BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf
Mannheim, 12.02.2017



männliche Jugend U20
Diskus (Einladungswettkampf)Finale12.02., 13:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Jugend M15
60mVorläufe12.02., 12:55 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe12.02., 13:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe12.02., 14:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe12.02., 14:55 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale12.02., 11:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Hochsprung 2Finale12.02., 15:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.02., 11:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.02., 14:10 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Dreisprung (5er Sprunglauf)Finale12.02., 12:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.02., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.02., 16:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.02., 12:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.02., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Jugend M14
60mVorläufe12.02., 12:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale12.02., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe12.02., 14:45 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
60m HürdenFinale12.02., 11:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Hochsprung 1Finale12.02., 15:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.02., 11:15 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.02., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Dreisprung (5er Sprunglauf)Finale12.02., 12:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.02., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.02., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.02., 12:20 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.02., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
Diskus (Einladungswettkampf)Finale12.02., 13:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
Diskus (Einladungswettkampf)Finale12.02., 13:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Jugend W15
60mVorläufe12.02., 12:35 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale12.02., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe12.02., 14:00 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe12.02., 14:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe12.02., 10:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe12.02., 11:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Hochsprung 1Finale12.02., 14:05 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.02., 13:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.02., 15:50 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Dreisprung (5er Sprunglauf)Finale12.02., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.02., 15:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.02., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.02., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.02., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Jugend W14
60mVorläufe12.02., 12:25 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale12.02., 13:25 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe12.02., 14:30 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe12.02., 10:50 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 Zeitläufe12.02., 11:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Hochsprung 2Finale12.02., 14:05 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale12.02., 13:50 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale12.02., 12:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Dreisprung (5er Sprunglauf)Finale12.02., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale12.02., 11:05 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale12.02., 13:20 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale12.02., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale12.02., 15:50 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)

Aktualisiert: 12.02.2017, 17:47 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz