BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf
Meldeübersicht
Aktualisiert: 12.02.2017, 15:30 UhrÜbersicht - Zeitplan


SCL Heel Baden-BadenDJK HockenheimESV Weil am RheinETSV 1846 Jahn Offenburg
LG FilderLG HohenloheLAC FreiburgLAG Obere Murg
LC ÜberlingenLG BaarLG HardtLG Hohenfels
LG KurpfalzLG NeckargemündLG Ortenau NordLG Radolfzell
LG Region KarlsruheLAZ LudwigsburgLV BietMTG Mannheim
SG Bad SchönbornSG Walldorf Astoria 1902SR Yburg SteinbachLG Steinlach
SV 1899 LangensteinbachSV BüchenbronnSV SeckenheimTB Wilferdingen
TSG 1862 WeinheimTSG 78 HeidelbergTSG BruchsalTSG Germania Dossenheim
TSG NiefernTSG RohrbachTSV 05 ReichenbachTSV 05 Rot
TSV Baden ÖstringenTSV BuchenTSV HandschuhsheimTSV Weiler
TuS BadenweilerTuS HöllsteinTuS Lörrach-StettenTuS Teningen
TV 1847 BühlTV 1880 HuchenfeldTV 1899 GengenbachTV 1902 Eschelbronn
TV Bad SäckingenTV BahlingenTV BiberachTV Bretten
TV BühlertalTV EngenTV EppelheimTV Eppingen
TV GondelsheimTV HelmsheimTV IffezheimTV Lahr
TV MunzingenTV NeustadtTV OhlsbachTV Sinsheim 1861
TV UnterharmersbachTV Viktoria 1894 DielheimTV VillingenTV Wehr
SCL Heel Baden-Baden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
357Braunagel, LeiaW2000DIS
DJK Hockenheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
358Neff, Julie MerleneW2002300
359Ryll, NathalieW200360H, WEI, SPE
ESV Weil am Rhein (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
360Kempf, MurielW2003HOC, SPE
ETSV 1846 Jahn Offenburg (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
364Jansen, NicoleW2003800
362Makrutzki, JulianM200260M, WEI
365Ogunmuyiwa, Fiona SadeW200260M, WEI
361Schmid, FynnM2003DRE
363Zapf, LeoniW2002DRE
LG Filder (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
355Lauria, TizianM2003DIS
356Pape, JohannesM2002DIS
LG Hohenlohe (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
594Seher, JenniferW2000DIS
593Seher, PatrickM2002DIS
LAC Freiburg (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
368Arpe, LasseM200260M, 300, HOC, DRE
369Braun, ValentinaW2002300, 800
367Simmes, AmélieW2002300, 800
366Tebartz van Elst, HenrikeW2002300
LAG Obere Murg (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
370Schalamon, AaronM2003HAM
374Sischka, PaulM2003HAM
371Strobel, BenjaminM2002HAM
372Wörner, JuliaW2003DIS
373Wunsch, EmmaW2003DIS
LC Überlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
375Heemann, Sara LinaW2002STA
LG Baar (5 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
379Kaufmann, SinaW200360H, KUG, DIS, SPE
377Leber, NiklasM200360H, KUG, DIS, HAM
378Rothweiler, CarinaW2003800
376Schwörer, AlexanderM2002KUG
380Willmann, MarcelM200360H, KUG, DIS
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
381Kistner, SvenM2003800
LG Hohenfels (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
382Schindler, RamonM200360M, HOC, SPE
LG Kurpfalz (11 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
386Adlon, AmelieW2002300
393Danei, CosimaW200360H
389Deckert, MaikeW2003KUG, DIS, SPE
392Hoffmann, NinaW200360M, HOC, WEI
388Hofmeister, LaraW200360H
385Jahn, MarcelM2003800
384Koloska, Kim-LukasM200360H
387Krämer, KathrinW200360M, WEI
390Ludwig, LouisaW2002300, 60H
383Richter, NicolasM200260M
391Sturm, IsabelleW1998DIS
LG Neckargemünd (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
395Böhl, JuliaW2003WEI
394Schönborn, TessaW2002DIS
LG Ortenau Nord (11 Teilnehmer, 24 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
401Bauer, CélineW2002300, 60H, DRE
402Böhle, SinaW200360M, 60H
399Dizman, KorayM2002HOC
406Grunwald, AnabelW2003KUG, DIS, SPE
397Heitzmann, FinnM200360H, WEI, DRE, KUG
403Hilß, SinaW2003KUG, DIS
396Höll, HannaW2003800
400Müller, NicolaW200260M, DRE, KUG, SPE
398Schnurr, MarkusM200260M
405Seydel, AntoniaW2000DIS
404Stoss, LenaW200260M, WEI
LG Radolfzell (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
407Bichsel, BenM200360H, HOC, STA
LG Region Karlsruhe (14 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
412Birimisa, PaulineW200360H, HOC, WEI
414Braitmaier, DavidM200360M, 800, DIS
418Bung, LinusM200360M, 60H
408Da Camara Silva, Leonardo ChM2002800
409Elflein, MariusM200260M, 60H, WEI
411Gräßer, HannahW2003800
410Händle, FlorianM2002KUG, DIS, SPE
415Hutzel, NellyW2002300, 60H, WEI
416Klein, SharleenW200360H, HOC
413Langenhorst, SelmaW2002300
419Molnar, Yumi-LuisaW200260H
417Reuter, LeonM200260M, HOC, SPE
420Winterbauer, JanineW200260M, 60H, WEI
421Wlasak, NeleW2002HOC
LAZ Ludwigsburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
595Laufenberg, LuisM1998DIS
LV Biet (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
424Leicht, YannikM2002DIS
422Nothacker, PatriciaW2001DIS
423Reichstetter, ElisaW200360H, KUG, DIS, SPE
MTG Mannheim (26 Teilnehmer, 45 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
446Alqawati, OmarM2002HAM
425Borne, ShirleneW200360M, HOC, DRE
436Detig, Lea-MarieW2003800
449Dillschneider, AnnaW200260M
438Dippold, Janna-LenaW2002HOC
433Domogala, VictoriaW200360M, WEI
426Eberhardt, MarkM2003HOC, STA
427Gabrys, MauriceM200360M, DIS
448Ganter, JaninaW200360H, HOC
439Haas, JuliaW200360M
445Helbig, ChiaraW2002HOC, DRE, KUG, SPE
443Kazilas, IoannisM2002DIS
429Kunstein, FelixM2002KUG
437Ludwig, NiklasM2002STA, WEI, DIS
975Ma, VeraW2002HAM
434Oladejo, FehintolaW200360M, 60H, HOC
444Pröbstle, LouisM2002STA
440Reisert, JulianM200260M
431Sassi, TaiebM2003800
441Schuler, LenaW200260M
435Seitz, AntoniaW2002800
442Storz, ElenaW2002300, 800, 60H
447Touma, MarieW2002STA
428Wedel, SelmaW200360H, WEI
432Weigl, SarahW2003STA, DIS, SPE
430Winke, MichelleW200360H, HOC
SG Bad Schönborn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
450Schanzenbach, JanM200260M, 300
SG Walldorf Astoria 1902 (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
452Brune, RobertM2002300, 60H
454Dorando, PeterM2003STA
451Kunz, JonasM2002WEI, SPE
453Simonis, MaxM2002800
SR Yburg Steinbach (21 Teilnehmer, 45 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
455Altmann, HannaW200360M, 60H, WEI, DRE
466Antonaci, GloriaW2002WEI, DRE
465Baumgarten, HelenW200360M, HOC, DRE
463Bondar, LiaW2003KUG
467Feigl, RiekeW2002KUG
464Fruchtmann, JonaM2003DRE, KUG, DIS, SPE
471Fruchtmann, RachelW200260H, WEI, DRE, SPE
473Gibilisco, CorinneW200260M
459Haedecke, FabianM200360M, 800, WEI, DRE
472Huber, NiklasM200260M, 60H, WEI, DRE
460Kilka, TimM2003HOC, DRE
470Lang, DanaW200260M, 60H, DRE
461Lawo, LarsM2002800, DRE
457Lindner, MariaW200260H, WEI
462Merkel, LisaW2003800
456Merkel, MoritzM2003800
458Pfeil, TobiasM2003DRE
474Scheifele, CelineW200260M
475Seebacher, FranziskaW2003DRE
469Strecker, SophiaW2002HOC, DRE
468Velten, AnneW2002300
LG Steinlach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
596Kretschmer, NiklasM1998DIS
SV 1899 Langensteinbach (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
477Köster, LaraW200360M, 60H, WEI, DRE
476Mauersberger, HenrikeW2002800
SV Büchenbronn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
478Schreiner, NinaW2003HOC, SPE
SV Seckenheim (8 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
482Heitkamp, PhilM2003800
483Klopprogge, LasseM2003800
479Lo Ricco, StefanoM200260M, HOC, WEI
484Neubauer, EmiliaW2002300, 60H
486Protzel, Ann-SophieW200260H, STA, WEI
480Richter, MaximilianM2002WEI, KUG, DIS
485Rippert, KatiaW2002SPE
481Schumacher, LouisaW200260M
TB Wilferdingen (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
491Baus, JanM2003800
490Erdrich, TomM2003800
492Laws, KatharinaW200360M, HOC, WEI
487Pailer, Ann-KathrinW2003STA
488Riazati Nejad, SetarehW2002HAM
489Riexinger, DorotheaW2002HAM
974Rupp, AileenW2001HAM
TSG 1862 Weinheim (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
493Fischbeck, MickM2002800
494Haselmann, CharlotteW200360M, WEI
496Heinrich, LeoM200360M, WEI
497Hoffmann, KonstantinM2002800
495Menge, ValentinM2002WEI
976Russmann, EmmaW200260M
TSG 78 Heidelberg (1 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
498Quarneti, TimoM200360M, 60H, HOC, WEI, KUG, SPE
TSG Bruchsal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
499Gerspach, MerlinM2002800
500Schmidt, KevinM200360M
TSG Germania Dossenheim (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
503Engel, LennartM2002HOC
501Maier-Borst, MauricioM2002300
502Piekenbrok, ThaddeusM2002800
504Terjung, TimM2002800
TSG Niefern (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
508Beck, MaximilianM200260M
505Beckh, JulianM2002WEI
507Rogée, MayaW200360M, KUG, SPE
506Tepe, TorbenM200260M, 800
TSG Rohrbach (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
511Beuther, JohannM2003800
509Laser, JannesM200360M, 800, WEI
510Rudolf, NinaW2003DRE
TSV 05 Reichenbach (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
513Anderer, TomM200360M, HOC, WEI
512Buthod-Garcon, YannickM200260M, HOC
TSV 05 Rot (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
514Bodirsky, MiriamW2003800
TSV Baden Östringen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
515Irrgang, AndraW200260M, 300
TSV Buchen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
516Link, MatteaW2002KUG, DIS
TSV Handschuhsheim (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
521Kilian, SeraphinaW2002HOC
522Koppenhöfer, TasminW2002KUG, DIS
517Kraft, CatrinW2002WEI, DRE
520Mundhenk, BirteW200260H
519Reimers, NeleW200260M, 60H
518Titz, ElisaW2002DRE
TSV Weiler (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
523Blatt, ChantalW2003HAM
525Orhan, SenaW2003HAM
524Spohr, MayaW2003HAM
TuS Badenweiler (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
526Schopferer, LukasM2002KUG, DIS
TuS Höllstein (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
527Ströbel, FinnM2002WEI, KUG, DIS
TuS Lörrach-Stetten (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
599Bach, PiaW200260M, 60H, WEI
TuS Teningen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
528Brodauf, GeorgM2003KUG, DIS
TV 1847 Bühl (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
530Bross, LeaW2003800
529Schäfer, VivienW2002800
531Seiter, SophiaW2003800
TV 1880 Huchenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
532Schulz, AdrianM2003800
TV 1899 Gengenbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
534Heine, LauraW2002800
533Jülg, DavidM2003DRE
TV 1902 Eschelbronn (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
536Eckert, LillyW2002DIS
535Schäfer, MarenW2003DIS
TV Bad Säckingen (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
537Bühler, LeonieW2003HOC, WEI, SPE
538Weger, FelineW2002DIS, SPE
TV Bahlingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
539Pir, AminaW200260M, WEI
TV Biberach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
541Bächle, LucaM2002800
542Ramsteiner, TatjanaW2003800
540Wälde, NoraW2002800
TV Bretten (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
543Beisel, SamuelM2003KUG, DIS
TV Bühlertal (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
545Bertele, JonathanM200360H, HOC, SPE
544Reith, YannicM2002300, HOC
TV Engen (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
549Berger, JoannaW200360M
547Müller, MilenaW2002300, WEI
550Singer, MarenW200260M, 60H, WEI
546Speck, PascaleW200260H
548Strötzel, SabrinaW200260H, HOC, WEI
TV Eppelheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
551Keller, NikM2003HOC, SPE
TV Eppingen (6 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
556Antritter, ClaraW2003DIS
554Böhm, LaraW200360M, 60H, HOC, WEI
553Düll, LisettW200360M, 60H, HOC, WEI
552Sperling, EvaW2003WEI, KUG, DIS
557Stumpf, PaulM200360M, WEI, KUG
555Wolf, AlishaW2003DIS
TV Gondelsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
558Klumpf, TobiasM2003800
TV Helmsheim (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
560Berger, VanessaW200360H, HOC
559Keller, MaximaW200360M, 60H
563Kiefer, AnneW2002800
561Rajer, JilW2003SPE
564Weis, AllisonW2003800
562Wiese, NatalieW200260M, 60H, WEI
TV Iffezheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
565Kobialka, VanessaW2002KUG, DIS
TV Lahr (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
567Eßlinger, NiklasM2003HOC, DRE, SPE
566Himmelsbach, JanM200260M
TV Munzingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
569Kerkermeier, MaxM2003800
568Koppler, ValerieW2003800
TV Neustadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
570Schätzle, LarissaW2002WEI
TV Ohlsbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
571Baars, LuisM200360M
572Zimmermann, CarlaW200360M
TV Sinsheim 1861 (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
575Augenstein, JuliaW2002300
577Emuebie, SarahW2002DIS, HAM
576Himmelstein, LuisM200260H, KUG, DIS
573Spähr, PhilipM200260M, 300
574Speck, SarahW2003HAM
TV Unterharmersbach (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
579Burger, JuliaW200260H, HOC
580Kling, AnneW200260M
578Teßmer, SveaW2002300
TV Viktoria 1894 Dielheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
581Adolf, MarleneW200260M, 800
582Fenz, LenaW2003800
TV Villingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
583Engstler, AdrianM2002800
584Gundelsweiler, ManuelM2003800
TV Wehr (8 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
585Bendig, DavidM2002300, 60H
592Frank, HannahW200360M, 60H
589Hartinger, TimM2002300, 60H
588Höpfl, AmelieW2002300, 60H
587Hudec, MariellaW200260M, 300
591Litschka, SophieW2002800
586Müller, AlinaW2002300
590van Rijn, NickM2003KUG
Statistik: 68 Vereine, 246 Teilnehmer, 433 Einzelmeldungen, 0 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 12.02.2017, 15:30 Uhr - Erstellt in 0.509 sek - Impressum/Datenschutz