Rolf-Watter-Sportfest
Fr+U20+U18, 100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 13.05.2017, 14:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1295Hofer, Julia1996BY1. FC Passau12,10 sek1./I (W: 0,9)
2247Tomic, Marina1995BYLAG Mittlere Isar12,43 sek5./I (W: 0,9)
3297Vetter, Tina1992BY1. FC Passau12,47 sek2./II (W: 0,8)
4450Rettenberger, Catiana1996BYLG Stadtwerke München12,49 sek3./II (W: 0,8)
4425Windmaier, Johanna1997BYTSV 1880 Wasserburg12,49 sek3./II (W: 0,8)
6394Haslberger, Maria1997BYLG FESTINA Rupertiwinkel12,51 sek5./II (W: 0,8)
7227Steininger, Katharina1997BYLG Region Landshut12,52 sek6./II (W: 0,8)
8298Wimberger, Antonia1996BY1. FC Passau12,61 sek6./I (W: 0,9)
8365Krampert, Luka1994BYSWC Regensburg12,61 sek7./II (W: 0,8)
1076Winkler, Katharina1996BYLG Erlangen12,66 sek1./III (W: 0,8)
10127Kieweg, Franziska1992BYLAG Garmisch-Partenkirchen12,66 sek8./II (W: 0,8)
12362Gantschir, Daniela1997BYSWC Regensburg12,73 sek3./III (W: 0,8)
13199Klingert, Maresa1997BYTG Kitzingen12,78 sek8./I (W: 0,9)
14222Merkle, Julia1991BYLG Region Landshut12,84 sek4./III (W: 0,8)
1587Priegelmeir, Christine1981BYLG Forchheim12,87 sek3./IV (W: 1,9)
16198Kemmer, Michelle1993BYTG Kitzingen12,95 sek3./V (W: 1,4)
17216Höfelsauer, Katrin1992BYLG Region Landshut13,03 sek5./V (W: 1,4)
1814Datta, Komal1996BYLG Augsburg13,04 sek6./IV (W: 1,9)
19393Apprich, Lydia1996BYLG FESTINA Rupertiwinkel13,11 sek6./III (W: 0,8)
19293Fister, Kristina1995BY1. FC Passau13,11 sek6./III (W: 0,8)
21237Heuft, Maria1996BYTV 1884 Marktheidenfeld13,18 sek8./III (W: 0,8)
2282Eckner, Katharina1996BYLG Forchheim13,28 sek4./VI (W: 0,8)
23403Brandl, Sonja1995BYTV Schierling13,34 sek2./VII (W: 1,7)
24294Hellauer, Marianna1989BY1. FC Passau13,35 sek5./VI (W: 0,8)
25296Sandkuhl, Sophie1997BY1. FC Passau13,69 sek2./XI (W: 0,1)
26379Wackerle, Anja1993BYSWC Regensburg14,24 sek6./XI (W: 0,1)
27411Preißinger, Katharina1993BYTSV Schwabmünchen14,65 sek6./X (W: 0,2)
weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
155Scherzl, Marina1999BYLG Kreis Dachau12,27 sek2./I (W: 0,9)
2122Vasquez-Wacker, Felicia1999BYLAC Quelle Fürth12,34 sek4./I (W: 0,9)
3153Huemer, Ina1998AUTSU IGLA long life12,62 sek7./I (W: 0,9)
480Buck, Janina1998BYLG Forchheim12,69 sek2./III (W: 0,8)
594Blanck, Michaela1999BYLAC Quelle Fürth12,89 sek4./IV (W: 1,9)
692Biedermann, Lisa Marlene1999BYLAC Quelle Fürth12,93 sek2./V (W: 1,4)
7364Jäger, Theresa1998BYSWC Regensburg13,43 sek3./VII (W: 1,7)
8170Mayerhofer, Marina1999BYLAZ Inn13,66 sek4./VII (W: 1,7)
9355Weiß, Patricia1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg13,72 sek3./VIII (W: 0,0)
10369Plechatz, Cora1999BYSWC Regensburg13,81 sek3./XI (W: 0,1)
11378von Essen, Vivika1999BYSWC Regensburg13,83 sek4./XI (W: 0,1)
1264Rosenzweig, Kristina1999BYTSV Ebermannstadt13,90 sek6./VII (W: 1,7)
13374Schmitt, Lena1999BYSWC Regensburg13,91 sek7./VII (W: 1,7)
37Müller, Julia1999BYLG Bambergdisq.
IWR 162.7 (Fehlstart)
weibliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
113Bauch, Nina2000BYLG Augsburg12,30 sek3./I (W: 0,9)
2169Kain, Lena2000BYLAZ Inn12,32 sek1./II (W: 0,8)
3100Güttler, Leoni2000BYLAC Quelle Fürth12,70 sek1./V (W: 1,4)
4373Sachsenhauser, Sophie2000BYSWC Regensburg12,73 sek1./VII (W: 1,7)
5120Schwab, Sarah2000BYLAC Quelle Fürth12,81 sek1./IV (W: 1,9)
6188Weißhaar, Mia2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr12,82 sek2./IV (W: 1,9)
728Teschner, Emily2001BYTSV Bad Endorf12,92 sek5./IV (W: 1,9)
8108Mandel, Tonoshae2001BYLAC Quelle Fürth12,97 sek5./III (W: 0,8)
9358Budig, Hannah2000BYSWC Regensburg12,98 sek4./V (W: 1,4)
10112Rattigan, Isabella2000BYLAC Quelle Fürth13,04 sek1./XI (W: 0,1)
1186Heidecke, Svenja2000BYLG Forchheim13,06 sek6./V (W: 1,4)
11160Göbel, Kathrin2000BYMTV 1881 Ingolstadt13,06 sek6./V (W: 1,4)
13147Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg13,20 sek1./VI (W: 0,8)
14316Nebl, Elina2001BYTSV Plattling13,21 sek2./VI (W: 0,8)
14193Gerstmann, Hanna2000BYLG Landkreis Kelheim13,21 sek2./VI (W: 0,8)
16189Zimmer, Ann-Marie2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,47 sek1./VIII (W: 0,0)
17197Gühlen, Sophie2000BYTG Kitzingen13,55 sek7./IV (W: 1,9)
18368Neuking, Lucie2001BYSWC Regensburg13,65 sek6./VI (W: 0,8)
19314Jörg, Sophia2001BYTSV Plattling13,66 sek2./VIII (W: 0,0)
20187Schalling, Theresa2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,68 sek5./VII (W: 1,7)
21343Mader, Annika2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg13,71 sek1./IX (W: 0,0)
22235Blum, Lisa2000BYTV 1884 Marktheidenfeld13,76 sek2./IX (W: 0,0)
23101Hammon, Sara2001BYLAC Quelle Fürth13,78 sek4./VIII (W: 0,0)
24139Rentz, Noemi2000BYTSV Gräfelfing13,79 sek3./IX (W: 0,0)
25238Nikou, Maria2001BYTV 1884 Marktheidenfeld13,83 sek1./X (W: 0,2)
26239Schwarzkopf, Anna2001BYTV 1884 Marktheidenfeld13,85 sek5./VIII (W: 0,0)
26168Söll, Sarah2001BYMTV 1881 Ingolstadt13,85 sek2./X (W: 0,2)
2889Stöhr, Hannah2000BYLG Forchheim13,86 sek6./VIII (W: 0,0)
29319Weinzierl, Franziska2001BYTSV Plattling13,89 sek7./VIII (W: 0,0)
30228Stierstorfer, Kerstin2001BYLG Region Landshut13,97 sek4./IX (W: 0,0)
31452Zellner, Hannah2000BYSWC Regensburg14,01 sek5./IX (W: 0,0)
32441Seifahrt, Antonia2001BYSV Zuchering14,14 sek5./XI (W: 0,1)
32336Gebhard, Lena2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg14,14 sek3./X (W: 0,2)
34453Wieder, Yvonne2000BYLG Forchheim14,33 sek6./IX (W: 0,0)
35157Böttcher, Laura2001BYMTV 1881 Ingolstadt14,46 sek4./X (W: 0,2)
36217Hutzenthaler, Lena2000BYLG Region Landshut14,48 sek5./X (W: 0,2)
37195Bucher, Eva2000BYTG Kitzingen14,68 sek7./XI (W: 0,1)
38158Czerny, Sophia2001BYMTV 1881 Ingolstadt14,93 sek7./X (W: 0,2)
115Rühl, Sina2000BYLAC Quelle Fürthn.a.
102Heidenreich, Lea2000BYLAC Quelle Fürthabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.05.2017, 15:14 Uhr - Erstellt in 0.028 sek - Impressum/Datenschutz