49. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaft U20
Weibliche Jugend U20, 200m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 26.02.2017, 10:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 11 Vorläufen qualifizieren sich die 8 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 12:50 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1187Fehm, Katrin1998BYESV Amberg24,32 sekq
2450Hannemann, Sara1999NITSV Wehdel25,20 sek
396Wildgrube, Leni Freyja2001BBRSV Eintracht 194925,23 sek
4676Rausch, Anna2000SLLAZ Saar 05 Saarbrücken25,40 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1625Junk, Sophia1999RLLG Rhein-Wied24,40 sekq
2700Hauffe, Theresa1998SNDresdner SC 189825,40 sek
3380Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum26,12 sek
4368Bochert, Fiona1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz26,28 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1408Bulmahn, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover24,72 sekq
2277Pfetsch, Svenja2001BYSC Vöhringen25,51 sek
3672Bubel, Teresa1999SLLAZ Saar 05 Saarbrücken25,76 sek
4714Zimmermann, Natalie1999SNDresdner SC 189826,49 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1664Philipp, Francine2000SLLC Rehlingen24,55 sekq
2917Breitkopf, Frieda2000WESC Preußen Münster25,37 sek
334Gröne, Jana2000BAMTG Mannheim25,49 sek
4285Pflüger, Antonia1999BYLG Würm Athletik26,63 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1414Janiak, Michelle1998NIVfL Eintracht Hannover24,94 sekq
2964Bischoff, Christin2000WETV Wattenscheid 0125,39 sek
3837Meyer, Johanna1999WEBTW Bünde25,66 sek
4897Scheld, Nina1998WELG Kindelsberg Kreuztal26,22 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1867Gerlach, Meike1998WETV Gladbeck 191224,91 sekvverz.
2959Cataria-Byll, Brenda2001WECLV Siegerland25,39 sek
3282Leitz, Theresa1998BYLG Würm Athletik25,44 sek
4309Hülsmann, Anna1998HELG OVAG Friedberg-Fauerbach25,89 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1681Schopper, Hanna1999SLTV St. Wendel25,18 sek
2369Griephan, Wiebke1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz25,43 sek
3734Heinze, Loreen1999SNSC DHfK Leipzig25,79 sek
774Brömme, Marissa1999STSportclub Magdeburgabgem.
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1718Grünert, Lisa1998SNLV 90 Erzgebirge25,07 sekq
2881Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck25,12 sek
3256Opeola, Sandy1999BYLG Stadtwerke München25,16 sek
587Dierke, Amelie2000NOWerdener Turnerbundabgem.
9. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1411Grünke, Janina-Marie2001NIVfL Eintracht Hannover25,13 sek
2709Schöttler, Karen2000SNDresdner SC 189825,24 sek
3325Foreshaw, Marshella2000HEKönigsteiner Leichtathletikverein25,25 sek
4196Scherzl, Marina1999BYLG Kreis Dachau25,27 sek
10. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1708Schimpf, Chiara2000SNDresdner SC 189824,76 sekq
2978Oguama, Synthia1998WETV Wattenscheid 0124,97 sekvverz.
3288Macker, Michelle1999HETV Assenheim25,55 sek
11. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
11050Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen24,94 sekq
2264Wieland, Louise2000BYLG Stadtwerke München25,19 sek
363Müller, Tabea1998BALG Offenburg25,37 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 26.02.2017, 12:53 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz