Rolf-Watter-Sportfest
Fr+U20+U18, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 13.05.2017, 16:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1123Wahl, Franziska1990BYLAC Quelle Fürth24,95 sek3./I (W: 1,0)
2295Hofer, Julia1996BY1. FC Passau25,16 sek5./I (W: 1,0)
3297Vetter, Tina1992BY1. FC Passau25,31 sek2./II (W: 0,4)
4247Tomic, Marina1995BYLAG Mittlere Isar25,41 sek4./II (W: 0,4)
5450Rettenberger, Catiana1996BYLG Stadtwerke München25,73 sek5./II (W: 0,4)
6227Steininger, Katharina1997BYLG Region Landshut25,80 sek3./III (W: 1,1)
7365Krampert, Luka1994BYSWC Regensburg25,85 sek4./III (W: 1,1)
8222Merkle, Julia1991BYLG Region Landshut26,25 sek4./IV (W: 1,4)
9298Wimberger, Antonia1996BY1. FC Passau26,27 sek6./II (W: 0,4)
1087Priegelmeir, Christine1981BYLG Forchheim26,37 sek5./IV (W: 1,4)
11221Maier, Stefanie1995BYLG Region Landshut26,40 sek5./III (W: 1,1)
12127Kieweg, Franziska1992BYLAG Garmisch-Partenkirchen26,49 sek3./V (W: 1,0)
13214Freutsmiedl, Marion1990BYLG Region Landshut27,00 sek2./VII (W: 0,2)
14237Heuft, Maria1996BYTV 1884 Marktheidenfeld27,05 sek6./IV (W: 1,4)
14199Klingert, Maresa1997BYTG Kitzingen27,05 sek6./III (W: 1,1)
16393Apprich, Lydia1996BYLG FESTINA Rupertiwinkel27,17 sek5./V (W: 1,0)
17216Höfelsauer, Katrin1992BYLG Region Landshut27,21 sek6./V (W: 1,0)
1814Datta, Komal1996BYLG Augsburg27,26 sek5./VI (W: 1,2)
1983Ende, Lina1993BYLG Forchheim27,32 sek6./VI (W: 1,2)
20198Kemmer, Michelle1993BYTG Kitzingen27,35 sek1./VIII (W: 0,5)
2182Eckner, Katharina1996BYLG Forchheim27,50 sek5./VII (W: 0,2)
22223Ott, Natalie1990BYLG Region Landshut28,20 sek6./VII (W: 0,2)
23200Moser, Luisa1997BYTG Kitzingen29,40 sek4./XI (W: 0,4)
24366Miksch, Malin1994BYSWC Regensburg30,06 sek6./VIII (W: 0,5)
weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
16Schwab, Corinna1999BYTV 1861 Amberg24,10 sek1./I (W: 1,0)
255Scherzl, Marina1999BYLG Kreis Dachau24,80 sek2./I (W: 1,0)
3122Vasquez-Wacker, Felicia1999BYLAC Quelle Fürth25,21 sek1./III (W: 1,1)
4153Huemer, Ina1998AUTSU IGLA long life25,36 sek3./II (W: 0,4)
5244Lipp, Lena1999BYLAG Mittlere Isar26,16 sek2./IV (W: 1,4)
680Buck, Janina1998BYLG Forchheim26,26 sek2./V (W: 1,0)
7440Richter, Antonia1998BYSV Zuchering27,48 sek2./VIII (W: 0,5)
7220Leitenberger, Natalie1999BYLG Region Landshut27,48 sek4./VII (W: 0,2)
9219Klar, Lisa1998BYLG Region Landshut27,66 sek1./XI (W: 0,4)
1037Müller, Julia1999BYLG Bamberg27,96 sek1./IX (W: 0,0)
11355Weiß, Patricia1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg27,98 sek4./VIII (W: 0,5)
12170Mayerhofer, Marina1999BYLAZ Inn28,68 sek5./VIII (W: 0,5)
1336Loch, Mona1999BYLG Bamberg29,10 sek5./IX (W: 0,0)
14215Gahr, Verena1998BYLG Region Landshut30,08 sek5./X (W: -0,3)
weibliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
113Bauch, Nina2000BYLG Augsburg25,08 sek4./I (W: 1,0)
2437Backer, Miriam2000BYTSV Zirndorf25,14 sek1./II (W: 0,4)
3169Kain, Lena2000BYLAZ Inn25,23 sek2./III (W: 1,1)
452Damm, Antonia2002BYLG Kreis Dachau25,83 sek1./V (W: 1,0)
5373Sachsenhauser, Sophie2000BYSWC Regensburg26,06 sek1./IV (W: 1,4)
6258Jaeschke, Denise2001BYLG Stadtwerke München26,21 sek3./IV (W: 1,4)
7184Gebauer, Marla2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr26,47 sek6./I (W: 1,0)
8108Mandel, Tonoshae2001BYLAC Quelle Fürth26,52 sek1./VI (W: 1,2)
9188Weißhaar, Mia2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr26,68 sek4./V (W: 1,0)
10160Göbel, Kathrin2000BYMTV 1881 Ingolstadt26,71 sek2./VI (W: 1,2)
1193Bierl, Julia2002BYLAC Quelle Fürth26,88 sek1./VII (W: 0,2)
12112Rattigan, Isabella2000BYLAC Quelle Fürth26,99 sek3./VI (W: 1,2)
13358Budig, Hannah2000BYSWC Regensburg27,07 sek4./VI (W: 1,2)
1486Heidecke, Svenja2000BYLG Forchheim27,42 sek3./VII (W: 0,2)
15314Jörg, Sophia2001BYTSV Plattling27,59 sek3./VIII (W: 0,5)
16463Thaller, Hannah2001AUTLCAV Jodl packaging27,84 sek2./XI (W: 0,4)
17319Weinzierl, Franziska2001BYTSV Plattling28,02 sek3./XI (W: 0,4)
18189Zimmer, Ann-Marie2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr28,06 sek1./X (W: -0,3)
1926Schießl, Franziska2001BYTSV Bad Endorf28,08 sek2./X (W: -0,3)
20168Söll, Sarah2001BYMTV 1881 Ingolstadt28,39 sek2./IX (W: 0,0)
21438Brock, Zoé2000BYTSV Zirndorf28,72 sek3./IX (W: 0,0)
22157Böttcher, Laura2001BYMTV 1881 Ingolstadt29,00 sek4./IX (W: 0,0)
23238Nikou, Maria2001BYTV 1884 Marktheidenfeld29,18 sek6./IX (W: 0,0)
24155Schickel, Antonia2002BYDJK Ingolstadt29,20 sek3./X (W: -0,3)
25441Seifahrt, Antonia2001BYSV Zuchering29,65 sek4./X (W: -0,3)
26217Hutzenthaler, Lena2000BYLG Region Landshut29,77 sek5./XI (W: 0,4)
27158Czerny, Sophia2001BYMTV 1881 Ingolstadt31,20 sek6./X (W: -0,3)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.05.2017, 16:37 Uhr - Erstellt in 0.038 sek - Impressum/Datenschutz