49. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaft U20
Weibliche Jugend U20, 60m ZwischenläufeErgebnisliste
Startzeit: 25.02.2017, 12:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 4 Zwischenläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 4 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 13:55 Uhr.

1. ZwischenlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1972Kwadwo, Keshia Beverly1999WETV Wattenscheid 017,44 sekQ
2489Somuah, Beauty2001NOASV Köln7,59 sekq
3587Dierke, Amelie2000NOWerdener Turnerbund7,66 sek
4718Grünert, Lisa1998SNLV 90 Erzgebirge7,68 sek
5965Bomba, Desiree1998WETV Wattenscheid 017,76 sek
6178Rocke, Katarina1998BRSV Werder Bremen7,79 sek
71050Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen7,86 sek
8148Stenger, Serena2000BESCC Berlin7,92 sek
2. ZwischenlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1522Montag, Jennifer1998NOTSV Bayer 04 Leverkusen7,51 sekQ
2369Griephan, Wiebke1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,52 sekq
31099Kaden, Lilly2001VfL Winterbach7,67 sek
4968Hagemann, Lilli2000WETV Wattenscheid 017,70 sek
5775Buschendorf, Antonia2001STSportclub Magdeburg7,73 sek
6958Braun, Amelie2001WECLV Siegerland7,74 sek
7285Pflüger, Antonia1999BYLG Würm Athletik7,87 sek
8277Pfetsch, Svenja2001BYSC Vöhringen7,88 sek
3. ZwischenlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
11015Uphoff, Denise2000TSV Gomaringen7,52 sekQ
2592Hümke, Lara1999PFLTV Bad Dürkheim7,55 sekq
3686Klik, Lea-Sophie2000SNLAC Erdgas Chemnitz7,67 sek
4142Lachmann, Eileen1999BESCC Berlin7,68 sek
5918Christ, Tabea1998WESC Preußen Münster7,69 sek
6776Galander, Anabel1999STSportclub Magdeburg7,72 sek
7196Scherzl, Marina1999BYLG Kreis Dachau7,75 sek
81009Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal7,95 sek
4. ZwischenlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1187Fehm, Katrin1998BYESV Amberg7,56 sekQ
2881Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck7,64 sekq
3398Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg7,65 sek
4708Schimpf, Chiara2000SNDresdner SC 18987,69 sek
5571Hering, Michelle1998NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen7,73 sek
6893Nies, Eva-Maria1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,77 sek
7709Schöttler, Karen2000SNDresdner SC 18987,80 sek
8141Lachmann, Carolin1999BESCC Berlin7,80 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.02.2017, 14:06 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz