Österr. Staatsmeisterschaften Halle
Meldeübersicht
Aktualisiert: 21.02.2017, 16:36 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
315Afflenzer, FranziskaAUTUNION St. PöltenW199860M, 4x2
206Ahrer, Catina JoAUTTGW Zehnkampf-UnionW199760H, HOC, DRE, 4x2
3Aichinger, SophiaAUTALC WelsW200260M
106Aigner, JürgenAUTLAG Genböck Haus RIEDM19901K5, 3K0
36Allinger, BeateAUTDSG Volksbank WienW19953K0
345Andermann, DominicAUTKUS ÖBV Pro Team M19964x2
80Andermann, NicolasAUTKUS ÖBV Pro Team M19991K5
266Anosike, AlishaAUTULC Linz OberbankW2000KUG
359Artner, MarcusAUTDSG Volksbank WienM19984x2
300Asare, IsaacAUTUnion Salzburg LeichtathletikM200060M, 200, 4x2
225Astner, SandraAUTTS Raika SchwazW2001STA
235Axmann, Lisa SophieAUTUAB AthleticsW20033K0
202Bach, GretaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000HOC, DRE
119Bachl, BettinaAUTLCAV Jodl PackagingW1988800, 1K5, 3K0
43Balint, AnikoAUTDSG Volksbank WienW19723K0
78Bauernfeind, AndreasAUTKUS ÖBV Pro Team M19891K5, 4x2
81Bauernfeind, MarioAUTKUS ÖBV Pro Team M19911K5, 3K0
180Baumgartner, VeitAUTSVS-LeichtathletikM20001K5, 3K0
217Beham, ArminAUTTGW Zehnkampf-UnionM1990KUG
294Bendrat, StephanieAUTUnion Salzburg LeichtathletikW199160M, 60H
142Bertschler, DanielAUTRaiffeisen TS GisingenM200160M, HOC, STA, KUG, 4x2
272Bohynik, PascalAUTULC WeinlandM199860M
88Bostjancic, LeaAUTLAC KlagenfurtW2000KUG
335Bottig, KathrinAUTULC WeinlandW20174x2
123Bredlinger, CarolineAUTLT Bgld EisenstadtW2001400
270Breitenfellner, LorenzAUTULC Linz OberbankM2001200, 60H
237Brückler, HannahAUTUAB AthleticsW20011K5, 3K0
286Bruckner, SchirinAUTUnion PottensteinW200160M, 200, 60H, DRE
140Bruderhofer, AnnaAUTPSV-HORNBACH-WELSW2000KUG
241Brunner, AmelieAUTULC - Riverside MödlingW200260M, 200, 4x2
62Brzezowsky, RomanAUTHSV-Wien/LeichtathletikM19643G
304Burda, RafaelaAUTUNION St. PöltenW1998STA
338Burtscher, EvaAUTITSG Sektion RunningW20174x2
348Chudarek, BernhardAUTSVS-LeichtathletikM19894x2
7Chum, SeverinAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M1993KUG
236Cidibe, MahawaAUTUAB AthleticsW20023K0
309Dadic, IvonaAUTUNION St. PöltenW199360H, WEI, KUG, 4x2
364Darazs, ManuelAUTSVS-LeichtathletikM20024x2
292Demoulin, CedericAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1999800
248Dengg, AlexanderAUTULC - Riverside MödlingM1992HOC
146Dibo, WillAUTSKV Feuerwehr WienM200160M, 60H, HOC, WEI, DRE, KUG
68Dieckmann, JuliaAUTITSG Sektion RunningW1993DRE, 4x2
341Dissauer, SelinaAUTKSV alutechnikW2017
321Distelberger, DominikAUTUVB PurgstallM199060H, STA, KUG
13Dobida, DominikAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M199660M
332Dohnalik, FlorentinaAUTSVS-LeichtathletikW19924x2
32Domenig, FlorianAUTDSG Volksbank WienM199560H
101Duft, MichaelAUTLAG Genböck Haus RIEDM200060M, 200, 400
186Dumitrica, Stefan-AlexandruAUTSVS-LeichtathletikM1983KUG
328Ecker, ElenaAUTLC ProfisW20003K0
301Egger, MichaelaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW1984WEI, DRE
11Eibel, NikeAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W199560H, HOC
188Einramhof, FelixAUTSVS-LeichtathletikM199860M, 4x2
334Eisler, StefanieAUTULC WeinlandW20174x2
4Ender, SebastianAUTALC WelsM1996STA
352Erler, GregorAUTATSV Linz LAM1991
141Eß, JulianAUTRaiffeisen TS GisingenM199660M, 60H, 4x2
229Ezeh, NestaAUTTS RankweilM200360M
383Fatty, CelinaAUTSVS-LeichtathletikW2017
117Fellner, DavidAUTLCAV Jodl PackagingM20033K0
48Fencl, RolandAUTDSG Volksbank WienM19923K0
38Ferrighetto, IvanAUTDSG Volksbank WienM199560H
27Fischer, ClaraAUTATSV TernitzW200160M, 60H
222Fischnaller, MarisaAUTTS HörbranzW200160H
379Foitik, JuliaAUTSVS-LeichtathletikW20174x2
215Franzmair, NikolausAUTTGW Zehnkampf-UnionM19951K5
329Fratean, EmanuelULC WeinlandM2000STA
121Freitag, KarinAUTLG-Decker ItterW19803K0
46Frey, SebastianAUTDSG Volksbank WienM20021K5
149Fröhlich, ClemensAUTSparkasse SG GötzisM200160M, 60H, HOC, WEI, KUG, 4x2
246Fuchs, MarkusAUTULC - Riverside MödlingM199560M, 4x2
163Garea, NicoAUTSU KÄRCHER LeibnitzM1998200, 400
72Gaugl, SebastianAUTKSV alutechnikM1997400
1678Gebhardt, MarioAUTULV KremsM1996200, 400
129Geieregger, FelixAUTLTV BAWAG PSK KöflachM20013K0
44Genis, EmilieAUTDSG Volksbank WienW2001400, 800
362Genis, EmilieAUTDSG Volksbank WienW20014x2
169Germey, LeaAUTSV-Reutte LA RaiffeisenW200060H, HOC
234Godoy Karseska, PauAUTUAB AthleticsM20001K5, 3K0
69Gollner, MonikaAUTKLCW1974HOC
250Gottl, LevinAUTULC - Riverside MödlingM199960M, 4x2
205Grabner, LisaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000KUG, 4x2
368Grasser, GeorgAUTTGW Zehnkampf-UnionM2017
243Grau, MarkusAUTULC - Riverside MödlingM200260M
29Gremmel, HelmutAUTATSV TernitzM19903K0
311Grill, BenjaminAUTUNION St. PöltenM198560M
34Grolig, DorotheaAUTDSG Volksbank WienW19513G
77Grubesic, TheaAUTKSV alutechnikW1997400, 4x2
296Grünwald, IngeborgAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200160M, 200, WEI, DRE, 4x2
358Guglia, AlexanderAUTDSG Volksbank WienM1995
182Gugrel, DennisAUTSVS-LeichtathletikM1998HOC
159Gumpinger, PetraAUTSU IGLA long lifeW2000200, 400, 800
227Haberditz, KatharinaAUTTS Raika SchwazW199760M
252Hafner, AstridAUTULC - Riverside MödlingW1998400
369Haid, TobiasAUTLTU GrazM20024x2
55Hajek, StephanAUTDSG Volksbank WienM2001WEI
298Hasenauer, LuisaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200060M, WEI, KUG, 4x2
1Haslauer, ChristophAUTALC WelsM199660M, 200
355Hasler, SimonAUTRaiffeisen TS GisingenM1997
108Heinzl, RainerAUTLC ProfisM19723G
276Hellmer, GabrielAUTULC WeinlandM200160M
375Herzog, PhilippAUTSVS-LeichtathletikM20034x2
41Hesch, BrigittaAUTDSG Volksbank WienW1979STA
290Himmelsbach, NorinaAUTUnion PottensteinW2002HOC, WEI
264Hinterreiter, LindaAUTULC Linz OberbankW2001200, 60H, 4x2
232Hirschmugl, DietmarAUTTV Gleisdorf 1877M19683G
330Hladky, LisaAUTSVS-LeichtathletikW19954x2
305Hodi, AgnesAUTUNION St. PöltenW1992STA, 4x2
361Hofmann, AliAUTDSG Volksbank WienM19924x2
155Hofmann, MichaelAUTSU IGLA long lifeM1994400, 800
99Hollauf, EdwinAUTLAC WolfsbergM1993200
98Hollauf, ReinholdAUTLAC WolfsbergM1993200
51Hollendohner, DominikAUTDSG Volksbank WienM2001KUG
172Höller, AdrianaAUTSVS-LeichtathletikW2001400, 800, 4x2
216Höller, LukasAUTTGW Zehnkampf-UnionM2001200, 400, 4x2
275Holzinger, ThomasAUTULC WeinlandM199760H
339Hopfgartner, EmmaAUTITSG Sektion RunningW20174x2
267Hörmedinger, MarcelAUTULC Linz OberbankM200060M, 200, 60H, WEI, 4x2
124Hösl, CarolineAUTLTU GrazW1993400
356Huber, PhilippAUTRaiffeisen TS GisingenM19904x2
161Huemer, InaAUTSU IGLA long lifeW1998200
347Hufnagl, DominikAUTSVS-LeichtathletikM19974x2
100Hütter, JohannesAUTLAG Genböck Haus RIEDM2000KUG
377Igler, MatthiasAUTSVS-LeichtathletikM2002
130Illes, SandrinaAUTLV-MarswieseW19861K5, 3K0
181Jandl, FlorianAUTSVS-LeichtathletikM20013K0
97Jellen, ChristinaAUTLAC KlagenfurtW199560M, 60H, 4x2
269Kainrath, MartinAUTULC Linz OberbankM199460M, 60H
115Kaiser, AndreasAUTLCAV Jodl PackagingM1997800
103Kaiser, AntoniaAUTLAG Genböck Haus RIEDW200060M, 200, 400
71Kaiser, MarkusAUTKLCM2000DRE
138Kakifukiamoko, JordanaAUTPSV-HORNBACH-WELSW1998KUG
170Kannenberg, InaAUTSV-Reutte LA RaiffeisenW200160M, 200, 60H, KUG
228Karnekar, MarcoAUTTS RankweilM200060M, 60H, WEI, KUG
75Karner, DanielAUTKSV alutechnikM19991K5
66Kaserer, MarinaAUTIAC-PharmadorW1990HOC
8Kaspar, HeimoAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M1989KUG
93Kellerer, JulianAUTLAC KlagenfurtM1989WEI, DRE
15Kerschagl, TeresaAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W1997HOC
14Kerstein, SebastianAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M200060M, 200, 400, 60H, WEI
307Kickinger, JuliaAUTUNION St. PöltenW1999200, 4x2
94Kitz, NathalieAUTLAC KlagenfurtW1995WEI, DRE, 4x2
343Kitz, NathalieAUTLAC KlagenfurtW2017
257Kleinheinz, DavidAUTULC DornbirnM1993HOC
221Kleiser, LaurinAUTTS DornbirnM199760M, 200, 400
303Kleiser, ViolaAUTUNION St. PöltenW199060M, 200, 4x2
19Klotz, RiccardoAUTATSV InnsbruckM1999STA
380Kneringer, RuthAUTSVS-LeichtathletikW20174x2
224Kobelt, PascalAUTTS LustenauM1999STA
313Koberwein, SabrinaAUTUNION St. PöltenW200160M, 200, 4x2
366Köck, AlexandraAUTATSV OMV AuersthalW2003
26Köck, ThomasAUTATSV OMV AuersthalM200060M, WEI
110Kohl, MatthiasAUTLC Tirol InnsbruckM200060M, 60H, WEI, DRE
262Köhldorfer, LeoAUTULC Linz OberbankM2001200, 400, 4x2
171Kohn, Mona-SophieAUTSVS-LeichtathletikW1995400, 800
31Kokaly, AlbertAUTDSG Maria ElendM20001K5, 1K5, 3K0, 3K0
331Kölbl, AstridAUTSVS-LeichtathletikW19954x2
372Kollias, ChristosAUTDSG Volksbank WienM2001
213Kopic, JosipAUTTGW Zehnkampf-UnionM1994HOC, 4x2
50Kornfeld, MarkusAUTDSG Volksbank WienM199060M, 200, 4x2
258Kössler, ChristopherAUTULC HirtenbergM1996800, 1K5
320Kovacs, AndreaAUTUVB PurgstallW19803G
326Krammer, TabeaAUTWAT-AthleticsW1998STA
40Krasovskiy, EkaterinaAUTDSG Volksbank WienW1984HOC
210Kreft, DanielaAUTTGW Zehnkampf-UnionW200160M, 200, 60H, WEI, DRE, KUG, 4x2
87Kresnik, ChristianAUTLAC Amateure SteyrM19903K0
157Kreutzer, JulianAUTSU IGLA long lifeM19961K5
207Kronsteiner, Hanna ElisabethAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000200, 60H, HOC, STA, WEI, 4x2
200Kronsteiner, PhilippAUTTGW Zehnkampf-UnionM1997DRE
195Kropik, FranzAUTSVS-LeichtathletikM19683G
89Kucher, FedericoAUTLAC KlagenfurtM1995WEI, DRE
84Kudrnofsky, DimitriAUTKUS ÖBV Pro Team M1988400, 800, 4x2
323Labner, KristinaAUTUWW-LAW199660H
184Lachkovics, NoahAUTSVS-LeichtathletikM200060M, 200, 4x2
184Lachkovics, NoahSVS-LeichtathletikM200060M
376Lachkovis, JoshuaAUTSVS-LeichtathletikM2001
208Lagger, SarahAUTTGW Zehnkampf-UnionW1999200, 60H, HOC, WEI, KUG, 4x2
316Lammerhuber, LorenzAUTUNION St. PöltenM2002KUG
162Lang, LeaAUTSU KÄRCHER LeibnitzW1998STA
199Lasch, LeoAUTTGW Zehnkampf-UnionM200160H, HOC, STA, WEI, DRE, KUG, 4x2
288Latzelsberger, OliverAUTUnion PottensteinM200160M, 60H, HOC, STA, WEI
340Lilek, HannahAUTKSV alutechnikW20174x2
58Limbeck, AstridAUTDSG Volksbank WienW2001KUG
57Limbeck, KerstinAUTDSG Volksbank WienW1999200, 60H, 4x2
281Lindner, MagdalenaAUTULV KremsW200060M, 200
333Lindtner, HannahAUTULC WeinlandW20174x2
251Linzer, MarleneAUTULC - Riverside MödlingW2000KUG
153Lorenz, LindaAUTSU IGLA long lifeW2000STA, KUG
285Lorenz, NinaAUTUnion LA EugendorfW2000KUG
287Luyer, NinaAUTUnion PottensteinW1998HOC
64Macht, MagdalenaAUTIAC-PharmadorW1996200, WEI, DRE
61Mahlfleisch, KatharinaAUTDSG Volksbank WienW200160M, 200, 4x2
299Maier, FlorianAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1998KUG
374Mair, MauriceAUTSVS-LeichtathletikM2002
165Mairhofer, KatrinAUTSU KÄRCHER LeibnitzW199460M, 200
373Malischnig, JulianAUTDSG Volksbank WienM20024x2
6Marterer, FlorianAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M200060M, WEI
83März, DorisAUTKUS ÖBV Pro Team W19753K0
167Matzi, FlorianAUTSU KÄRCHER LeibnitzM1987STA
178Mayr, AndreaAUTSVS-LeichtathletikW19793K0
114Mayr, DavidAUTLCAV Jodl PackagingM20011K5, 3K0
24Mayr, MichaelAUTATSV OMV AuersthalM1993400
297Mayr, ValentinaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200060M
156Mayrhofer, FlorianAUTSU IGLA long lifeM200060M
35Menapace, VerenaAUTDSG Volksbank WienW1986400, 4x2
245Meyer, AndreasAUTULC - Riverside MödlingM199460M, 200, 4x2
139Miggisch, HannahAUTPSV-HORNBACH-WELSW199660M
253Millonig, JuliaAUTULC - Riverside MödlingW1995800, 1K5
254Millonig, LenaAUTULC - Riverside MödlingW19981K5, 3K0
59Möller, NadineAUTDSG Volksbank WienW1986400, 4x2
86Müller, TobiasAUTLAC Amateure SteyrM1998200, 400
277Münzker, MaximilianAUTULC WeinlandM199860M, 200
353Mylak, GabrielAUTTGW Zehnkampf-UnionM1999
158Nagl, VerenaAUTSU IGLA long lifeW2002KUG
179Nemeth, TimAUTSVS-LeichtathletikM1998400
274Niedermayer, StephanAUTULC WeinlandM1985HOC
291Novacek, LenaAUTUnion PottensteinW199960H, DRE
194Novak, DarjaAUTSVS-LeichtathletikW2000STA, 4x2
295Nowotny, Elias-MinAUTUnion Salzburg LeichtathletikM2002WEI, 4x2
354Nussbaumer, MatthiasAUTRaiffeisen TS GisingenM1997
111Oberndorfer, LisaAUTLCAV Jodl PackagingW1999800, 1K5
226Obetzhofer, AndreaAUTTS Raika SchwazW1999WEI, KUG
242Obiagwu, WilliamAUTULC - Riverside MödlingM200060M, 200, 4x2
10Ohenhen, IdiaAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W199660H, HOC
209Okafor, LeonAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960M, HOC, STA, WEI, 4x2
381Opitz, KatharinaAUTSVS-LeichtathletikW2017
16Osemwegie, SoniaAUTATSE Graz W200260M, HOC
85Pachlatko, VerenaAUTLAC Amateure SteyrW19783K0
134Pap, AnnaAUTPSV-HORNBACH-WELSW2000HOC
125Parrella Bastidas, MelissaAUTLTU GrazW200260M, WEI, 4x2
247Peczar, ManuelAUTULC - Riverside MödlingM2001400
5Pelikan, DanielAUTALC WelsM2000KUG
137Penzenstadler, AlexanderAUTPSV-HORNBACH-WELSM199760M
239Peschke, MarkusAUTUAB AthleticsM1998800
191Pesendorfer, KatharinaAUTSVS-LeichtathletikW19991K5, 3K0
327Peticzka, TheresaAUTWAT-AthleticsW1996STA
293Petran, CarolinaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW1994200, 400
382Pfeiffer, PatriciaAUTSVS-LeichtathletikW2017
105Pichler, JohannesAUTLAG Genböck Haus RIEDM1997KUG
2Pichlmann, AnjaAUTALC WelsW2000STA
118Pohn, FlorianAUTLCAV Jodl PackagingM20011K5, 3K0
344Polak, BiancaAUTUNION St. PöltenW20174x2
322Polt, Marie HeleneAUTUWW-LAW1997200, WEI
198Pöltner-Holkovic, ElisabethAUTteam2012.atW1972800, 1K5, 3K0
92Pölzl, CarinaAUTLAC KlagenfurtW199760M, 200, 4x2
145Pomarolli, IsabellaAUTSK VölsW1995DRE
278Popper, ThomasAUTULC WeinlandM200060M
45Portenschlager, SigridAUTDSG Volksbank WienW199560M, 200, 400, 60H, KUG, 4x2
187Pötsch, MaximilianAUTSVS-LeichtathletikM2000KUG
284Preiner, KatrinAUTUNION EbenseeW1996STA
282Preiner, VerenaAUTUNION EbenseeW199560H, WEI, KUG
314Pressler, LenaAUTUNION St. PöltenW200160M, 200, 60H, 4x2
76Raic, AndreaAUTKSV alutechnikW2000400, 4x2
289Rauscher, MichaelAUTUnion PottensteinM200260M, 60H, WEI
211Redlinger, StefanAUTTGW Zehnkampf-UnionM200260M, 200, WEI, 4x2
47Regner, ThomasAUTDSG Volksbank WienM1996400, 4x2
42Reichl, IreneAUTDSG Volksbank WienW19793K0
120Reifinger, MarkusAUTLG InnviertelM19603G
67Reindl, PiaAUTITSG Sektion RunningW1997400, 4x2
104Reiter, LukasAUTLAG Genböck Haus RIEDM199660H, HOC, WEI
28Reiterer, AlexanderAUTATSV TernitzM2000200, 400, 60H, KUG
318Riegler, SebastianAUTUNION track and field ParndorfM20003K0
350Riegler, SimonAUTATSV Linz LAM19904x2
168Rinderer, BettinaAUTSV LochauW199760M, 200
271Ripfel, LauraAUTULC WeinlandW2002800, 1K5, 4x2
148Ritter, LucaAUTSparkasse SG GötzisM2000HOC, WEI, KUG, 4x2
378Roethel, Lara-SophieAUTSVS-LeichtathletikW2017
367Ronco, ElenaAUTATSV OMV AuersthalW20174x2
349Rosenthaler, ChristophAUTATSV Linz LAM19944x2
20Rosenthaler, ThomasAUTATSV Linz LAM199260M, 200, 4x2
151Rüdisser, CarolaAUTSparkasse SG GötzisW2000KUG
370Rupp, LeonieAUTDSG Volksbank WienW2003
133Samuels, SashellAUTPSV-HORNBACH-WELSW1994WEI
371Satmarean, EusebioAUTDSG Volksbank WienM20024x2
351Schäflinger, ChristianAUTATSV Linz LAM19784x2
63Scheffauer, ChristinaAUTIAC-PharmadorW1991KUG
220Scheftner, AlexandraAUTTGW Zehnkampf-UnionW199760M, 200, WEI, DRE, 4x2
113Scheibl, AndreaAUTLCAV Jodl PackagingW19843G
384Scheiflinger, MarliesAUTDSG Volksbank WienW1991HOC
127Scherer, StefanAUTLTU GrazM2001200, 400, 4x2
238Scheucher, PaulAUTUAB AthleticsM1999800, 1K5
365Schlosser, AliceAUTATSV OMV AuersthalW2000
25Schlosser, JulianAUTATSV OMV AuersthalM200060M, 200, 400, 4x2
259Schmidmayr, SimonAUTULC Klosterneuburg R.R. M20013K0
212Schmid-Schutti, FelixAUTTGW Zehnkampf-UnionM1994STA, WEI, 4x2
283Schmied, RomanAUTUNION EbenseeM1989DRE
265Schnabel, JanaAUTULC Linz OberbankW199960H, WEI, DRE
268Schnabel, NadineAUTULC Linz OberbankW200160H
136Schöffmann, GregorAUTPSV-HORNBACH-WELSM1999DRE
22Schorm, AndreaAUTATSV OMV AuersthalW200060M, 200, STA, 4x2
306Schrempf, CarinaAUTUNION St. PöltenW1994400, 800, 4x2
363Schuermans, IagoAUTDSG Volksbank WienM20024x2
312Schuh, AlexanderAUTUNION St. PöltenM199660M, 200
82Schuhböck, FelixAUTKUS ÖBV Pro Team M20001K5, 3K0
223Schuler, ChiaraAUTTS HörbranzW200160M, 60H, WEI
324Schultschik, FelixAUTUWW-LAM1994DRE
65Schulze, KathrinAUTIAC-PharmadorW19813G
96Schusser, MorganAUTLAC KlagenfurtM20011K5, 3K0
152Schüßling, MarcelAUTSparkasse SG GötzisM200160M, 200, 800, WEI, 4x2
244Schwaiger, NicolasAUTULC - Riverside MödlingM1999400, 4x2
317Schwantzer, MonikaAUTUNION track and field ParndorfW19553G
203Schwarzinger, JuliaAUTTGW Zehnkampf-UnionW1997400
360Schweitzer, LucasAUTDSG Volksbank WienM19904x2
183Schwingenschuh, MartinAUTSVS-LeichtathletikM1990WEI
132Seiler, LotteAUTPost SV GrazW2001800, 1K5, 3K0
336Semmler, SophieAUTULC WeinlandW20174x2
160Seyringer, PaulAUTSU IGLA long lifeM2001400, 800, 1K5
143Sgarz, MikeAUTRaiffeisen TS GisingenM1997STA, 4x2
174Siart, JuliaAUTSVS-LeichtathletikW1986KUG
192Siegele, JohannAUTSVS-LeichtathletikM19483G
173Simon, KarinAUTSVS-LeichtathletikW1995200, 400, 4x2
308Simon, TinaAUTUNION St. PöltenW2001KUG
233Sinn, RicardaAUTUAB AthleticsW19961K5, 3K0
56Smetana, ChristianAUTDSG Volksbank WienM1988200, 4x2
189Sobotka, CarolinAUTSVS-LeichtathletikW20011K5, 3K0
273Spazirer, LenaAUTULC WeinlandW200360M, 4x2
249Springer, LeonieAUTULC - Riverside MödlingW200060M, 60H, 4x2
79Stadlmann, DominikAUTKUS ÖBV Pro Team M1995400, 800, 4x2
319Stamminger, GeorgAUTUVB PurgstallM1987KUG
70Stanta, ChristinaAUTKLCW1997DRE
126Steidl, KilianAUTLTU GrazM2001800, 1K5
30Steinacher, OliviaAUTATSV TernitzW20003K0
263Steinbrecher, PaulAUTULC Linz OberbankM2000800, 1K5
147Steinkellner, SebastianAUTSKV Feuerwehr WienM1990STA
193Steinmetz, AndreasAUTSVS-LeichtathletikM1997HOC, WEI
166Strametz, KarinAUTSU KÄRCHER LeibnitzW199860M, 60H
230Strasser, JohannAUTTUS FeldbachM19613G
49Strasser, Lionel-AfanAUTDSG Volksbank WienM2002HOC
135Strigl, AnnaAUTPSV-HORNBACH-WELSW2000400
23Stuchetz, LukasAUTATSV OMV AuersthalM2000400, 800, 1K5, 4x2
73Stüger, PaulAUTKSV alutechnikM1996800, 1K5, 3K0
109Stummer, AlfredAUTLC ProfisM1962DRE
185Suciu, RaulAUTSVS-LeichtathletikM2001200, 400, 60H, HOC, 4x2
240Sungi, AlfredAUTUAB AthleticsM19693K0
154Sura, MagdalenaAUTSU IGLA long lifeW200260H
190Szalay, MichaelAUTSVS-LeichtathletikM199260M, 4x2
255Szihn, SamuelAUTULC - Riverside MödlingM2000200, WEI, DRE, 4x2
60Talir, DominikAUTDSG Volksbank WienM1992200, 4x2
256Tasch, LeonieAUTULC - Riverside MödlingW200160M, 200, WEI
39Tastepe, AliAUTDSG Volksbank WienM199760M
74Teubl, ChristophAUTKSV alutechnikM2000400, 800
176Teufel, NadineAUTSVS-LeichtathletikW200060M, 200, 400
201Thaler, LaurentineAUTTGW Zehnkampf-UnionW2002WEI
53Theuer, TimonAUTDSG Volksbank WienM19943K0
9Toth, AlexandraAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W199560M, 200, 400
12Touré, DjenebaAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W1996KUG
116Trauner, LauraAUTLCAV Jodl PackagingW19973G
231Triebl, ChristaAUTTV Fürstenfeld W19603G
261Tsirkinidis, ErotokritosAUTULC Linz OberbankM200160H, WEI
357Unger, AndreasAUTDSG Volksbank WienM19954x2
52Ungerböck, LenaAUTDSG Volksbank WienW19973G
164Urdl, KatharinaAUTSU KÄRCHER LeibnitzW2000STA
21Vacik, VeraAUTATSV OMV AuersthalW2003STA
218Vala, StanislavAUTTGW Zehnkampf-UnionM1997400, 60H, WEI, 4x2
219Voit, Valentin RolandAUTTGW Zehnkampf-UnionM200060M, HOC, 4x2
196Vojta, AndreasAUTteam2012.atM19891K5, 3K0
95Wadl, MichaelAUTLAC KlagenfurtM19863K0
302Wagner, TimAUTUNION St. PöltenM1998200, 400
102Wakonig, JakobAUTLAG Genböck Haus RIEDM20003K0
90Waldkircher, StefanieAUTLAC KlagenfurtW1988KUG
337Walli, SusanneAUTTGW Zehnkampf-UnionW20174x2
175Weber, BettinaAUTSVS-LeichtathletikW1996KUG
37Weilharter, Anna-LenaAUTDSG Volksbank WienW2002HOC, 4x2
346Weilharter, LukasAUTDSG Volksbank WienM1998
131Weiß, StefanAUTÖTB Salzburg LAM2000400, 800
279Weissensteiner, PhilippAUTULV KremsM200160M, 200
214Werthner, NiklasAUTTGW Zehnkampf-UnionM1996HOC
1514Widhalm, SarahAUTDSG Volksbank WienW200260M, 4x2
144Wiederin, VerenaAUTRaiffeisen TS GisingenW199260M, 200, 400
17Wiener, AdamAUTATS-PinkafeldM2000KUG
18Wiener, IvonneAUTATS-PinkafeldW1999HOC
260Wiesmayr, LisaAUTULC Linz OberbankW2001200, 400, HOC, 4x2
128Willhuber, ViktoriaAUTLTU GrazW2001200, 60H, WEI, 4x2
310Wimberger, EvaAUTUNION St. PöltenW199360M, 60H, 4x2
91Wohlfahrt, CorneliaAUTLAC KlagenfurtW2000800, 1K5, 4x2
342Wundsam, MaureenAUTKSV alutechnikW20174x2
197Wutz, LemuelaAUTteam2012.atW19981K5, 3K0
122Zapfel, YvonneAUTLT Bgld EisenstadtW199260M, 60H
150Zech, LukasAUTSparkasse SG GötzisM200060H, 4x2
204Zeitlhofer, RomanaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2002HOC, WEI, KUG, 4x2
177Zillner, GerhardAUTSVS-LeichtathletikM1971KUG
325Zimmer, SarahAUTWAT-AthleticsW199660M, STA
112Zirknitzer, AndreaAUTLCAV Jodl PackagingW19583G
107Zweimüller, JasminAUTLAG Genböck Haus RIEDW19941K5, 3K0
33Zwietnig, RomanAUTDSG Volksbank WienM200060M, 200, 400, KUG, 4x2

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 21.02.2017, 16:36 Uhr - Erstellt in 0.043 sek - Impressum/Datenschutz