Rolf-Watter-Sportfest
Mä+U20+U18, 100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 13.05.2017, 15:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
111Askovic, Aleksandar1997BYLG Augsburg10,64 sek1./I (W: 0,2)
267Aubry, Lucien1995BYLG Erlangen10,84 sek2./I (W: 0,2)
385Hecht, Moritz1997BYLG Forchheim11,09 sek2./II (W: 0,2)
470Knauer, Thomas1996BYLG Erlangen11,10 sek3./II (W: 0,2)
5412Preißinger, Markus1992BYTSV Schwabmünchen11,17 sek5./I (W: 0,2)
6432Frytz, Lukas1995BYLG Würm Athletik11,23 sek5./II (W: 0,2)
773Schuster, Alexander1995BYLG Erlangen11,27 sek6./II (W: 0,2)
8423Thebrath, Timo1991SSV Ulm 184611,28 sek2./III (W: 1,1)
9422Mittermeier, Felix1996SSV Ulm 184611,29 sek7./I (W: 0,2)
10421Bayer, Victor1995SSV Ulm 184611,30 sek7./II (W: 0,2)
11141Suckfüll, Korbinian1997BYTSV Gräfelfing11,31 sek3./III (W: 1,1)
12367Mueller, Fabian1997BYSWC Regensburg11,34 sek4./III (W: 1,1)
13321Eichler, Thomas1996BYSV Putzbrunn11,38 sek2./IV (W: 0,5)
13356Ziegler, Simon1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg11,38 sek8./I (W: 0,2)
15191Blaha, Tobias1991BYLG Landkreis Kelheim11,40 sek6./III (W: 1,1)
16171Mader, Daniel1996BYTSV Ipsheim11,46 sek8./II (W: 0,2)
1771Scheerer, Nicolai1991BYLG Erlangen11,49 sek2./VI (W: 1,8)
18212Eggl, Bernhard1995BYLG Region Landshut11,50 sek3./IV (W: 0,5)
19344Mahmood, Osamah1991BYLG TELIS FINANZ Regensburg11,59 sek3./V (W: 1,2)
20180Breitenbach, Florian1986BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,63 sek4./V (W: 1,2)
21218Karpf, Michael1993BYLG Region Landshut11,65 sek8./III (W: 1,1)
2241Gaim, Martin1987BYLG Bayerwald11,68 sek7./IV (W: 0,5)
23118Schmidt, Nicolas1995BYLAC Quelle Fürth11,76 sek1./X (W: 1,0)
24231Zehntner, Luca1997BYLG Region Landshut11,79 sek6./V (W: 1,2)
24224Sachsenhauser, Andreas1987BYLG Region Landshut11,79 sek5./VI (W: 1,8)
26302Kapfer, Tobias1994BYLG Passau11,81 sek4./VII (W: 1,5)
27242Hecher, Fabian1997BYLAG Mittlere Isar11,83 sek5./VII (W: 1,5)
28350Schottenloher, Christoph1997BYLG TELIS FINANZ Regensburg11,85 sek6./VI (W: 1,8)
29110Pongratz, Daniel1997BYLAC Quelle Fürth12,11 sek8./IV (W: 0,5)
30190Blaha, Christian1997BYLG Landkreis Kelheim12,15 sek4./VIII (W: 0,2)
31322Montague, Christopher1997BYSV Putzbrunn12,20 sek2./X (W: 1,0)
32167Schmieder, Victor1995BYMTV 1881 Ingolstadt12,22 sek8./V (W: 1,2)
3360Schmid, Andreas1990BYTV Dingolfing12,30 sek8./VII (W: 1,5)
34138Mühlbauer, Patrick1997BYTSV Gräfelfing12,43 sek5./IX (W: 1,1)
3569Herzog, Tobias1985BYLG Erlangen12,47 sek7./IX (W: 1,1)
36229Wisniewsky, Frank1962BYLG Region Landshut13,32 sek5./X (W: 1,0)
37456Vladulescu, Adrian1991BYLG TELIS FINANZ Regensburg14,95 sek7./X (W: 1,0)
88Schubert, Jano1997BYLG Forchheimabgem.
männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
168Böller, Sven1998BYLG Erlangen11,07 sek1./II (W: 0,2)
2266Trageser, Nicolai1999BYLG Stadtwerke München11,16 sek4./I (W: 0,2)
3106Laik, Jonathan1999BYLAC Quelle Fürth11,20 sek1./III (W: 1,1)
4105Kouadio, Adaye Kevin1998BYLAC Quelle Fürth11,21 sek6./I (W: 0,2)
5196Gühlen, Hendrik1999BYTG Kitzingen11,31 sek1./IV (W: 0,5)
681Eckner, Dominik1998BYLG Forchheim11,44 sek7./III (W: 1,1)
7151Wirth, Hanns-Peter1999BYLSC Höchstadt/Aisch11,51 sek4./IV (W: 0,5)
8144Hebert, Lukas1998BYTV Hauzenberg11,65 sek3./VI (W: 1,8)
9274Lago, Samuel1999BYLG Nürnberg11,71 sek4./VI (W: 1,8)
1084Gösswein, Mario1999BYLG Forchheim11,73 sek1./VII (W: 1,5)
11281Brüch, Patrick1998BYSV Obertraubling12,13 sek7./VI (W: 1,8)
12210Bräu, Maximilian1998BYLG Region Landshut12,18 sek5./VIII (W: 0,2)
1353Heimering, Tim1999BYLG Kreis Dachau12,26 sek6./VIII (W: 0,2)
1423Leutloff, Constantin1999BYTSV Bad Endorf12,34 sek3./IX (W: 1,1)
15323Schwab, Aaron1999BYSV Putzbrunn12,43 sek3./X (W: 1,0)
194Huber, Maximilian1998BYLG Landkreis Kelheimdisq.
IWR 162.7 (Fehlstart)
männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
122Kocevar, Nick2000BYTSV Bad Endorf10,98 sek3./I (W: 0,2)
299Floth, Niclas2000BYLAC Quelle Fürth11,22 sek4./II (W: 0,2)
3262Knerlein, Florian2002BYLG Stadtwerke München11,24 sek1./V (W: 1,2)
4410Emig, Tristan2000BYTSV Schwabmünchen11,38 sek5./III (W: 1,1)
5159Fischer, Maximilian2000BYMTV 1881 Ingolstadt11,45 sek1./VI (W: 1,8)
6121Unger, Joshua2001BYLAC Quelle Fürth11,48 sek2./V (W: 1,2)
7203Wermuth, Tim2000BYTG Kitzingen11,52 sek5./IV (W: 0,5)
8371Premru, Jonas2001BYSWC Regensburg11,59 sek6./IV (W: 0,5)
9125Callegari, Christoph2000BYLAG Garmisch-Partenkirchen11,69 sek5./V (W: 1,2)
1096Dannenberg, Nils2001BYLAC Quelle Fürth11,74 sek1./IX (W: 1,1)
11352Seibold, Aron2000BYLG TELIS FINANZ Regensburg11,75 sek2./VII (W: 1,5)
12455Carretti, Vincent2001BYLG Kreis Dachau11,77 sek3./VII (W: 1,5)
139Kastner, Simon2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim11,80 sek7./V (W: 1,2)
14270Zeitler, Florian2001BYLG Stadtwerke München11,86 sek6./VII (W: 1,5)
143Frint, Maximilian2001BYESV Amberg11,86 sek1./VIII (W: 0,2)
1648Röhrl, Simon2001BYTV Burglengenfeld11,91 sek2./VIII (W: 0,2)
17407Kagerbauer, Andreas2001BYSportverein Schöllnach12,02 sek2./IX (W: 1,1)
18278Zubok, Dimitry2001BYLG Nürnberg12,03 sek3./VIII (W: 0,2)
19236Eichenseer, Beat2001BYTV 1884 Marktheidenfeld12,23 sek7./VII (W: 1,5)
2056Schlüter, David2000BYLG Kreis Dachau12,37 sek4./IX (W: 1,1)
2124Plank, Jakob2001BYTSV Bad Endorf12,46 sek6./IX (W: 1,1)
22303Kieninger, Laurenz2000BYLG Passau12,50 sek8./IX (W: 1,1)
23273Jurgeleit, Marc2000BYLG Nürnberg12,60 sek7./VIII (W: 0,2)
24315Khan, Ali Mohammad2000BYTSV Plattling12,84 sek4./X (W: 1,0)
25424Raab, Benedikt2000BYWSV Viechtach13,33 sek6./X (W: 1,0)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.05.2017, 16:34 Uhr - Erstellt in 0.028 sek - Impressum/Datenschutz