Rolf-Watter-Sportfest
Mä+U20+U18, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 13.05.2017, 16:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1119Schneider, Patrick1992BYLAC Quelle Fürth21,52 sek1./I (W: -0,3)
211Askovic, Aleksandar1997BYLG Augsburg21,60 sek2./I (W: -0,3)
370Knauer, Thomas1996BYLG Erlangen22,30 sek2./II (W: 0,9)
4432Frytz, Lukas1995BYLG Würm Athletik22,69 sek4./I (W: -0,3)
5412Preißinger, Markus1992BYTSV Schwabmünchen22,75 sek5./I (W: -0,3)
6212Eggl, Bernhard1995BYLG Region Landshut22,89 sek4./II (W: 0,9)
7191Blaha, Tobias1991BYLG Landkreis Kelheim23,19 sek5./II (W: 0,9)
8171Mader, Daniel1996BYTSV Ipsheim23,41 sek2./IV (W: 0,9)
9118Schmidt, Nicolas1995BYLAC Quelle Fürth23,57 sek3./IV (W: 0,9)
9344Mahmood, Osamah1991BYLG TELIS FINANZ Regensburg23,57 sek2./V (W: 0,1)
11302Kapfer, Tobias1994BYLG Passau23,90 sek4./V (W: 0,1)
12249Werenbach, Florian1989BYLAG Mittlere Isar23,91 sek4./IV (W: 0,9)
13350Schottenloher, Christoph1997BYLG TELIS FINANZ Regensburg23,95 sek5./IV (W: 0,9)
14218Karpf, Michael1993BYLG Region Landshut24,08 sek4./III (W: 0,0)
15242Hecher, Fabian1997BYLAG Mittlere Isar24,18 sek1./VIII (W: 0,4)
1654Moustafa, Soner1994BYLG Kreis Dachau24,31 sek3./X (W: 0,2)
17325Vogel, Felix1997BYDJK SB Regensburg24,37 sek2./VIII (W: 0,4)
18167Schmieder, Victor1995BYMTV 1881 Ingolstadt24,51 sek4./VI (W: 0,0)
19277Sinterhauf, Felix1996BYLG Nürnberg24,66 sek2./VII (W: 0,0)
20322Montague, Christopher1997BYSV Putzbrunn24,80 sek4./VII (W: 0,0)
21272Reichel, Franz1967BYTV Münchsmünster27,22 sek4./X (W: 0,2)
422Mittermeier, Felix1996SSV Ulm 1846aufg.
367Mueller, Fabian1997BYSWC Regensburgabgem.
224Sachsenhauser, Andreas1987BYLG Region Landshutabgem.
männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1266Trageser, Nicolai1999BYLG Stadtwerke München22,51 sek3./I (W: -0,3)
2196Gühlen, Hendrik1999BYTG Kitzingen22,55 sek1./III (W: 0,0)
3106Laik, Jonathan1999BYLAC Quelle Fürth22,60 sek3./II (W: 0,9)
4151Wirth, Hanns-Peter1999BYLSC Höchstadt/Aisch22,88 sek2./III (W: 0,0)
5144Hebert, Lukas1998BYTV Hauzenberg23,44 sek2./VI (W: 0,0)
684Gösswein, Mario1999BYLG Forchheim24,42 sek3./VI (W: 0,0)
753Heimering, Tim1999BYLG Kreis Dachau24,94 sek4./VIII (W: 0,4)
8194Huber, Maximilian1998BYLG Landkreis Kelheim24,99 sek5./VI (W: 0,0)
81Eckner, Dominik1998BYLG Forchheimabgem.
männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
122Kocevar, Nick2000BYTSV Bad Endorf22,03 sek1./II (W: 0,9)
2262Knerlein, Florian2002BYLG Stadtwerke München22,68 sek1./X (W: 0,2)
3159Fischer, Maximilian2000BYMTV 1881 Ingolstadt23,13 sek1./V (W: 0,1)
4203Wermuth, Tim2000BYTG Kitzingen23,31 sek2./X (W: 0,2)
5125Callegari, Christoph2000BYLAG Garmisch-Partenkirchen23,35 sek1./VI (W: 0,0)
6103Khavvam, Leon2001BYLAC Quelle Fürth23,37 sek1./IV (W: 0,9)
7270Zeitler, Florian2001BYLG Stadtwerke München23,59 sek3./V (W: 0,1)
878Schreier, Maxim2001BYTuS Feuchtwangen23,60 sek3./III (W: 0,0)
9234Albrecht, Nick2001BYTV 1884 Marktheidenfeld23,61 sek1./IX (W: 1,1)
10121Unger, Joshua2001BYLAC Quelle Fürth23,64 sek1./VII (W: 0,0)
11162Graßl, Daniel2002BYMTV 1881 Ingolstadt23,95 sek2./IX (W: 1,1)
1248Röhrl, Simon2001BYTV Burglengenfeld24,00 sek3./IX (W: 1,1)
1396Dannenberg, Nils2001BYLAC Quelle Fürth24,40 sek3./VIII (W: 0,4)
14236Eichenseer, Beat2001BYTV 1884 Marktheidenfeld24,72 sek3./VII (W: 0,0)
15303Kieninger, Laurenz2000BYLG Passau24,89 sek4./IX (W: 1,1)
1656Schlüter, David2000BYLG Kreis Dachau25,25 sek5./VII (W: 0,0)
17174Geissler, Paul2000AUTLCAV Jodl packaging25,38 sek5./VIII (W: 0,4)
18315Khan, Ali Mohammad2000BYTSV Plattling26,76 sek5./IX (W: 1,1)
99Floth, Niclas2000BYLAC Quelle Fürthabgem.
371Premru, Jonas2001BYSWC Regensburgabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.05.2017, 17:17 Uhr - Erstellt in 0.024 sek - Impressum/Datenschutz