Rolf-Watter-Sportfest
Mä+U20+U18+U16, 800m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 13.05.2017, 17:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 46 - Stellplatzkarten abgegeben: 34

StNr.NameJGLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
339Huber, Benedikt1989BYLG TELIS FINANZ Regensburg1:46,57 minnicht abgeg.(M)
386Gerhard, Dennis1995NOLAZ PUMA Rhein-Sieg1:51,39 minabgegeben(M)
149Kürzdörfer, Marco1992BYLSC Höchstadt/Aisch1:52,60 minabgegeben(M)
176Kaiser, Andreas1997AUTLCAV Jodl packaging1:53,63 minabgegeben(M)
327Beinlich, Moritz1996BYLG TELIS FINANZ Regensburg1:54,23 minnicht abgeg.(M)
148Budde, Tobias1992BYLSC Höchstadt/Aisch1:55,31 minnicht abgeg.(M)
341Laukamp, Fabian1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg1:55,69 minnicht abgeg.(M)
150Lang, Florian1986BYLSC Höchstadt/Aisch1:55,90 minabgegeben(M)
402Weiss, Stefan2000AUTÖTB - Salzburg Leichtathletik1:56,30 minabgegeben(MJU18)
241Ehrhardt, Johannes1997BYLAG Mittlere Isar1:56,39 minabgegeben(M)
265Rüth, Cornelius1997BYLG Stadtwerke München1:57,26 minabgegeben(M)
388Jadoul, Geoffroy1991BELROCA1:57,77 minabgegeben(M)
449Bier, Alexander1994BYLG Eckental1:58,60 minabgegeben(M)Nachmeldung
181Dettweiler, Marcel1997BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr1:58,75 minnicht abgeg.(M)
47Griny, Andriy1982BYTV Burglengenfeld1:58,99 minabgegeben(M)
329Brem, Benedikt2000BYLG TELIS FINANZ Regensburg1:59,63 minnicht abgeg.(MJU18)
408Hildenbrand, Kolja1997TSG Schwäbisch Hall2:00,45 minabgegeben(M)
132Meyer, Julian1998BYTuS Geretsried2:00,76 minabgegeben(MJU20)
46Gleissl, Sebastian1999BYTV Burglengenfeld2:01,32 minabgegeben(MJU20)
178Seiringer, August1970AUTLCAV Jodl packaging2:02,29 minabgegeben(M)
311Weinert, Markus1999BYLG Passau2:03,86 minabgegeben(MJU20)
104Knof, Leander2000BYLAC Quelle Fürth2:04,09 minabgegeben(MJU18)
253Engelmann, Christian1994BYLG Stadtwerke München2:04,19 minabgegeben(M)
400Pammer, Florian1995AUTÖTB - Salzburg Leichtathletik2:04,76 minabgegeben(M)
177Mayr, David2001AUTLCAV Jodl packaging2:05,13 minabgegeben(MJU18)
460Ecklmaier, Michael1995BYLG Mettenheim2:05,67 minabgegeben(M)Nachmeldung
340Kick, Julia1990BYLG TELIS FINANZ Regensburg2:06,18 minabgegeben(M)a.W.
401Weiss, Christian2001AUTÖTB - Salzburg Leichtathletik2:06,50 minabgegeben(MJU18)
10Müller, Tobias2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim2:06,62 minnicht abgeg.(MJU18)
39Nowak, Christopher1984BYLG Bamberg2:07,18 minabgegeben(M)
18Berger, Maximilian2002BYTuS Bad Aibling2:08,09 minabgegeben(M15)
62Auer, Tizian1999BYTSV Dinkelsbühl2:09,51 minnicht abgeg.(MJU20)
130Wleed, Abdali1998BYLAG Garmisch-Partenkirchen2:10,00 minabgegeben(MJU20)
309Teibrich, Christian1991BYLG Passau2:11,06 minabgegeben(M)
5Kühl, Kevin1995BYTV 1861 Amberg2:11,93 minabgegeben(M)
205Herbst, Florian2002AUTLAC Klagenfurt2:12,00 minabgegeben(M15)
359Dobler, Johannes1992BYSWC Regensburg2:12,00 minabgegeben(M)
399Rastl, David2002AUTUnion Salzburg2:12,02 minabgegeben(M15)
179Wagner, Bastian2002AUTLCAV Jodl packaging2:13,27 minabgegeben(M15)
390Köhn, Alexander2001BYTSG 08 Roth2:14,42 minabgegeben(MJU18)
20Posselt, Laurin2003BYTuS Bad Aibling2:15,60 minnicht abgeg.(M14)
34Bottler, Pascal1996BYLG Bamberg2:19,04 minabgegeben(M)
380Wulff, Jens1981BYSWC Regensburg2:23,42 minabgegeben(M)
135Bartelmus, Raphael2000BYTSV Gräfelfing2:24,36 minnicht abgeg.(MJU18)
140Singhammer, Leo2002BYTSV Gräfelfing2:27,12 minnicht abgeg.(M15)
134Albrecht, Korbinian2002BYTSV Gräfelfing2:39,48 minnicht abgeg.(M15)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.05.2017, 18:11 Uhr - Erstellt in 0.015 sek - Impressum/Datenschutz