
176Kaiser, AndreasM1997800
177Mayr, DavidM2001800
178Seiringer, AugustM1970800
463Thaller, HannahW2001200
179Wagner, BastianM2002800
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (10 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
180Breitenbach, FlorianM1986100
181Dettweiler, MarcelM1997800
182Dettweiler, SophieW2000800
183Finsterwalder, PhillipM1997200
184Gebauer, MarlaW2000100, 200
185Gotthardt, LisaW2003800
186Hemmelmann, NaomiW1997200, 400
187Schalling, TheresaW2001100, 200
188Weißhaar, MiaW2001100, 200
189Zimmer, Ann-MarieW2001100, 200
TSV Katzwang (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Völkel, JanaW1999HOC
LG Landkreis Kelheim (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
190Blaha, ChristianM1997100
191Blaha, TobiasM1991100, 200
192Brünnig, SusanneW20001K5
193Gerstmann, HannaW2000100, WEI
194Huber, MaximilianM1998100, 200
TG Kitzingen (9 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
195Bucher, EvaW2000100
196Gühlen, HendrikM1999100, 200
197Gühlen, SophieW2000100, 4x1
198Kemmer, MichelleW1993100, 200, 4x1
199Klingert, MaresaW1997100, 200, 4x1
200Moser, LuisaW1997200, HOC, 4x1
201Staudt, LarahW1998
202Wermuth, LaraW2003100
203Wermuth, TimM2000100, 200
-3-TG Kitzingen 1W----4x1
197 Gühlen (00) - 199 Klingert (97) - 200 Moser (97) - 198 Kemmer (93)
LAC Klagenfurt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
204Elbischger, SelinaW20023K0
205Herbst, FlorianM2002800
206Wolfahrt, CorneliaW2000800
ATS Kulmbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
207Benker, PaulaW1997400
208Engelhardt, FelixM1998400
209Rauh, VincentM2000400
LG Region Landshut (22 Teilnehmer, 41 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
210Bräu, MaximilianM1998100
211Dormehl, JulianM2000400
212Eggl, BernhardM1995100, 200
213Englbrecht, TimM1997400
214Freutsmiedl, MarionW1990200, HOC, WEI
215Gahr, VerenaW1998200, 400
216Höfelsauer, KatrinW1992100, 200, 4x1
217Hutzenthaler, LenaW2000100, 200
218Karpf, MichaelM1993100, 200
219Klar, LisaW1998200, 10H, HOC
220Leitenberger, NatalieW1999200
221Maier, StefanieW1995200
222Merkle, JuliaW1991100, 200, 4x1
223Ott, NatalieW1990200, WEI
224Sachsenhauser, AndreasM1987100, 200
225Simbürger, PiaW200010H, WEI
226Steidl, JonasM2001100, HOC, WEI
227Steininger, KatharinaW1997100, 200, 4x1
228Stierstorfer, KerstinW2001100, 10H, WEI
229Wisniewsky, FrankM1962100, 200
230Wisniewsky, LauraW199510H, 4x1
231Zehntner, LucaM1997100
-4-LG Region Landshut 1W----4x1
222 Merkle (91) - 227 Steininger (97) - 216 Höfelsauer (92) - 230 Wisniewsky (95)
TS Lichtenfels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
232Rudel, LisaW1996HOC
DSG Maria Elend (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
233Kokaly, AlbertM20003K0
TV 1884 Marktheidenfeld (6 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Albrecht, NickM2001200
235Blum, LisaW2000100, 10H
236Eichenseer, BeatM2001100, 200
237Heuft, MariaW1996100, 200
238Nikou, MariaW2001100, 200
239Schwarzkopf, AnnaW2001100, 10H
LG Mettenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
460Ecklmaier, MichaelM1995800
LAG Mittlere Isar (9 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
241Ehrhardt, JohannesM1997800
242Hecher, FabianM1997100, 200
243Lauber, SophieW2000400
244Lipp, LenaW1999200, 400
245Neugebauer, Kai-LouiseW1987800
246Teschner, TeresaW2000800
247Tomic, MarinaW1995100, 200
248Wallebohr, AnneW1987800
249Werenbach, FlorianM1989200, 400
LG Stadtwerke München (24 Teilnehmer, 32 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
250Akue, JoelM2002100, STA
251Capelli, GeorgiaW1999400
252Cimander, StefanM1992HOC
253Engelmann, ChristianM1994800
254Faltenbacher, DavidM1997100, WEI
255Haberger, MoritzM2003STA
256Hillebrand, JohannesM19793K0
257Huber, PaulinaW199710H
258Jaeschke, DeniseW2001100, 200, WEI
259Julia, AuerW1992WEI
260Kieffer, DonaldM199711H
261Kinadeter, GeorgM19693K0
262Knerlein, FlorianM2002100, 200
263Partenfelder, FlorianM199811H
264Pinieck, LukasM1992HOC
458Potye, TobiasM1995HOC
450Rettenberger, CatianaW1996100, 200
265Rüth, CorneliusM1997800
266Trageser, NicolaiM1999100, 200
267Trefz, JohannesM1992400
268Walter, LaurinM1996400
269Wiesend, BenediktM1991400
270Zeitler, FlorianM2001100, 200
271Zens, AnoukW1997400
TV Münchsmünster (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
272Reichel, FranzM1967200, 400
LG Nürnberg (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
273Jurgeleit, MarcM2000100, 4x1
274Lago, SamuelM1999100, 4x1
275Meyer, JuliaW1998100, 200
276Pirner, NeleW200010H
277Sinterhauf, FelixM1996200, 4x1
278Zubok, DimitryM2001100, 4x1
-7-LG Nürnberg 1M----4x1
278 Zubok (01) - 277 Sinterhauf (96) - 273 Jurgeleit (00) - 274 Lago (99)
SV Obertraubling (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
281Brüch, PatrickM1998100, 11H
TSV Ochenbruck (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
282Linda, ScharoldW2003100
283Schlegl, JuliaW1994WEI
284Wilimsky, DanielM2003100
LG Ohra Energie (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
285Gebel, LaraW2000800
286Stefanski, ValerieW20023K0
1. FC Passau (12 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
287Adler, FelixM19983K0
288Adler, JonathanM20022K0
289Drexler, FranziskaW20062K0
290Eisenreich, SonjaW20022K0
291Feuerer, MaximilianM19993K0
292Feuerer, PaulM20013K0
293Fister, KristinaW1995100, 10H, 4x1
294Hellauer, MariannaW1989100, WEI
295Hofer, JuliaW1996100, 200, 4x1
296Sandkuhl, SophieW1997100
297Vetter, TinaW1992100, 200, 4x1
298Wimberger, AntoniaW1996100, 200, WEI, 4x1
-1-1. FC Passau 1W----4x1
293 Fister (95) - 295 Hofer (96) - 297 Vetter (92) - 298 Wimberger (96)
LG Passau (13 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
299Biersack, StefanM1991100, 200
300Dersch, LeaW2002100
301Drexler, AnnaW20022K0
302Kapfer, TobiasM1994100, 200
303Kieninger, LaurenzM2000100, 200
304Kieninger, LeonieW2002800
305Meier, MatthiasM1988400
306Ölhorn, SusanneW19911K5
307Schneider, FrankM20011K5
308Seidenschwarz, DilaraW2002100
309Teibrich, ChristianM1991800
310Vogel, JanaW1992800
311Weinert, MarkusM1999800
TSV Penzberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
312Jäger, LukM20022K0, 3K0
TSV Plattling (8 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
313Heißenhuber, LenaW2003100, WEI
314Jörg, SophiaW2001100, 200
315Khan, Ali MohammadM2000100, 200
316Nebl, ElinaW2001100, 200
317Schärfke, Anna-LenaW2002100, WEI
318Straßberger, SelinaW2001400
319Weinzierl, FranziskaW2001100, 200, WEI
320Weishäupl, AlinaW2003100, WEI
SV Putzbrunn (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
321Eichler, ThomasM1996100, WEI
322Montague, ChristopherM1997100, 200
323Schwab, AaronM1999100
DJK SB Regensburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
324Lipp, GeorgM19951K5
325Vogel, FelixM1997200, 11H
LG TELIS FINANZ Regensburg (33 Teilnehmer, 60 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
326Baumgartner, JonasM19931K5
327Beinlich, MoritzM1996800, 1K5, 3K0
328Benzinger, TinaW2001100, 200, 400
329Brem, BenediktM2000400, 800
330Bucher, PascalM19893K0
331Diller, BettinaW1994800
332Dirscherl, MichaelM20011K5
333Dischinger, AnneW2003100, 2K0
334Fechter, ElisabethW1996100
335Gancheva, IvanaW19881K5, 3K0
336Gebhard, LenaW2001100
337Gerbeth, EmelieW20042K0
338Griesche, CorneliaW1993800, 1K5, 1K5
339Huber, BenediktM1989400, 800, 1K5, 3K0
340Kick, JuliaW1990800, 800
341Laukamp, FabianM1994400, 800, 1K5
342Lippl, HannaW20022K0
343Mader, AnnikaW2001100, WEI
344Mahmood, OsamahM1991100, 200
345Nair, AdvaitM2003100
346Parisek, MiraW19961K5, 3K0
347Plinke, FelixM19891K5, 3K0
348Sander, PaulinaW2001100
349Schickedanz, LeonM2003100, 2K0
350Schottenloher, ChristophM1997100, 200
351Schrod, AndreaW1998100, 800
457Schuler, PhilippM19921K5
352Seibold, AronM2000100, 400
353Streith, MyriamW2001800
456Vladulescu, AdrianM1991100
354Weiler, SophieW1995800
355Weiß, PatriciaW1999100, 200, WEI
356Ziegler, SimonM1993100, STA, WEI
SWC Regensburg (25 Teilnehmer, 44 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
357Beck, HubertM19941K5
358Budig, HannahW2000100, 200, WEI
359Dobler, JohannesM1992800
360Fehlner, AntoniaW2001400
361Flöte, LorettaW1997800
362Gantschir, DanielaW1997100, 10H, 4x1
363Geldhäuser, PhilippM1999STA
364Jäger, TheresaW1998100, 4x1
365Krampert, LukaW1994100, 200
366Miksch, MalinW1994200, STA, 4x1
367Mueller, FabianM1997100, 200, 400
368Neuking, LucieW2001100, 200, WEI
369Plechatz, CoraW1999100, WEI
370Plößl, AndreasM1993HOC
371Premru, JonasM2001100, 200, WEI
372Puchinger, LeonM20011K5
373Sachsenhauser, SophieW2000100, 200, STA
374Schmitt, LenaW1999100, WEI
375Sterk, JacquelineW1998200, WEI
376Sturm, ChristophM19973K0
377Sturm, VanessaW19971K5
378von Essen, VivikaW1999100, WEI
379Wackerle, AnjaW1993100, WEI, 4x1
380Wulff, JensM1981800
452Zellner, HannahW2000100, WEI
-6-SWC Regensburg 1W----4x1
379 Wackerle (93) - 362 Gantschir (97) - 366 Miksch (94) - 364 Jäger (98)
SWC-Regensburg/Schwandorf (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
381Jäger, TheresaW19984x1
382Neuking, LucieW20014x1
383Plechatz, CoraW19994x1
384Schmitt, LenaW19994x1
385von Essen, VivikaW19994x1
-5-SWC-Regensburg/Schwandorf 1W----4x1
381 Jäger (98) - 382 Neuking (01) - 385 von Essen (99) - 383 Plechatz (99) - 384 Schmitt (99)
LAZ PUMA Rhein-Sieg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
386Gerhard, DennisM1995800
387Juschka, ThorbenM19911K5, 3K0
ROCA (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
388Jadoul, GeoffroyM1991800
LG Landkreis Roth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
389von Hardenberg, BenediktM2000HOC
TSG 08 Roth (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
390Köhn, AlexanderM2001800
391Przybille, LinekeW2003800, 2K0
392Treffehn, AnikaW1997STA
LG FESTINA Rupertiwinkel (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
393Apprich, LydiaW1996100, 200
394Haslberger, MariaW1997100, 200
395Hauck, AnnabelleW1997WEI
396Wiesinger, ChristinaW2001HOC, WEI
397Wiesinger, JohannesM2003100, HOC, WEI
SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
398Prager, DeniseW2004100, WEI
Union Salzburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
445Hittenberger, MichaelM1988100
399Rastl, DavidM2002800, 3K0
ÖTB - Salzburg Leichtathletik (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
400Pammer, FlorianM1995800
401Weiss, ChristianM2001800
402Weiss, StefanM2000800
TV Schierling (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Brandl, SonjaW1995100, 10H
TSV Schleißheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
465Kallmeyer, MartinM19783K0
404Sasse, KatharinaW1998200, WEI
Sportverein Schöllnach (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
405Eder, JessicaW2003100, WEI
406Geist, JuliaW2000WEI
407Kagerbauer, AndreasM2001100, 400
TSG Schwäbisch Hall (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
408Hildenbrand, KoljaM1997800
409Rapp, LeonieW1997800
TSV Schwabmünchen (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
410Emig, TristanM2000100, WEI
411Preißinger, KatharinaW1993100, 200
412Preißinger, MarkusM1992100, 200
413Randelzofer, SebastianM1991100, 200
414Ruf, AntoniaW2000WEI
TG 48 Schweinfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
415Vollert, JanaW20003K0
1. FC Schweinfurt 1905 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
416Löffelmann, ChristopherM1997400
VfL Sindelfingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
417Theurer, CarstenM1990100
SSV Ulm 1846 (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
421Bayer, VictorM1995100, 200
422Mittermeier, FelixM1996100, 200
423Thebrath, TimoM1991100, 200
WSV Viechtach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
424Raab, BenediktM2000100, 400
TSV 1880 Wasserburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
425Windmaier, JohannaW1997100, 10H
DJK Weiden (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
426Mutterer, AaronM20042K0
427Schraml, JuliaW1999800
ALC-Wels (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
428Ender, SebastianM1996STA
429Haslauer, ChristophM1996100
LG Würm Athletik (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
431Donnarumma, DomenicoM1998400
432Frytz, LukasM1995100, 200
433Stettner, Michael AndreasM1999400
434Weber, ClemensM1997400
LAZ Kreis Würzburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
435Hofmann, MatthiasM2001400
436Lafuente, AlbertoM1997STA
TSV Zirndorf (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
437Backer, MiriamW2000200
438Brock, ZoéW2000200, HOC
439Prusko, YaraW2002800
SV Zuchering (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
440Richter, AntoniaW1998200, 400, WEI
441Seifahrt, AntoniaW2001100, 200
442Zajaczowska, DominikaW20032K0, WEI
Statistik: 98 Vereine, 460 Teilnehmer, 704 Einzelmeldungen, 7 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.05.2017, 18:47 Uhr - Erstellt in 3.466 sek - Impressum/Datenschutz