BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf
Meldeübersicht
Aktualisiert: 12.02.2017, 15:30 UhrÜbersicht - Zeitplan


StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
355Lauria, TizianLG FilderM2003DIS
356Pape, JohannesLG FilderM2002DIS
357Braunagel, LeiaSCL Heel Baden-BadenW2000DIS
358Neff, Julie MerleneDJK HockenheimW2002300
359Ryll, NathalieDJK HockenheimW200360H, WEI, SPE
360Kempf, MurielESV Weil am RheinW2003HOC, SPE
361Schmid, FynnETSV 1846 Jahn OffenburgM2003DRE
362Makrutzki, JulianETSV 1846 Jahn OffenburgM200260M, WEI
363Zapf, LeoniETSV 1846 Jahn OffenburgW2002DRE
364Jansen, NicoleETSV 1846 Jahn OffenburgW2003800
365Ogunmuyiwa, Fiona SadeETSV 1846 Jahn OffenburgW200260M, WEI
366Tebartz van Elst, HenrikeLAC FreiburgW2002300
367Simmes, AmélieLAC FreiburgW2002300, 800
368Arpe, LasseLAC FreiburgM200260M, 300, HOC, DRE
369Braun, ValentinaLAC FreiburgW2002300, 800
370Schalamon, AaronLAG Obere MurgM2003HAM
371Strobel, BenjaminLAG Obere MurgM2002HAM
372Wörner, JuliaLAG Obere MurgW2003DIS
373Wunsch, EmmaLAG Obere MurgW2003DIS
374Sischka, PaulLAG Obere MurgM2003HAM
375Heemann, Sara LinaLC ÜberlingenW2002STA
376Schwörer, AlexanderLG BaarM2002KUG
377Leber, NiklasLG BaarM200360H, KUG, DIS, HAM
378Rothweiler, CarinaLG BaarW2003800
379Kaufmann, SinaLG BaarW200360H, KUG, DIS, SPE
380Willmann, MarcelLG BaarM200360H, KUG, DIS
381Kistner, SvenLG HardtM2003800
382Schindler, RamonLG HohenfelsM200360M, HOC, SPE
383Richter, NicolasLG KurpfalzM200260M
384Koloska, Kim-LukasLG KurpfalzM200360H
385Jahn, MarcelLG KurpfalzM2003800
386Adlon, AmelieLG KurpfalzW2002300
387Krämer, KathrinLG KurpfalzW200360M, WEI
388Hofmeister, LaraLG KurpfalzW200360H
389Deckert, MaikeLG KurpfalzW2003KUG, DIS, SPE
390Ludwig, LouisaLG KurpfalzW2002300, 60H
391Sturm, IsabelleLG KurpfalzW1998DIS
392Hoffmann, NinaLG KurpfalzW200360M, HOC, WEI
393Danei, CosimaLG KurpfalzW200360H
394Schönborn, TessaLG NeckargemündW2002DIS
395Böhl, JuliaLG NeckargemündW2003WEI
396Höll, HannaLG Ortenau NordW2003800
397Heitzmann, FinnLG Ortenau NordM200360H, WEI, DRE, KUG
398Schnurr, MarkusLG Ortenau NordM200260M
399Dizman, KorayLG Ortenau NordM2002HOC
400Müller, NicolaLG Ortenau NordW200260M, DRE, KUG, SPE
401Bauer, CélineLG Ortenau NordW2002300, 60H, DRE
402Böhle, SinaLG Ortenau NordW200360M, 60H
403Hilß, SinaLG Ortenau NordW2003KUG, DIS
404Stoss, LenaLG Ortenau NordW200260M, WEI
405Seydel, AntoniaLG Ortenau NordW2000DIS
406Grunwald, AnabelLG Ortenau NordW2003KUG, DIS, SPE
407Bichsel, BenLG RadolfzellM200360H, HOC, STA
408Da Camara Silva, Leonardo ChLG Region KarlsruheM2002800
409Elflein, MariusLG Region KarlsruheM200260M, 60M, 60H, WEI
410Händle, FlorianLG Region KarlsruheM2002KUG, DIS, SPE
411Gräßer, HannahLG Region KarlsruheW2003800
412Birimisa, PaulineLG Region KarlsruheW200360H, HOC, WEI
413Langenhorst, SelmaLG Region KarlsruheW2002300
414Braitmaier, DavidLG Region KarlsruheM200360M, 800, DIS
415Hutzel, NellyLG Region KarlsruheW2002300, 60H, WEI
416Klein, SharleenLG Region KarlsruheW200360H, HOC
417Reuter, LeonLG Region KarlsruheM200260M, HOC, SPE
418Bung, LinusLG Region KarlsruheM200360M, 60H
419Molnar, Yumi-LuisaLG Region KarlsruheW200260H
420Winterbauer, JanineLG Region KarlsruheW200260M, 60H, WEI
421Wlasak, NeleLG Region KarlsruheW2002HOC
422Nothacker, PatriciaLV BietW2001DIS
423Reichstetter, ElisaLV BietW200360H, KUG, DIS, SPE
424Leicht, YannikLV BietM2002DIS
425Borne, ShirleneMTG MannheimW200360M, HOC, DRE
426Eberhardt, MarkMTG MannheimM2003HOC, STA
427Gabrys, MauriceMTG MannheimM200360M, DIS
428Wedel, SelmaMTG MannheimW200360H, WEI
429Kunstein, FelixMTG MannheimM2002KUG
430Winke, MichelleMTG MannheimW200360H, HOC
431Sassi, TaiebMTG MannheimM2003800
432Weigl, SarahMTG MannheimW2003STA, DIS, SPE
433Domogala, VictoriaMTG MannheimW200360M, WEI
434Oladejo, FehintolaMTG MannheimW200360M, 60H, HOC
435Seitz, AntoniaMTG MannheimW2002800
436Detig, Lea-MarieMTG MannheimW2003800
437Ludwig, NiklasMTG MannheimM2002STA, WEI, DIS
438Dippold, Janna-LenaMTG MannheimW2002HOC
439Haas, JuliaMTG MannheimW200360M
440Reisert, JulianMTG MannheimM200260M
441Schuler, LenaMTG MannheimW200260M
442Storz, ElenaMTG MannheimW2002300, 800, 60H
443Kazilas, IoannisMTG MannheimM2002DIS
444Pröbstle, LouisMTG MannheimM2002STA
445Helbig, ChiaraMTG MannheimW2002HOC, DRE, KUG, SPE
446Alqawati, OmarMTG MannheimM2002HAM
447Touma, MarieMTG MannheimW2002STA
448Ganter, JaninaMTG MannheimW200360H, HOC
449Dillschneider, AnnaMTG MannheimW200260M
450Schanzenbach, JanSG Bad SchönbornM200260M, 300
451Kunz, JonasSG Walldorf Astoria 1902M2002WEI, SPE
452Brune, RobertSG Walldorf Astoria 1902M2002300, 60H
453Simonis, MaxSG Walldorf Astoria 1902M2002800
454Dorando, PeterSG Walldorf Astoria 1902M2003STA
455Altmann, HannaSR Yburg SteinbachW200360M, 60H, WEI, DRE
456Merkel, MoritzSR Yburg SteinbachM2003800
457Lindner, MariaSR Yburg SteinbachW200260H, WEI
458Pfeil, TobiasSR Yburg SteinbachM2003DRE
459Haedecke, FabianSR Yburg SteinbachM200360M, 800, WEI, DRE
460Kilka, TimSR Yburg SteinbachM2003HOC, DRE
461Lawo, LarsSR Yburg SteinbachM2002800, DRE
462Merkel, LisaSR Yburg SteinbachW2003800
463Bondar, LiaSR Yburg SteinbachW2003KUG
464Fruchtmann, JonaSR Yburg SteinbachM2003DRE, KUG, DIS, SPE
465Baumgarten, HelenSR Yburg SteinbachW200360M, HOC, DRE
466Antonaci, GloriaSR Yburg SteinbachW2002WEI, DRE
467Feigl, RiekeSR Yburg SteinbachW2002KUG
468Velten, AnneSR Yburg SteinbachW2002300
469Strecker, SophiaSR Yburg SteinbachW2002HOC, DRE
470Lang, DanaSR Yburg SteinbachW200260M, 60H, DRE
471Fruchtmann, RachelSR Yburg SteinbachW200260H, WEI, DRE, SPE
472Huber, NiklasSR Yburg SteinbachM200260M, 60H, WEI, DRE
473Gibilisco, CorinneSR Yburg SteinbachW200260M
474Scheifele, CelineSR Yburg SteinbachW200260M
475Seebacher, FranziskaSR Yburg SteinbachW2003DRE
476Mauersberger, HenrikeSV 1899 LangensteinbachW2002800
477Köster, LaraSV 1899 LangensteinbachW200360M, 60H, WEI, DRE
478Schreiner, NinaSV BüchenbronnW2003HOC, SPE
479Lo Ricco, StefanoSV SeckenheimM200260M, HOC, WEI
480Richter, MaximilianSV SeckenheimM2002WEI, KUG, DIS
481Schumacher, LouisaSV SeckenheimW200260M
482Heitkamp, PhilSV SeckenheimM2003800
483Klopprogge, LasseSV SeckenheimM2003800
484Neubauer, EmiliaSV SeckenheimW2002300, 60H
485Rippert, KatiaSV SeckenheimW2002SPE
486Protzel, Ann-SophieSV SeckenheimW200260H, STA, WEI
487Pailer, Ann-KathrinTB WilferdingenW2003STA
488Riazati Nejad, SetarehTB WilferdingenW2002HAM
489Riexinger, DorotheaTB WilferdingenW2002HAM
490Erdrich, TomTB WilferdingenM2003800
491Baus, JanTB WilferdingenM2003800
492Laws, KatharinaTB WilferdingenW200360M, HOC, WEI
493Fischbeck, MickTSG 1862 WeinheimM2002800
494Haselmann, CharlotteTSG 1862 WeinheimW200360M, WEI
495Menge, ValentinTSG 1862 WeinheimM2002WEI
496Heinrich, LeoTSG 1862 WeinheimM200360M, WEI
497Hoffmann, KonstantinTSG 1862 WeinheimM2002800
498Quarneti, TimoTSG 78 HeidelbergM200360M, 60H, HOC, WEI, KUG, SPE
499Gerspach, MerlinTSG BruchsalM2002800
500Schmidt, KevinTSG BruchsalM200360M
501Maier-Borst, MauricioTSG Germania DossenheimM2002300
502Piekenbrok, ThaddeusTSG Germania DossenheimM2002800
503Engel, LennartTSG Germania DossenheimM2002HOC
504Terjung, TimTSG Germania DossenheimM2002800
505Beckh, JulianTSG NiefernM2002WEI
506Tepe, TorbenTSG NiefernM200260M, 800
507Rogée, MayaTSG NiefernW200360M, KUG, SPE
508Beck, MaximilianTSG NiefernM200260M
509Laser, JannesTSG RohrbachM200360M, 800, WEI
510Rudolf, NinaTSG RohrbachW2003DRE
511Beuther, JohannTSG RohrbachM2003800
512Buthod-Garcon, YannickTSV 05 ReichenbachM200260M, HOC
513Anderer, TomTSV 05 ReichenbachM200360M, HOC, WEI
514Bodirsky, MiriamTSV 05 RotW2003800
515Irrgang, AndraTSV Baden ÖstringenW200260M, 300
516Link, MatteaTSV BuchenW2002KUG, DIS
517Kraft, CatrinTSV HandschuhsheimW2002WEI, DRE
518Titz, ElisaTSV HandschuhsheimW2002DRE
519Reimers, NeleTSV HandschuhsheimW200260M, 60H
520Mundhenk, BirteTSV HandschuhsheimW200260H
521Kilian, SeraphinaTSV HandschuhsheimW2002HOC
522Koppenhöfer, TasminTSV HandschuhsheimW2002KUG, DIS
523Blatt, ChantalTSV WeilerW2003HAM
524Spohr, MayaTSV WeilerW2003HAM
525Orhan, SenaTSV WeilerW2003HAM
526Schopferer, LukasTuS BadenweilerM2002KUG, DIS
527Ströbel, FinnTuS HöllsteinM2002WEI, KUG, DIS
528Brodauf, GeorgTuS TeningenM2003KUG, DIS
529Schäfer, VivienTV 1847 BühlW2002800
530Bross, LeaTV 1847 BühlW2003800
531Seiter, SophiaTV 1847 BühlW2003800
532Schulz, AdrianTV 1880 HuchenfeldM2003800
533Jülg, DavidTV 1899 GengenbachM2003DRE
534Heine, LauraTV 1899 GengenbachW2002800
535Schäfer, MarenTV 1902 EschelbronnW2003DIS
536Eckert, LillyTV 1902 EschelbronnW2002DIS
537Bühler, LeonieTV Bad SäckingenW2003HOC, WEI, SPE
538Weger, FelineTV Bad SäckingenW2002DIS, SPE
539Pir, AminaTV BahlingenW200260M, 60M, WEI
540Wälde, NoraTV BiberachW2002800
541Bächle, LucaTV BiberachM2002800
542Ramsteiner, TatjanaTV BiberachW2003800
543Beisel, SamuelTV BrettenM2003KUG, DIS
544Reith, YannicTV BühlertalM2002300, HOC
545Bertele, JonathanTV BühlertalM200360H, HOC, SPE
546Speck, PascaleTV EngenW200260H
547Müller, MilenaTV EngenW2002300, WEI
548Strötzel, SabrinaTV EngenW200260H, HOC, WEI
549Berger, JoannaTV EngenW200360M
550Singer, MarenTV EngenW200260M, 60H, WEI
551Keller, NikTV EppelheimM2003HOC, SPE
552Sperling, EvaTV EppingenW2003WEI, KUG, DIS
553Düll, LisettTV EppingenW200360M, 60H, HOC, WEI
554Böhm, LaraTV EppingenW200360M, 60H, HOC, WEI
555Wolf, AlishaTV EppingenW2003DIS
556Antritter, ClaraTV EppingenW2003DIS
557Stumpf, PaulTV EppingenM200360M, WEI, KUG
558Klumpf, TobiasTV GondelsheimM2003800
559Keller, MaximaTV HelmsheimW200360M, 60H
560Berger, VanessaTV HelmsheimW200360H, HOC
561Rajer, JilTV HelmsheimW2003SPE
562Wiese, NatalieTV HelmsheimW200260M, 60H, WEI
563Kiefer, AnneTV HelmsheimW2002800
564Weis, AllisonTV HelmsheimW2003800
565Kobialka, VanessaTV IffezheimW2002KUG, DIS
566Himmelsbach, JanTV LahrM200260M
567Eßlinger, NiklasTV LahrM2003HOC, DRE, SPE
568Koppler, ValerieTV MunzingenW2003800
569Kerkermeier, MaxTV MunzingenM2003800
570Schätzle, LarissaTV NeustadtW2002WEI
571Baars, LuisTV OhlsbachM200360M
572Zimmermann, CarlaTV OhlsbachW200360M
573Spähr, PhilipTV Sinsheim 1861M200260M, 300
574Speck, SarahTV Sinsheim 1861W2003HAM
575Augenstein, JuliaTV Sinsheim 1861W2002300
576Himmelstein, LuisTV Sinsheim 1861M200260H, KUG, DIS
577Emuebie, SarahTV Sinsheim 1861W2002DIS, HAM
578Teßmer, SveaTV UnterharmersbachW2002300
579Burger, JuliaTV UnterharmersbachW200260H, HOC
580Kling, AnneTV UnterharmersbachW200260M
581Adolf, MarleneTV Viktoria 1894 DielheimW200260M, 800
582Fenz, LenaTV Viktoria 1894 DielheimW2003800
583Engstler, AdrianTV VillingenM2002800
584Gundelsweiler, ManuelTV VillingenM2003800
585Bendig, DavidTV WehrM2002300, 60H
586Müller, AlinaTV WehrW2002300
587Hudec, MariellaTV WehrW200260M, 300
588Höpfl, AmelieTV WehrW2002300, 60H
589Hartinger, TimTV WehrM2002300, 60H
590van Rijn, NickTV WehrM2003KUG
591Litschka, SophieTV WehrW2002800
592Frank, HannahTV WehrW200360M, 60H
593Seher, PatrickLG HohenloheM2002DIS
594Seher, JenniferLG HohenloheW2000DIS
595Laufenberg, LuisLAZ LudwigsburgM1998DIS
596Kretschmer, NiklasLG SteinlachM1998DIS
599Bach, PiaTuS Lörrach-StettenW200260M, 60H, WEI
974Rupp, AileenTB WilferdingenW2001HAM
975Ma, VeraMTG MannheimW2002HAM
976Russmann, EmmaTSG 1862 WeinheimW200260M

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 12.02.2017, 15:30 Uhr - Erstellt in 0.020 sek - Impressum/Datenschutz