Rolf-Watter-Sportfest
Fr+U20, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 13.05.2017, 13:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
1259Julia, Auer1992BYLG Stadtwerke München5,48 m4./I
5,21 m4,93 m5,33 m5,21 m5,48 m5,32 m
(0,9)(0,3)(-0,2)(0,4)(0,9)(0,7)
2127Kieweg, Franziska1992BYLAG Garmisch-Partenkirchen5,22 m7./I
X5,05 m5,15 m-5,22 mX
-(0,0)(1,3)-(1,0)-
3283Schlegl, Julia1994BYTSV Ochenbruck5,14 m8./I
4,95 m4,94 m5,09 mX5,14 m5,12 m
(0,2)(0,0)(1,7)-(1,0)(-0,2)
4294Hellauer, Marianna1989BY1. FC Passau5,11 m10./I
5,11 m4,92 mX4,90 m-4,75 m
(1,7)(0,0)-(1,3)-(0,6)
5214Freutsmiedl, Marion1990BYLG Region Landshut5,03 m11./I
4,63 m4,98 m5,03 m4,70 m4,81 m4,67 m
(1,6)(0,9)(1,4)(1,1)(0,4)(0,7)
6395Hauck, Annabelle1997BYLG FESTINA Rupertiwinkel4,91 m12./I
4,74 m4,91 m4,76 m4,60 mX4,88 m
(0,6)(1,1)(2,0)(0,6)-(0,0)
7223Ott, Natalie1990BYLG Region Landshut4,86 m13./I
4,51 m4,80 m4,85 m4,72 m4,86 mX
(0,6)(0,6)(1,3)(0,6)(0,8)-
8379Wackerle, Anja1993BYSWC Regensburg4,53 m15./I
4,31 m4,44 m-4,53 m4,36 m-
(0,8)(0,5)-(0,8)(1,0)-
weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
1258Jaeschke, Denise2001BYLG Stadtwerke München5,73 m1./I
5,51 m5,59 m5,64 m5,73 m5,68 m5,69 m
(0,8)(1,0)(0,8)(1,1)(0,0)(0,0)
2375Sterk, Jacqueline1998BYSWC Regensburg5,71 m2./I
5,71 m5,45 m5,59 m5,61 m--
(2,1)(0,5)(1,5)(1,8)--
3404Sasse, Katharina1998BYTSV Schleißheim5,49 m3./I
5,25 m5,28 m5,47 m5,49 m5,39 m5,15 m
(0,7)(0,7)(1,2)(0,7)(0,1)(0,4)
4440Richter, Antonia1998BYSV Zuchering5,30 m5./I
5,15 m5,30 m5,10 m5,30 m5,20 m4,98 m
(1,1)(0,3)(1,0)(0,9)(1,2)(-0,3)
580Buck, Janina1998BYLG Forchheim5,26 m6./I
4,95 m4,62 m5,26 m-X4,54 m
(1,4)(0,7)(0,9)--(0,1)
636Loch, Mona1999BYLG Bamberg5,12 m9./I
XX5,12 m4,90 m4,81 m4,48 m
--(0,8)(0,9)(1,2)(1,3)
7378von Essen, Vivika1999BYSWC Regensburg4,61 m14./I
4,43 m4,61 m4,34 m---
(0,5)(0,3)(1,4)---
8355Weiß, Patricia1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg4,50 m16./I
4,42 m4,47 m4,50 m---
(1,0)(0,1)(1,2)---
9374Schmitt, Lena1999BYSWC Regensburg4,43 m17./I
4,41 m4,43 mX-
(1,3)(0,7)--
1064Rosenzweig, Kristina1999BYTSV Ebermannstadt4,36 m18./I
4,36 mXX
(1,4)--
11369Plechatz, Cora1999BYSWC Regensburg4,20 m19./I
4,20 m4,00 m3,50 m
(1,5)(0,0)(-0,4)
26Schießl, Franziska2001BYTSV Bad Endorfn.a.
21Gegenfurtner, Michaela2001BYTSV Bad Endorfn.a.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.05.2017, 15:33 Uhr - Erstellt in 0.124 sek - Impressum/Datenschutz