49. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaft U20
Glaspalast Sindelfingen, 25.02.2017 bis 26.02.2017


Männer
3x1000mFinale26.02., 14:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U20
60mVorläufe25.02., 11:30 Ergebnisliste(53 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe25.02., 12:50 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale25.02., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe26.02., 11:35 Ergebnisliste(32 TN, 8 Läufe)
 Finale26.02., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe25.02., 15:10 Ergebnisliste(16 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale26.02., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe25.02., 13:30 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
 Finale26.02., 13:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe25.02., 10:00 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
 Finale26.02., 12:35 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale26.02., 14:05 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe25.02., 16:05 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale25.02., 18:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mVorläufe25.02., 17:45 Ergebnisliste(34 TN, 9 Läufe)
 A-/B-Finale26.02., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale26.02., 13:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.02., 15:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale25.02., 13:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DreisprungFinale26.02., 10:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale26.02., 11:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale25.02., 13:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale25.02., 13:15 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale26.02., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
5000m BahngehenFinale26.02., 10:00 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U18
DiskuswurfFinale25.02., 10:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale25.02., 11:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.02., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Frauen
3x800mFinale26.02., 14:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe25.02., 10:50 Ergebnisliste(69 TN, 9 Läufe)
 Zwischenläufe25.02., 12:30 Ergebnisliste(32 TN, 4 Läufe)
 Finale25.02., 13:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe26.02., 10:50 Ergebnisliste(42 TN, 11 Läufe)
 Finale26.02., 12:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe25.02., 14:35 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale26.02., 13:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mVorläufe25.02., 13:10 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale26.02., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mVorläufe25.02., 10:20 Ergebnisliste(29 TN, 3 Läufe)
 Finale26.02., 12:25 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mFinale25.02., 12:10 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe25.02., 15:40 Ergebnisliste(33 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe25.02., 17:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale25.02., 18:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mVorläufe25.02., 16:30 Ergebnisliste(37 TN, 10 Läufe)
 A-/B-Finale26.02., 14:45 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale26.02., 10:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale25.02., 11:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
WeitsprungFinale26.02., 13:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale25.02., 16:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale26.02., 13:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale25.02., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale26.02., 12:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale26.02., 12:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
3000m BahngehenFinale26.02., 10:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U18
DiskuswurfFinale25.02., 11:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale26.02., 10:00 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale25.02., 13:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)

Aktualisiert: 26.02.2017, 15:39 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz