Österr. Staatsmeisterschaften Halle
Wien, 18.02.2017 bis 19.02.2017


Männer
60mVorläufe18.02., 14:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale18.02., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.02., 17:15 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe19.02., 13:45 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe18.02., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe19.02., 14:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe18.02., 19:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenEinlagelauf19.02., 11:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 Finale19.02., 12:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe19.02., 15:25 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale18.02., 16:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.02., 14:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.02., 10:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.02., 18:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.02., 13:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe18.02., 13:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
MU18
60mVorläufe18.02., 14:30 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale18.02., 15:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.02., 17:45 Ergebnisliste(16 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe19.02., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe18.02., 16:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe19.02., 14:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe18.02., 19:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.02., 11:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale19.02., 12:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200m MixedZeitläufe19.02., 15:40 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale18.02., 18:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.02., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.02., 13:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.02., 14:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.02., 10:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe18.02., 14:15 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale18.02., 15:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.02., 17:30 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe19.02., 13:15 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe18.02., 16:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe19.02., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe18.02., 18:45 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.02., 10:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale19.02., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe19.02., 15:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale19.02., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.02., 17:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale19.02., 11:50 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.02., 14:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.02., 14:20 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe18.02., 13:25 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
WU18
60mVorläufe18.02., 14:45 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 Finale18.02., 15:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.02., 18:00 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe19.02., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe18.02., 17:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe19.02., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe18.02., 18:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe19.02., 10:30 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale19.02., 11:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe19.02., 15:40 (keine Meldungen)
HochsprungFinale18.02., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale19.02., 10:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.02., 16:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale19.02., 13:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale19.02., 11:45 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)

Aktualisiert: 21.02.2017, 16:36 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz