Österr. Staatsmeisterschaften Halle
Meldeübersicht
Aktualisiert: 21.02.2017, 16:36 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Haslauer, ChristophAUTALC WelsM199660M, 200
2Pichlmann, AnjaAUTALC WelsW2000STA
3Aichinger, SophiaAUTALC WelsW200260M
4Ender, SebastianAUTALC WelsM1996STA
5Pelikan, DanielAUTALC WelsM2000KUG
6Marterer, FlorianAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M200060M, WEI
7Chum, SeverinAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M1993KUG
8Kaspar, HeimoAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M1989KUG
9Toth, AlexandraAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W199560M, 200, 400
10Ohenhen, IdiaAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W199660H, HOC
11Eibel, NikeAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W199560H, HOC
12Touré, DjenebaAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W1996KUG
13Dobida, DominikAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M199660M
14Kerstein, SebastianAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M200060M, 200, 400, 60H, WEI
15Kerschagl, TeresaAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)W1997HOC
16Osemwegie, SoniaAUTATSE Graz W200260M, HOC
17Wiener, AdamAUTATS-PinkafeldM2000KUG
18Wiener, IvonneAUTATS-PinkafeldW1999HOC
19Klotz, RiccardoAUTATSV InnsbruckM1999STA
20Rosenthaler, ThomasAUTATSV Linz LAM199260M, 200, 4x2
21Vacik, VeraAUTATSV OMV AuersthalW2003STA
22Schorm, AndreaAUTATSV OMV AuersthalW200060M, 200, STA, 4x2
23Stuchetz, LukasAUTATSV OMV AuersthalM2000400, 800, 1K5, 4x2
24Mayr, MichaelAUTATSV OMV AuersthalM1993400
25Schlosser, JulianAUTATSV OMV AuersthalM200060M, 200, 400, 4x2
26Köck, ThomasAUTATSV OMV AuersthalM200060M, WEI
27Fischer, ClaraAUTATSV TernitzW200160M, 60H
28Reiterer, AlexanderAUTATSV TernitzM2000200, 400, 60H, KUG
29Gremmel, HelmutAUTATSV TernitzM19903K0
30Steinacher, OliviaAUTATSV TernitzW20003K0
31Kokaly, AlbertAUTDSG Maria ElendM20001K5, 1K5, 3K0, 3K0
32Domenig, FlorianAUTDSG Volksbank WienM199560H
33Zwietnig, RomanAUTDSG Volksbank WienM200060M, 200, 400, KUG, 4x2
34Grolig, DorotheaAUTDSG Volksbank WienW19513G
35Menapace, VerenaAUTDSG Volksbank WienW1986400, 4x2
36Allinger, BeateAUTDSG Volksbank WienW19953K0
37Weilharter, Anna-LenaAUTDSG Volksbank WienW2002HOC, 4x2
38Ferrighetto, IvanAUTDSG Volksbank WienM199560H
39Tastepe, AliAUTDSG Volksbank WienM199760M
40Krasovskiy, EkaterinaAUTDSG Volksbank WienW1984HOC
41Hesch, BrigittaAUTDSG Volksbank WienW1979STA
42Reichl, IreneAUTDSG Volksbank WienW19793K0
43Balint, AnikoAUTDSG Volksbank WienW19723K0
44Genis, EmilieAUTDSG Volksbank WienW2001400, 800
45Portenschlager, SigridAUTDSG Volksbank WienW199560M, 200, 400, 60H, KUG, 4x2
46Frey, SebastianAUTDSG Volksbank WienM20021K5
47Regner, ThomasAUTDSG Volksbank WienM1996400, 4x2
48Fencl, RolandAUTDSG Volksbank WienM19923K0
49Strasser, Lionel-AfanAUTDSG Volksbank WienM2002HOC
50Kornfeld, MarkusAUTDSG Volksbank WienM199060M, 200, 4x2
51Hollendohner, DominikAUTDSG Volksbank WienM2001KUG
52Ungerböck, LenaAUTDSG Volksbank WienW19973G
53Theuer, TimonAUTDSG Volksbank WienM19943K0
55Hajek, StephanAUTDSG Volksbank WienM2001WEI
56Smetana, ChristianAUTDSG Volksbank WienM1988200, 4x2
57Limbeck, KerstinAUTDSG Volksbank WienW1999200, 60H, 4x2
58Limbeck, AstridAUTDSG Volksbank WienW2001KUG
59Möller, NadineAUTDSG Volksbank WienW1986400, 4x2
60Talir, DominikAUTDSG Volksbank WienM1992200, 4x2
61Mahlfleisch, KatharinaAUTDSG Volksbank WienW200160M, 200, 4x2
62Brzezowsky, RomanAUTHSV-Wien/LeichtathletikM19643G
63Scheffauer, ChristinaAUTIAC-PharmadorW1991KUG
64Macht, MagdalenaAUTIAC-PharmadorW1996200, WEI, DRE
65Schulze, KathrinAUTIAC-PharmadorW19813G
66Kaserer, MarinaAUTIAC-PharmadorW1990HOC
67Reindl, PiaAUTITSG Sektion RunningW1997400, 4x2
68Dieckmann, JuliaAUTITSG Sektion RunningW1993DRE, 4x2
69Gollner, MonikaAUTKLCW1974HOC
70Stanta, ChristinaAUTKLCW1997DRE
71Kaiser, MarkusAUTKLCM2000DRE
72Gaugl, SebastianAUTKSV alutechnikM1997400
73Stüger, PaulAUTKSV alutechnikM1996800, 1K5, 3K0
74Teubl, ChristophAUTKSV alutechnikM2000400, 800
75Karner, DanielAUTKSV alutechnikM19991K5
76Raic, AndreaAUTKSV alutechnikW2000400, 4x2
77Grubesic, TheaAUTKSV alutechnikW1997400, 4x2
78Bauernfeind, AndreasAUTKUS ÖBV Pro Team M19891K5, 4x2
79Stadlmann, DominikAUTKUS ÖBV Pro Team M1995400, 800, 4x2
80Andermann, NicolasAUTKUS ÖBV Pro Team M19991K5
81Bauernfeind, MarioAUTKUS ÖBV Pro Team M19911K5, 3K0
82Schuhböck, FelixAUTKUS ÖBV Pro Team M20001K5, 3K0
83März, DorisAUTKUS ÖBV Pro Team W19753K0
84Kudrnofsky, DimitriAUTKUS ÖBV Pro Team M1988400, 800, 4x2
85Pachlatko, VerenaAUTLAC Amateure SteyrW19783K0
86Müller, TobiasAUTLAC Amateure SteyrM1998200, 400
87Kresnik, ChristianAUTLAC Amateure SteyrM19903K0
88Bostjancic, LeaAUTLAC KlagenfurtW2000KUG
89Kucher, FedericoAUTLAC KlagenfurtM1995WEI, DRE
90Waldkircher, StefanieAUTLAC KlagenfurtW1988KUG
91Wohlfahrt, CorneliaAUTLAC KlagenfurtW2000800, 1K5, 4x2
92Pölzl, CarinaAUTLAC KlagenfurtW199760M, 200, 4x2
93Kellerer, JulianAUTLAC KlagenfurtM1989WEI, DRE
94Kitz, NathalieAUTLAC KlagenfurtW1995WEI, DRE, 4x2
95Wadl, MichaelAUTLAC KlagenfurtM19863K0
96Schusser, MorganAUTLAC KlagenfurtM20011K5, 3K0
97Jellen, ChristinaAUTLAC KlagenfurtW199560M, 60H, 4x2
98Hollauf, ReinholdAUTLAC WolfsbergM1993200
99Hollauf, EdwinAUTLAC WolfsbergM1993200
100Hütter, JohannesAUTLAG Genböck Haus RIEDM2000KUG
101Duft, MichaelAUTLAG Genböck Haus RIEDM200060M, 200, 400
102Wakonig, JakobAUTLAG Genböck Haus RIEDM20003K0
103Kaiser, AntoniaAUTLAG Genböck Haus RIEDW200060M, 200, 400
104Reiter, LukasAUTLAG Genböck Haus RIEDM199660H, HOC, WEI
105Pichler, JohannesAUTLAG Genböck Haus RIEDM1997KUG
106Aigner, JürgenAUTLAG Genböck Haus RIEDM19901K5, 3K0
107Zweimüller, JasminAUTLAG Genböck Haus RIEDW19941K5, 3K0
108Heinzl, RainerAUTLC ProfisM19723G
109Stummer, AlfredAUTLC ProfisM1962DRE
110Kohl, MatthiasAUTLC Tirol InnsbruckM200060M, 60H, WEI, DRE
111Oberndorfer, LisaAUTLCAV Jodl PackagingW1999800, 1K5
112Zirknitzer, AndreaAUTLCAV Jodl PackagingW19583G
113Scheibl, AndreaAUTLCAV Jodl PackagingW19843G
114Mayr, DavidAUTLCAV Jodl PackagingM20011K5, 3K0
115Kaiser, AndreasAUTLCAV Jodl PackagingM1997800
116Trauner, LauraAUTLCAV Jodl PackagingW19973G
117Fellner, DavidAUTLCAV Jodl PackagingM20033K0
118Pohn, FlorianAUTLCAV Jodl PackagingM20011K5, 3K0
119Bachl, BettinaAUTLCAV Jodl PackagingW1988800, 1K5, 3K0
120Reifinger, MarkusAUTLG InnviertelM19603G
121Freitag, KarinAUTLG-Decker ItterW19803K0
122Zapfel, YvonneAUTLT Bgld EisenstadtW199260M, 60H
123Bredlinger, CarolineAUTLT Bgld EisenstadtW2001400
124Hösl, CarolineAUTLTU GrazW1993400
125Parrella Bastidas, MelissaAUTLTU GrazW200260M, WEI, 4x2
126Steidl, KilianAUTLTU GrazM2001800, 1K5
127Scherer, StefanAUTLTU GrazM2001200, 400, 4x2
128Willhuber, ViktoriaAUTLTU GrazW2001200, 60H, WEI, 4x2
129Geieregger, FelixAUTLTV BAWAG PSK KöflachM20013K0
130Illes, SandrinaAUTLV-MarswieseW19861K5, 3K0
131Weiß, StefanAUTÖTB Salzburg LAM2000400, 800
132Seiler, LotteAUTPost SV GrazW2001800, 1K5, 3K0
133Samuels, SashellAUTPSV-HORNBACH-WELSW1994WEI
134Pap, AnnaAUTPSV-HORNBACH-WELSW2000HOC
135Strigl, AnnaAUTPSV-HORNBACH-WELSW2000400
136Schöffmann, GregorAUTPSV-HORNBACH-WELSM1999DRE
137Penzenstadler, AlexanderAUTPSV-HORNBACH-WELSM199760M
138Kakifukiamoko, JordanaAUTPSV-HORNBACH-WELSW1998KUG
139Miggisch, HannahAUTPSV-HORNBACH-WELSW199660M
140Bruderhofer, AnnaAUTPSV-HORNBACH-WELSW2000KUG
141Eß, JulianAUTRaiffeisen TS GisingenM199660M, 60H, 4x2
142Bertschler, DanielAUTRaiffeisen TS GisingenM200160M, HOC, STA, KUG, 4x2
143Sgarz, MikeAUTRaiffeisen TS GisingenM1997STA, 4x2
144Wiederin, VerenaAUTRaiffeisen TS GisingenW199260M, 200, 400
145Pomarolli, IsabellaAUTSK VölsW1995DRE
146Dibo, WillAUTSKV Feuerwehr WienM200160M, 60H, HOC, WEI, DRE, KUG
147Steinkellner, SebastianAUTSKV Feuerwehr WienM1990STA
148Ritter, LucaAUTSparkasse SG GötzisM2000HOC, WEI, KUG, 4x2
149Fröhlich, ClemensAUTSparkasse SG GötzisM200160M, 60H, HOC, WEI, KUG, 4x2
150Zech, LukasAUTSparkasse SG GötzisM200060H, 4x2
151Rüdisser, CarolaAUTSparkasse SG GötzisW2000KUG
152Schüßling, MarcelAUTSparkasse SG GötzisM200160M, 200, 800, WEI, 4x2
153Lorenz, LindaAUTSU IGLA long lifeW2000STA, KUG
154Sura, MagdalenaAUTSU IGLA long lifeW200260H
155Hofmann, MichaelAUTSU IGLA long lifeM1994400, 800
156Mayrhofer, FlorianAUTSU IGLA long lifeM200060M
157Kreutzer, JulianAUTSU IGLA long lifeM19961K5
158Nagl, VerenaAUTSU IGLA long lifeW2002KUG
159Gumpinger, PetraAUTSU IGLA long lifeW2000200, 400, 800
160Seyringer, PaulAUTSU IGLA long lifeM2001400, 800, 1K5
161Huemer, InaAUTSU IGLA long lifeW1998200
162Lang, LeaAUTSU KÄRCHER LeibnitzW1998STA
163Garea, NicoAUTSU KÄRCHER LeibnitzM1998200, 400
164Urdl, KatharinaAUTSU KÄRCHER LeibnitzW2000STA
165Mairhofer, KatrinAUTSU KÄRCHER LeibnitzW199460M, 200
166Strametz, KarinAUTSU KÄRCHER LeibnitzW199860M, 60H
167Matzi, FlorianAUTSU KÄRCHER LeibnitzM1987STA
168Rinderer, BettinaAUTSV LochauW199760M, 200
169Germey, LeaAUTSV-Reutte LA RaiffeisenW200060H, HOC
170Kannenberg, InaAUTSV-Reutte LA RaiffeisenW200160M, 200, 60H, KUG
171Kohn, Mona-SophieAUTSVS-LeichtathletikW1995400, 800
172Höller, AdrianaAUTSVS-LeichtathletikW2001400, 800, 4x2
173Simon, KarinAUTSVS-LeichtathletikW1995200, 400, 4x2
174Siart, JuliaAUTSVS-LeichtathletikW1986KUG
175Weber, BettinaAUTSVS-LeichtathletikW1996KUG
176Teufel, NadineAUTSVS-LeichtathletikW200060M, 200, 400
177Zillner, GerhardAUTSVS-LeichtathletikM1971KUG
178Mayr, AndreaAUTSVS-LeichtathletikW19793K0
179Nemeth, TimAUTSVS-LeichtathletikM1998400
180Baumgartner, VeitAUTSVS-LeichtathletikM20001K5, 3K0
181Jandl, FlorianAUTSVS-LeichtathletikM20013K0
182Gugrel, DennisAUTSVS-LeichtathletikM1998HOC
183Schwingenschuh, MartinAUTSVS-LeichtathletikM1990WEI
184Lachkovics, NoahAUTSVS-LeichtathletikM200060M, 200, 4x2
184Lachkovics, NoahSVS-LeichtathletikM200060M
185Suciu, RaulAUTSVS-LeichtathletikM2001200, 400, 60H, HOC, 4x2
186Dumitrica, Stefan-AlexandruAUTSVS-LeichtathletikM1983KUG
187Pötsch, MaximilianAUTSVS-LeichtathletikM2000KUG
188Einramhof, FelixAUTSVS-LeichtathletikM199860M, 4x2
189Sobotka, CarolinAUTSVS-LeichtathletikW20011K5, 3K0
190Szalay, MichaelAUTSVS-LeichtathletikM199260M, 4x2
191Pesendorfer, KatharinaAUTSVS-LeichtathletikW19991K5, 3K0
192Siegele, JohannAUTSVS-LeichtathletikM19483G
193Steinmetz, AndreasAUTSVS-LeichtathletikM1997HOC, WEI
194Novak, DarjaAUTSVS-LeichtathletikW2000STA, 4x2
195Kropik, FranzAUTSVS-LeichtathletikM19683G
196Vojta, AndreasAUTteam2012.atM19891K5, 3K0
197Wutz, LemuelaAUTteam2012.atW19981K5, 3K0
198Pöltner-Holkovic, ElisabethAUTteam2012.atW1972800, 1K5, 3K0
199Lasch, LeoAUTTGW Zehnkampf-UnionM200160H, HOC, STA, WEI, DRE, KUG, 4x2
200Kronsteiner, PhilippAUTTGW Zehnkampf-UnionM1997DRE
201Thaler, LaurentineAUTTGW Zehnkampf-UnionW2002WEI
202Bach, GretaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000HOC, DRE
203Schwarzinger, JuliaAUTTGW Zehnkampf-UnionW1997400
204Zeitlhofer, RomanaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2002HOC, WEI, KUG, 4x2
205Grabner, LisaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000KUG, 4x2
206Ahrer, Catina JoAUTTGW Zehnkampf-UnionW199760H, HOC, DRE, 4x2
207Kronsteiner, Hanna ElisabethAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000200, 60H, HOC, STA, WEI, 4x2
208Lagger, SarahAUTTGW Zehnkampf-UnionW1999200, 60H, HOC, WEI, KUG, 4x2
209Okafor, LeonAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960M, HOC, STA, WEI, 4x2
210Kreft, DanielaAUTTGW Zehnkampf-UnionW200160M, 200, 60H, WEI, DRE, KUG, 4x2
211Redlinger, StefanAUTTGW Zehnkampf-UnionM200260M, 200, WEI, 4x2
212Schmid-Schutti, FelixAUTTGW Zehnkampf-UnionM1994STA, WEI, 4x2
213Kopic, JosipAUTTGW Zehnkampf-UnionM1994HOC, 4x2
214Werthner, NiklasAUTTGW Zehnkampf-UnionM1996HOC
215Franzmair, NikolausAUTTGW Zehnkampf-UnionM19951K5
216Höller, LukasAUTTGW Zehnkampf-UnionM2001200, 400, 4x2
217Beham, ArminAUTTGW Zehnkampf-UnionM1990KUG
218Vala, StanislavAUTTGW Zehnkampf-UnionM1997400, 60H, WEI, 4x2
219Voit, Valentin RolandAUTTGW Zehnkampf-UnionM200060M, HOC, 4x2
220Scheftner, AlexandraAUTTGW Zehnkampf-UnionW199760M, 200, WEI, DRE, 4x2
221Kleiser, LaurinAUTTS DornbirnM199760M, 200, 400
222Fischnaller, MarisaAUTTS HörbranzW200160H
223Schuler, ChiaraAUTTS HörbranzW200160M, 60H, WEI
224Kobelt, PascalAUTTS LustenauM1999STA
225Astner, SandraAUTTS Raika SchwazW2001STA
226Obetzhofer, AndreaAUTTS Raika SchwazW1999WEI, KUG
227Haberditz, KatharinaAUTTS Raika SchwazW199760M
228Karnekar, MarcoAUTTS RankweilM200060M, 60H, WEI, KUG
229Ezeh, NestaAUTTS RankweilM200360M
230Strasser, JohannAUTTUS FeldbachM19613G
231Triebl, ChristaAUTTV Fürstenfeld W19603G
232Hirschmugl, DietmarAUTTV Gleisdorf 1877M19683G
233Sinn, RicardaAUTUAB AthleticsW19961K5, 3K0
234Godoy Karseska, PauAUTUAB AthleticsM20001K5, 3K0
235Axmann, Lisa SophieAUTUAB AthleticsW20033K0
236Cidibe, MahawaAUTUAB AthleticsW20023K0
237Brückler, HannahAUTUAB AthleticsW20011K5, 3K0
238Scheucher, PaulAUTUAB AthleticsM1999800, 1K5
239Peschke, MarkusAUTUAB AthleticsM1998800
240Sungi, AlfredAUTUAB AthleticsM19693K0
241Brunner, AmelieAUTULC - Riverside MödlingW200260M, 200, 4x2
242Obiagwu, WilliamAUTULC - Riverside MödlingM200060M, 200, 4x2
243Grau, MarkusAUTULC - Riverside MödlingM200260M
244Schwaiger, NicolasAUTULC - Riverside MödlingM1999400, 4x2
245Meyer, AndreasAUTULC - Riverside MödlingM199460M, 200, 4x2
246Fuchs, MarkusAUTULC - Riverside MödlingM199560M, 4x2
247Peczar, ManuelAUTULC - Riverside MödlingM2001400
248Dengg, AlexanderAUTULC - Riverside MödlingM1992HOC
249Springer, LeonieAUTULC - Riverside MödlingW200060M, 60H, 4x2
250Gottl, LevinAUTULC - Riverside MödlingM199960M, 4x2
251Linzer, MarleneAUTULC - Riverside MödlingW2000KUG
252Hafner, AstridAUTULC - Riverside MödlingW1998400
253Millonig, JuliaAUTULC - Riverside MödlingW1995800, 1K5
254Millonig, LenaAUTULC - Riverside MödlingW19981K5, 3K0
255Szihn, SamuelAUTULC - Riverside MödlingM2000200, WEI, DRE, 4x2
256Tasch, LeonieAUTULC - Riverside MödlingW200160M, 200, WEI
257Kleinheinz, DavidAUTULC DornbirnM1993HOC
258Kössler, ChristopherAUTULC HirtenbergM1996800, 1K5
259Schmidmayr, SimonAUTULC Klosterneuburg R.R. M20013K0
260Wiesmayr, LisaAUTULC Linz OberbankW2001200, 400, HOC, 4x2
261Tsirkinidis, ErotokritosAUTULC Linz OberbankM200160H, WEI
262Köhldorfer, LeoAUTULC Linz OberbankM2001200, 400, 4x2
263Steinbrecher, PaulAUTULC Linz OberbankM2000800, 1K5
264Hinterreiter, LindaAUTULC Linz OberbankW2001200, 60H, 4x2
265Schnabel, JanaAUTULC Linz OberbankW199960H, WEI, DRE
266Anosike, AlishaAUTULC Linz OberbankW2000KUG
267Hörmedinger, MarcelAUTULC Linz OberbankM200060M, 200, 60H, WEI, 4x2
268Schnabel, NadineAUTULC Linz OberbankW200160H
269Kainrath, MartinAUTULC Linz OberbankM199460M, 60H
270Breitenfellner, LorenzAUTULC Linz OberbankM2001200, 60H
271Ripfel, LauraAUTULC WeinlandW2002800, 1K5, 4x2
272Bohynik, PascalAUTULC WeinlandM199860M
273Spazirer, LenaAUTULC WeinlandW200360M, 4x2
274Niedermayer, StephanAUTULC WeinlandM1985HOC
275Holzinger, ThomasAUTULC WeinlandM199760H
276Hellmer, GabrielAUTULC WeinlandM200160M
277Münzker, MaximilianAUTULC WeinlandM199860M, 200
278Popper, ThomasAUTULC WeinlandM200060M
279Weissensteiner, PhilippAUTULV KremsM200160M, 200
281Lindner, MagdalenaAUTULV KremsW200060M, 200
282Preiner, VerenaAUTUNION EbenseeW199560H, WEI, KUG
283Schmied, RomanAUTUNION EbenseeM1989DRE
284Preiner, KatrinAUTUNION EbenseeW1996STA
285Lorenz, NinaAUTUnion LA EugendorfW2000KUG
286Bruckner, SchirinAUTUnion PottensteinW200160M, 200, 60H, DRE
287Luyer, NinaAUTUnion PottensteinW1998HOC
288Latzelsberger, OliverAUTUnion PottensteinM200160M, 60H, HOC, STA, WEI
289Rauscher, MichaelAUTUnion PottensteinM200260M, 60H, WEI
290Himmelsbach, NorinaAUTUnion PottensteinW2002HOC, WEI
291Novacek, LenaAUTUnion PottensteinW199960H, DRE
292Demoulin, CedericAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1999800
293Petran, CarolinaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW1994200, 400
294Bendrat, StephanieAUTUnion Salzburg LeichtathletikW199160M, 60H
295Nowotny, Elias-MinAUTUnion Salzburg LeichtathletikM2002WEI, 4x2
296Grünwald, IngeborgAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200160M, 200, WEI, DRE, 4x2
297Mayr, ValentinaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200060M
298Hasenauer, LuisaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200060M, WEI, KUG, 4x2
299Maier, FlorianAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1998KUG
300Asare, IsaacAUTUnion Salzburg LeichtathletikM200060M, 200, 4x2
301Egger, MichaelaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW1984WEI, DRE
302Wagner, TimAUTUNION St. PöltenM1998200, 400
303Kleiser, ViolaAUTUNION St. PöltenW199060M, 200, 4x2
304Burda, RafaelaAUTUNION St. PöltenW1998STA
305Hodi, AgnesAUTUNION St. PöltenW1992STA, 4x2
306Schrempf, CarinaAUTUNION St. PöltenW1994400, 800, 4x2
307Kickinger, JuliaAUTUNION St. PöltenW1999200, 4x2
308Simon, TinaAUTUNION St. PöltenW2001KUG
309Dadic, IvonaAUTUNION St. PöltenW199360H, WEI, KUG, 4x2
310Wimberger, EvaAUTUNION St. PöltenW199360M, 60H, 4x2
311Grill, BenjaminAUTUNION St. PöltenM198560M
312Schuh, AlexanderAUTUNION St. PöltenM199660M, 200
313Koberwein, SabrinaAUTUNION St. PöltenW200160M, 200, 4x2
314Pressler, LenaAUTUNION St. PöltenW200160M, 200, 60H, 4x2
315Afflenzer, FranziskaAUTUNION St. PöltenW199860M, 4x2
316Lammerhuber, LorenzAUTUNION St. PöltenM2002KUG
317Schwantzer, MonikaAUTUNION track and field ParndorfW19553G
318Riegler, SebastianAUTUNION track and field ParndorfM20003K0
319Stamminger, GeorgAUTUVB PurgstallM1987KUG
320Kovacs, AndreaAUTUVB PurgstallW19803G
321Distelberger, DominikAUTUVB PurgstallM199060H, STA, KUG
322Polt, Marie HeleneAUTUWW-LAW1997200, WEI
323Labner, KristinaAUTUWW-LAW199660H
324Schultschik, FelixAUTUWW-LAM1994DRE
325Zimmer, SarahAUTWAT-AthleticsW199660M, STA
326Krammer, TabeaAUTWAT-AthleticsW1998STA
327Peticzka, TheresaAUTWAT-AthleticsW1996STA
328Ecker, ElenaAUTLC ProfisW20003K0
329Fratean, EmanuelULC WeinlandM2000STA
330Hladky, LisaAUTSVS-LeichtathletikW19954x2
331Kölbl, AstridAUTSVS-LeichtathletikW19954x2
332Dohnalik, FlorentinaAUTSVS-LeichtathletikW19924x2
333Lindtner, HannahAUTULC WeinlandW20174x2
334Eisler, StefanieAUTULC WeinlandW20174x2
335Bottig, KathrinAUTULC WeinlandW20174x2
336Semmler, SophieAUTULC WeinlandW20174x2
337Walli, SusanneAUTTGW Zehnkampf-UnionW20174x2
338Burtscher, EvaAUTITSG Sektion RunningW20174x2
339Hopfgartner, EmmaAUTITSG Sektion RunningW20174x2
340Lilek, HannahAUTKSV alutechnikW20174x2
341Dissauer, SelinaAUTKSV alutechnikW2017
342Wundsam, MaureenAUTKSV alutechnikW20174x2
343Kitz, NathalieAUTLAC KlagenfurtW2017
344Polak, BiancaAUTUNION St. PöltenW20174x2
345Andermann, DominicAUTKUS ÖBV Pro Team M19964x2
346Weilharter, LukasAUTDSG Volksbank WienM1998
347Hufnagl, DominikAUTSVS-LeichtathletikM19974x2
348Chudarek, BernhardAUTSVS-LeichtathletikM19894x2
349Rosenthaler, ChristophAUTATSV Linz LAM19944x2
350Riegler, SimonAUTATSV Linz LAM19904x2
351Schäflinger, ChristianAUTATSV Linz LAM19784x2
352Erler, GregorAUTATSV Linz LAM1991
353Mylak, GabrielAUTTGW Zehnkampf-UnionM1999
354Nussbaumer, MatthiasAUTRaiffeisen TS GisingenM1997
355Hasler, SimonAUTRaiffeisen TS GisingenM1997
356Huber, PhilippAUTRaiffeisen TS GisingenM19904x2
357Unger, AndreasAUTDSG Volksbank WienM19954x2
358Guglia, AlexanderAUTDSG Volksbank WienM1995
359Artner, MarcusAUTDSG Volksbank WienM19984x2
360Schweitzer, LucasAUTDSG Volksbank WienM19904x2
361Hofmann, AliAUTDSG Volksbank WienM19924x2
362Genis, EmilieAUTDSG Volksbank WienW20014x2
363Schuermans, IagoAUTDSG Volksbank WienM20024x2
364Darazs, ManuelAUTSVS-LeichtathletikM20024x2
365Schlosser, AliceAUTATSV OMV AuersthalW2000
366Köck, AlexandraAUTATSV OMV AuersthalW2003
367Ronco, ElenaAUTATSV OMV AuersthalW20174x2
368Grasser, GeorgAUTTGW Zehnkampf-UnionM2017
369Haid, TobiasAUTLTU GrazM20024x2
370Rupp, LeonieAUTDSG Volksbank WienW2003
371Satmarean, EusebioAUTDSG Volksbank WienM20024x2
372Kollias, ChristosAUTDSG Volksbank WienM2001
373Malischnig, JulianAUTDSG Volksbank WienM20024x2
374Mair, MauriceAUTSVS-LeichtathletikM2002
375Herzog, PhilippAUTSVS-LeichtathletikM20034x2
376Lachkovis, JoshuaAUTSVS-LeichtathletikM2001
377Igler, MatthiasAUTSVS-LeichtathletikM2002
378Roethel, Lara-SophieAUTSVS-LeichtathletikW2017
379Foitik, JuliaAUTSVS-LeichtathletikW20174x2
380Kneringer, RuthAUTSVS-LeichtathletikW20174x2
381Opitz, KatharinaAUTSVS-LeichtathletikW2017
382Pfeiffer, PatriciaAUTSVS-LeichtathletikW2017
383Fatty, CelinaAUTSVS-LeichtathletikW2017
384Scheiflinger, MarliesAUTDSG Volksbank WienW1991HOC
1514Widhalm, SarahAUTDSG Volksbank WienW200260M, 4x2
1678Gebhardt, MarioAUTULV KremsM1996200, 400

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 21.02.2017, 16:36 Uhr - Erstellt in 0.039 sek - Impressum/Datenschutz