49. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaft U20
Meldeübersicht
Aktualisiert: 26.02.2017, 14:13 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Braunagel, LeiaBASCL Heel Baden-BadenW2000DIS
2Herzig, LuziaBATV EngenW1998STA
3Tzschach, OliviaBATV EppingenW200060M, DRE
4Lambelet, JeffersonBATV GrenzachM1999HOC
5Janyska, AnnaBADJK HockenheimW2001SPE
6Buckel, JenniferBALG HohenfelsW2000SPE
7Flacke, JohannaBALG Region KarlsruheW19981K5
8Gausmann, ClioBALG Region KarlsruheW1998SPE
9Heidt, FranziskaBALG Region KarlsruheW1999400, 4x2
10Hettich, SarahBALG Region KarlsruheW19913x8
11Kessler, ChristophBALG Region KarlsruheM19953x1
12Kleyer, CarolinBALG Region KarlsruheW199960M, 4x2
13Kleyer, PascalBALG Region KarlsruheM1998800, 1K5
14Körner, HolgerBALG Region KarlsruheM19933x1
15Krems, SarahBALG Region KarlsruheW199960M, 4x2
16Reinert, JanaBALG Region KarlsruheW1998800
17Ringhoffer, Pia JuliannaBALG Region KarlsruheW199860M, 200, 4x2
18Schwaiger, KathrinBALG Region KarlsruheW1998SPE
19Svensson, AmélieBALG Region KarlsruheW19963x8
20Uhl, ChristophBALG Region KarlsruheM19883x1
21Walker, MichaelaBALG Region KarlsruheW19893x8
22Wallner, ChristophBALG Region KarlsruheM1997
23Winterbauer, NatalieBALG Region KarlsruheW2000
24Wöhlken, KatrinBALG Region KarlsruheW1992
25Dudda, YannikBALG KurpfalzM19981K5
26Schumacher, AnnaBALG KurpfalzW1998800
27Sturm, IsabelleBALG KurpfalzW1998KUG, DIS
28Alan, DünyaBAMTG MannheimW2000
29Alqawati, YosefBAMTG MannheimM1998HAM
30Balley, JonathanBAMTG MannheimM1998
31Bender, DevonBAMTG MannheimM2000HOC, DRE
32Braun, AliciaBAMTG MannheimW1999
33Caesar, FlorentinBAMTG MannheimM1999
34Gröne, JanaBAMTG MannheimW2000200, 4x2
35Hahn, Lena KatharinaBAMTG MannheimW20004x2
36Huber, Anna-LenaBAMTG MannheimW19984x2
37Lauth, KatarinaBAMTG MannheimW19984x2
38Möllers, MaryamBAMTG MannheimW20014x2
39Oeztürk, Emre KaanBAMTG MannheimM2001
40Ogunleye, YemisiBAMTG MannheimW1998KUG
41Otchere, JulianBAMTG MannheimM1998STA
42Roll, JuliaBAMTG MannheimW19994x2
43Snajdr, PawlaBAMTG MannheimW1999HAM
44Stadter, PhilippBAMTG MannheimM199860M, 60H, 4x2
45Theobald, ValentinBAMTG MannheimM20004x2
46Thompson, MelanieBAMTG MannheimW19984x2
47Trzensik, CharlotteBAMTG MannheimW19984x2
48Ulmrich, SteffenBAMTG MannheimM19983K0
49Vallese, FrancescoBAMTG MannheimM19994x2
50Weber, MarvinBAMTG MannheimM20014x2
51Alcaniz Hofer, RafaelBATSG NiefernM1999
52Beck, BenedictBATSG NiefernM2000
53Meier, MaxBATSG NiefernM19994x2
54Schiller, ColinBATSG NiefernM20004x2
55Tepe, KevinBATSG NiefernM20004x2
56Witkowski, RobertBATSG NiefernM20004x2
57Stösser, TimBALAG Obere MurgM1999HAM
58Braunstein, HannesBALG OffenburgM1998800
59Deutsch, MaximilianBALG OffenburgM20014x2
60Harter, ElenaBALG OffenburgW1998400
61Hug, SilasBALG OffenburgM19984x2
62Leussi, Jean LouisBALG OffenburgM20014x2
63Müller, TabeaBALG OffenburgW199860M, 200
64Skupin-Alfa, MiloBALG OffenburgM199960M, 200
65Thoma, RaphaelBALG OffenburgM199960H
66Wangnick, ChristianBALG OffenburgM1998SPE, 4x2
67Marticke, LucaBALG Ortenau NordM199860H
69Seydel, AntoniaBALG Ortenau NordW2000DIS
70Preis, ConstantinBATV 1834 PforzheimM1998400
71Braun, JoshuaBASR Yburg SteinbachM199960M, 200
72Schwab, KatjaBATG StockachW199960H
73Siebler, JohannaBALC ÜberlingenW2000SPE
74Stroppel, LuisaBALC ÜberlingenW1999DRE
75Geißler, LindaBATSG 1862 WeinheimW20001K5
76Kadel, JudithBATSG 1862 WeinheimW20013K0
77Stichling, BiancaBATSG 1862 WeinheimW2000HOC
78Weiser, MarkusBATB WilferdingenM19981K5
79Beimler, ArturBBLC CottbusM20001K5
80Freigang, LeaBBLC CottbusW20001K5, 3K0
81Scheppan, MarieBBLC CottbusW2001400, 800
82Schulz, ConstantinBBLC CottbusM1998800
83Wache, DominikBBLC CottbusM200160M, 200
84Albrecht, JuliusBBRSV Eintracht 1949M1998400, 4x2
85Baier, BenediktBBRSV Eintracht 1949M19994x2
86Bork, TheresaBBRSV Eintracht 1949W19984x2
87Fenzl, FelixBBRSV Eintracht 1949M19984x2
88Friese, MaximBBRSV Eintracht 1949M2001
89Gäbler, JasminBBRSV Eintracht 1949W19984x2
90Häusler, Viktoria SophieBBRSV Eintracht 1949W19984x2
91Joly, Jannik SvenBBRSV Eintracht 1949M20004x2
92Krahn, LukasBBRSV Eintracht 1949M20014x2
93Lorenz, LeandraBBRSV Eintracht 1949W19993K0
94Unser, LennartBBRSV Eintracht 1949M1999
95Walker, PaulBBRSV Eintracht 1949M20004x2
96Wildgrube, Leni FreyjaBBRSV Eintracht 1949W200160M, 200, 4x2
97Zachäus, LaurenzBBRSV Eintracht 1949M20014x2
98Zaroui, YassinBBRSV Eintracht 1949M20014x2
99Kosch, LuisaBBSG Gaselan FürstenwaldeW2000DRE
100Dahms, KevinBBLöwenberger SVM1998STA
101Kieselberger, ConradBBMahlower SV 1977M1999800
102Bredau, Jean PaulBBSC PotsdamM1999200, 4x2
103Budek, NiclasBBSC PotsdamM19995G
104Goroncy, EllenBBSC PotsdamW1998DIS
105Grandi, Josephine AlisaBBSC PotsdamW20003G
106Helbig, Finn-OleBBSC PotsdamM2001SPE
107Peschk, OliverBBSC PotsdamM2001
108Reimann, AmelieBBSC PotsdamW1999SPE
109Richter, JuliaBBSC PotsdamW19993G
110Richter, NiklasBBSC PotsdamM19995G
111Ringel, JustusBBSC PotsdamM1999200, 400, 4x2
112Rösler, MarekBBSC PotsdamM1998STA
113Schilke, John KennethBBSC PotsdamM19991K5
114Schmidt, Jakob JohannesBBSC PotsdamM20015G
115Sprung, BrunoBBSC PotsdamM1998200, 4x2
116Wenzel, MarvinBBSC PotsdamM19994x2
117Wünsche, FabioBBSC PotsdamM2001
118Zurek, RobertBBSC PotsdamM20005G
119Zurek, TeresaBBSC PotsdamW19983G
120Alber, MichaelBELG Nord BerlinM19973x1
121Brill, ThiloBELG Nord BerlinM1997
122Bürger, DanBELG Nord BerlinM19973x1
123Eisenhuth, JannikBELG Nord BerlinM20014x2
124Götz, MichaelBELG Nord BerlinM2001
125Joyeux, CarolineBELG Nord BerlinW2001DRE
126Klima, EmilBELG Nord BerlinM2001
127Köpp, LeoBELG Nord BerlinM19985G
128Mesecke, LennartBELG Nord BerlinM19973x1
129Pape, LouisBELG Nord BerlinM20001K5
130Prinz Menzel, FrederikBELG Nord BerlinM20014x2
131Reuter, LeonieBELG Nord BerlinW1998HOC
132Rober, NathanBELG Nord BerlinM20014x2
133Rogoll, ElisabethBELG Nord BerlinW20001K5
134Siebler, LuiseBELG Nord BerlinW20001K5
135Taube, DavidBELG Nord BerlinM2000
136Walicki, ManuelBELG Nord BerlinM19981K5
137Wuthe, JohannesBELG Nord BerlinM1999400, 4x2
138Belkora, NinaBESCC BerlinW19994x2
139Hillenhagen, ClaudiaBESCC BerlinW1998DRE
140Koch, TimoBESCC BerlinM1998
141Lachmann, CarolinBESCC BerlinW199960M, 4x2
142Lachmann, EileenBESCC BerlinW199960M, 200, 4x2
143Mahra, JoussefBESCC BerlinM200060M, 4x2
144Mumm, TorgeBESCC BerlinM20004x2
145Pfälzner, YacoubaBESCC BerlinM199960M
146Plachy, RubenBESCC BerlinM19994x2
147Sarbut, AminaBESCC BerlinW19984x2
148Stenger, SerenaBESCC BerlinW200060M, 4x2
149Tomann, OliverBESCC BerlinM2000HAM
150Tomann, RebeccaBESCC BerlinW2000HAM
151Warmholz, TomBESCC BerlinM199860M, 200, 4x2
152Williams, Javon SeanBESCC BerlinM199960M, 200, 4x2
153Ziegan, TizianaBESCC BerlinW19994x2
154Zoschke, CharleenBESCC BerlinW1999DIS
155Adu, Victoria SadeBESV Preußen BerlinW2000HAM
156Agyekum, EmilBESV Preußen BerlinM1999200, 60H
157Arbeit, JakobBESV Preußen BerlinM1999DIS
158Benkmann, KiraBESV Preußen BerlinW1998HAM
159Ender, DeniseBESV Preußen BerlinW1998HAM
160Reumann, MarcinBESV Preußen BerlinM19995G
161Santer, MichelleBESV Preußen BerlinW2000DIS
162Vogt, KirstenBESV Preußen BerlinW1998HAM
163Fiankan, EricBEStG BSV92-Z88M20004x2
164Gümüsboga, Carlos IlhanBEStG BSV92-Z88M1999
165Haberling, JanBEStG BSV92-Z88M19994x2
166Röhl, SimonBEStG BSV92-Z88M20004x2
167Snowden, CorinBEStG BSV92-Z88M1998
168Wippler, AdrianBEStG BSV92-Z88M19984x2
169Heidenreich, MichaBEVfV SpandauM19873x1
170Schäfer, MichaelBEVfV SpandauM19933x1
171Schenk, SebastianBEVfV SpandauM19923x1
172Wienecke, JonasBEVfV SpandauM19923x1
173Zaimoglu, GianlucaBETSV Spandau 1860M1999400
174Damaschke, FinjaBRSV Werder BremenW199960M, 200
175Kass, PhilipBRSV Werder BremenM1998STA
176Keffel, LarsBRSV Werder BremenM2000STA
177Max, MareikeBRSV Werder BremenW1998HOC
178Rocke, KatarinaBRSV Werder BremenW199860M
179Schwenke, Kim-MichelleBRSV Werder BremenW1999STA
180Seidler, StinaBRSV Werder BremenW1998STA
181Bierwirth, IsabelBRBremer LTW1999
182Gojnic, MilenaBRBremer LTW20014x2
183Hönekopp, LeonieBRBremer LTW1998200, 4x2
184Köpp, MaritBRBremer LTW199960M, 200, 4x2
185Leinfelder, IdaBRBremer LTW19994x2
186Rückert, KarenBRBremer LTW199960M, 200, 400, 4x2
187Fehm, KatrinBYESV AmbergW199860M, 200
188Schwab, CorinnaBYTV 1861 AmbergW1999200, 400
189Gleixner, Christoph ClaudiusBYLG LKr AschaffenburgM1999HAM
190Holzapfel, LucieBYLG LKr AschaffenburgW2000HAM
191Kirch, DavidBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM1998WEI, DRE
192Kocevar, NickBYTSV Bad EndorfM200060M
193Pourova, AnezkaBYLG BayerwaldW2000HAM
194Desaga, RebeccaBYLG Kreis DachauW2000HAM
195Kirschner, MaximeBYLG Kreis DachauW2001SPE
196Scherzl, MarinaBYLG Kreis DachauW199960M, 200
197Gröll, LauraBYLG EckentalW199860H, HOC
198Maxbauer, JasminBYLG EckentalW1999DRE
199Stegmaier, JohannaBYLG EckentalW1999400
200Böller, SvenBYLG ErlangenM199860M
201Auernheimer, KaiBYLAC Quelle FürthM20004x2
202Biedermann, Lisa MarleneBYLAC Quelle FürthW1999
203Floth, NiclasBYLAC Quelle FürthM200060M, 4x2
204Güttler, LeoniBYLAC Quelle FürthW20004x2
205Haupt, EmilyBYLAC Quelle FürthW200060M, 4x2
206Heidenreich, LeaBYLAC Quelle FürthW2000
207Heindel, LenaBYLAC Quelle FürthW19994x2
208Khavvam, LeonBYLAC Quelle FürthM20014x2
209Kouadio, Adaye KevinBYLAC Quelle FürthM199860M, 4x2
210Laik, JonathanBYLAC Quelle FürthM19994x2
211Mandel, TonoshaeBYLAC Quelle FürthW2001
212Schwab, SarahBYLAC Quelle FürthW2000
213Unger, JoshuaBYLAC Quelle FürthM20014x2
214Vasquez-Wacker, FeliciaBYLAC Quelle FürthW199960M, 4x2
215Rentz, NoemiBYTSV GräfelfingW2000STA
216Buchholz, NiklasBYTSV HemhofenM19981K5, 3K0
217Karg, KlemensBYTV HindelangM1999HAM
218Schneider, JessykaBYTV HindelangW1998HAM
219Budde, TobiasBYLSC Höchstadt/AischM19923x1
220Bühner, NiklasBYLSC Höchstadt/AischM1989
221Grau, MartinBYLSC Höchstadt/AischM19923x1
222Kürzdörfer, MarcoBYLSC Höchstadt/AischM19923x1
223Schell, TheodorBYLSC Höchstadt/AischM19981K5, 3K0
224Masi, ValentinoBYLG HofM19991K5, 3K0
225Birzl, JennyBYMTV 1881 IngolstadtW1999HOC
226Eckl, SophieBYMTV 1881 IngolstadtW19994x2
227Göbel, KathrinBYMTV 1881 IngolstadtW20004x2
228Hedrich, MarieBYMTV 1881 IngolstadtW2000
229Linke, HelenBYMTV 1881 IngolstadtW19994x2
230Mayer, MonaBYMTV 1881 IngolstadtW2001400
231Nixdorf, SofieBYMTV 1881 IngolstadtW19994x2
232Schmidt, AlicaBYMTV 1881 IngolstadtW1998400
233Windpassinger, LuisBYMTV 1881 IngolstadtM199860M
234Kain, LenaBYLAZ InnW200060M
235Plötz, BarbaraBYTV Bad KötztingW1999800
236Jürgens, LavinjaBYTSV KranzeggW2000HOC, WEI
237Bremm, FlorianBYTV LeutershausenM20003K0
238Krönert, TimBYTS LichtenfelsM1999SPE
239Baumgartner, AndreasBYLG Stadtwerke MünchenM2000
240Capelli, GeorgiaBYLG Stadtwerke MünchenW19994x2
241Dantzler, SelinaBYLG Stadtwerke MünchenW2000KUG, DIS
242Döbler, AmelieBYLG Stadtwerke MünchenW1999KUG, DIS
243Frühholz, FabianBYLG Stadtwerke MünchenM2000DIS
244Gess, ChristineBYLG Stadtwerke MünchenW19943x8
245Gorzawsky, Jil MauriceBYLG Stadtwerke MünchenM2001
246Graf Barbero, LorenzoBYLG Stadtwerke MünchenM199960M, 200, 4x2
247Graiani, VincenteBYLG Stadtwerke MünchenM2001
248Herbst, IrisBYLG Stadtwerke MünchenW200160M, 4x2
249Hering, ChristinaBYLG Stadtwerke MünchenW1994
250Kalis, MareenBYLG Stadtwerke MünchenW19973x8
251Knauer, MartinBYLG Stadtwerke MünchenM1998KUG
252Limmer, LinusBYLG Stadtwerke MünchenM2000SPE
253Limmer, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM1998SPE
254Moser, LukasBYLG Stadtwerke MünchenM20004x2
255Olbert, FabianBYLG Stadtwerke MünchenM20014x2
256Opeola, SandyBYLG Stadtwerke MünchenW1999200, 400, 4x2
257Reusch, SabrinaBYLG Stadtwerke MünchenW1998SPE
258Riedl, MartinaBYLG Stadtwerke MünchenW1992
259Schäfer, PaulBYLG Stadtwerke MünchenM2000SPE
260Trageser, NicolaiBYLG Stadtwerke MünchenM199960M, 200
261Trost, KatharinaBYLG Stadtwerke MünchenW19953x8
262Walschburger, PaulBYLG Stadtwerke MünchenM1998DRE
263Waluga, AmadeusBYLG Stadtwerke MünchenM2000KUG
264Wieland, LouiseBYLG Stadtwerke MünchenW200060M, 200, 4x2
265Wolf, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM200060M, WEI, 4x2
266Zeitler, FlorianBYLG Stadtwerke MünchenM2001
267Zintl, JuliaBYLG Stadtwerke MünchenW2001STA
268Leppelsack, ArneBYMTV 1862 PfaffenhofenM1999400
269Dattke, MiriamBYLG Telis Finanz RegensburgW19983K0
270Randig, NancyBYSWC RegensburgW2000HAM
271Mihota, LucasBYSB DJK RosenheimM1999HOC
272von Hardenberg, BenediktBYLG Landkreis RothM2000HOC
273Bogdain, PhilippBYTSV SchleißheimM199860H
274Voß, JannikBYTSV SchleißheimM1998KUG, DIS
275Maulberger, AndreasBYTSV VilsbiburgM199960M
276Waldbauer, LaurenzBYTSV VilsbiburgM2001SPE
277Pfetsch, SvenjaBYSC VöhringenW200160M, 200
278Schraml, JuliaBYDJK WeidenW1999800
279Behnke, StellaBYTB Jahn WiesauW2000HAM
280Schraml, PiaBYTB Jahn WiesauW2001HAM
281Hekele, FranziskaBYLG Würm AthletikW2001
282Leitz, TheresaBYLG Würm AthletikW199860M, 200, 4x2
283Liersch, Luca-AnnaBYLG Würm AthletikW19994x2
284Ortner, SoniaBYLG Würm AthletikW1999400, 4x2
285Pflüger, AntoniaBYLG Würm AthletikW199960M, 200, 4x2
286von Tein, LeaBYLG Würm AthletikW1998
287Wiethoff, NiklasBYTG 48 WürzburgM199860M, 200
288Macker, MichelleHETV AssenheimW1999200
289Trupp, TobiasHETV AssenheimM1998200
290Hennemuth, PhilipHESSC Bad Sooden-AllendorfM200160M
291Maillet, PascalHESSC Bad Sooden-AllendorfM2000SPE
292Herdner, LaraHELG VfL/SSG BensheimW2000KUG
293Römer, PatriziaHETSV Hessen 1846 FrankenbergW1998KUG
294Borchardt, DanielHELG Eintracht FrankfurtM20014x2
295Gußmann, DariusHELG Eintracht FrankfurtM2001
296Heckmann, PhilippHELG Eintracht FrankfurtM1999HOC
297Kranz, KevinHELG Eintracht FrankfurtM19984x2
298Lang, MaximilianHELG Eintracht FrankfurtM20004x2
299Lowka, Jana MarieHELG Eintracht FrankfurtW2000SPE
300Peine, AnabelHELG Eintracht FrankfurtW1999HOC
301Plock, KatharinaHELG Eintracht FrankfurtW200060H
302Pohl, Janis-EliasHELG Eintracht FrankfurtM20004x2
303Sinning, MiriamHELG Eintracht FrankfurtW199960H
304Wagner, LennardHELG Eintracht FrankfurtM1999200
305Wenzel, NiklasHELG Eintracht FrankfurtM19984x2
306Winter, NikolasHELG Eintracht FrankfurtM20004x2
307Göller, AlexandraHELG OVAG Friedberg-FauerbachW2001
308Harr, EvaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW2001
309Hülsmann, AnnaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW1998200, 4x2
310Linek, WiebkeHELG OVAG Friedberg-FauerbachW2001
311Schröder, AnneHELG OVAG Friedberg-FauerbachW20014x2
312Tabel, AbikeHELG OVAG Friedberg-FauerbachW19984x2
313Thomalla, LilliHELG OVAG Friedberg-FauerbachW20014x2
314Weber, SelinaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW1999
315Wehner, ManuelHELG FuldaM199960M
316Hammel, JanisHETV GelnhausenM2001DIS
317Goer, EliasHETSG Gießen-WieseckM200060M, 200
318Nehrig, MaikeHETV Groß-GerauW1998800
319Schwarzer, OskarHETV Groß-GerauM1999800
320von Sommerfeld, CarolinHETV HaigerW200060M
321Abele, MariusHESSC Hanau-RodenbachM20003K0
322Hild, JuliusHESSC Hanau-RodenbachM19993K0
323Oed, LisaHESSC Hanau-RodenbachW19993K0
324Kurz, LeaHETSV KirchhainW1999STA
325Foreshaw, MarshellaHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW2000200
326Kohlenbach, LaraHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW2001WEI
327Nortmeyer, JohannesHEKönigsteiner LeichtathletikvereinM199960M, 200, 4x2
328Wittich, RachelHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW200060H
329Brunnenberg, ChristianHEStG Königstein-FriedrichsdorfM1999
330Buschbeck, JohannesHEStG Königstein-FriedrichsdorfM20004x2
331Hessami, PatrickHEStG Königstein-FriedrichsdorfM19994x2
332Kolbe, Tim AlexanderHEStG Königstein-FriedrichsdorfM2000
333Pebler, SebastianHEStG Königstein-FriedrichsdorfM2000
334Rehbach, Lars ErikHEStG Königstein-FriedrichsdorfM2000
335Ritzel, LenaHEVfL 1860 MarburgW19993K0
336Kuhl, Ann-KathrinHETV 1886 OkriftelW200060H
337Wallrabenstein, EricHETV 1886 OkriftelM199860H
338Neumann, LuisaHETV Reisen 1911W2001200
339Tortell, LaraHETV RendelW2001800
340Ader, NicolaHETG RimbachW1998HOC
341Genz, LennartHETSV Eintr. StadtallendorfM1998WEI
342Gundlach, LucasHEESV Jahn TreysaM1999HAM
343Sommerlade, LeoHEESV Jahn TreysaM2000HAM
344Arnold, SebastianHETuS WeilmünsterM1999HAM
345Siegel, LauraHETuS WeilmünsterW2000HAM
346Sandmann, LukasHEWiesbadener LVM199960M
347Zuban, JenniferHEWiesbadener LVW200060M
348Ansah-Peprah, LucasHHAthletik Team HamburgM200060M, 200
349Brunner, LaraHHHamburger SVW19991K5
350Reichert, MalinaHHHamburger SVW199860M, WEI
351Boubakeur, ChantalHHLG Wedel-PinnebergW19981K5
352Fock, JoshuaHHLG Wedel-PinnebergM2000HAM
353Müller, LeonieHHLG Wedel-PinnebergW2000HAM
354Hammerschmidt, VanessaMVHSG Universität GreifswaldW199860H
355Ader, TimMVSC NeubrandenburgM1999DIS
356Gieraß, KaiMVSC NeubrandenburgM2000DIS
357Ihenetu, ChimaMVSC NeubrandenburgM2000200, 4x2
358Kagel, DominikMVSC NeubrandenburgM1998WEI, 4x2
359Kalliske, Tom WilliamMVSC NeubrandenburgM1998KUG
360Lemanzcik, Lukas BirkMVSC NeubrandenburgM199860H
361Marquardt, ErikMVSC NeubrandenburgM2001DIS
362Müller, JonasMVSC NeubrandenburgM199860M, 200, 4x2
363Opatz, TimMVSC NeubrandenburgM1999KUG
364Podszuk, KlaraMVSC NeubrandenburgW2000DIS
365Schnittke, ErikMVSC NeubrandenburgM199860M, 200, 4x2
366Sönksen, PeerMVSC NeubrandenburgM19983K0
367Wagenknecht, AnneMVSC NeubrandenburgW1999KUG
368Bochert, FionaMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzW199860M, 200
369Griephan, WiebkeMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzW199860M, 200, 60H
370Häusler, MaraMV1. LAV RostockW1999DRE
371Schoob, ErikMV1. LAV RostockM19993K0
372Grevsmühl, Ole KrischanMVSV Medizin SchwerinM1999HOC
373Humann, Tom LinusMVSchweriner SCM1998STA
374Ladwig, GillianMVSchweriner SCM1998STA
375Lieger, LuzyMVSchweriner SCW1999STA
376Meinke, LucaMVSchweriner SCM1999HOC
377Scheutzow, Dovile-MichelleMVSchweriner SCW2000STA
378Scheutzow, LauréMVSchweriner SCW2000STA
379Struckmann, TimNISV Quitt AnkumM1998200, 400, 4x2
380Wittmann, KiraNISV Quitt AnkumW200060M, 200, DRE
381Euhus, NickNIStG OTB Osna Ankum/BersenbrückM2001
382Preiss, SimonNIStG OTB Osna Ankum/BersenbrückM19994x2
383Wilke, ThorstenNIStG OTB Osna Ankum/BersenbrückM19984x2
384Wischemeyer, BenediktNIStG OTB Osna Ankum/BersenbrückM19994x2
385Borgmann, AnneNIStG Ankum-Lingen-WerlteW19984x2
386Borgmann, UteNIStG Ankum-Lingen-WerlteW20004x2
387Brinkmann, MariaNIStG Ankum-Lingen-WerlteW20004x2
388Kamlage, JudithNIStG Ankum-Lingen-WerlteW19984x2
389Hillebrecht, AlinaNISVG GW Bad GandersheimW2001HAM
390Ahrens, LeaNILAV 07 Bad HarzburgW1998400
391Brümmer, SteffenNILG BraunschweigM19943x1
392Dieterich, MaxNILG BraunschweigM1999800
393Kuk, ViktorNILG BraunschweigM19893x1
394Lange, AndreasNILG BraunschweigM19913x1
395Lawnik, JuliusNILG BraunschweigM19953x1
396Pehrs, FlorianNILG BraunschweigM19893x1
397Homeier, MerleNIVfL BückeburgW1999WEI
398Prepens, TaleaNITV CloppenburgW200160M
399Winkelvoss, RaphaelNIEinbecker SVM2001HAM
400Böhm, TinaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19903x8
401Koop, AlinaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19903x8
402Spanke, PatriziaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19973x8
403Koopmann, NeeleNISV GartowW2001HAM
404Zierau, CathleenNISV GartowW2001HAM
405Frankenberg, PaulinaNITV GeorgsmarienhütteW1999KUG
406Ahrndt, VanessaNIVfL Eintracht HannoverW2000
407Brand, SmillaNIVfL Eintracht HannoverW19984x2
408Bulmahn, LunaNIVfL Eintracht HannoverW199960M, 200, 4x2
409Fiedler, HenrikeNIVfL Eintracht HannoverW199960M, 60H, WEI
410Gilde, FlorentineNIVfL Eintracht HannoverW1999SPE
411Grünke, Janina-MarieNIVfL Eintracht HannoverW200160M, 200, 4x2
412Hey, JulianNIVfL Eintracht HannoverM1998DRE
413Hoppe, MiriamNIVfL Eintracht HannoverW1998
414Janiak, MichelleNIVfL Eintracht HannoverW199860M, 200, 400, 4x2
415Fengler, MarkusNIHannover AthleticsM19993K0
416Goltze, MerleNIHannover AthleticsW2000800
417Pingpank, MaximilianNIHannover AthleticsM19991K5
418Pingpank, SaskiaNIHannover AthleticsW19981K5
419Eden, LaleNIHeidmühler FCW199860M, HOC
420Brüning, TeresaNIEintracht HildesheimW19981K5
421Heidner, SarahNIEintracht HildesheimW19991K5
422Vogelgesang, LisaNIEintracht HildesheimW19991K5, 3K0
423Hansmann, PatriciaNIVfL LingenW200060M, 60H
424Lange, AlissaNIVfL LöningenW20001K5
425Opitz, Ann-ChristinNISC Melle 03W19991K5
426Helmboldt, LenaNILG NordheideW20001K5
427Waterhölter, MiraNILG NordheideW1999DIS
428Backs, MarianNILG OsnabrückM1998
429Becker, RobinNILG OsnabrückM19994x2
430Düring, AdrianNILG OsnabrückM19994x2
431Nilsson, MarcNILG OsnabrückM2000
432Rohling, AndréNILG OsnabrückM20004x2
433Stuckenberg, FinnNILG OsnabrückM20004x2
434Böhm, Jan-NiklasNIOTB OsnabrückM1988
435Dreschner, RebeccaNIOTB OsnabrückW20014x2
436Goer, JuleNIOTB OsnabrückW2001
437Hardt, MatthiasNIOTB OsnabrückM19903x1
438Hindahl, AntoniaNIOTB OsnabrückW2000
439Karsch, MarvinNIOTB OsnabrückM1992
440Menzel, RenéNIOTB OsnabrückM19923x1
441Pütz, JoshNIOTB OsnabrückM19963x1
442Riemann, HannaNIOTB OsnabrückW20004x2
443Sommer, KathleenNIOTB OsnabrückW19994x2
444Wieczorek, DanielNIOTB OsnabrückM199960M, 200
445Wiegard, LisaNIOTB OsnabrückW19994x2
446Schröder, TomNISG Osterholzer LAM1999200, 400
447Kirchhof, TizianNILG OsterodeM199860M, 200
448Pape, SvenjaNITSV WarzenW2000400
449Gercken, ZoeNITSV WehdelW20014x2
450Hannemann, SaraNITSV WehdelW199960M, 200, 60H, 4x2
451Kiel, Lea-MarieNITSV WehdelW19994x2
452Lorenz, AlicaNITSV WehdelW1999
453Schulz, TabeaNITSV WehdelW199960M, 200
454Schiel, AntoniaNITSV WennigsenW19983K0
455Hanekamp, NilsNISV Sparta WerlteM1998400, 4x2
456Janssen, JonasNISV Sparta WerlteM19984x2
457Jüngerink, JanNISV Sparta WerlteM19984x2
458Renken, StefanNISV Sparta WerlteM19984x2
459Papenfuß, JosinaNITSG WesterstedeW20001K5, 3K0
460Jakob, JeldeNIMTV WolfenbüttelW200160M, HOC
461Bunar, MagnusNIVfL WolfsburgM199860M, 200
462Frings, LukasNOAachener TGM19984x2
463Langemeyer, NilsNOAachener TGM19994x2
464Merx, JoepNOAachener TGM2000
465Nores, MaxNOAachener TGM19991K5
466Salama, DavidNOAachener TGM20014x2
467Schidlowski, NilsNOAachener TGM2000
468Wolff, JannisNOAachener TGM19984x2
469Lewald, MariusNOLC Adler BottropM199960H
470Schiffer, CarlaNOTHC BrühlW1998800
471Eikermann, TimNOEintracht Duisburg 1848M200060H
472Franzen, JudithNOART DüsseldorfW199960M, 400
473Jakobs, FranziskaNOART DüsseldorfW1999800, 1K5
474Joswig, LisaNOART DüsseldorfW1999400
475Graeve, FelixNOStG Essen/RuhrM20004x2
476Heinrichs, MaximilianNOStG Essen/RuhrM20014x2
477Hoering, LucasNOStG Essen/RuhrM1998
478Hoering, MichelNOStG Essen/RuhrM2001
479Jahn, LennartNOStG Essen/RuhrM2001
480Schroeder, JonasNOStG Essen/RuhrM20004x2
481Lohmann, MoritzNOTV HerkenrathM199860H
482Besting, LisaNOASV KölnW1997
483Gudermann, NeleNOASV KölnW2001
484Hartmann, JoshuaNOASV KölnM1999200
485Hoffmann, VeraNOASV KölnW19963x8
486Kölling, JuleNOASV KölnW1999
487Martin, MarisolNOASV KölnW2001
488Schmitz, SarahNOASV KölnW19981K5
489Somuah, BeautyNOASV KölnW200160M
490Steinbuch, HannahNOASV KölnW1995
491Terjung, InkenNOASV KölnW19963x8
492Thesen, NadjaNOASV KölnW2001
493Uhlendorf, KimNOASV KölnW19973x8
494Braun, JulieNOLT DSHS KölnW2001
495Camminady, KatharinaNOLT DSHS KölnW2000
496Gesche, LauraNOLT DSHS KölnW19984x2
497Gesche, SophieNOLT DSHS KölnW19984x2
498Großhaus, Laura SophieNOLT DSHS KölnW199860M, 4x2
499Krämer, JolinaNOLT DSHS KölnW2001
500Rohde, PaulaNOLT DSHS KölnW20014x2
501Ritter, CelineNOTuS Köln rrh.W19981K5
502Okun, MarcNOLeichlinger TurnvereinM1998HAM
503Ackers, RebekkaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19903x8
504Babilon, Rebekka LeslieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20004x2
505Cacutalua, JoelNOTSV Bayer 04 LeverkusenM20004x2
506Czichy, Jan LucaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x2
507Dreistein, CimberlyNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2001DIS
508Gerhard, LouisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998SPE
509Hauck, SvenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM20004x2
510Hunold, LukasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x2
511Kempe, Tabea MarieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19973x8
512Khulusi, MonaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999KUG, DIS
513Kierdorf, FionaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19923x8
514Klaassen, LenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
515Klefisch, Svenja-AlessaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000SPE
516Klosterhalfen, KonstanzeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19973x8
517Könemund, ThorbenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM20014x2
518Kreft, Pauline EmiliaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2001
519Lakämper, Bjarna LivNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199960H
520Lita Baehre, Bo KandaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA
521Marchlewski, CarolinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999HOC
522Montag, JenniferNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199860M, WEI, 4x2
523Roth, SeanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998STA
524Schachtschneider, SvenjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19994x2
525Schäfer, HannahNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19943x8
526Scheid, BeritNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999800, 1K5
527Schmidt, SarahNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19963x8
528Sowalder, RonjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998KUG, DIS
529Stutzke, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199960M, 4x2
530Vierbaum, LauraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19933x8
531Walter, CarolinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19883x8
532Wischnewski, PaulNOTSV Bayer 04 LeverkusenM20014x2
533Zapka, BenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000800
534Schmitz, JolinaNOLAZ MönchengladbachW1999400
535Schneiders, PaulaNOLAZ MönchengladbachW20011K5
536Strehlau, FabianNOLAZ MönchengladbachM1999SPE
537Klump, DorotheeNOLAZ RhedeW199960H
538Leiting, MoritzNOLAZ RhedeM2000HAM
539Ridder, Jan-DavidNOLAZ RhedeM2000800
540Steldermann, MarieNOLAZ RhedeW199860H, 4x2
541Vißer, HenryNOLAZ RhedeM1998200, 60H
542Arenz, AlinaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW2000
543Ciroth, AntoniaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW2001
544Dangelmaier, NikeNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW20014x2
545Gries, JohannaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW2001
546Stumpen, ElisaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW20014x2
547Thöne, Kim-JessicaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19984x2
548Dreesbach, Alexander NorbertNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19994x2
549Gerhard, DennisNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19953x1
550Hamacher, FlorianNOLAZ PUMA Rhein-SiegM199860M, 200, 4x2
551Hammoor, ThomasNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19981K5, 3K0
552Herr, FlorianNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19883x1
553Juschka, ThorbenNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19913x1
554Lehnen, VincentNOLAZ PUMA Rhein-SiegM20004x2
555Lwowski, KonstantinNOLAZ PUMA Rhein-SiegM20014x2
556Müller, PatrickNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1990
557Schmalbach, LarsNOLAZ PUMA Rhein-SiegM20004x2
558Schmitz, FrederikNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19994x2
559Schreiner, ChristianNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1986
560Halmans, LeaNOSV SonsbeckW199960H, HOC, WEI
561Hochstrate, JonasNOSV SonsbeckM1998800
562Buschke, LindaNODJK SG TackenbergW2000400
563Bethan, JohannaNOTLV Germania ÜberruhrW1998800
564Cagliesi, RemoNOTLV Germania ÜberruhrM1998HOC, WEI, 4x2
565Göttgens, LeaNOTLV Germania ÜberruhrW1999400
566Grommisch, TillNOTLV Germania ÜberruhrM19991K5
567Brockmann, TillNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999HAM
568Giersch, JohannaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2000HAM
569Grammann, OleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM200060H, 4x2
570Gruner, HendrikNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000
571Hering, MichelleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW199860M
572Ippen, PhilippNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19994x2
573Jacobitz, EstherNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1997
574Lewandowski, PascalNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999200, 4x2
575Ludwig, KieronNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998200, 4x2
576Pilger, TobiasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x2
577Rademacher, LenaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998SPE
578Sollmann, LeaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2000SPE
579Steiner, EliasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000200, 4x2
580von Ehren, KiraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1995
581Cöln, LeonNOTeam VoreifelM1999
582Contemprée, LorenzNOTeam VoreifelM19994x2
583Geske, XaverNOTeam VoreifelM1998
584March, MaximilianNOTeam VoreifelM200060M, 4x2
585Neumann, JulianNOTeam VoreifelM19984x2
586Wotzka, DominikNOTeam VoreifelM19994x2
587Dierke, AmelieNOWerdener TurnerbundW200060M, 200
588Heweling, SimonNOWeseler TVM199860M, 200
589Storm, Anna-SophiaNOWeseler TVW1999SPE
590Sonnabend, JohannaNOTuS WesselingW2000HOC
591Ediger, TomNOWuppertaler SportvereinM2001DIS
592Hümke, LaraPFLTV Bad DürkheimW199960M, 60H
593Jung, MaxPFLCO EdenkobenM19994x2
594Mäuslein, DennisPFLCO EdenkobenM20014x2
595Schreber, EricPFLCO EdenkobenM20004x2
596Vasan, AathithanPFLCO EdenkobenM19994x2
597Vasan, AdsaiyanPFLCO EdenkobenM2000
598Bieler, JanPFTSV FreinsheimM2000WEI
599Römer, KassandraPF1. FC KaiserslauternW199960M
600Reimer, MeikePFABC LudwigshafenW1998HOC
601Tsellos, KonstanstinosPFABC LudwigshafenM199860M, 200
602Borutta, SamanthaPFTSG MutterstadtW2000HAM
603Hermann, LorenzPFTV NussdorfM2000800
604Ikpa, ChikaPFEndurance Team PirmasensW1999800
605Klein, JonasPFLAZ ZweibrückenM1998200
606Bross, ChiaraRHTSV SCHOTT MainzW20014x2
607Dörle, LinaRHTSV SCHOTT MainzW2001
608Kiekenbeck, LeaRHTSV SCHOTT MainzW1998DIS
609McCaslin, LanaRHTSV SCHOTT MainzW19994x2
610Schmied, JanRHTSV SCHOTT MainzM1998800
611Spindler, LenaRHTSV SCHOTT MainzW20004x2
612Süss, NicolaRHTSV SCHOTT MainzW1998
613Wolfgang, ValentineRHTSV SCHOTT MainzW20004x2
614Bürckel, FabianRHUSC MainzM1999400
615Kahlert, LeaRHUSC MainzW19994x2
616Kallenberg, FriederikeRHUSC MainzW19984x2
617Mohr, ClaraRHUSC MainzW19984x2
618Münkel, MarenRHUSC MainzW2001
619Pecht, LuiseRHUSC MainzW19994x2
620Radke, JanaRHUSC MainzW2000
621Reinhart, CedricRHUSC MainzM1999KUG
622Kolberg, LennertRLLG Kreis AhrweilerM199860M, 200
623Kolberg, MajtieRLLG Kreis AhrweilerW1999800
624Iking, NiklasRLLG Maifeld-PellenzM1999800
625Junk, SophiaRLLG Rhein-WiedW199960M, 200
626Weiß, JannikRLLG Rhein-WiedM19993K0
627Kebschull, BrittaRLLG SiegW2000HAM
628Lemke, LeaRLLG SiegW2001SPE
629Wörsdörfer, EmmaRLTuS WallmerodW1998SPE
630Mann, DariusRLLG WesterwaldM1998400
631Wehler, SelenaRLLG WesterwaldW1999HOC
632Schlegel, JohnSHAhrensburger TSVM2000WEI
633Langbehn, JonasSHBosauer SVM1999STA
634Voß, MoritzSHVFB BrunsbüttelM1998200, 400, 4x2
635Sagawe, NiklasSHPolizei SV EutinM2000HOC
636Schmidt, LukasSHLG FlensburgM19984x2
637Sellmer, TimonSHLG FlensburgM20004x2
638Völz, LennartSHLG FlensburgM19984x2
639Wesebaum, MartenSHLG FlensburgM19984x2
640Sprengel, JanSHSV FriedrichsgabeM1998400, 4x2
641Kock, PiaSHKaltenkirchener TSW1998STA
642Schumann, DanielaSHKaltenkirchener TSW1999STA
643Kunze, J. HenningSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBM19981K5
644Vieth, MarlonSHRatzeburger SVM1998400, 4x2
645Dircks, BojeSHLG Tönning-St.PeterM1998WEI
646Groneberg, Niklas MaximilianSHStG Track & Field Team SHM2001
647Holst, DominicSHStG Track & Field Team SHM19984x2
648Gloe, Lars-OleSHWellingdorfer TVM1998SPE
649Helm, PaulineSHWellingdorfer TVW199960H, WEI
650Freyler, JonasSLTV HomburgM2001DIS
651Hauck, TobiasSLTV HomburgM1999HAM
652Zott, AnnalenaSLTV LimbachW1999HAM
653Zott, FranziskaSLTV LimbachW1999HAM
654Zott, KatharinaSLTV LimbachW1999HAM
655Hoffmann, KenSLLV MerzigM1998HAM
656Latz, LaraSLLV MerzigW2000SPE
657Müller, JonasSLLV MerzigM199860M
658Setter, HannahSLLV MerzigW2000HAM
659Benfares, SaraSLLC RehlingenW2001800
660Benfares, SelmaSLLC RehlingenW1999800, 1K5
661Kneip, MariusSLLC RehlingenM2000800
662Moll, KonstantinSLLC RehlingenM2000HAM
663Moll, ValentinSLLC RehlingenM1999KUG
664Philipp, FrancineSLLC RehlingenW2000200
665Schlegel, TomasSLLC RehlingenM1999SPE
666Schweizer, CelinaSLLC RehlingenW199960H
667Staub, JoanaSLLC RehlingenW1998800, 1K5
668Stickdorn, KristinSLLC RehlingenW2000DIS
669Tinnes, SilvanaSLLC RehlingenW1999400
670Welker, KatharinaSLLC RehlingenW20001K5
671Bopp, FerdinandSLLAZ Saar 05 SaarbrückenM1998HOC
672Bubel, TeresaSLLAZ Saar 05 SaarbrückenW1999200, 4x2
673Camyurdu, DilaraSLLAZ Saar 05 SaarbrückenW2001400
674Eiden, NicoSLLAZ Saar 05 SaarbrückenM1999400
675Preuße, PaulaSLLAZ Saar 05 SaarbrückenW20014x2
676Rausch, AnnaSLLAZ Saar 05 SaarbrückenW200060M, 200, 4x2
677Rink, LeaSLLAZ Saar 05 SaarbrückenW20004x2
678Steffen, IsabelleSLLAZ Saar 05 SaarbrückenW2000400
679Woidy, SaskiaSLLAZ Saar 05 SaarbrückenW2001WEI
680Hessling, FabioSLLAC SaarlouisM1999HAM
681Schopper, HannaSLTV St. WendelW1999200, 60H
682Bienek, EliasSNLAC Erdgas ChemnitzM200160M, 4x2
683Brendel, StephanSNLAC Erdgas ChemnitzM1999DIS
684Eichler, PascalSNLAC Erdgas ChemnitzM1998KUG, DIS
685Haessler, KorbinianSNLAC Erdgas ChemnitzM2000KUG
686Klik, Lea-SophieSNLAC Erdgas ChemnitzW200060M, WEI
687Morgenstern, VivienSNLAC Erdgas ChemnitzW2000DIS
688Pfeil, MichelleSNLAC Erdgas ChemnitzW1999HAM
689Rennert, AnnikaSNLAC Erdgas ChemnitzW200060M, 60H
690Rosin, JohannSNLAC Erdgas ChemnitzM1998400, 4x2
691Schlegel, MarvinSNLAC Erdgas ChemnitzM1998200, 400
692Weber, JulienSNLAC Erdgas ChemnitzM199860M, 4x2
693Köhler, NadjaSNStG Chemnitz ErzgebirgeW20004x2
694Krumpfer, BeverlySNStG Chemnitz ErzgebirgeW20004x2
695Lehmann, LaraSNStG Chemnitz ErzgebirgeW20014x2
697Schrapps, Lelia-LovisaSNStG Chemnitz ErzgebirgeW20004x2
698Stollhoff, WillySNStG Chemnitz ErzgebirgeM20014x2
699Zeise, JuliaSNStG Chemnitz ErzgebirgeW20014x2
700Hauffe, TheresaSNDresdner SC 1898W199860M, 200
701Haynert, JanineSNDresdner SC 1898W1999SPE
702Hempel, PascalSNDresdner SC 1898M1999SPE
703Kemnitz, RobertSNDresdner SC 1898M2001SPE
704Lützner, LillySNDresdner SC 1898W1999HAM
705Paulsen, TomSNDresdner SC 1898M199860M
706Petzke, JonathanSNDresdner SC 1898M1998200, 60H
707Scheuschner, FriederSNDresdner SC 1898M1999200, 400
708Schimpf, ChiaraSNDresdner SC 1898W200060M, 200
709Schöttler, KarenSNDresdner SC 1898W200060M, 200
710Tauchmann, LaraSNDresdner SC 1898W2001SPE
711Weißbach, LisaSNDresdner SC 1898W1998SPE
712Wulff, SimonSNDresdner SC 1898M200160M
713Zienert, SimonSNDresdner SC 1898M1998WEI
714Zimmermann, NatalieSNDresdner SC 1898W1999200
715Fromm, OliviaSNLC Eilenburger LandW2001HAM
716Menzel, VanessaSNLC Eilenburger LandW2001HAM
717Dönicke, ViktoriaSNLV 90 ErzgebirgeW199960M
718Grünert, LisaSNLV 90 ErzgebirgeW199860M, 200, 4x2
719Hatzel, TimSNLV 90 ErzgebirgeM1999DIS
720Oelmann, BjörnSNLV 90 ErzgebirgeM2001DIS
721Thalhäuser, PascalSNLV 90 ErzgebirgeM1999HAM
722Wolf, TomSNLV 90 ErzgebirgeM199860H
723Pestel, EllenSNTSV Flöha 1848W20003K0
724Breinl, DanielSNSG Motor Gohlis-NordM2000
725Degenhardt, MalteSNSG Motor Gohlis-NordM2001
726Engelhardt, EricSNSG Motor Gohlis-NordM20004x2
727König, ConstantinSNSG Motor Gohlis-NordM1998400, 800
728Martin, RoccoSNSG Motor Gohlis-NordM20014x2
729Marx, JonasSNSG Motor Gohlis-NordM20014x2
730Netscher, FabianSNSG Motor Gohlis-NordM1999800, 4x2
731Lorenz, FranzSNSV Rotation LangenbachM2000HAM
732Stephan, LisaSNSV Rotation LangenbachW2000HAM
733Fischer, Anna KristinSNSC DHfK LeipzigW19981K5
734Heinze, LoreenSNSC DHfK LeipzigW199960M, 200
735Rödiger, JonasSNSC DHfK LeipzigM1999800
736Schulte, MarvinSNSC DHfK LeipzigM199960M
737Strigenz, Linda-ElisabethSNSC DHfK LeipzigW1998800, 1K5
738Vogl, Ann-CathrinSNSC DHfK LeipzigW199860H
739Wust, Sophie-ChristinSNSC DHfK LeipzigW1999DIS
740Biewald, FelixSNTSG Markkleeberg von 1903M199860M, 200
741Handke, CharlotteSNLG MittweidaW20014x2
742Heinich, FlorianSNLG MittweidaM199960M, 200
743Herzog, VanessaSNLG MittweidaW20004x2
744Jänsch, EmilieSNLG MittweidaW200160M
745Neuhaus, JuliaSNLG MittweidaW20014x2
746Patzig, CelinaSNLG MittweidaW20014x2
747Uhlig, SandySNLG MittweidaW2000KUG, DIS
748Weigold, AnneSNLG MittweidaW199860H
749Ulbrich, YasminSNSG Motor ThurmW20003G
750Wagner, AnnaSNSG Weißig 1861W1999200, 400
751Rust, KonstantinSTVfB Germania HalberstadtM199860H
752Block, LeonhardSTSV HalleM2001
753Hahn, NicholasSTSV HalleM19995G
754Häßler, SabrinaSTSV HalleW199960M, 60H, 4x2
755Herbst, JonasSTSV HalleM200060M, 200, 4x2
756Kohl, AntoniaSTSV HalleW199960H, WEI, 4x2
757Köhler, TobiasSTSV HalleM1998KUG, DIS
758Liebsch, Lukas-ViktorSTSV HalleM19994x2
759Neuber, NeeleSTSV HalleW1999DRE
760Pöhlitz, PaulSTSV HalleM20014x2
761Richter, MariusSTSV HalleM19985G
762Schersing, Fabian-MarcusSTSV HalleM20004x2
763Tesch, JonasSTSV HalleM2000KUG, DIS
764Wächter, Marie-LuiseSTSV HalleW2000HOC
765Zimmermann, LennartSTSV HalleM2000DIS
766Arndt, MaximilianSTHallesche Leichtathl.-FreundeM1998SPE
767Frenzl, JohannesSTHallesche Leichtathl.-FreundeM20015G
768Ohmke, SophiaSTHallesche Leichtathl.-FreundeW2000SPE
769Tröger, LeonieSTHallesche Leichtathl.-FreundeW2000SPE
770Voigt, MauriceSTHallesche Leichtathl.-FreundeM2000SPE
771Weise, MarieSTHallesche Leichtathl.-FreundeW2000HAM
772Ahlfaenger, Maurice FritzSTSportclub MagdeburgM199960M, 200, 4x2
773Barthel, ThomasSTSportclub MagdeburgM199860M, 200, 4x2
774Brömme, MarissaSTSportclub MagdeburgW1999200, 400, 4x2
775Buschendorf, AntoniaSTSportclub MagdeburgW200160M, 4x2
776Galander, AnabelSTSportclub MagdeburgW199960M, 200, 4x2
777Janssen, HenrikSTSportclub MagdeburgM1998KUG, DIS
778Kühnen, Marvin LeeSTSportclub MagdeburgM20004x2
779Nahrstedt, ThoreSTSportclub MagdeburgM2000DIS
780Plischke, NormanSTSportclub MagdeburgM1998SPE
781Rasack, Amy LynnSTSportclub MagdeburgW2001
782Schulz, GordonSTSportclub MagdeburgM2001SPE
783Schulze, MaximilianSTSportclub MagdeburgM1999200, 4x2
784Smoljuk, MarenSTSportclub MagdeburgW20014x2
785Steuer, JuleSTSportclub MagdeburgW2000KUG
786Tausch, MoritzSTSportclub MagdeburgM2001SPE
787Riecke, Lea-JasminSTMitteldeutscher SportclubW2000WEI, 4x2
788Amey, IsabelSTStG Team Sachsen-AnhaltW1999
789Neuber, JuleSTStG Team Sachsen-AnhaltW19994x2
790Bursee, MichelleSTSV 1885 Teutschenthal/WLTW2001HAM
791Rösler, GiulianoSTSV 1885 Teutschenthal/WLTM1999HAM
792Schmidt, JonasSTSV 1885 Teutschenthal/WLTM2001HAM
793Voigt, EliasSTSV 1885 Teutschenthal/WLTM1998HAM
794Braun, MircoTHASV ErfurtM1998HAM
795Brill, Mikkeline-JasminaTHASV ErfurtW20003G
796Buchmann, JulianTHASV ErfurtM2000HAM
797Henze, JuliaTHASV ErfurtW19983G
798Kirchner, CarolinTHASV ErfurtW19993G
799Gerlach, JonasTHLAC ErfurtM200060M, 200, 4x2
800Margraf, Hans-ArthurTHLAC ErfurtM199960M, 200, 4x2
801Pippert, Jan NiklasTHLAC ErfurtM199960M
802Posniak, LenaTHLAC ErfurtW2001800
803Schönherr, AlinaTHLAC ErfurtW2000800
804Brandner, LuisTHErfurter LACM200060M, 4x2
805Brendel, DennisTHErfurter LACM2000HAM
806Junghannß, OttoTHErfurter LACM20005G
807Körner, MaxTHErfurter LACM1999800
808Przeliorz, NickTHErfurter LACM199860M, 200, 4x2
809Rott, FranzTHErfurter LACM20001K5
810Stefanski, LeopoldTHErfurter LACM1998800
811Stramka, JanTHErfurter LACM20005G
812Linke, SarahTH1. SV GeraW2000SPE
813Bertl, MarieTHLC JenaW2000SPE
814Cuno, PhilippTHLC JenaM199860M, 4x2
815Eckardt, Leon AndréTHLC JenaM199960M, 200, 4x2
816Häußler, SebastianTHLC JenaM199960H
817Klobasa, Max-OleTHLC JenaM20014x2
818Peter, LukasTHLC JenaM19994x2
819Reimann, LotteTHLC JenaW1999SPE
820Schellenberg, LeonTHLC JenaM200060H, WEI
821Schubert, RebekkaTHLC JenaW199860H, WEI
822Stangenberg, MalteTHLC JenaM200160M, 200, 4x2
823Ulrich, JonathanTHLC JenaM199860M, 200, 4x2
824Voigt, Lucas-ArnoTHLC JenaM199960H
825Winkler, TabeaTHLC JenaW199860H
826Lehmann, SebastianTHLG Ohra EnergieM199860H
827Thomas, ElisaTHLG Ohra EnergieW2000800
828Hügel, SophiaTHKSSV Victoria Weimar/SchöndorfW199960H
829Bergmann, LeaWEStG Annen-S04-LanstropW20014x2
830Feller, PaulineWEStG Annen-S04-LanstropW19994x2
831Kühn, KatharinaWEStG Annen-S04-LanstropW19984x2
832Winter, IsabelleWEStG Annen-S04-LanstropW20004x2
833Winter, SophieWEStG Annen-S04-LanstropW1998
834Brodkorb, JulianWELC AttendornM1998HAM
835Brünger, Kim CaraWEUSC BochumW1998SPE
836Krüger, FynnWESV BrackwedeM1998WEI
837Meyer, JohannaWEBTW BündeW1999200, 60H
838Olbrich, LauraWETV DeilinghofenW1998
839Agbamate, SerenaWELG Olympia DortmundW2001
840Ahmetaj, LeonoraWELG Olympia DortmundW2000DIS
841Bablich, BenjaminWELG Olympia DortmundM19994x2
842Berger, MaxWELG Olympia DortmundM20004x2
843Blume, Pia ElisabethWELG Olympia DortmundW2001
844Bol, Carla EmiliaWELG Olympia DortmundW2000400
845de Graat, PatriciaWELG Olympia DortmundW1998800, 1K5
846Geitz, AngelinaWELG Olympia DortmundW20011K5
847Hamadi, MohamedWELG Olympia DortmundM2000800
848Hanrath, Carl ChristianWELG Olympia DortmundM19984x2
849Ickstadt, NicoleWELG Olympia DortmundW2001
850Jakob, ZoeWELG Olympia DortmundW2000STA
851Käppler, FranziskaWELG Olympia DortmundW1999400, 4x2
852Kleine, Linn LaraWELG Olympia DortmundW20011K5, 3K0
853Kornobis, MartinWELG Olympia DortmundM1999KUG
854Loska, KatharinaWELG Olympia DortmundW19984x2
855Lutterkordt, LeonWELG Olympia DortmundM19984x2
856Mann, ElenaWELG Olympia DortmundW19994x2
857Mohumed, MohamedWELG Olympia DortmundM19991K5, 3K0
858Reifers, LaraWELG Olympia DortmundW20001K5
859Sager, KatharinaWELG Olympia DortmundW19984x2
860Schlotmann, TimWELG Olympia DortmundM1998
861Schreml, EliasWELG Olympia DortmundM2000800, 1K5
862Toppmöller, GilbertWELG Olympia DortmundM1999
863Hornig, FlorianWETSG DülmenM2000HOC
864Meyer, PaulineWETV Westfalia EpeW19991K5
865Niedrig, LorenzWETuS 09 ErkenschwickM1998200, 400
866Böhmer, LenaWETV Gladbeck 1912W2000WEI, 4x2
867Gerlach, MeikeWETV Gladbeck 1912W199860M, 200, 4x2
868Kurdelbaum, LeaWETV Gladbeck 1912W19994x2
869Preute, HelenaWETV Gladbeck 1912W1999
870Schuten, NeeleWETV Gladbeck 1912W1999200, 60H, 4x2
871Schwarz, KatharinaWETV Gladbeck 1912W2001
872Sowa, PaulineWETV Gladbeck 1912W2000
873Stütz, SelinaWETV Gladbeck 1912W199860M
874Vogler, HendrikWETV Gladbeck 1912M199960M
875Berger, AnneWEVfL Gladbeck 1921W1999STA
876Funke, MarleneWELG Kreis Gütersloh 09W199860M
877Westermann, JohannaWELG Kreis Gütersloh 09W200160H
878Kowald, LisaWETSV Hagen 1860W200160M, 4x2
879Tscharnik, JuliaWESC Eintracht HammW1999400, 4x2
880Berghoff, MarieWELAC Veltins HochsauerlandW1999DRE
881Grenda, KathrinWETuS JöllenbeckW199960M, 200
882Feist, MaximilianWEVfL KamenM19991K5
883Blech, OleWELG Kindelsberg KreuztalM1999
884Born, NiklasWELG Kindelsberg KreuztalM2001
885Bremhorst, AlinaWELG Kindelsberg KreuztalW2000
886Grafe, MiriamWELG Kindelsberg KreuztalW2000
887Henrichs, JulianWELG Kindelsberg KreuztalM199860H, 4x2
888Hirsch, MerleWELG Kindelsberg KreuztalW199960M, 4x2
889Janecek, PhilippWELG Kindelsberg KreuztalM19994x2
890Klein, ColinWELG Kindelsberg KreuztalM19994x2
891Kosina, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW1999
892Menzel, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW2001
893Nies, Eva-MariaWELG Kindelsberg KreuztalW199960M, 200, 4x2
894Otterbach, JennyWELG Kindelsberg KreuztalW20014x2
895Pötz, LouisaWELG Kindelsberg KreuztalW2001
896Preis, FlorianWELG Kindelsberg KreuztalM1999
897Scheld, NinaWELG Kindelsberg KreuztalW1998200, 4x2
898Zoua, Guy-TresorWELG Kindelsberg KreuztalM1999200, 4x2
899Hülsiggensen, FynnWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM1998SPE, 4x2
900Stratmann, LauraWEBV Teutonia LanstropW200160M
901Brylka, JuliaWEStG LA-Team A46W20004x2
902Engler, SvenjaWEStG LA-Team A46W20004x2
903Faber, LisanneWEStG LA-Team A46W19984x2
904Krämer, SarahWEStG LA-Team A46W20014x2
905Schardt, LenaWEStG LA-Team A46W20004x2
906Söhnchen, LisaWEStG LA-Team A46W2000
907Sommerhage, LenaWEStG LA-Team A46W20014x2
908Spieckermann, JoannaWEStG LA-Team A46W20004x2
909Struck, AnnalenaWEStG LA-Team A46W2001
910Witt, Ann-KathrinWETV MettingenW1998SPE
911Lömker, KorinnaWESV 1860 MindenW1999DIS
912Weike, LeaWESV 1860 MindenW19991K5
913Weike, NeleWESV 1860 MindenW19991K5
914Herden, LukaWELG Brillux MünsterM200060M, WEI
915Thiemann, TomWELG Brillux MünsterM19991K5
916Brack, TomWESC Preußen MünsterM1998HAM
917Breitkopf, FriedaWESC Preußen MünsterW2000200
918Christ, TabeaWESC Preußen MünsterW199860M, 200, WEI
919Daalmann, ImkeWESC Preußen MünsterW1999WEI, DRE
920Funke, KatharinaWESC Preußen MünsterW1998SPE
921Klehn, Björn-OleWESC Preußen MünsterM1998WEI
922Baxheinrich, SteffenWELV OeldeM1999800, 1K5
923Langemann, SarahWESC OlpeW1998400, 4x2
924Werthenbach, SophiaWESC OlpeW199860M, 4x2
925Eiden, CathrinWEStG Olpe/FretterW20004x2
926Franke, AlinaWEStG Olpe/FretterW2000
927Gunkel, HanneWEStG Olpe/FretterW2000
928Hachenberg, MarieWEStG Olpe/FretterW1999
929Stutte, FionaWEStG Olpe/FretterW20004x2
930Wulff, GretaWEStG Olpe/FretterW2000
931Diakite, MalikWEStG Ostwestfalen-LippeM20004x2
932Dierks, MoritzWEStG Ostwestfalen-LippeM1998
933Freudenberg, FlorianWEStG Ostwestfalen-LippeM1998
934Harland, RobinWEStG Ostwestfalen-LippeM19984x2
935Stahlberg, JustusWEStG Ostwestfalen-LippeM20004x2
936Dreker, JuliusWELC PaderbornM2000
937Gamm, LorenzWELC PaderbornM1998200, 4x2
938Gürth, DoméniqueWELC PaderbornM2000HOC
939Holz, MarcelWELC PaderbornM1999800
940Keuper, FranziskaWELC PaderbornW20004x2
941Keuper, LauraWELC PaderbornW20004x2
942Leineke, MarcWELC PaderbornM2000
943Niggemeyer, TiloWELC PaderbornM20014x2
944Probst, Luzie SophieWELC PaderbornW20004x2
945Semler, AnnaWELC PaderbornW2001
946Stornebel, MaxWELC PaderbornM20004x2
947Thorwesten, NoelWELC PaderbornM199860M
948Trepczyk, MarieWELC PaderbornW20004x2
949Zwiener, JanisWELC PaderbornM20014x2
950Jorgs, Maxi ChristianeWEStG Recklinghausen-HammW2001
951Jung, AnnaWEStG Recklinghausen-HammW19994x2
952Köller, FranziskaWEStG Recklinghausen-HammW19994x2
953Peters, HannahWEStG Recklinghausen-HammW19994x2
954Röseler, JanaWEStG Recklinghausen-HammW2000
955Schulze Kalthoff, KerstinWELG RosendahlW19981K5
956Kruse, LeaWEFC Schalke 04W20011K5
957Schraps, LuisaWEFC Schalke 04W1998800
958Braun, AmelieWECLV SiegerlandW200160M
959Cataria-Byll, BrendaWECLV SiegerlandW200160M, 200, 400
960Knoche, JuliusWELG SüdsauerlandM199960M
961Michalik, JoshuaWELG Warstein-RüthenM200060M
962Anders, CasperWETV Wattenscheid 01M1998STA
963Beverungen, JonasWETV Wattenscheid 01M19903x1
964Bischoff, ChristinWETV Wattenscheid 01W200060M, 200, 4x2
965Bomba, DesireeWETV Wattenscheid 01W199860M
966Brennholt, Fenja RicardaWETV Wattenscheid 01W1998WEI
967Colon Marti, FlorianWETV Wattenscheid 01M1998400
968Hagemann, LilliWETV Wattenscheid 01W200060M, 4x2
969Hense, JanWETV Wattenscheid 01M19903x1
970Junker, JustinWETV Wattenscheid 01M20014x2
971Kondziella, SebastianWETV Wattenscheid 01M20014x2
972Kwadwo, Keshia BeverlyWETV Wattenscheid 01W199960M, 4x2
973Ljubas, MarcelWETV Wattenscheid 01M1998
974Meinikmann, HannaWETV Wattenscheid 01W1999KUG
975Merten, FinnWETV Wattenscheid 01M1999800
976Monstadt, VincentWETV Wattenscheid 01M19994x2
977Niedermayer, Annika MarliesWETV Wattenscheid 01W199960H
978Oguama, SynthiaWETV Wattenscheid 01W199860M, 200, 4x2
979Ollech, JanWETV Wattenscheid 01M1998STA
980Polewka, PatrickWETV Wattenscheid 01M20004x2
981Probst, MariusWETV Wattenscheid 01M19953x1
982Ritter, JuliaWETV Wattenscheid 01W1998KUG, DIS
983Waßauer, LuisaWETV Wattenscheid 01W199960M
984König, PriscaLSG AalenW19981K5, 3K0
985Maier, AliciaLSG AalenW19983K0
986Uhl, JanaLSG AalenW2000800, 1K5
987Steinbach, LeaASV AichwaldW20001K5
988Bögelspacher, RandyStG Alb-Schorndorf-ZellM1989
989Fehr, MarcelStG Alb-Schorndorf-ZellM19923x1
990Köber, AlexanderStG Alb-Schorndorf-ZellM19913x1
991Silabetzschky, ClemensStG Alb-Schorndorf-ZellM1985
992Stubican, EmanuelTB Bad CannstattM199860M, 200
993Penz, KimTSG BalingenW1998800
994Koch, MarieTSV CrailsheimW1999DIS
995Vogt, SimonTSV CrailsheimM2001HAM
996Steinle, KerstinSG Dettingen/DonauW199860H
997Burger, MichaelSV Thurn u.Taxis DischingenM2000HAM
998Schmidt, JonathanSV Thurn u.Taxis DischingenM2000HAM
999Seeberger, DominikSV Thurn u.Taxis DischingenM2000HAM
1000Dillitzer, MaximilianStG Eltingen RenningenM19994x2
1001Günther, DavidStG Eltingen RenningenM1998
1002Mergenthaler, MartinStG Eltingen RenningenM19984x2
1003Philippin, TimStG Eltingen RenningenM19984x2
1004Fundel, JulianLG Eningen-ReutlingenM2000SPE
1005Fundel, Lea-MadlenLG Eningen-ReutlingenW199960H
1006Wüsteney, SeleneLG Eningen-ReutlingenW1999HAM
1007Ferreira, TobiasLG FilderM1999800
1008Neumann, LeonieLG FilderW1998DRE
1009Oechsle, Lisa-MariaLG FilstalW199960M, 60H
1010Sproll, WilliamVfB LC FriedrichshafenM199960M
1011Weisser, PatrickVfB LC FriedrichshafenM1998800, 1K5
1012Budnik, HannahTSV GomaringenW2000HOC
1013Kuttler, ChristinaTSV GomaringenW1999SPE
1014Seeger, GianniTSV GomaringenM1998WEI
1015Uphoff, DeniseTSV GomaringenW200060M, 200, 4x2
1016Voss, YannicTSV GomaringenM1999400
1017Diehl, MeganStG Gomaringen-Schwäbisch HallW20004x2
1018Flad, LeonieStG Gomaringen-Schwäbisch HallW20014x2
1019Polk, Keesha NaomiStG Gomaringen-Schwäbisch HallW20014x2
1020Schermann, MariekeStG Gomaringen-Schwäbisch HallW20014x2
1021Seher, JenniferLG HohenloheW2000DIS
1022Stumpf, SophieLG HohenloheW2000KUG
1023Schittenhelm, ArneSpvgg HolzgerlingenM1999800
1024Corucle, JulianVfL Kirchheim/TeckM200060M
1025Hein, SteffenSV Salamander KornwestheimM1998WEI
1026Krautt, LydiaLAZ LudwigsburgW199960H
1027Laufenberg, LuisLAZ LudwigsburgM1998KUG
1028Weyrich, LucasTUS MetzingenM199960H
1029Rauscher, SilvanTSG MünsingenM19983K0
1030Böhm, MelanieLG Neckar-EnzW2000400
1031Fischer, JonteLG Neckar-EnzM1999800, 4x2
1032Fischer, VincentLG Neckar-EnzM1998200
1033Mahl, MichaelLG Neckar-EnzM19984x2
1034Schmidbleicher, Ivo-AndréLG Neckar-EnzM2000
1035Schneider, AnnikaLG Neckar-EnzW1998SPE
1036Schober, ClemensLG Neckar-EnzM1998800, 4x2
1037Stahl, PaulLG Neckar-EnzM1998
1038Weller, MarieLG Neckar-EnzW2000800
1039Winkeler, PhilippLG Neckar-EnzM20004x2
1040Bäuerle, DenisLG farbtex NordschwarzwaldM19893x1
1041Benitz, TimoLG farbtex NordschwarzwaldM19913x1
1042Engel, HendrikLG farbtex NordschwarzwaldM1992
1043Karl, SebastianLG farbtex NordschwarzwaldM19913x1
1044Müller, FabianLG farbtex NordschwarzwaldM1995
1045Augsten, NinaTSV OberkochenW199960H
1046Fischer, KatjaStG Pliezhausen-BalingenW19913x8
1047Rieger, JuliaStG Pliezhausen-BalingenW19943x8
1048Wallner, KatrinStG Pliezhausen-BalingenW19923x8
1049Dieckmann, LucaSpvgg RenningenM199860M, 60H, WEI, 4x2
1050Hartmann, Lisa SophieSpvgg RenningenW199960M, 200, 400
1051Widmaier, EricTV RottenburgM19993K0
1052Fichtel, VictoriaTSV RottweilW1998DRE
1053Müller, HannaTSV SchmidenW19981K5
1054Binder, RamonaStG Schönbuch-NordW2001
1055Brinkhoff, LaraStG Schönbuch-NordW19994x2
1056Hylinski, MichelleStG Schönbuch-NordW1998
1057Kalmbach, RebekkaStG Schönbuch-NordW19984x2
1058Schwarz, NicoleStG Schönbuch-NordW19984x2
1059Walz, MeikeStG Schönbuch-NordW19994x2
1060Christ, NicolaiSG Schorndorf 1846M19981K5
1061Daubenfeld, GinaSG Schorndorf 1846W19913x8
1062Eichenbrenner, TamaraSG Schorndorf 1846W19953x8
1063Klein, HannaSG Schorndorf 1846W19933x8
1064Quak, PiaSG Schorndorf 1846W19973x8
1065Weinmann, NoahSG Schorndorf 1846M1998800
1066Butz, NicoleWGL Schwäbisch HallW1998STA
1067Neininger, MaraTG SchwenningenW2000DRE
1068Baranski, LeonardVfL SindelfingenM1998800
1069Bödi, KimVfL SindelfingenW2001800
1070Böttinger, LarsVfL SindelfingenM2000HAM
1071Gacic, AleksandarVfL SindelfingenM199960H
1072Nawroth, NinaVfL SindelfingenW2001SPE
1073Schneider, VeltenVfL SindelfingenM19991K5, 3K0
1074Dosch, MiaLG StaufenW2001
1075Grimm, LeonaLG StaufenW20004x2
1076Hieber, BernadetteLG StaufenW2000
1077Kuhn, VanessaLG StaufenW19994x2
1078Maihöfer, LisaLG StaufenW199860M, HOC, WEI
1079Riek, LeonieLG StaufenW19984x2
1080Zimmerhackel, LeaLG StaufenW20004x2
1081Kretschmer, NiklasLG Steinlach-ZollernM1998DIS
1082Bossemeyer, KiraStG VfB Stuttgart 1893W2000
1083Fellhauer, SinaStG VfB Stuttgart 1893W2001
1084Lauble, LaraStG VfB Stuttgart 1893W19994x2
1085Rösser, EmilyStG VfB Stuttgart 1893W20014x2
1086Setzer, JasminStG VfB Stuttgart 1893W19994x2
1087Gassioui, BenjaminVfB Stuttgart 1893M1999DRE
1088Reinhardt, KathleenVfB Stuttgart 1893W200060M, 4x2
1089Baumann, RobertLAV Stadtwerke TübingenM19981K5, 3K0
1090Enow Abio, SharonLAV Stadtwerke TübingenW2001HOC
1091Mildner, MarthaLAV Stadtwerke TübingenW2000SPE
1092Behrens, HenrySSV Ulm 1846M1999WEI
1093Cymcyk, MarcelSSV Ulm 1846M199960M
1094Kinzel, AntoniaSSV Ulm 1846W2000DIS
1095Mayer, MarcelSSV Ulm 1846M1999WEI
1096Vollmer, MaximilianSSV Ulm 1846M199860M, 60H, SPE
1097Schiele, KatharinaUnterländer LGW2000KUG
1098Schlag, LenaLG Weissacher TalW200060M
1099Kaden, LillyVfL WinterbachW200160M
1100Rodehacke, LissySNLV 90 ErzgebirgeW1999DRE, 4x2
1101Derlig, ErikOSC BerlinM199860M
1102Harms, JosieTSV WehdelW20014x2
1103Rehbach, ErikStG Königstein-FriedrichsdorfM20004x2
1104Sämann, LudwigStG Alb-Schorndorf-ZellM19913x1

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 26.02.2017, 14:13 Uhr - Erstellt in 0.055 sek - Impressum/Datenschutz