Rolf-Watter-Sportfest
Mä+U20+U18+U16, 800m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 13.05.2017, 17:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1149Kürzdörfer, Marco1992BYLSC Höchstadt/Aisch1:53,34 min1./III
2386Gerhard, Dennis1995NOLAZ PUMA Rhein-Sieg1:53,41 min2./III
3388Jadoul, Geoffroy1991BELROCA1:55,36 min3./III
4449Bier, Alexander1994BYLG Eckental1:55,38 min4./III
5241Ehrhardt, Johannes1997BYLAG Mittlere Isar1:55,48 min5./III
6176Kaiser, Andreas1997AUTLCAV Jodl packaging1:55,80 min6./III
7265Rüth, Cornelius1997BYLG Stadtwerke München1:56,18 min7./III
8408Hildenbrand, Kolja1997TSG Schwäbisch Hall1:57,56 min9./III
947Griny, Andriy1982BYTV Burglengenfeld1:58,41 min1./I
10150Lang, Florian1986BYLSC Höchstadt/Aisch1:58,57 min10./III
11460Ecklmaier, Michael1995BYLG Mettenheim2:04,12 min1./II
12178Seiringer, August1970AUTLCAV Jodl packaging2:04,36 min2./II
13253Engelmann, Christian1994BYLG Stadtwerke München2:05,19 min4./II
1439Nowak, Christopher1984BYLG Bamberg2:06,14 min7./II
15400Pammer, Florian1995AUTÖTB - Salzburg Leichtathletik2:06,99 min9./II
16309Teibrich, Christian1991BYLG Passau2:08,12 min5./I
175Kühl, Kevin1995BYTV 1861 Amberg2:09,73 min6./I
1834Bottler, Pascal1996BYLG Bamberg2:14,54 min8./I
19359Dobler, Johannes1992BYSWC Regensburg2:16,05 min11./I
20380Wulff, Jens1981BYSWC Regensburg2:21,40 min12./I
340Kick, Julia1990BYLG TELIS FINANZ Regensburg2:06,26 mina.W.
männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
146Gleissl, Sebastian1999BYTV Burglengenfeld1:58,74 min2./I
2132Meyer, Julian1998BYTuS Geretsried2:04,87 min11./III
3311Weinert, Markus1999BYLG Passau2:05,05 min3./II
4130Wleed, Abdali1998BYLAG Garmisch-Partenkirchen2:05,06 min3./I
männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1402Weiss, Stefan2000AUTÖTB - Salzburg Leichtathletik1:57,30 min8./III
2177Mayr, David2001AUTLCAV Jodl packaging2:05,28 min5./II
3104Knof, Leander2000BYLAC Quelle Fürth2:06,96 min8./II
4401Weiss, Christian2001AUTÖTB - Salzburg Leichtathletik2:07,05 min10./II
5390Köhn, Alexander2001BYTSG 08 Roth2:12,81 min7./I
Jugend M15
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
118Berger, Maximilian2002BYTuS Bad Aibling2:05,74 min6./II
2205Herbst, Florian2002AUTLAC Klagenfurt2:05,98 min4./I
3179Wagner, Bastian2002AUTLCAV Jodl packaging2:15,37 min9./I
4399Rastl, David2002AUTUnion Salzburg2:15,84 min10./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.05.2017, 17:57 Uhr - Erstellt in 0.032 sek - Impressum/Datenschutz