49. Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaft U20
Männliche Jugend U20, 200m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 26.02.2017, 11:35 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 8 Vorläufen qualifizieren sich die 8 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 13:00 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1707Scheuschner, Frieder1999SNDresdner SC 189821,82 sekq
2357Ihenetu, Chima2000MVSC Neubrandenburg22,78 sek
3575Ludwig, Kieron1998NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen22,84 sek
4327Nortmeyer, Johannes1999HEKönigsteiner Leichtathletikverein22,97 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1365Schnittke, Erik1998MVSC Neubrandenburg22,21 sekq
2246Graf Barbero, Lorenzo1999BYLG Stadtwerke München22,80 sek
3287Wiethoff, Niklas1998BYTG 48 Würzburg23,15 sek
4823Ulrich, Jonathan1998THLC Jena28,72 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1484Hartmann, Joshua1999NOASV Köln22,15 sekq
2740Biewald, Felix1998SNTSG Markkleeberg von 190322,45 sek
898Zoua, Guy-Tresor1999WELG Kindelsberg Kreuztaldisq.R 162.7
1032Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enzabgem.
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1151Warmholz, Tom1998BESCC Berlin22,31 sekq
2348Ansah-Peprah, Lucas2000HHAthletik Team Hamburg22,53 sek
3304Wagner, Lennard1999HELG Eintracht Frankfurt22,85 sek
471Braun, Joshua1999BASR Yburg Steinbach23,12 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1992Stubican, Emanuel1998TB Bad Cannstatt22,03 sekq
2461Bunar, Magnus1998NIVfL Wolfsburg22,49 sek
3634Voß, Moritz1998SHVFB Brunsbüttel23,06 sek
4755Herbst, Jonas2000STSV Halle23,11 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
183Wache, Dominik2001BBLC Cottbus22,20 sekq
2362Müller, Jonas1998MVSC Neubrandenburg22,41 sekq
3541Vißer, Henry1998NOLAZ Rhede22,71 sek
4379Struckmann, Tim1998NISV Quitt Ankum22,87 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1622Kolberg, Lennert1998RLLG Kreis Ahrweiler22,30 sekq
2579Steiner, Elias2000NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen22,97 sek
3937Gamm, Lorenz1998WELC Paderborn23,56 sek
444Wieczorek, Daniel1999NIOTB Osnabrückn.a.
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1588Heweling, Simon1998NOWeseler TV22,65 sek
2822Stangenberg, Malte2001THLC Jena22,85 sek
3102Bredau, Jean Paul1999BBSC Potsdam22,99 sek
4605Klein, Jonas1998PFLAZ Zweibrücken23,07 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 26.02.2017, 13:09 Uhr - Erstellt in 0.021 sek - Impressum/Datenschutz