49. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaft U20
Weibliche Jugend U20, 60m Hürden VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 25.02.2017, 15:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Hürdenhöhe: 0,838m - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Zwischenläufe, heute, 17:30 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1748Weigold, Anne1998SNLG Mittweida8,71 sekQ
2681Schopper, Hanna1999SLTV St. Wendel8,83 sekq
3197Gröll, Laura1998BYLG Eckental8,89 sekvverz.
4821Schubert, Rebekka1998THLC Jena8,93 sekq
5560Halmans, Lea1999NOSV Sonsbeck8,97 sek
6301Plock, Katharina2000HELG Eintracht Frankfurt9,24 sek
7537Klump, Dorothee1999NOLAZ Rhede10,18 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1756Kohl, Antonia1999STSV Halle8,70 sekQ
2754Häßler, Sabrina1999STSV Halle8,83 sekq
3354Hammerschmidt, Vanessa1998MVHSG Universität Greifswald8,93 sekq
4828Hügel, Sophia1999THKSSV Victoria Weimar/Schöndorf8,96 sekq
5540Steldermann, Marie1998NOLAZ Rhede9,24 sek
6996Steinle, Kerstin1998SG Dettingen/Donau9,33 sek
837Meyer, Johanna1999WEBTW Bündeaufg.
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1977Niedermayer, Annika Marlies1999WETV Wattenscheid 018,66 sekQ
2870Schuten, Neele1999WETV Gladbeck 19128,74 sekq
31045Augsten, Nina1999TSV Oberkochen8,99 sek
4336Kuhl, Ann-Kathrin2000HETV 1886 Okriftel9,28 sek
5825Winkler, Tabea1998THLC Jena9,31 sek
6328Wittich, Rachel2000HEKönigsteiner Leichtathletikverein9,33 sek
519Lakämper, Bjarna Liv1999NOTSV Bayer 04 Leverkusenaufg.
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1666Schweizer, Celina1999SLLC Rehlingen8,74 sekQ
2369Griephan, Wiebke1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,82 sekq
3649Helm, Pauline1999SHWellingdorfer TV8,86 sekq
4303Sinning, Miriam1999HELG Eintracht Frankfurt8,89 sekq
5877Westermann, Johanna2001WELG Kreis Gütersloh 099,02 sek
1026Krautt, Lydia1999LAZ Ludwigsburgaufg.
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1450Hannemann, Sara1999NITSV Wehdel8,73 sekQ
2738Vogl, Ann-Cathrin1998SNSC DHfK Leipzig8,80 sekq
372Schwab, Katja1999BATG Stockach8,83 sekq
4689Rennert, Annika2000SNLAC Erdgas Chemnitz8,97 sek
5423Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen9,10 sek
61009Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal9,38 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 26.02.2017, 09:29 Uhr - Erstellt in 0.021 sek - Impressum/Datenschutz