BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf
Meldeübersicht
Aktualisiert: 12.02.2017, 15:30 UhrÜbersicht - Zeitplan


StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
386Adlon, AmelieLG KurpfalzW2002300
581Adolf, MarleneTV Viktoria 1894 DielheimW200260M, 800
446Alqawati, OmarMTG MannheimM2002HAM
455Altmann, HannaSR Yburg SteinbachW200360M, 60H, WEI, DRE
513Anderer, TomTSV 05 ReichenbachM200360M, HOC, WEI
466Antonaci, GloriaSR Yburg SteinbachW2002WEI, DRE
556Antritter, ClaraTV EppingenW2003DIS
368Arpe, LasseLAC FreiburgM200260M, 300, HOC, DRE
575Augenstein, JuliaTV Sinsheim 1861W2002300
571Baars, LuisTV OhlsbachM200360M
599Bach, PiaTuS Lörrach-StettenW200260M, 60H, WEI
541Bächle, LucaTV BiberachM2002800
401Bauer, CélineLG Ortenau NordW2002300, 60H, DRE
465Baumgarten, HelenSR Yburg SteinbachW200360M, HOC, DRE
491Baus, JanTB WilferdingenM2003800
508Beck, MaximilianTSG NiefernM200260M
505Beckh, JulianTSG NiefernM2002WEI
543Beisel, SamuelTV BrettenM2003KUG, DIS
585Bendig, DavidTV WehrM2002300, 60H
549Berger, JoannaTV EngenW200360M
560Berger, VanessaTV HelmsheimW200360H, HOC
545Bertele, JonathanTV BühlertalM200360H, HOC, SPE
511Beuther, JohannTSG RohrbachM2003800
407Bichsel, BenLG RadolfzellM200360H, HOC, STA
412Birimisa, PaulineLG Region KarlsruheW200360H, HOC, WEI
523Blatt, ChantalTSV WeilerW2003HAM
514Bodirsky, MiriamTSV 05 RotW2003800
395Böhl, JuliaLG NeckargemündW2003WEI
402Böhle, SinaLG Ortenau NordW200360M, 60H
554Böhm, LaraTV EppingenW200360M, 60H, HOC, WEI
463Bondar, LiaSR Yburg SteinbachW2003KUG
425Borne, ShirleneMTG MannheimW200360M, HOC, DRE
414Braitmaier, DavidLG Region KarlsruheM200360M, 800, DIS
369Braun, ValentinaLAC FreiburgW2002300, 800
357Braunagel, LeiaSCL Heel Baden-BadenW2000DIS
528Brodauf, GeorgTuS TeningenM2003KUG, DIS
530Bross, LeaTV 1847 BühlW2003800
452Brune, RobertSG Walldorf Astoria 1902M2002300, 60H
537Bühler, LeonieTV Bad SäckingenW2003HOC, WEI, SPE
418Bung, LinusLG Region KarlsruheM200360M, 60H
579Burger, JuliaTV UnterharmersbachW200260H, HOC
512Buthod-Garcon, YannickTSV 05 ReichenbachM200260M, HOC
408Da Camara Silva, Leonardo ChLG Region KarlsruheM2002800
393Danei, CosimaLG KurpfalzW200360H
389Deckert, MaikeLG KurpfalzW2003KUG, DIS, SPE
436Detig, Lea-MarieMTG MannheimW2003800
449Dillschneider, AnnaMTG MannheimW200260M
438Dippold, Janna-LenaMTG MannheimW2002HOC
399Dizman, KorayLG Ortenau NordM2002HOC
433Domogala, VictoriaMTG MannheimW200360M, WEI
454Dorando, PeterSG Walldorf Astoria 1902M2003STA
553Düll, LisettTV EppingenW200360M, 60H, HOC, WEI
426Eberhardt, MarkMTG MannheimM2003HOC, STA
536Eckert, LillyTV 1902 EschelbronnW2002DIS
409Elflein, MariusLG Region KarlsruheM200260M, 60M, 60H, WEI
577Emuebie, SarahTV Sinsheim 1861W2002DIS, HAM
503Engel, LennartTSG Germania DossenheimM2002HOC
583Engstler, AdrianTV VillingenM2002800
490Erdrich, TomTB WilferdingenM2003800
567Eßlinger, NiklasTV LahrM2003HOC, DRE, SPE
467Feigl, RiekeSR Yburg SteinbachW2002KUG
582Fenz, LenaTV Viktoria 1894 DielheimW2003800
493Fischbeck, MickTSG 1862 WeinheimM2002800
592Frank, HannahTV WehrW200360M, 60H
464Fruchtmann, JonaSR Yburg SteinbachM2003DRE, KUG, DIS, SPE
471Fruchtmann, RachelSR Yburg SteinbachW200260H, WEI, DRE, SPE
427Gabrys, MauriceMTG MannheimM200360M, DIS
448Ganter, JaninaMTG MannheimW200360H, HOC
499Gerspach, MerlinTSG BruchsalM2002800
473Gibilisco, CorinneSR Yburg SteinbachW200260M
411Gräßer, HannahLG Region KarlsruheW2003800
406Grunwald, AnabelLG Ortenau NordW2003KUG, DIS, SPE
584Gundelsweiler, ManuelTV VillingenM2003800
439Haas, JuliaMTG MannheimW200360M
459Haedecke, FabianSR Yburg SteinbachM200360M, 800, WEI, DRE
410Händle, FlorianLG Region KarlsruheM2002KUG, DIS, SPE
589Hartinger, TimTV WehrM2002300, 60H
494Haselmann, CharlotteTSG 1862 WeinheimW200360M, WEI
375Heemann, Sara LinaLC ÜberlingenW2002STA
534Heine, LauraTV 1899 GengenbachW2002800
496Heinrich, LeoTSG 1862 WeinheimM200360M, WEI
482Heitkamp, PhilSV SeckenheimM2003800
397Heitzmann, FinnLG Ortenau NordM200360H, WEI, DRE, KUG
445Helbig, ChiaraMTG MannheimW2002HOC, DRE, KUG, SPE
403Hilß, SinaLG Ortenau NordW2003KUG, DIS
566Himmelsbach, JanTV LahrM200260M
576Himmelstein, LuisTV Sinsheim 1861M200260H, KUG, DIS
497Hoffmann, KonstantinTSG 1862 WeinheimM2002800
392Hoffmann, NinaLG KurpfalzW200360M, HOC, WEI
388Hofmeister, LaraLG KurpfalzW200360H
396Höll, HannaLG Ortenau NordW2003800
588Höpfl, AmelieTV WehrW2002300, 60H
472Huber, NiklasSR Yburg SteinbachM200260M, 60H, WEI, DRE
587Hudec, MariellaTV WehrW200260M, 300
415Hutzel, NellyLG Region KarlsruheW2002300, 60H, WEI
515Irrgang, AndraTSV Baden ÖstringenW200260M, 300
385Jahn, MarcelLG KurpfalzM2003800
364Jansen, NicoleETSV 1846 Jahn OffenburgW2003800
533Jülg, DavidTV 1899 GengenbachM2003DRE
379Kaufmann, SinaLG BaarW200360H, KUG, DIS, SPE
443Kazilas, IoannisMTG MannheimM2002DIS
559Keller, MaximaTV HelmsheimW200360M, 60H
551Keller, NikTV EppelheimM2003HOC, SPE
360Kempf, MurielESV Weil am RheinW2003HOC, SPE
569Kerkermeier, MaxTV MunzingenM2003800
563Kiefer, AnneTV HelmsheimW2002800
521Kilian, SeraphinaTSV HandschuhsheimW2002HOC
460Kilka, TimSR Yburg SteinbachM2003HOC, DRE
381Kistner, SvenLG HardtM2003800
416Klein, SharleenLG Region KarlsruheW200360H, HOC
580Kling, AnneTV UnterharmersbachW200260M
483Klopprogge, LasseSV SeckenheimM2003800
558Klumpf, TobiasTV GondelsheimM2003800
565Kobialka, VanessaTV IffezheimW2002KUG, DIS
384Koloska, Kim-LukasLG KurpfalzM200360H
522Koppenhöfer, TasminTSV HandschuhsheimW2002KUG, DIS
568Koppler, ValerieTV MunzingenW2003800
477Köster, LaraSV 1899 LangensteinbachW200360M, 60H, WEI, DRE
517Kraft, CatrinTSV HandschuhsheimW2002WEI, DRE
387Krämer, KathrinLG KurpfalzW200360M, WEI
596Kretschmer, NiklasLG SteinlachM1998DIS
429Kunstein, FelixMTG MannheimM2002KUG
451Kunz, JonasSG Walldorf Astoria 1902M2002WEI, SPE
470Lang, DanaSR Yburg SteinbachW200260M, 60H, DRE
413Langenhorst, SelmaLG Region KarlsruheW2002300
509Laser, JannesTSG RohrbachM200360M, 800, WEI
595Laufenberg, LuisLAZ LudwigsburgM1998DIS
355Lauria, TizianLG FilderM2003DIS
461Lawo, LarsSR Yburg SteinbachM2002800, DRE
492Laws, KatharinaTB WilferdingenW200360M, HOC, WEI
377Leber, NiklasLG BaarM200360H, KUG, DIS, HAM
424Leicht, YannikLV BietM2002DIS
457Lindner, MariaSR Yburg SteinbachW200260H, WEI
516Link, MatteaTSV BuchenW2002KUG, DIS
591Litschka, SophieTV WehrW2002800
479Lo Ricco, StefanoSV SeckenheimM200260M, HOC, WEI
390Ludwig, LouisaLG KurpfalzW2002300, 60H
437Ludwig, NiklasMTG MannheimM2002STA, WEI, DIS
975Ma, VeraMTG MannheimW2002HAM
501Maier-Borst, MauricioTSG Germania DossenheimM2002300
362Makrutzki, JulianETSV 1846 Jahn OffenburgM200260M, WEI
476Mauersberger, HenrikeSV 1899 LangensteinbachW2002800
495Menge, ValentinTSG 1862 WeinheimM2002WEI
462Merkel, LisaSR Yburg SteinbachW2003800
456Merkel, MoritzSR Yburg SteinbachM2003800
419Molnar, Yumi-LuisaLG Region KarlsruheW200260H
586Müller, AlinaTV WehrW2002300
547Müller, MilenaTV EngenW2002300, WEI
400Müller, NicolaLG Ortenau NordW200260M, DRE, KUG, SPE
520Mundhenk, BirteTSV HandschuhsheimW200260H
358Neff, Julie MerleneDJK HockenheimW2002300
484Neubauer, EmiliaSV SeckenheimW2002300, 60H
422Nothacker, PatriciaLV BietW2001DIS
365Ogunmuyiwa, Fiona SadeETSV 1846 Jahn OffenburgW200260M, WEI
434Oladejo, FehintolaMTG MannheimW200360M, 60H, HOC
525Orhan, SenaTSV WeilerW2003HAM
487Pailer, Ann-KathrinTB WilferdingenW2003STA
356Pape, JohannesLG FilderM2002DIS
458Pfeil, TobiasSR Yburg SteinbachM2003DRE
502Piekenbrok, ThaddeusTSG Germania DossenheimM2002800
539Pir, AminaTV BahlingenW200260M, 60M, WEI
444Pröbstle, LouisMTG MannheimM2002STA
486Protzel, Ann-SophieSV SeckenheimW200260H, STA, WEI
498Quarneti, TimoTSG 78 HeidelbergM200360M, 60H, HOC, WEI, KUG, SPE
561Rajer, JilTV HelmsheimW2003SPE
542Ramsteiner, TatjanaTV BiberachW2003800
423Reichstetter, ElisaLV BietW200360H, KUG, DIS, SPE
519Reimers, NeleTSV HandschuhsheimW200260M, 60H
440Reisert, JulianMTG MannheimM200260M
544Reith, YannicTV BühlertalM2002300, HOC
417Reuter, LeonLG Region KarlsruheM200260M, HOC, SPE
488Riazati Nejad, SetarehTB WilferdingenW2002HAM
480Richter, MaximilianSV SeckenheimM2002WEI, KUG, DIS
383Richter, NicolasLG KurpfalzM200260M
489Riexinger, DorotheaTB WilferdingenW2002HAM
485Rippert, KatiaSV SeckenheimW2002SPE
507Rogée, MayaTSG NiefernW200360M, KUG, SPE
378Rothweiler, CarinaLG BaarW2003800
510Rudolf, NinaTSG RohrbachW2003DRE
974Rupp, AileenTB WilferdingenW2001HAM
976Russmann, EmmaTSG 1862 WeinheimW200260M
359Ryll, NathalieDJK HockenheimW200360H, WEI, SPE
431Sassi, TaiebMTG MannheimM2003800
535Schäfer, MarenTV 1902 EschelbronnW2003DIS
529Schäfer, VivienTV 1847 BühlW2002800
370Schalamon, AaronLAG Obere MurgM2003HAM
450Schanzenbach, JanSG Bad SchönbornM200260M, 300
570Schätzle, LarissaTV NeustadtW2002WEI
474Scheifele, CelineSR Yburg SteinbachW200260M
382Schindler, RamonLG HohenfelsM200360M, HOC, SPE
361Schmid, FynnETSV 1846 Jahn OffenburgM2003DRE
500Schmidt, KevinTSG BruchsalM200360M
398Schnurr, MarkusLG Ortenau NordM200260M
394Schönborn, TessaLG NeckargemündW2002DIS
526Schopferer, LukasTuS BadenweilerM2002KUG, DIS
478Schreiner, NinaSV BüchenbronnW2003HOC, SPE
441Schuler, LenaMTG MannheimW200260M
532Schulz, AdrianTV 1880 HuchenfeldM2003800
481Schumacher, LouisaSV SeckenheimW200260M
376Schwörer, AlexanderLG BaarM2002KUG
475Seebacher, FranziskaSR Yburg SteinbachW2003DRE
594Seher, JenniferLG HohenloheW2000DIS
593Seher, PatrickLG HohenloheM2002DIS
531Seiter, SophiaTV 1847 BühlW2003800
435Seitz, AntoniaMTG MannheimW2002800
405Seydel, AntoniaLG Ortenau NordW2000DIS
367Simmes, AmélieLAC FreiburgW2002300, 800
453Simonis, MaxSG Walldorf Astoria 1902M2002800
550Singer, MarenTV EngenW200260M, 60H, WEI
374Sischka, PaulLAG Obere MurgM2003HAM
573Spähr, PhilipTV Sinsheim 1861M200260M, 300
546Speck, PascaleTV EngenW200260H
574Speck, SarahTV Sinsheim 1861W2003HAM
552Sperling, EvaTV EppingenW2003WEI, KUG, DIS
524Spohr, MayaTSV WeilerW2003HAM
442Storz, ElenaMTG MannheimW2002300, 800, 60H
404Stoss, LenaLG Ortenau NordW200260M, WEI
469Strecker, SophiaSR Yburg SteinbachW2002HOC, DRE
371Strobel, BenjaminLAG Obere MurgM2002HAM
527Ströbel, FinnTuS HöllsteinM2002WEI, KUG, DIS
548Strötzel, SabrinaTV EngenW200260H, HOC, WEI
557Stumpf, PaulTV EppingenM200360M, WEI, KUG
391Sturm, IsabelleLG KurpfalzW1998DIS
366Tebartz van Elst, HenrikeLAC FreiburgW2002300
506Tepe, TorbenTSG NiefernM200260M, 800
504Terjung, TimTSG Germania DossenheimM2002800
578Teßmer, SveaTV UnterharmersbachW2002300
518Titz, ElisaTSV HandschuhsheimW2002DRE
447Touma, MarieMTG MannheimW2002STA
590van Rijn, NickTV WehrM2003KUG
468Velten, AnneSR Yburg SteinbachW2002300
540Wälde, NoraTV BiberachW2002800
428Wedel, SelmaMTG MannheimW200360H, WEI
538Weger, FelineTV Bad SäckingenW2002DIS, SPE
432Weigl, SarahMTG MannheimW2003STA, DIS, SPE
564Weis, AllisonTV HelmsheimW2003800
562Wiese, NatalieTV HelmsheimW200260M, 60H, WEI
380Willmann, MarcelLG BaarM200360H, KUG, DIS
430Winke, MichelleMTG MannheimW200360H, HOC
420Winterbauer, JanineLG Region KarlsruheW200260M, 60H, WEI
421Wlasak, NeleLG Region KarlsruheW2002HOC
555Wolf, AlishaTV EppingenW2003DIS
372Wörner, JuliaLAG Obere MurgW2003DIS
373Wunsch, EmmaLAG Obere MurgW2003DIS
363Zapf, LeoniETSV 1846 Jahn OffenburgW2002DRE
572Zimmermann, CarlaTV OhlsbachW200360M

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 12.02.2017, 15:30 Uhr - Erstellt in 0.054 sek - Impressum/Datenschutz