Österr. Staatsmeisterschaften Halle
MU18, 4x200m Mixed ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.02.2017, 15:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
11020ULC - Riverside Mödling 1
1 | 242William Obiagwu2000
2 | 255Samuel Szihn2000
3 | 241Amelie Brunner2002
4 | 249Leonie Springer2000
AUTULC - Riverside Mödling1:38,34 min1./I
21021ULC Linz Oberbank 1
1 | 267Marcel Hörmedinger2000
2 | 262Leo Köhldorfer2001
3 | 260Lisa Wiesmayr2001
4 | 264Linda Hinterreiter2001
AUTULC Linz Oberbank1:39,27 min1./II
31023Union Salzburg Leichtathletik 1
1 | 300Isaac Asare2000
2 | 296Ingeborg Grünwald2001
3 | 295Elias-Min Nowotny2002
4 | 298Luisa Hasenauer2000
AUTUnion Salzburg Leichtathletik1:40,19 min2./I
41017DSG Volksbank Wien 1
1 | 33Roman Zwietnig2000
2 | 363Iago Schuermans2002
3 | 362Emilie Genis2001
4 | 61Katharina Mahlfleisch2001
AUTDSG Volksbank Wien1:40,40 min3./I
51024LTU Graz 1
1 | 369Tobias Haid2002
2 | 127Stefan Scherer2001
3 | 128Viktoria Willhuber2001
4 | 125Melissa Parrella Bastidas2002
AUTLTU Graz1:41,18 min4./I
61018SVS-Leichtathletik 1
1 | 184Noah Lachkovics2000
2 | 185Raul Suciu2001
3 | 194Darja Novak2000
4 | 172Adriana Höller2001
AUTSVS-Leichtathletik1:42,91 min2./II
71019ATSV OMV Auersthal 1
1 | 25Julian Schlosser2000
2 | 23Lukas Stuchetz2000
3 | 22Andrea Schorm2000
4 | 367Elena Ronco2017
AUTATSV OMV Auersthal1:43,36 min3./II
81022TGW Zehnkampf-Union 1
1 | 219Valentin Roland Voit2000
2 | 211Stefan Redlinger2002
3 | 210Daniela Kreft2001
4 | 207Hanna Elisabeth Kronsteiner2000
AUTTGW Zehnkampf-Union1:45,42 min4./II
91025DSG Volksbank Wien 2
1 | 371Eusebio Satmarean2002
2 | 373Julian Malischnig2002
3 | 1514Sarah Widhalm2002
4 | 37Anna-Lena Weilharter2002
AUTDSG Volksbank Wien1:45,91 min1./III
101026SVS-Leichtathletik 2
1 | 364Manuel Darazs2002
2 | 375Philipp Herzog2003
3 | 379Julia Foitik2017
4 | 380Ruth Kneringer2017
AUTSVS-Leichtathletik1:46,09 min2./III
111028TGW Zehnkampf-Union 2
1 | 216Lukas Höller2001
2 | 199Leo Lasch2001
3 | 204Romana Zeitlhofer2002
4 | 205Lisa Grabner2000
AUTTGW Zehnkampf-Union1:46,36 min3./III

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 21.02.2017, 16:36 Uhr - Erstellt in 0.029 sek - Impressum/Datenschutz