49. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaft U20
Meldeübersicht
Aktualisiert: 26.02.2017, 14:21 UhrÜbersicht - Zeitplan

Aachener TGLSG AalenAhrensburger TSVLG Kreis Ahrweiler
ASV AichwaldStG Alb-Schorndorf-ZellESV AmbergTV 1861 Amberg
SV Quitt AnkumStG OTB Osna Ankum/BersenbrückStG Ankum-Lingen-WerlteStG Annen-S04-Lanstrop
LG LKr AschaffenburgTV AssenheimLC AttendornSpVgg. Auerbach/Streitheim
TB Bad CannstattLTV Bad DürkheimTSV Bad EndorfSVG GW Bad Gandersheim
LAV 07 Bad HarzburgSSC Bad Sooden-AllendorfSCL Heel Baden-BadenTSG Balingen
LG BayerwaldLG VfL/SSG BensheimLG Nord BerlinOSC Berlin
SCC BerlinSV Preußen BerlinUSC BochumBosauer SV
LC Adler BottropSV BrackwedeLG BraunschweigSV Werder Bremen
Bremer LTTHC BrühlVFB BrunsbüttelStG BSV92-Z88
VfL BückeburgBTW BündeLAC Erdgas ChemnitzStG Chemnitz Erzgebirge
TV CloppenburgLC CottbusTSV CrailsheimLG Kreis Dachau
TV DeilinghofenSG Dettingen/DonauSV Thurn u.Taxis DischingenLG Olympia Dortmund
Dresdner SC 1898Eintracht Duisburg 1848TSG DülmenART Düsseldorf
LG EckentalLCO EdenkobenLC Eilenburger LandEinbecker SV
RSV Eintracht 1949StG Eltingen RenningenTV EngenLG Eningen-Reutlingen
TV Westfalia EpeTV EppingenASV ErfurtLAC Erfurt
StG LAC ErfurtErfurter LACTuS 09 ErkenschwickLG Erlangen
LV 90 ErzgebirgeStG Essen/RuhrPolizei SV EutinLG Filder
LG FilstalLG FlensburgTSV Flöha 1848TSV Hessen 1846 Frankenberg
LG Eintracht FrankfurtTSV FreinsheimLG OVAG Friedberg-FauerbachSV Friedrichsgabe
VfB LC FriedrichshafenLG FuldaSG Gaselan FürstenwaldeLAC Quelle Fürth
StG Garrel-Molbergen-OTBSV GartowTV GelnhausenTV Georgsmarienhütte
1. SV GeraTSG Gießen-WieseckTV Gladbeck 1912VfL Gladbeck 1921
SG Motor Gohlis-NordTSV GomaringenStG Gomaringen-Schwäbisch HallTSV Gräfelfing
HSG Universität GreifswaldTV GrenzachTV Groß-GerauLG Kreis Gütersloh 09
TSV Hagen 1860TV HaigerVfB Germania HalberstadtSV Halle
Hallesche Leichtathl.-FreundeAthletik Team HamburgHamburger SVSC Eintracht Hamm
SSC Hanau-RodenbachVfL Eintracht HannoverHannover AthleticsHeidmühler FC
TSV HemhofenTV HerkenrathEintracht HildesheimTV Hindelang
LAC Veltins HochsauerlandLSC Höchstadt/AischDJK HockenheimLG Hof
LG HohenfelsLG HohenloheSpvgg HolzgerlingenTV Homburg
MTV 1881 IngolstadtLAZ InnLC JenaTuS Jöllenbeck
1. FC KaiserslauternKaltenkirchener TSVfL KamenLG Region Karlsruhe
LG Kindelsberg KreuztalTSV KirchhainVfL Kirchheim/TeckASV Köln
LT DSHS KölnTuS Köln rrh.Königsteiner LeichtathletikvereinStG Königstein-Friedrichsdorf
SV Salamander KornwestheimTV Bad KötztingTSV KranzeggSG TSV Kronshagen/Kieler TB
LG KurpfalzLG Lage-Detmold-Bad SalzuflenSV Rotation LangenbachBV Teutonia Lanstrop
StG LA-Team A46Leichlinger TurnvereinSC DHfK LeipzigTV Leutershausen
TSV Bayer 04 LeverkusenTS LichtenfelsTV LimbachVfL Lingen
VfL LöningenLöwenberger SVLAZ LudwigsburgABC Ludwigshafen
Sportclub MagdeburgMahlower SV 1977LG Maifeld-PellenzTSV SCHOTT Mainz
USC MainzMTG MannheimVfL 1860 MarburgTSG Markkleeberg von 1903
SC Melle 03LV MerzigTV MettingenTUS Metzingen
SV 1860 MindenMitteldeutscher SportclubLG MittweidaLAZ Mönchengladbach
LG Stadtwerke MünchenTSG MünsingenLG Brillux MünsterSC Preußen Münster
TSG MutterstadtLG Neckar-EnzSC NeubrandenburgTSG Niefern
LG NordheideLG farbtex NordschwarzwaldTV NussdorfLAG Obere Murg
TSV OberkochenLV OeldeLG OffenburgLG Ohra Energie
TV 1886 OkriftelSC OlpeStG Olpe/FretterLG Ortenau Nord
LG OsnabrückOTB OsnabrückSG Osterholzer LALG Osterode
StG Ostwestfalen-LippeLC PaderbornMTV 1862 PfaffenhofenTV 1834 Pforzheim
Endurance Team PirmasensStG Pliezhausen-BalingenSC PotsdamRatzeburger SV
StG Recklinghausen-HammLG Telis Finanz RegensburgSWC RegensburgLC Rehlingen
TV Reisen 1911TV RendelSpvgg RenningenLAZ Rhede
StG Rhede-Sonsbeck-WeselLAZ PUMA Rhein-SiegLG Rhein-WiedLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
TG RimbachLG RosendahlSB DJK Rosenheim1. LAV Rostock
LG Landkreis RothTV RottenburgTSV RottweilLAZ Saar 05 Saarbrücken
LAC SaarlouisStG Team Sachsen-AnhaltFC Schalke 04TSV Schleißheim
TSV SchmidenStG Schönbuch-NordSG Schorndorf 1846WGL Schwäbisch Hall
TG SchwenningenSV Medizin SchwerinSchweriner SCLG Sieg
CLV SiegerlandVfL SindelfingenSV SonsbeckVfV Spandau
TSV Spandau 1860TV St. WendelTSV Eintr. StadtallendorfLG Staufen
SR Yburg SteinbachLG Steinlach-ZollernTG StockachStG VfB Stuttgart 1893
VfB Stuttgart 1893LG SüdsauerlandDJK SG TackenbergSV 1885 Teutschenthal/WLT
SG Motor ThurmLG Tönning-St.PeterStG Track & Field Team SHESV Jahn Treysa
LAV Stadtwerke TübingenLC ÜberlingenTLV Germania ÜberruhrLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
SSV Ulm 1846Unterländer LGTSV VilsbiburgSC Vöhringen
Team VoreifelTuS WallmerodLG Warstein-RüthenTSV Warzen
TV Wattenscheid 01LG Wedel-PinnebergTSV WehdelDJK Weiden
TuS WeilmünsterKSSV Victoria Weimar/SchöndorfTSG 1862 WeinheimLG Weissacher Tal
SG Weißig 1861Wellingdorfer TVTSV WennigsenWerdener Turnerbund
SV Sparta WerlteWeseler TVTuS WesselingTSG Westerstede
LG WesterwaldTB Jahn WiesauWiesbadener LVTB Wilferdingen
VfL WinterbachMTV WolfenbüttelVfL WolfsburgWuppertaler Sportverein
LG Würm AthletikTG 48 WürzburgLAZ Zweibrücken
Aachener TG (7 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
462Frings, LukasM19984x2
463Langemeyer, NilsM19994x2
464Merx, JoepM2000
465Nores, MaxM19991K5
466Salama, DavidM20014x2
467Schidlowski, NilsM2000
468Wolff, JannisM19984x2
-2042-Aachener TGM----4x2
463 Langemeyer (99) - 468 Wolff (98) - 466 Salama (01) - 462 Frings (98)
LSG Aalen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
984König, PriscaW19981K5, 3K0
985Maier, AliciaW19983K0
986Uhl, JanaW2000800, 1K5
Ahrensburger TSV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
632Schlegel, JohnM2000WEI
LG Kreis Ahrweiler (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
622Kolberg, LennertM199860M, 200
623Kolberg, MajtieW1999800
ASV Aichwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
987Steinbach, LeaW20001K5
StG Alb-Schorndorf-Zell (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
988Bögelspacher, RandyM1989
989Fehr, MarcelM19923x1
990Köber, AlexanderM19913x1
1104Sämann, LudwigM19913x1
991Silabetzschky, ClemensM1985
-2089-StG Alb-Schorndorf-ZellM----3x1
990 Köber (91) - 1104 Sämann (91) - 989 Fehr (92)
ESV Amberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
187Fehm, KatrinW199860M, 200
TV 1861 Amberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
188Schwab, CorinnaW1999200, 400
SV Quitt Ankum (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
379Struckmann, TimM1998200, 400, 4x2
380Wittmann, KiraW200060M, 200, DRE
StG OTB Osna Ankum/Bersenbrück (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
381Euhus, NickM2001
382Preiss, SimonM19994x2
383Wilke, ThorstenM19984x2
384Wischemeyer, BenediktM19994x2
-2032-StG OTB Osna Ankum/BersenbrückM----4x2
384 Wischemeyer (99) - 383 Wilke (98) - 382 Preiss (99) - 379 Struckmann (98)
StG Ankum-Lingen-Werlte (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
385Borgmann, AnneW19984x2
386Borgmann, UteW20004x2
387Brinkmann, MariaW20004x2
388Kamlage, JudithW19984x2
-2033-StG Ankum-Lingen-WerlteW----4x2
385 Borgmann (98) - 388 Kamlage (98) - 387 Brinkmann (00) - 386 Borgmann (00)
StG Annen-S04-Lanstrop (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
829Bergmann, LeaW20014x2
830Feller, PaulineW19994x2
831Kühn, KatharinaW19984x2
832Winter, IsabelleW20004x2
833Winter, SophieW1998
-2073-StG Annen-S04-LanstropW----4x2
832 Winter (00) - 830 Feller (99) - 829 Bergmann (01) - 831 Kühn (98)
LG LKr Aschaffenburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
189Gleixner, Christoph ClaudiusM1999HAM
190Holzapfel, LucieW2000HAM
TV Assenheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
288Macker, MichelleW1999200
289Trupp, TobiasM1998200
LC Attendorn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
834Brodkorb, JulianM1998HAM
SpVgg. Auerbach/Streitheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
191Kirch, DavidM1998WEI, DRE
TB Bad Cannstatt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
992Stubican, EmanuelM199860M, 200
LTV Bad Dürkheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
592Hümke, LaraW199960M, 60H
TSV Bad Endorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
192Kocevar, NickM200060M
SVG GW Bad Gandersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
389Hillebrecht, AlinaW2001HAM
LAV 07 Bad Harzburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
390Ahrens, LeaW1998400
SSC Bad Sooden-Allendorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Hennemuth, PhilipM200160M
291Maillet, PascalM2000SPE
SCL Heel Baden-Baden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Braunagel, LeiaW2000DIS
TSG Balingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
993Penz, KimW1998800
LG Bayerwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
193Pourova, AnezkaW2000HAM
LG VfL/SSG Bensheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
292Herdner, LaraW2000KUG
LG Nord Berlin (18 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
120Alber, MichaelM19973x1
121Brill, ThiloM1997
122Bürger, DanM19973x1
123Eisenhuth, JannikM20014x2
124Götz, MichaelM2001
125Joyeux, CarolineW2001DRE
126Klima, EmilM2001
127Köpp, LeoM19985G
128Mesecke, LennartM19973x1
129Pape, LouisM20001K5
130Prinz Menzel, FrederikM20014x2
131Reuter, LeonieW1998HOC
132Rober, NathanM20014x2
133Rogoll, ElisabethW20001K5
134Siebler, LuiseW20001K5
135Taube, DavidM2000
136Walicki, ManuelM19981K5
137Wuthe, JohannesM1999400, 4x2
-2013-LG Nord BerlinM----3x1
120 Alber (97) - 122 Bürger (97) - 128 Mesecke (97)
-2014-LG Nord BerlinM----4x2
137 Wuthe (99) - 130 Prinz Menzel (01) - 132 Rober (01) - 123 Eisenhuth (01)
OSC Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1101Derlig, ErikM199860M
SCC Berlin (17 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
138Belkora, NinaW19994x2
139Hillenhagen, ClaudiaW1998DRE
140Koch, TimoM1998
141Lachmann, CarolinW199960M, 4x2
142Lachmann, EileenW199960M, 200, 4x2
143Mahra, JoussefM200060M, 4x2
144Mumm, TorgeM20004x2
145Pfälzner, YacoubaM199960M
146Plachy, RubenM19994x2
147Sarbut, AminaW19984x2
148Stenger, SerenaW200060M, 4x2
149Tomann, OliverM2000HAM
150Tomann, RebeccaW2000HAM
151Warmholz, TomM199860M, 200, 4x2
152Williams, Javon SeanM199960M, 200, 4x2
153Ziegan, TizianaW19994x2
154Zoschke, CharleenW1999DIS
-2015-SCC BerlinM----4x2
143 Mahra (00) - 151 Warmholz (98) - 146 Plachy (99) - 152 Williams (99)
-2015-SCC BerlinM----4x2
144 Mumm (00) - 143 Mahra (00) - 152 Williams (99) - 151 Warmholz (98)
-2016-SCC BerlinW----4x2
142 Lachmann (99) - 141 Lachmann (99) - 148 Stenger (00) - 153 Ziegan (99) - 138 Belkora (99) - 147 Sarbut (98)
SV Preußen Berlin (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
155Adu, Victoria SadeW2000HAM
156Agyekum, EmilM1999200, 60H
157Arbeit, JakobM1999DIS
158Benkmann, KiraW1998HAM
159Ender, DeniseW1998HAM
160Reumann, MarcinM19995G
161Santer, MichelleW2000DIS
162Vogt, KirstenW1998HAM
USC Bochum (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
835Brünger, Kim CaraW1998SPE
Bosauer SV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
633Langbehn, JonasM1999STA
LC Adler Bottrop (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
469Lewald, MariusM199960H
SV Brackwede (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
836Krüger, FynnM1998WEI
LG Braunschweig (6 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
391Brümmer, SteffenM19943x1
392Dieterich, MaxM1999800
393Kuk, ViktorM19893x1
394Lange, AndreasM19913x1
395Lawnik, JuliusM19953x1
396Pehrs, FlorianM19893x1
-2034-LG BraunschweigM----3x1
395 Lawnik (95) - 394 Lange (91) - 393 Kuk (89) - 396 Pehrs (89) - 391 Brümmer (94)
SV Werder Bremen (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
174Damaschke, FinjaW199960M, 200
175Kass, PhilipM1998STA
176Keffel, LarsM2000STA
177Max, MareikeW1998HOC
178Rocke, KatarinaW199860M
179Schwenke, Kim-MichelleW1999STA
180Seidler, StinaW1998STA
Bremer LT (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
181Bierwirth, IsabelW1999
182Gojnic, MilenaW20014x2
183Hönekopp, LeonieW1998200, 4x2
184Köpp, MaritW199960M, 200, 4x2
185Leinfelder, IdaW19994x2
186Rückert, KarenW199960M, 200, 400, 4x2
-2019-Bremer LTW----4x2
183 Hönekopp (98) - 186 Rückert (99) - 184 Köpp (99) - 185 Leinfelder (99)
-2019-Bremer LTW----4x2
182 Gojnic (01) - 186 Rückert (99) - 184 Köpp (99) - 185 Leinfelder (99)
THC Brühl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
470Schiffer, CarlaW1998800
VFB Brunsbüttel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
634Voß, MoritzM1998200, 400, 4x2
StG BSV92-Z88 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
163Fiankan, EricM20004x2
164Gümüsboga, Carlos IlhanM1999
165Haberling, JanM19994x2
166Röhl, SimonM20004x2
167Snowden, CorinM1998
168Wippler, AdrianM19984x2
-2017-StG BSV92-Z88M----4x2
168 Wippler (98) - 166 Röhl (00) - 163 Fiankan (00) - 165 Haberling (99)
VfL Bückeburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
397Homeier, MerleW1999WEI
BTW Bünde (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
837Meyer, JohannaW1999200, 60H
LAC Erdgas Chemnitz (11 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
682Bienek, EliasM200160M, 4x2
683Brendel, StephanM1999DIS
684Eichler, PascalM1998KUG, DIS
685Haessler, KorbinianM2000KUG
686Klik, Lea-SophieW200060M, WEI
687Morgenstern, VivienW2000DIS
688Pfeil, MichelleW1999HAM
689Rennert, AnnikaW200060M, 60H
690Rosin, JohannM1998400, 4x2
691Schlegel, MarvinM1998200, 400
692Weber, JulienM199860M, 4x2
StG Chemnitz Erzgebirge (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
693Köhler, NadjaW20004x2
694Krumpfer, BeverlyW20004x2
695Lehmann, LaraW20014x2
697Schrapps, Lelia-LovisaW20004x2
698Stollhoff, WillyM20014x2
699Zeise, JuliaW20014x2
-2062-StG Chemnitz ErzgebirgeM----4x2
682 Bienek (01) - 690 Rosin (98) - 698 Stollhoff (01) - 692 Weber (98)
-2063-StG Chemnitz Erzgebirge 1W----4x2
718 Grünert (98) - 695 Lehmann (01) - 699 Zeise (01) - 694 Krumpfer (00)
-2064-StG Chemnitz Erzgebirge 2W----4x2
1100 Rodehacke (99) - 699 Zeise (01) - 693 Köhler (00) - 697 Schrapps (00)
TV Cloppenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
398Prepens, TaleaW200160M
LC Cottbus (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
79Beimler, ArturM20001K5
80Freigang, LeaW20001K5, 3K0
81Scheppan, MarieW2001400, 800
82Schulz, ConstantinM1998800
83Wache, DominikM200160M, 200
TSV Crailsheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
994Koch, MarieW1999DIS
995Vogt, SimonM2001HAM
LG Kreis Dachau (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
194Desaga, RebeccaW2000HAM
195Kirschner, MaximeW2001SPE
196Scherzl, MarinaW199960M, 200
TV Deilinghofen (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
838Olbrich, LauraW1998
SG Dettingen/Donau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
996Steinle, KerstinW199860H
SV Thurn u.Taxis Dischingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
997Burger, MichaelM2000HAM
998Schmidt, JonathanM2000HAM
999Seeberger, DominikM2000HAM
LG Olympia Dortmund (24 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
839Agbamate, SerenaW2001
840Ahmetaj, LeonoraW2000DIS
841Bablich, BenjaminM19994x2
842Berger, MaxM20004x2
843Blume, Pia ElisabethW2001
844Bol, Carla EmiliaW2000400
845de Graat, PatriciaW1998800, 1K5
846Geitz, AngelinaW20011K5
847Hamadi, MohamedM2000800
848Hanrath, Carl ChristianM19984x2
849Ickstadt, NicoleW2001
850Jakob, ZoeW2000STA
851Käppler, FranziskaW1999400, 4x2
852Kleine, Linn LaraW20011K5, 3K0
853Kornobis, MartinM1999KUG
854Loska, KatharinaW19984x2
855Lutterkordt, LeonM19984x2
856Mann, ElenaW19994x2
857Mohumed, MohamedM19991K5, 3K0
858Reifers, LaraW20001K5
859Sager, KatharinaW19984x2
860Schlotmann, TimM1998
861Schreml, EliasM2000800, 1K5
862Toppmöller, GilbertM1999
-2074-LG Olympia DortmundM----4x2
855 Lutterkordt (98) - 848 Hanrath (98) - 841 Bablich (99) - 842 Berger (00)
-2074-LG Olympia DortmundM----4x2
855 Lutterkordt (98) - 848 Hanrath (98) - 841 Bablich (99) - 842 Berger (00)
-2075-LG Olympia DortmundW----4x2
851 Käppler (99) - 859 Sager (98) - 856 Mann (99) - 854 Loska (98)
Dresdner SC 1898 (15 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
700Hauffe, TheresaW199860M, 200
701Haynert, JanineW1999SPE
702Hempel, PascalM1999SPE
703Kemnitz, RobertM2001SPE
704Lützner, LillyW1999HAM
705Paulsen, TomM199860M
706Petzke, JonathanM1998200, 60H
707Scheuschner, FriederM1999200, 400
708Schimpf, ChiaraW200060M, 200
709Schöttler, KarenW200060M, 200
710Tauchmann, LaraW2001SPE
711Weißbach, LisaW1998SPE
712Wulff, SimonM200160M
713Zienert, SimonM1998WEI
714Zimmermann, NatalieW1999200
Eintracht Duisburg 1848 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
471Eikermann, TimM200060H
TSG Dülmen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
863Hornig, FlorianM2000HOC
ART Düsseldorf (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
472Franzen, JudithW199960M, 400
473Jakobs, FranziskaW1999800, 1K5
474Joswig, LisaW1999400
LG Eckental (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
197Gröll, LauraW199860H, HOC
198Maxbauer, JasminW1999DRE
199Stegmaier, JohannaW1999400
LCO Edenkoben (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
593Jung, MaxM19994x2
594Mäuslein, DennisM20014x2
595Schreber, EricM20004x2
596Vasan, AathithanM19994x2
597Vasan, AdsaiyanM2000
-2056-LCO EdenkobenM----4x2
594 Mäuslein (01) - 596 Vasan (99) - 595 Schreber (00) - 593 Jung (99)
LC Eilenburger Land (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
715Fromm, OliviaW2001HAM
716Menzel, VanessaW2001HAM
Einbecker SV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
399Winkelvoss, RaphaelM2001HAM
RSV Eintracht 1949 (15 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
84Albrecht, JuliusM1998400, 4x2
85Baier, BenediktM19994x2
86Bork, TheresaW19984x2
87Fenzl, FelixM19984x2
88Friese, MaximM2001
89Gäbler, JasminW19984x2
90Häusler, Viktoria SophieW19984x2
91Joly, Jannik SvenM20004x2
92Krahn, LukasM20014x2
93Lorenz, LeandraW19993K0
94Unser, LennartM1999
95Walker, PaulM20004x2
96Wildgrube, Leni FreyjaW200160M, 200, 4x2
97Zachäus, LaurenzM20014x2
98Zaroui, YassinM20014x2
-2009-RSV Eintracht 1949 1M----4x2
95 Walker (00) - 84 Albrecht (98) - 91 Joly (00) - 87 Fenzl (98)
-2009-RSV Eintracht 1949 1M----4x2
95 Walker (00) - 84 Albrecht (98) - 91 Joly (00) - 87 Fenzl (98)
-2010-RSV Eintracht 1949 2M----4x2
98 Zaroui (01) - 92 Krahn (01) - 85 Baier (99) - 97 Zachäus (01)
-2011-RSV Eintracht 1949W----4x2
96 Wildgrube (01) - 86 Bork (98) - 90 Häusler (98) - 89 Gäbler (98)
StG Eltingen Renningen (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1000Dillitzer, MaximilianM19994x2
1001Günther, DavidM1998
1002Mergenthaler, MartinM19984x2
1003Philippin, TimM19984x2
-2090-StG Eltingen RenningenM----4x2
1049 Dieckmann (98) - 1002 Mergenthaler (98) - 1003 Philippin (98) - 1000 Dillitzer (99)
-2090-StG Eltingen RenningenM----4x2
1049 Dieckmann (98) - 1002 Mergenthaler (98) - 1003 Philippin (98) - 1000 Dillitzer (99)
TV Engen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Herzig, LuziaW1998STA
LG Eningen-Reutlingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1004Fundel, JulianM2000SPE
1005Fundel, Lea-MadlenW199960H
1006Wüsteney, SeleneW1999HAM
TV Westfalia Epe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
864Meyer, PaulineW19991K5
TV Eppingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
3Tzschach, OliviaW200060M, DRE
ASV Erfurt (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
794Braun, MircoM1998HAM
795Brill, Mikkeline-JasminaW20003G
796Buchmann, JulianM2000HAM
797Henze, JuliaW19983G
798Kirchner, CarolinW19993G
LAC Erfurt (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
799Gerlach, JonasM200060M, 200, 4x2
800Margraf, Hans-ArthurM199960M, 200, 4x2
801Pippert, Jan NiklasM199960M
802Posniak, LenaW2001800
803Schönherr, AlinaW2000800
StG LAC Erfurt (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2071-StG LAC ErfurtM----4x2
804 Brandner (00) - 799 Gerlach (00) - 808 Przeliorz (98) - 800 Margraf (99)
-2071-StG LAC ErfurtM----4x2
804 Brandner (00) - 799 Gerlach (00) - 808 Przeliorz (98) - 800 Margraf (99)
Erfurter LAC (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
804Brandner, LuisM200060M, 4x2
805Brendel, DennisM2000HAM
806Junghannß, OttoM20005G
807Körner, MaxM1999800
808Przeliorz, NickM199860M, 200, 4x2
809Rott, FranzM20001K5
810Stefanski, LeopoldM1998800
811Stramka, JanM20005G
TuS 09 Erkenschwick (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
865Niedrig, LorenzM1998200, 400
LG Erlangen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
200Böller, SvenM199860M
LV 90 Erzgebirge (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
717Dönicke, ViktoriaW199960M
718Grünert, LisaW199860M, 200, 4x2
719Hatzel, TimM1999DIS
720Oelmann, BjörnM2001DIS
1100Rodehacke, LissyW1999DRE, 4x2
721Thalhäuser, PascalM1999HAM
722Wolf, TomM199860H
StG Essen/Ruhr (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
475Graeve, FelixM20004x2
476Heinrichs, MaximilianM20014x2
477Hoering, LucasM1998
478Hoering, MichelM2001
479Jahn, LennartM2001
480Schroeder, JonasM20004x2
-2043-StG Essen/RuhrM----4x2
480 Schroeder (00) - 564 Cagliesi (98) - 476 Heinrichs (01) - 475 Graeve (00)
Polizei SV Eutin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
635Sagawe, NiklasM2000HOC
LG Filder (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1007Ferreira, TobiasM1999800
1008Neumann, LeonieW1998DRE
LG Filstal (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1009Oechsle, Lisa-MariaW199960M, 60H
LG Flensburg (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
636Schmidt, LukasM19984x2
637Sellmer, TimonM20004x2
638Völz, LennartM19984x2
639Wesebaum, MartenM19984x2
-2059-LG FlensburgM----4x2
639 Wesebaum (98) - 638 Völz (98) - 637 Sellmer (00) - 636 Schmidt (98)
TSV Flöha 1848 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
723Pestel, EllenW20003K0
TSV Hessen 1846 Frankenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
293Römer, PatriziaW1998KUG
LG Eintracht Frankfurt (13 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
294Borchardt, DanielM20014x2
295Gußmann, DariusM2001
296Heckmann, PhilippM1999HOC
297Kranz, KevinM19984x2
298Lang, MaximilianM20004x2
299Lowka, Jana MarieW2000SPE
300Peine, AnabelW1999HOC
301Plock, KatharinaW200060H
302Pohl, Janis-EliasM20004x2
303Sinning, MiriamW199960H
304Wagner, LennardM1999200
305Wenzel, NiklasM19984x2
306Winter, NikolasM20004x2
-2028-LG Eintracht FrankfurtM----4x2
305 Wenzel (98) - 297 Kranz (98) - 302 Pohl (00) - 294 Borchardt (01) - 306 Winter (00) - 298 Lang (00)
TSV Freinsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
598Bieler, JanM2000WEI
LG OVAG Friedberg-Fauerbach (8 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
307Göller, AlexandraW2001
308Harr, EvaW2001
309Hülsmann, AnnaW1998200, 4x2
310Linek, WiebkeW2001
311Schröder, AnneW20014x2
312Tabel, AbikeW19984x2
313Thomalla, LilliW20014x2
314Weber, SelinaW1999
-2029-LG OVAG Friedberg-FauerbachW----4x2
312 Tabel (98) - 309 Hülsmann (98) - 311 Schröder (01) - 313 Thomalla (01)
SV Friedrichsgabe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
640Sprengel, JanM1998400, 4x2
VfB LC Friedrichshafen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1010Sproll, WilliamM199960M
1011Weisser, PatrickM1998800, 1K5
LG Fulda (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
315Wehner, ManuelM199960M
SG Gaselan Fürstenwalde (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
99Kosch, LuisaW2000DRE
LAC Quelle Fürth (14 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
201Auernheimer, KaiM20004x2
202Biedermann, Lisa MarleneW1999
203Floth, NiclasM200060M, 4x2
204Güttler, LeoniW20004x2
205Haupt, EmilyW200060M, 4x2
206Heidenreich, LeaW2000
207Heindel, LenaW19994x2
208Khavvam, LeonM20014x2
209Kouadio, Adaye KevinM199860M, 4x2
210Laik, JonathanM19994x2
211Mandel, TonoshaeW2001
212Schwab, SarahW2000
213Unger, JoshuaM20014x2
214Vasquez-Wacker, FeliciaW199960M, 4x2
-2020-LAC Quelle FürthM----4x2
203 Floth (00) - 210 Laik (99) - 209 Kouadio (98) - 208 Khavvam (01) - 201 Auernheimer (00) - 213 Unger (01)
-2021-LAC Quelle FürthW----4x2
214 Vasquez-Wacker (99) - 205 Haupt (00) - 207 Heindel (99) - 204 Güttler (00)
StG Garrel-Molbergen-OTB (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
400Böhm, TinaW19903x8
401Koop, AlinaW19903x8
402Spanke, PatriziaW19973x8
-2035-StG Garrel-Molbergen-OTBW----3x8
401 Koop (90) - 400 Böhm (90) - 402 Spanke (97)
SV Gartow (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Koopmann, NeeleW2001HAM
404Zierau, CathleenW2001HAM
TV Gelnhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
316Hammel, JanisM2001DIS
TV Georgsmarienhütte (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
405Frankenberg, PaulinaW1999KUG
1. SV Gera (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
812Linke, SarahW2000SPE
TSG Gießen-Wieseck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
317Goer, EliasM200060M, 200
TV Gladbeck 1912 (9 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
866Böhmer, LenaW2000WEI, 4x2
867Gerlach, MeikeW199860M, 200, 4x2
868Kurdelbaum, LeaW19994x2
869Preute, HelenaW1999
870Schuten, NeeleW1999200, 60H, 4x2
871Schwarz, KatharinaW2001
872Sowa, PaulineW2000
873Stütz, SelinaW199860M
874Vogler, HendrikM199960M
-2076-TV Gladbeck 1912W----4x2
866 Böhmer (00) - 870 Schuten (99) - 867 Gerlach (98) - 868 Kurdelbaum (99)
-2076-TV Gladbeck 1912W----4x2
870 Schuten (99) - 867 Gerlach (98) - 868 Kurdelbaum (99) - 866 Böhmer (00)
VfL Gladbeck 1921 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
875Berger, AnneW1999STA
SG Motor Gohlis-Nord (7 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
724Breinl, DanielM2000
725Degenhardt, MalteM2001
726Engelhardt, EricM20004x2
727König, ConstantinM1998400, 800
728Martin, RoccoM20014x2
729Marx, JonasM20014x2
730Netscher, FabianM1999800, 4x2
-2065-SG Motor Gohlis-NordM----4x2
726 Engelhardt (00) - 729 Marx (01) - 730 Netscher (99) - 728 Martin (01)
TSV Gomaringen (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1012Budnik, HannahW2000HOC
1013Kuttler, ChristinaW1999SPE
1014Seeger, GianniM1998WEI
1015Uphoff, DeniseW200060M, 200, 4x2
1016Voss, YannicM1999400
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1017Diehl, MeganW20004x2
1018Flad, LeonieW20014x2
1019Polk, Keesha NaomiW20014x2
1020Schermann, MariekeW20014x2
-2091-StG Gomaringen-Schwäbisch HallW----4x2
1015 Uphoff (00) - 1018 Flad (01) - 1020 Schermann (01) - 1017 Diehl (00) - 1019 Polk (01)
TSV Gräfelfing (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
215Rentz, NoemiW2000STA
HSG Universität Greifswald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
354Hammerschmidt, VanessaW199860H
TV Grenzach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Lambelet, JeffersonM1999HOC
TV Groß-Gerau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
318Nehrig, MaikeW1998800
319Schwarzer, OskarM1999800
LG Kreis Gütersloh 09 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
876Funke, MarleneW199860M
877Westermann, JohannaW200160H
TSV Hagen 1860 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
878Kowald, LisaW200160M, 4x2
TV Haiger (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
320von Sommerfeld, CarolinW200060M
VfB Germania Halberstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
751Rust, KonstantinM199860H
SV Halle (14 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
752Block, LeonhardM2001
753Hahn, NicholasM19995G
754Häßler, SabrinaW199960M, 60H, 4x2
755Herbst, JonasM200060M, 200, 4x2
756Kohl, AntoniaW199960H, WEI, 4x2
757Köhler, TobiasM1998KUG, DIS
758Liebsch, Lukas-ViktorM19994x2
759Neuber, NeeleW1999DRE
760Pöhlitz, PaulM20014x2
761Richter, MariusM19985G
762Schersing, Fabian-MarcusM20004x2
763Tesch, JonasM2000KUG, DIS
764Wächter, Marie-LuiseW2000HOC
765Zimmermann, LennartM2000DIS
-2067-SV HalleM----4x2
760 Pöhlitz (01) - 758 Liebsch (99) - 762 Schersing (00) - 755 Herbst (00)
Hallesche Leichtathl.-Freunde (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
766Arndt, MaximilianM1998SPE
767Frenzl, JohannesM20015G
768Ohmke, SophiaW2000SPE
769Tröger, LeonieW2000SPE
770Voigt, MauriceM2000SPE
771Weise, MarieW2000HAM
Athletik Team Hamburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
348Ansah-Peprah, LucasM200060M, 200
Hamburger SV (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
349Brunner, LaraW19991K5
350Reichert, MalinaW199860M, WEI
SC Eintracht Hamm (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
879Tscharnik, JuliaW1999400, 4x2
SSC Hanau-Rodenbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
321Abele, MariusM20003K0
322Hild, JuliusM19993K0
323Oed, LisaW19993K0
VfL Eintracht Hannover (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
406Ahrndt, VanessaW2000
407Brand, SmillaW19984x2
408Bulmahn, LunaW199960M, 200, 4x2
409Fiedler, HenrikeW199960M, 60H, WEI
410Gilde, FlorentineW1999SPE
411Grünke, Janina-MarieW200160M, 200, 4x2
412Hey, JulianM1998DRE
413Hoppe, MiriamW1998
414Janiak, MichelleW199860M, 200, 400, 4x2
-2036-VfL Eintracht HannoverW----4x2
408 Bulmahn (99) - 414 Janiak (98) - 407 Brand (98) - 411 Grünke (01)
-2036-VfL Eintracht HannoverW----4x2
408 Bulmahn (99) - 414 Janiak (98) - 407 Brand (98) - 411 Grünke (01)
Hannover Athletics (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
415Fengler, MarkusM19993K0
416Goltze, MerleW2000800
417Pingpank, MaximilianM19991K5
418Pingpank, SaskiaW19981K5
Heidmühler FC (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
419Eden, LaleW199860M, HOC
TSV Hemhofen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
216Buchholz, NiklasM19981K5, 3K0
TV Herkenrath (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
481Lohmann, MoritzM199860H
Eintracht Hildesheim (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
420Brüning, TeresaW19981K5
421Heidner, SarahW19991K5
422Vogelgesang, LisaW19991K5, 3K0
TV Hindelang (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
217Karg, KlemensM1999HAM
218Schneider, JessykaW1998HAM
LAC Veltins Hochsauerland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
880Berghoff, MarieW1999DRE
LSC Höchstadt/Aisch (5 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
219Budde, TobiasM19923x1
220Bühner, NiklasM1989
221Grau, MartinM19923x1
222Kürzdörfer, MarcoM19923x1
223Schell, TheodorM19981K5, 3K0
-2022-LSC Höchstadt/AischM----3x1
219 Budde (92) - 222 Kürzdörfer (92) - 221 Grau (92)
DJK Hockenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
5Janyska, AnnaW2001SPE
LG Hof (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
224Masi, ValentinoM19991K5, 3K0
LG Hohenfels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Buckel, JenniferW2000SPE
LG Hohenlohe (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1021Seher, JenniferW2000DIS
1022Stumpf, SophieW2000KUG
Spvgg Holzgerlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1023Schittenhelm, ArneM1999800
TV Homburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
650Freyler, JonasM2001DIS
651Hauck, TobiasM1999HAM
MTV 1881 Ingolstadt (9 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
225Birzl, JennyW1999HOC
226Eckl, SophieW19994x2
227Göbel, KathrinW20004x2
228Hedrich, MarieW2000
229Linke, HelenW19994x2
230Mayer, MonaW2001400
231Nixdorf, SofieW19994x2
232Schmidt, AlicaW1998400
233Windpassinger, LuisM199860M
-2023-MTV 1881 IngolstadtW----4x2
226 Eckl (99) - 229 Linke (99) - 231 Nixdorf (99) - 227 Göbel (00)
LAZ Inn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Kain, LenaW200060M
LC Jena (13 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
813Bertl, MarieW2000SPE
814Cuno, PhilippM199860M, 4x2
815Eckardt, Leon AndréM199960M, 200, 4x2
816Häußler, SebastianM199960H
817Klobasa, Max-OleM20014x2
818Peter, LukasM19994x2
819Reimann, LotteW1999SPE
820Schellenberg, LeonM200060H, WEI
821Schubert, RebekkaW199860H, WEI
822Stangenberg, MalteM200160M, 200, 4x2
823Ulrich, JonathanM199860M, 200, 4x2
824Voigt, Lucas-ArnoM199960H
825Winkler, TabeaW199860H
-2072-LC JenaM----4x2
823 Ulrich (98) - 814 Cuno (98) - 818 Peter (99) - 815 Eckardt (99) - 822 Stangenberg (01) - 817 Klobasa (01)
TuS Jöllenbeck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
881Grenda, KathrinW199960M, 200
1. FC Kaiserslautern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
599Römer, KassandraW199960M
Kaltenkirchener TS (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
641Kock, PiaW1998STA
642Schumann, DanielaW1999STA
VfL Kamen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
882Feist, MaximilianM19991K5
LG Region Karlsruhe (18 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
7Flacke, JohannaW19981K5
8Gausmann, ClioW1998SPE
9Heidt, FranziskaW1999400, 4x2
10Hettich, SarahW19913x8
11Kessler, ChristophM19953x1
12Kleyer, CarolinW199960M, 4x2
13Kleyer, PascalM1998800, 1K5
14Körner, HolgerM19933x1
15Krems, SarahW199960M, 4x2
16Reinert, JanaW1998800
17Ringhoffer, Pia JuliannaW199860M, 200, 4x2
18Schwaiger, KathrinW1998SPE
19Svensson, AmélieW19963x8
20Uhl, ChristophM19883x1
21Walker, MichaelaW19893x8
22Wallner, ChristophM1997
23Winterbauer, NatalieW2000
24Wöhlken, KatrinW1992
-2002-LG Region KarlsruheW----3x8
21 Walker (89) - 19 Svensson (96) - 10 Hettich (91)
-2001-LG Region KarlsruheM----3x1
20 Uhl (88) - 14 Körner (93) - 11 Kessler (95)
-2003-LG Region KarlsruheW----4x2
17 Ringhoffer (98) - 12 Kleyer (99) - 9 Heidt (99) - 15 Krems (99)
LG Kindelsberg Kreuztal (16 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
883Blech, OleM1999
884Born, NiklasM2001
885Bremhorst, AlinaW2000
886Grafe, MiriamW2000
887Henrichs, JulianM199860H, 4x2
888Hirsch, MerleW199960M, 4x2
889Janecek, PhilippM19994x2
890Klein, ColinM19994x2
891Kosina, AnnaW1999
892Menzel, AnnaW2001
893Nies, Eva-MariaW199960M, 200, 4x2
894Otterbach, JennyW20014x2
895Pötz, LouisaW2001
896Preis, FlorianM1999
897Scheld, NinaW1998200, 4x2
898Zoua, Guy-TresorM1999200, 4x2
-2077-LG Kindelsberg KreuztalM----4x2
898 Zoua (99) - 890 Klein (99) - 887 Henrichs (98) - 889 Janecek (99)
-2078-LG Kindelsberg KreuztalW----4x2
893 Nies (99) - 897 Scheld (98) - 888 Hirsch (99) - 894 Otterbach (01)
TSV Kirchhain (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
324Kurz, LeaW1999STA
VfL Kirchheim/Teck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1024Corucle, JulianM200060M
ASV Köln (12 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
482Besting, LisaW1997
483Gudermann, NeleW2001
484Hartmann, JoshuaM1999200
485Hoffmann, VeraW19963x8
486Kölling, JuleW1999
487Martin, MarisolW2001
488Schmitz, SarahW19981K5
489Somuah, BeautyW200160M
490Steinbuch, HannahW1995
491Terjung, InkenW19963x8
492Thesen, NadjaW2001
493Uhlendorf, KimW19973x8
-2044-ASV KölnW----3x8
493 Uhlendorf (97) - 491 Terjung (96) - 485 Hoffmann (96)
LT DSHS Köln (7 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
494Braun, JulieW2001
495Camminady, KatharinaW2000
496Gesche, LauraW19984x2
497Gesche, SophieW19984x2
498Großhaus, Laura SophieW199860M, 4x2
499Krämer, JolinaW2001
500Rohde, PaulaW20014x2
-2045-LT DSHS KölnW----4x2
497 Gesche (98) - 498 Großhaus (98) - 496 Gesche (98) - 500 Rohde (01)
TuS Köln rrh. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
501Ritter, CelineW19981K5
Königsteiner Leichtathletikverein (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
325Foreshaw, MarshellaW2000200
326Kohlenbach, LaraW2001WEI
327Nortmeyer, JohannesM199960M, 200, 4x2
328Wittich, RachelW200060H
StG Königstein-Friedrichsdorf (7 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
329Brunnenberg, ChristianM1999
330Buschbeck, JohannesM20004x2
331Hessami, PatrickM19994x2
332Kolbe, Tim AlexanderM2000
333Pebler, SebastianM2000
1103Rehbach, ErikM20004x2
334Rehbach, Lars ErikM2000
-2030-StG Königstein-FriedrichsdorfM----4x2
327 Nortmeyer (99) - 331 Hessami (99) - 330 Buschbeck (00) - 1103 Rehbach (00)
SV Salamander Kornwestheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1025Hein, SteffenM1998WEI
TV Bad Kötzting (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
235Plötz, BarbaraW1999800
TSV Kranzegg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
236Jürgens, LavinjaW2000HOC, WEI
SG TSV Kronshagen/Kieler TB (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
643Kunze, J. HenningM19981K5
LG Kurpfalz (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
25Dudda, YannikM19981K5
26Schumacher, AnnaW1998800
27Sturm, IsabelleW1998KUG, DIS
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
899Hülsiggensen, FynnM1998SPE, 4x2
SV Rotation Langenbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
731Lorenz, FranzM2000HAM
732Stephan, LisaW2000HAM
BV Teutonia Lanstrop (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
900Stratmann, LauraW200160M
StG LA-Team A46 (9 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
901Brylka, JuliaW20004x2
902Engler, SvenjaW20004x2
903Faber, LisanneW19984x2
904Krämer, SarahW20014x2
905Schardt, LenaW20004x2
906Söhnchen, LisaW2000
907Sommerhage, LenaW20014x2
908Spieckermann, JoannaW20004x2
909Struck, AnnalenaW2001
-2079-StG LA-Team A46 1W----4x2
878 Kowald (01) - 908 Spieckermann (00) - 902 Engler (00) - 905 Schardt (00)
-2080-StG LA-Team A46 2W----4x2
907 Sommerhage (01) - 903 Faber (98) - 904 Krämer (01) - 901 Brylka (00)
Leichlinger Turnverein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
502Okun, MarcM1998HAM
SC DHfK Leipzig (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
733Fischer, Anna KristinW19981K5
734Heinze, LoreenW199960M, 200
735Rödiger, JonasM1999800
736Schulte, MarvinM199960M
737Strigenz, Linda-ElisabethW1998800, 1K5
738Vogl, Ann-CathrinW199860H
739Wust, Sophie-ChristinW1999DIS
TV Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Bremm, FlorianM20003K0
TSV Bayer 04 Leverkusen (31 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
503Ackers, RebekkaW19903x8
504Babilon, Rebekka LeslieW20004x2
505Cacutalua, JoelM20004x2
506Czichy, Jan LucaM19994x2
507Dreistein, CimberlyW2001DIS
508Gerhard, LouisaW1998SPE
509Hauck, SvenM20004x2
510Hunold, LukasM19994x2
511Kempe, Tabea MarieW19973x8
512Khulusi, MonaW1999KUG, DIS
513Kierdorf, FionaW19923x8
514Klaassen, LenaW19913x8
515Klefisch, Svenja-AlessaW2000SPE
516Klosterhalfen, KonstanzeW19973x8
517Könemund, ThorbenM20014x2
518Kreft, Pauline EmiliaW2001
519Lakämper, Bjarna LivW199960H
520Lita Baehre, Bo KandaM1999STA
521Marchlewski, CarolinW1999HOC
522Montag, JenniferW199860M, WEI, 4x2
523Roth, SeanM1998STA
524Schachtschneider, SvenjaW19994x2
525Schäfer, HannahW19943x8
526Scheid, BeritW1999800, 1K5
527Schmidt, SarahW19963x8
528Sowalder, RonjaW1998KUG, DIS
529Stutzke, LuisaW199960M, 4x2
530Vierbaum, LauraW19933x8
531Walter, CarolinW19883x8
532Wischnewski, PaulM20014x2
533Zapka, BenM2000800
-2046-TSV Bayer 04 Leverkusen 1W----3x8
531 Walter (88) - 527 Schmidt (96) - 516 Klosterhalfen (97)
-2047-TSV Bayer 04 Leverkusen 2W----3x8
503 Ackers (90) - 513 Kierdorf (92) - 514 Klaassen (91)
-2048-TSV Bayer 04 Leverkusen 3W----3x8
530 Vierbaum (93) - 525 Schäfer (94) - 511 Kempe (97)
-2049-TSV Bayer 04 LeverkusenM----4x2
532 Wischnewski (01) - 505 Cacutalua (00) - 510 Hunold (99) - 517 Könemund (01) - 506 Czichy (99) - 509 Hauck (00)
-2050-TSV Bayer 04 LeverkusenW----4x2
522 Montag (98) - 529 Stutzke (99) - 524 Schachtschneider (99) - 504 Babilon (00)
TS Lichtenfels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
238Krönert, TimM1999SPE
TV Limbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
652Zott, AnnalenaW1999HAM
653Zott, FranziskaW1999HAM
654Zott, KatharinaW1999HAM
VfL Lingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
423Hansmann, PatriciaW200060M, 60H
VfL Löningen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
424Lange, AlissaW20001K5
Löwenberger SV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
100Dahms, KevinM1998STA
LAZ Ludwigsburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1026Krautt, LydiaW199960H
1027Laufenberg, LuisM1998KUG
ABC Ludwigshafen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
600Reimer, MeikeW1998HOC
601Tsellos, KonstanstinosM199860M, 200
Sportclub Magdeburg (15 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
772Ahlfaenger, Maurice FritzM199960M, 200, 4x2
773Barthel, ThomasM199860M, 200, 4x2
774Brömme, MarissaW1999200, 400, 4x2
775Buschendorf, AntoniaW200160M, 4x2
776Galander, AnabelW199960M, 200, 4x2
777Janssen, HenrikM1998KUG, DIS
778Kühnen, Marvin LeeM20004x2
779Nahrstedt, ThoreM2000DIS
780Plischke, NormanM1998SPE
781Rasack, Amy LynnW2001
782Schulz, GordonM2001SPE
783Schulze, MaximilianM1999200, 4x2
784Smoljuk, MarenW20014x2
785Steuer, JuleW2000KUG
786Tausch, MoritzM2001SPE
-2068-Sportclub MagdeburgM----4x2
773 Barthel (98) - 772 Ahlfaenger (99) - 783 Schulze (99) - 778 Kühnen (00)
-2068-Sportclub MagdeburgM----4x2
773 Barthel (98) - 772 Ahlfaenger (99) - 783 Schulze (99) - 778 Kühnen (00)
-2069-Sportclub MagdeburgW----4x2
774 Brömme (99) - 776 Galander (99) - 775 Buschendorf (01) - 784 Smoljuk (01)
-2069-Sportclub MagdeburgW----4x2
774 Brömme (99) - 776 Galander (99) - 775 Buschendorf (01) - 784 Smoljuk (01)
Mahlower SV 1977 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
101Kieselberger, ConradM1999800
LG Maifeld-Pellenz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
624Iking, NiklasM1999800
TSV SCHOTT Mainz (8 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
606Bross, ChiaraW20014x2
607Dörle, LinaW2001
608Kiekenbeck, LeaW1998DIS
609McCaslin, LanaW19994x2
610Schmied, JanM1998800
611Spindler, LenaW20004x2
612Süss, NicolaW1998
613Wolfgang, ValentineW20004x2
-2057-TSV SCHOTT MainzW----4x2
611 Spindler (00) - 606 Bross (01) - 613 Wolfgang (00) - 609 McCaslin (99)
USC Mainz (8 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
614Bürckel, FabianM1999400
615Kahlert, LeaW19994x2
616Kallenberg, FriederikeW19984x2
617Mohr, ClaraW19984x2
618Münkel, MarenW2001
619Pecht, LuiseW19994x2
620Radke, JanaW2000
621Reinhart, CedricM1999KUG
-2058-USC MainzW----4x2
615 Kahlert (99) - 617 Mohr (98) - 619 Pecht (99) - 616 Kallenberg (98)
-2058-USC MainzW----4x2
615 Kahlert (99) - 617 Mohr (98) - 619 Pecht (99) - 616 Kallenberg (98)
MTG Mannheim (23 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
28Alan, DünyaW2000
29Alqawati, YosefM1998HAM
30Balley, JonathanM1998
31Bender, DevonM2000HOC, DRE
32Braun, AliciaW1999
33Caesar, FlorentinM1999
34Gröne, JanaW2000200, 4x2
35Hahn, Lena KatharinaW20004x2
36Huber, Anna-LenaW19984x2
37Lauth, KatarinaW19984x2
38Möllers, MaryamW20014x2
39Oeztürk, Emre KaanM2001
40Ogunleye, YemisiW1998KUG
41Otchere, JulianM1998STA
42Roll, JuliaW19994x2
43Snajdr, PawlaW1999HAM
44Stadter, PhilippM199860M, 60H, 4x2
45Theobald, ValentinM20004x2
46Thompson, MelanieW19984x2
47Trzensik, CharlotteW19984x2
48Ulmrich, SteffenM19983K0
49Vallese, FrancescoM19994x2
50Weber, MarvinM20014x2
-2004-MTG MannheimM----4x2
50 Weber (01) - 49 Vallese (99) - 45 Theobald (00) - 44 Stadter (98)
-2005-MTG Mannheim 1W----4x2
34 Gröne (00) - 37 Lauth (98) - 38 Möllers (01) - 47 Trzensik (98)
-2006-MTG Mannheim 2W----4x2
36 Huber (98) - 42 Roll (99) - 35 Hahn (00) - 46 Thompson (98)
VfL 1860 Marburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
335Ritzel, LenaW19993K0
TSG Markkleeberg von 1903 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
740Biewald, FelixM199860M, 200
SC Melle 03 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
425Opitz, Ann-ChristinW19991K5
LV Merzig (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
655Hoffmann, KenM1998HAM
656Latz, LaraW2000SPE
657Müller, JonasM199860M
658Setter, HannahW2000HAM
TV Mettingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
910Witt, Ann-KathrinW1998SPE
TUS Metzingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1028Weyrich, LucasM199960H
SV 1860 Minden (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
911Lömker, KorinnaW1999DIS
912Weike, LeaW19991K5
913Weike, NeleW19991K5
Mitteldeutscher Sportclub (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
787Riecke, Lea-JasminW2000WEI, 4x2
LG Mittweida (8 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
741Handke, CharlotteW20014x2
742Heinich, FlorianM199960M, 200
743Herzog, VanessaW20004x2
744Jänsch, EmilieW200160M
745Neuhaus, JuliaW20014x2
746Patzig, CelinaW20014x2
747Uhlig, SandyW2000KUG, DIS
748Weigold, AnneW199860H
-2066-LG MittweidaW----4x2
741 Handke (01) - 743 Herzog (00) - 746 Patzig (01) - 745 Neuhaus (01)
LAZ Mönchengladbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
534Schmitz, JolinaW1999400
535Schneiders, PaulaW20011K5
536Strehlau, FabianM1999SPE
LG Stadtwerke München (29 Teilnehmer, 24 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
239Baumgartner, AndreasM2000
240Capelli, GeorgiaW19994x2
241Dantzler, SelinaW2000KUG, DIS
242Döbler, AmelieW1999KUG, DIS
243Frühholz, FabianM2000DIS
244Gess, ChristineW19943x8
245Gorzawsky, Jil MauriceM2001
246Graf Barbero, LorenzoM199960M, 200, 4x2
247Graiani, VincenteM2001
248Herbst, IrisW200160M, 4x2
249Hering, ChristinaW1994
250Kalis, MareenW19973x8
251Knauer, MartinM1998KUG
252Limmer, LinusM2000SPE
253Limmer, YannickM1998SPE
254Moser, LukasM20004x2
255Olbert, FabianM20014x2
256Opeola, SandyW1999200, 400, 4x2
257Reusch, SabrinaW1998SPE
258Riedl, MartinaW1992
259Schäfer, PaulM2000SPE
260Trageser, NicolaiM199960M, 200
261Trost, KatharinaW19953x8
262Walschburger, PaulM1998DRE
263Waluga, AmadeusM2000KUG
264Wieland, LouiseW200060M, 200, 4x2
265Wolf, YannickM200060M, WEI, 4x2
266Zeitler, FlorianM2001
267Zintl, JuliaW2001STA
-2024-LG Stadtwerke MünchenW----3x8
261 Trost (95) - 244 Gess (94) - 250 Kalis (97)
-2025-LG Stadtwerke MünchenM----4x2
265 Wolf (00) - 246 Graf Barbero (99) - 254 Moser (00) - 255 Olbert (01)
-2026-LG Stadtwerke MünchenW----4x2
264 Wieland (00) - 256 Opeola (99) - 248 Herbst (01) - 240 Capelli (99)
-2026-LG Stadtwerke MünchenW----4x2
264 Wieland (00) - 256 Opeola (99) - 248 Herbst (01) - 240 Capelli (99)
TSG Münsingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1029Rauscher, SilvanM19983K0
LG Brillux Münster (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
914Herden, LukaM200060M, WEI
915Thiemann, TomM19991K5
SC Preußen Münster (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
916Brack, TomM1998HAM
917Breitkopf, FriedaW2000200
918Christ, TabeaW199860M, 200, WEI
919Daalmann, ImkeW1999WEI, DRE
920Funke, KatharinaW1998SPE
921Klehn, Björn-OleM1998WEI
TSG Mutterstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
602Borutta, SamanthaW2000HAM
LG Neckar-Enz (10 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1030Böhm, MelanieW2000400
1031Fischer, JonteM1999800, 4x2
1032Fischer, VincentM1998200
1033Mahl, MichaelM19984x2
1034Schmidbleicher, Ivo-AndréM2000
1035Schneider, AnnikaW1998SPE
1036Schober, ClemensM1998800, 4x2
1037Stahl, PaulM1998
1038Weller, MarieW2000800
1039Winkeler, PhilippM20004x2
-2092-LG Neckar-EnzM----4x2
1033 Mahl (98) - 1036 Schober (98) - 1031 Fischer (99) - 1039 Winkeler (00)
SC Neubrandenburg (13 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
355Ader, TimM1999DIS
356Gieraß, KaiM2000DIS
357Ihenetu, ChimaM2000200, 4x2
358Kagel, DominikM1998WEI, 4x2
359Kalliske, Tom WilliamM1998KUG
360Lemanzcik, Lukas BirkM199860H
361Marquardt, ErikM2001DIS
362Müller, JonasM199860M, 200, 4x2
363Opatz, TimM1999KUG
364Podszuk, KlaraW2000DIS
365Schnittke, ErikM199860M, 200, 4x2
366Sönksen, PeerM19983K0
367Wagenknecht, AnneW1999KUG
-2031-SC NeubrandenburgM----4x2
362 Müller (98) - 365 Schnittke (98) - 358 Kagel (98) - 357 Ihenetu (00)
TSG Niefern (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
51Alcaniz Hofer, RafaelM1999
52Beck, BenedictM2000
53Meier, MaxM19994x2
54Schiller, ColinM20004x2
55Tepe, KevinM20004x2
56Witkowski, RobertM20004x2
-2007-TSG NiefernM----4x2
54 Schiller (00) - 53 Meier (99) - 55 Tepe (00) - 56 Witkowski (00)
LG Nordheide (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
426Helmboldt, LenaW20001K5
427Waterhölter, MiraW1999DIS
LG farbtex Nordschwarzwald (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1040Bäuerle, DenisM19893x1
1041Benitz, TimoM19913x1
1042Engel, HendrikM1992
1043Karl, SebastianM19913x1
1044Müller, FabianM1995
-2093-LG farbtex NordschwarzwaldM----3x1
1043 Karl (91) - 1040 Bäuerle (89) - 1041 Benitz (91)
TV Nussdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
603Hermann, LorenzM2000800
LAG Obere Murg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
57Stösser, TimM1999HAM
TSV Oberkochen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1045Augsten, NinaW199960H
LV Oelde (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
922Baxheinrich, SteffenM1999800, 1K5
LG Offenburg (9 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
58Braunstein, HannesM1998800
59Deutsch, MaximilianM20014x2
60Harter, ElenaW1998400
61Hug, SilasM19984x2
62Leussi, Jean LouisM20014x2
63Müller, TabeaW199860M, 200
64Skupin-Alfa, MiloM199960M, 200
65Thoma, RaphaelM199960H
66Wangnick, ChristianM1998SPE, 4x2
-2008-LG OffenburgM----4x2
59 Deutsch (01) - 61 Hug (98) - 66 Wangnick (98) - 62 Leussi (01)
LG Ohra Energie (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
826Lehmann, SebastianM199860H
827Thomas, ElisaW2000800
TV 1886 Okriftel (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
336Kuhl, Ann-KathrinW200060H
337Wallrabenstein, EricM199860H
SC Olpe (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
923Langemann, SarahW1998400, 4x2
924Werthenbach, SophiaW199860M, 4x2
StG Olpe/Fretter (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
925Eiden, CathrinW20004x2
926Franke, AlinaW2000
927Gunkel, HanneW2000
928Hachenberg, MarieW1999
929Stutte, FionaW20004x2
930Wulff, GretaW2000
-2081-StG Olpe/FretterW----4x2
923 Langemann (98) - 924 Werthenbach (98) - 929 Stutte (00) - 925 Eiden (00)
LG Ortenau Nord (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
67Marticke, LucaM199860H
69Seydel, AntoniaW2000DIS
LG Osnabrück (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
428Backs, MarianM1998
429Becker, RobinM19994x2
430Düring, AdrianM19994x2
431Nilsson, MarcM2000
432Rohling, AndréM20004x2
433Stuckenberg, FinnM20004x2
-2037-LG OsnabrückM----4x2
429 Becker (99) - 433 Stuckenberg (00) - 430 Düring (99) - 432 Rohling (00)
OTB Osnabrück (12 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
434Böhm, Jan-NiklasM1988
435Dreschner, RebeccaW20014x2
436Goer, JuleW2001
437Hardt, MatthiasM19903x1
438Hindahl, AntoniaW2000
439Karsch, MarvinM1992
440Menzel, RenéM19923x1
441Pütz, JoshM19963x1
442Riemann, HannaW20004x2
443Sommer, KathleenW19994x2
444Wieczorek, DanielM199960M, 200
445Wiegard, LisaW19994x2
-2038-OTB OsnabrückM----3x1
437 Hardt (90) - 440 Menzel (92) - 441 Pütz (96)
-2039-OTB OsnabrückW----4x2
442 Riemann (00) - 445 Wiegard (99) - 435 Dreschner (01) - 443 Sommer (99)
SG Osterholzer LA (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
446Schröder, TomM1999200, 400
LG Osterode (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
447Kirchhof, TizianM199860M, 200
StG Ostwestfalen-Lippe (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
931Diakite, MalikM20004x2
932Dierks, MoritzM1998
933Freudenberg, FlorianM1998
934Harland, RobinM19984x2
935Stahlberg, JustusM20004x2
-2082-StG Ostwestfalen-LippeM----4x2
934 Harland (98) - 899 Hülsiggensen (98) - 935 Stahlberg (00) - 931 Diakite (00)
LC Paderborn (14 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
936Dreker, JuliusM2000
937Gamm, LorenzM1998200, 4x2
938Gürth, DoméniqueM2000HOC
939Holz, MarcelM1999800
940Keuper, FranziskaW20004x2
941Keuper, LauraW20004x2
942Leineke, MarcM2000
943Niggemeyer, TiloM20014x2
944Probst, Luzie SophieW20004x2
945Semler, AnnaW2001
946Stornebel, MaxM20004x2
947Thorwesten, NoelM199860M
948Trepczyk, MarieW20004x2
949Zwiener, JanisM20014x2
-2083-LC PaderbornM----4x2
937 Gamm (98) - 943 Niggemeyer (01) - 949 Zwiener (01) - 946 Stornebel (00)
-2084-LC PaderbornW----4x2
948 Trepczyk (00) - 940 Keuper (00) - 941 Keuper (00) - 944 Probst (00)
MTV 1862 Pfaffenhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
268Leppelsack, ArneM1999400
TV 1834 Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
70Preis, ConstantinM1998400
Endurance Team Pirmasens (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
604Ikpa, ChikaW1999800
StG Pliezhausen-Balingen (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1046Fischer, KatjaW19913x8
1047Rieger, JuliaW19943x8
1048Wallner, KatrinW19923x8
-2094-StG Pliezhausen-BalingenW----3x8
1048 Wallner (92) - 1046 Fischer (91) - 1047 Rieger (94)
SC Potsdam (18 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
102Bredau, Jean PaulM1999200, 4x2
103Budek, NiclasM19995G
104Goroncy, EllenW1998DIS
105Grandi, Josephine AlisaW20003G
106Helbig, Finn-OleM2001SPE
107Peschk, OliverM2001
108Reimann, AmelieW1999SPE
109Richter, JuliaW19993G
110Richter, NiklasM19995G
111Ringel, JustusM1999200, 400, 4x2
112Rösler, MarekM1998STA
113Schilke, John KennethM19991K5
114Schmidt, Jakob JohannesM20015G
115Sprung, BrunoM1998200, 4x2
116Wenzel, MarvinM19994x2
117Wünsche, FabioM2001
118Zurek, RobertM20005G
119Zurek, TeresaW19983G
-2012-SC PotsdamM----4x2
115 Sprung (98) - 102 Bredau (99) - 116 Wenzel (99) - 111 Ringel (99)
-2012-SC PotsdamM----4x2
115 Sprung (98) - 102 Bredau (99) - 116 Wenzel (99) - 111 Ringel (99)
Ratzeburger SV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
644Vieth, MarlonM1998400, 4x2
StG Recklinghausen-Hamm (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
950Jorgs, Maxi ChristianeW2001
951Jung, AnnaW19994x2
952Köller, FranziskaW19994x2
953Peters, HannahW19994x2
954Röseler, JanaW2000
-2085-StG Recklinghausen-HammW----4x2
952 Köller (99) - 951 Jung (99) - 879 Tscharnik (99) - 953 Peters (99)
LG Telis Finanz Regensburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Dattke, MiriamW19983K0
SWC Regensburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
270Randig, NancyW2000HAM
LC Rehlingen (12 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
659Benfares, SaraW2001800
660Benfares, SelmaW1999800, 1K5
661Kneip, MariusM2000800
662Moll, KonstantinM2000HAM
663Moll, ValentinM1999KUG
664Philipp, FrancineW2000200
665Schlegel, TomasM1999SPE
666Schweizer, CelinaW199960H
667Staub, JoanaW1998800, 1K5
668Stickdorn, KristinW2000DIS
669Tinnes, SilvanaW1999400
670Welker, KatharinaW20001K5
TV Reisen 1911 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
338Neumann, LuisaW2001200
TV Rendel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
339Tortell, LaraW2001800
Spvgg Renningen (2 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1049Dieckmann, LucaM199860M, 60H, WEI, 4x2
1050Hartmann, Lisa SophieW199960M, 200, 400
LAZ Rhede (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
537Klump, DorotheeW199960H
538Leiting, MoritzM2000HAM
539Ridder, Jan-DavidM2000800
540Steldermann, MarieW199860H, 4x2
541Vißer, HenryM1998200, 60H
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
542Arenz, AlinaW2000
543Ciroth, AntoniaW2001
544Dangelmaier, NikeW20014x2
545Gries, JohannaW2001
546Stumpen, ElisaW20014x2
547Thöne, Kim-JessicaW19984x2
-2051-StG Rhede-Sonsbeck-WeselW----4x2
544 Dangelmaier (01) - 540 Steldermann (98) - 547 Thöne (98) - 546 Stumpen (01)
LAZ PUMA Rhein-Sieg (12 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
548Dreesbach, Alexander NorbertM19994x2
549Gerhard, DennisM19953x1
550Hamacher, FlorianM199860M, 200, 4x2
551Hammoor, ThomasM19981K5, 3K0
552Herr, FlorianM19883x1
553Juschka, ThorbenM19913x1
554Lehnen, VincentM20004x2
555Lwowski, KonstantinM20014x2
556Müller, PatrickM1990
557Schmalbach, LarsM20004x2
558Schmitz, FrederikM19994x2
559Schreiner, ChristianM1986
-2052-LAZ PUMA Rhein-SiegM----3x1
553 Juschka (91) - 549 Gerhard (95) - 552 Herr (88)
-2053-LAZ PUMA Rhein-SiegM----4x2
550 Hamacher (98) - 548 Dreesbach (99) - 555 Lwowski (01) - 554 Lehnen (00) - 558 Schmitz (99) - 557 Schmalbach (00)
LG Rhein-Wied (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
625Junk, SophiaW199960M, 200
626Weiß, JannikM19993K0
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
368Bochert, FionaW199860M, 200
369Griephan, WiebkeW199860M, 200, 60H
TG Rimbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
340Ader, NicolaW1998HOC
LG Rosendahl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
955Schulze Kalthoff, KerstinW19981K5
SB DJK Rosenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Mihota, LucasM1999HOC
1. LAV Rostock (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
370Häusler, MaraW1999DRE
371Schoob, ErikM19993K0
LG Landkreis Roth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
272von Hardenberg, BenediktM2000HOC
TV Rottenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1051Widmaier, EricM19993K0
TSV Rottweil (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1052Fichtel, VictoriaW1998DRE
LAZ Saar 05 Saarbrücken (9 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
671Bopp, FerdinandM1998HOC
672Bubel, TeresaW1999200, 4x2
673Camyurdu, DilaraW2001400
674Eiden, NicoM1999400
675Preuße, PaulaW20014x2
676Rausch, AnnaW200060M, 200, 4x2
677Rink, LeaW20004x2
678Steffen, IsabelleW2000400
679Woidy, SaskiaW2001WEI
-2061-LAZ SAAR 05 SaarbrückenW----4x2
676 Rausch (00) - 675 Preuße (01) - 677 Rink (00) - 672 Bubel (99)
LAC Saarlouis (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
680Hessling, FabioM1999HAM
StG Team Sachsen-Anhalt (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
788Amey, IsabelW1999
789Neuber, JuleW19994x2
-2070-StG Team Sachsen-AnhaltW----4x2
756 Kohl (99) - 754 Häßler (99) - 789 Neuber (99) - 787 Riecke (00)
-2070-StG Team Sachsen-AnhaltW----4x2
756 Kohl (99) - 754 Häßler (99) - 789 Neuber (99) - 787 Riecke (00)
FC Schalke 04 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
956Kruse, LeaW20011K5
957Schraps, LuisaW1998800
TSV Schleißheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
273Bogdain, PhilippM199860H
274Voß, JannikM1998KUG, DIS
TSV Schmiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1053Müller, HannaW19981K5
StG Schönbuch-Nord (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1054Binder, RamonaW2001
1055Brinkhoff, LaraW19994x2
1056Hylinski, MichelleW1998
1057Kalmbach, RebekkaW19984x2
1058Schwarz, NicoleW19984x2
1059Walz, MeikeW19994x2
-2095-StG Schönbuch-NordW----4x2
1055 Brinkhoff (99) - 1057 Kalmbach (98) - 1058 Schwarz (98) - 1059 Walz (99)
SG Schorndorf 1846 (6 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1060Christ, NicolaiM19981K5
1061Daubenfeld, GinaW19913x8
1062Eichenbrenner, TamaraW19953x8
1063Klein, HannaW19933x8
1064Quak, PiaW19973x8
1065Weinmann, NoahM1998800
-2096-SG Schorndorf 1846W----3x8
1063 Klein (93) - 1061 Daubenfeld (91) - 1062 Eichenbrenner (95) - 1064 Quak (97)
WGL Schwäbisch Hall (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1066Butz, NicoleW1998STA
TG Schwenningen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1067Neininger, MaraW2000DRE
SV Medizin Schwerin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
372Grevsmühl, Ole KrischanM1999HOC
Schweriner SC (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
373Humann, Tom LinusM1998STA
374Ladwig, GillianM1998STA
375Lieger, LuzyW1999STA
376Meinke, LucaM1999HOC
377Scheutzow, Dovile-MichelleW2000STA
378Scheutzow, LauréW2000STA
LG Sieg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
627Kebschull, BrittaW2000HAM
628Lemke, LeaW2001SPE
CLV Siegerland (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
958Braun, AmelieW200160M
959Cataria-Byll, BrendaW200160M, 200, 400
VfL Sindelfingen (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1068Baranski, LeonardM1998800
1069Bödi, KimW2001800
1070Böttinger, LarsM2000HAM
1071Gacic, AleksandarM199960H
1072Nawroth, NinaW2001SPE
1073Schneider, VeltenM19991K5, 3K0
SV Sonsbeck (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
560Halmans, LeaW199960H, HOC, WEI
561Hochstrate, JonasM1998800
VfV Spandau (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
169Heidenreich, MichaM19873x1
170Schäfer, MichaelM19933x1
171Schenk, SebastianM19923x1
172Wienecke, JonasM19923x1
-2018-VfV SpandauM----3x1
171 Schenk (92) - 169 Heidenreich (87) - 170 Schäfer (93) - 172 Wienecke (92)
TSV Spandau 1860 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
173Zaimoglu, GianlucaM1999400
TV St. Wendel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
681Schopper, HannaW1999200, 60H
TSV Eintr. Stadtallendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
341Genz, LennartM1998WEI
LG Staufen (7 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1074Dosch, MiaW2001
1075Grimm, LeonaW20004x2
1076Hieber, BernadetteW2000
1077Kuhn, VanessaW19994x2
1078Maihöfer, LisaW199860M, HOC, WEI
1079Riek, LeonieW19984x2
1080Zimmerhackel, LeaW20004x2
-2097-LG StaufenW----4x2
1077 Kuhn (99) - 1079 Riek (98) - 1075 Grimm (00) - 1080 Zimmerhackel (00)
SR Yburg Steinbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
71Braun, JoshuaM199960M, 200
LG Steinlach-Zollern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1081Kretschmer, NiklasM1998DIS
TG Stockach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
72Schwab, KatjaW199960H
StG VfB Stuttgart 1893 (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1082Bossemeyer, KiraW2000
1083Fellhauer, SinaW2001
1084Lauble, LaraW19994x2
1085Rösser, EmilyW20014x2
1086Setzer, JasminW19994x2
-2098-StG VfB Stuttgart 1893W----4x2
1084 Lauble (99) - 1086 Setzer (99) - 1085 Rösser (01) - 1088 Reinhardt (00)
VfB Stuttgart 1893 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1087Gassioui, BenjaminM1999DRE
1088Reinhardt, KathleenW200060M, 4x2
LG Südsauerland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
960Knoche, JuliusM199960M
DJK SG Tackenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
562Buschke, LindaW2000400
SV 1885 Teutschenthal/WLT (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
790Bursee, MichelleW2001HAM
791Rösler, GiulianoM1999HAM
792Schmidt, JonasM2001HAM
793Voigt, EliasM1998HAM
SG Motor Thurm (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
749Ulbrich, YasminW20003G
LG Tönning-St.Peter (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
645Dircks, BojeM1998WEI
StG Track & Field Team SH (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
646Groneberg, Niklas MaximilianM2001
647Holst, DominicM19984x2
-2060-StG Track & Field Team SHM----4x2
634 Voß (98) - 640 Sprengel (98) - 647 Holst (98) - 644 Vieth (98)
ESV Jahn Treysa (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
342Gundlach, LucasM1999HAM
343Sommerlade, LeoM2000HAM
LAV Stadtwerke Tübingen (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1089Baumann, RobertM19981K5, 3K0
1090Enow Abio, SharonW2001HOC
1091Mildner, MarthaW2000SPE
LC Überlingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
73Siebler, JohannaW2000SPE
74Stroppel, LuisaW1999DRE
TLV Germania Überruhr (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
563Bethan, JohannaW1998800
564Cagliesi, RemoM1998HOC, WEI, 4x2
565Göttgens, LeaW1999400
566Grommisch, TillM19991K5
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (14 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
567Brockmann, TillM1999HAM
568Giersch, JohannaW2000HAM
569Grammann, OleM200060H, 4x2
570Gruner, HendrikM2000
571Hering, MichelleW199860M
572Ippen, PhilippM19994x2
573Jacobitz, EstherW1997
574Lewandowski, PascalM1999200, 4x2
575Ludwig, KieronM1998200, 4x2
576Pilger, TobiasM19984x2
577Rademacher, LenaW1998SPE
578Sollmann, LeaW2000SPE
579Steiner, EliasM2000200, 4x2
580von Ehren, KiraW1995
-2054-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----4x2
574 Lewandowski (99) - 576 Pilger (98) - 579 Steiner (00) - 575 Ludwig (98)
-2054-LAV Bayer Uerdingen/DormagenM----4x2
579 Steiner (00) - 572 Ippen (99) - 569 Grammann (00) - 575 Ludwig (98)
SSV Ulm 1846 (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1092Behrens, HenryM1999WEI
1093Cymcyk, MarcelM199960M
1094Kinzel, AntoniaW2000DIS
1095Mayer, MarcelM1999WEI
1096Vollmer, MaximilianM199860M, 60H, SPE
Unterländer LG (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1097Schiele, KatharinaW2000KUG
TSV Vilsbiburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
275Maulberger, AndreasM199960M
276Waldbauer, LaurenzM2001SPE
SC Vöhringen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Pfetsch, SvenjaW200160M, 200
Team Voreifel (6 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
581Cöln, LeonM1999
582Contemprée, LorenzM19994x2
583Geske, XaverM1998
584March, MaximilianM200060M, 4x2
585Neumann, JulianM19984x2
586Wotzka, DominikM19994x2
-2055-Team VoreifelM----4x2
585 Neumann (98) - 582 Contemprée (99) - 584 March (00) - 586 Wotzka (99)
TuS Wallmerod (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
629Wörsdörfer, EmmaW1998SPE
LG Warstein-Rüthen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
961Michalik, JoshuaM200060M
TSV Warzen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
448Pape, SvenjaW2000400
TV Wattenscheid 01 (22 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
962Anders, CasperM1998STA
963Beverungen, JonasM19903x1
964Bischoff, ChristinW200060M, 200, 4x2
965Bomba, DesireeW199860M
966Brennholt, Fenja RicardaW1998WEI
967Colon Marti, FlorianM1998400
968Hagemann, LilliW200060M, 4x2
969Hense, JanM19903x1
970Junker, JustinM20014x2
971Kondziella, SebastianM20014x2
972Kwadwo, Keshia BeverlyW199960M, 4x2
973Ljubas, MarcelM1998
974Meinikmann, HannaW1999KUG
975Merten, FinnM1999800
976Monstadt, VincentM19994x2
977Niedermayer, Annika MarliesW199960H
978Oguama, SynthiaW199860M, 200, 4x2
979Ollech, JanM1998STA
980Polewka, PatrickM20004x2
981Probst, MariusM19953x1
982Ritter, JuliaW1998KUG, DIS
983Waßauer, LuisaW199960M
-2086-TV Wattenscheid 01M----3x1
963 Beverungen (90) - 969 Hense (90) - 981 Probst (95)
-2087-TV Wattenscheid 01M----4x2
970 Junker (01) - 971 Kondziella (01) - 980 Polewka (00) - 976 Monstadt (99)
-2088-TV Wattenscheid 01W----4x2
972 Kwadwo (99) - 978 Oguama (98) - 964 Bischoff (00) - 968 Hagemann (00)
-2088-TV Wattenscheid 01W----4x2
972 Kwadwo (99) - 978 Oguama (98) - 964 Bischoff (00) - 968 Hagemann (00)
LG Wedel-Pinneberg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
351Boubakeur, ChantalW19981K5
352Fock, JoshuaM2000HAM
353Müller, LeonieW2000HAM
TSV Wehdel (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
449Gercken, ZoeW20014x2
450Hannemann, SaraW199960M, 200, 60H, 4x2
1102Harms, JosieW20014x2
451Kiel, Lea-MarieW19994x2
452Lorenz, AlicaW1999
453Schulz, TabeaW199960M, 200
-2040-TSV WehdelW----4x2
451 Kiel (99) - 449 Gercken (01) - 450 Hannemann (99) - 1102 Harms (01)
DJK Weiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
278Schraml, JuliaW1999800
TuS Weilmünster (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
344Arnold, SebastianM1999HAM
345Siegel, LauraW2000HAM
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
828Hügel, SophiaW199960H
TSG 1862 Weinheim (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
75Geißler, LindaW20001K5
76Kadel, JudithW20013K0
77Stichling, BiancaW2000HOC
LG Weissacher Tal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1098Schlag, LenaW200060M
SG Weißig 1861 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
750Wagner, AnnaW1999200, 400
Wellingdorfer TV (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
648Gloe, Lars-OleM1998SPE
649Helm, PaulineW199960H, WEI
TSV Wennigsen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Schiel, AntoniaW19983K0
Werdener Turnerbund (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
587Dierke, AmelieW200060M, 200
SV Sparta Werlte (4 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
455Hanekamp, NilsM1998400, 4x2
456Janssen, JonasM19984x2
457Jüngerink, JanM19984x2
458Renken, StefanM19984x2
-2041-SV Sparta WerlteM----4x2
457 Jüngerink (98) - 456 Janssen (98) - 455 Hanekamp (98) - 458 Renken (98)
Weseler TV (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
588Heweling, SimonM199860M, 200
589Storm, Anna-SophiaW1999SPE
TuS Wesseling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
590Sonnabend, JohannaW2000HOC
TSG Westerstede (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Papenfuß, JosinaW20001K5, 3K0
LG Westerwald (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
630Mann, DariusM1998400
631Wehler, SelenaW1999HOC
TB Jahn Wiesau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
279Behnke, StellaW2000HAM
280Schraml, PiaW2001HAM
Wiesbadener LV (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
346Sandmann, LukasM199960M
347Zuban, JenniferW200060M
TB Wilferdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
78Weiser, MarkusM19981K5
VfL Winterbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1099Kaden, LillyW200160M
MTV Wolfenbüttel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
460Jakob, JeldeW200160M, HOC
VfL Wolfsburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
461Bunar, MagnusM199860M, 200
Wuppertaler Sportverein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
591Ediger, TomM2001DIS
LG Würm Athletik (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
281Hekele, FranziskaW2001
282Leitz, TheresaW199860M, 200, 4x2
283Liersch, Luca-AnnaW19994x2
284Ortner, SoniaW1999400, 4x2
285Pflüger, AntoniaW199960M, 200, 4x2
286von Tein, LeaW1998
-2027-LG Würm AthletikW----4x2
282 Leitz (98) - 285 Pflüger (99) - 284 Ortner (99) - 283 Liersch (99)
TG 48 Würzburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
287Wiethoff, NiklasM199860M, 200
LAZ Zweibrücken (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
605Klein, JonasM1998200
Statistik: 303 Vereine, 1102 Teilnehmer, 851 Einzelmeldungen, 114 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 26.02.2017, 14:21 Uhr - Erstellt in 4.471 sek - Impressum/Datenschutz