Österr. Hallenmeisterschaften 2017 U20
Meldeübersicht
Aktualisiert: 12.02.2017, 16:00 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
129Afflenzer, FranziskaAUTUNION St. PöltenW199860M, 200
108Albrecht, MichaelAUTULC DornbirnM199960M, 200, 400
109Anosike, AlishaAUTULC Linz OberbankW2000KUG
91Astner, SandraAUTTS Raika SchwazW2001STA
83Bach, GretaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000HOC
72Baumgartner, VeitAUTSVS-LeichtathletikM20003K0
103Beckert, HermannAUTULC - Riverside MödlingM199960M, 60H
116Bohynik, PascalAUTULC WeinlandM199860M, HOC, STA
23Bostjancic, LeaAUTLAC KlagenfurtW2000KUG
44Bredlinger, CarolineAUTLT Bgld EisenstadtW2001400
95Brückler, HannahAUTUAB AthleticsW20013K0
133Burda, RafaelaAUTUNION St. PöltenW1998STA
40Croll, LauraAUTLCAV Jodl PackagingW19993K0
122Demoulin, CedericAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1999800
60Doblhofer, TobiasAUTSU IGLA long lifeM1999KUG
36Duft, MichaelAUTLAG Genböck Haus RIEDM2000400
123Eigner, LarissaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200060H, 60H
74Einramhof, FelixAUTSVS-LeichtathletikM199860M, 200, HOC
63Garea, NicoAUTSU KÄRCHER LeibnitzM199860M, 200, 400
30Gesierich, AlexanderAUTLAC KlagenfurtM1998KUG
92Godoy Karseska, PauAUTUAB AthleticsM20003K0
106Gottl, LevinAUTULC - Riverside MödlingM199960M, 200
85Grabner, LisaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000KUG
124Grünwald, IngeborgAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200160M, WEI, DRE
69Gugrel, DennisAUTSVS-LeichtathletikM199860H, HOC, WEI
59Gumpinger, PetraAUTSU IGLA long lifeW2000400, 800
7Haas, RicardaAUTATSV Linz LAW1998400, 800
98Hafner, AstridAUTULC - Riverside MödlingW199860M, 400
47Hafner, PhilippAUTLTU GrazM1998800
125Hasenauer, LuisaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW2000WEI
141Haslauer, ChristophAUTALC WelsM199660M
81Heinz, StefanAUTTGW Zehnkampf-UnionM1999STA
110Hinterreiter, HannesAUTULC Linz OberbankM1999800
111Hinterreiter, LindaAUTULC Linz OberbankW200160M, 200
57Hofinger, AaronAUTSU IGLA long lifeM1998HOC, KUG
12Hollendohner, DominikAUTDSG Volksbank WienM2001KUG
67Höller, AdrianaAUTSVS-LeichtathletikW2001400, 800
113Hörmedinger, MarcelAUTULC Linz OberbankM200060M, 200
64Hoti, BesnikAUTSVS-LeichtathletikM1999HOC
56Huemer, InaAUTSU IGLA long lifeW199860M, 200
86Hummer, MoritzAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960H, HOC, STA, DRE
65Igler, Stefan AlexanderAUTSVS-LeichtathletikM199960H, STA, WEI
17Jurkovic, KevinAUTHSV Bruck KaisersteinbruchM1999HOC
34Kaiser, AntoniaAUTLAG Genböck Haus RIEDW200060M, 200, 400
18Kaiser, MarkusAUTKLCM2000DRE
51Kakifukiamoko, JordanaAUTPSV-HORNBACH-WELSW1998KUG
138Karner, DanielAUTKSV alutechnikM1999800
134Kickinger, JuliaAUTUNION St. PöltenW1999200, 400
5Klotz, RiccardoAUTATSV InnsbruckM1999STA
88Kobelt, PascalAUTTS LustenauM1999STA
130Koberwein, SabrinaAUTUNION St. PöltenW200160M, 200
79Kofler, Ben NicolasAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960M
37Kohl, MatthiasAUTLC Tirol InnsbruckM2000DRE
10Kokaly, AlbertAUTDSG Maria ElendM20003K0
137Krammer, TabeaAUTWAT-AthleticsW1998STA
84Kronsteiner, Hanna ElisabethAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000HOC, STA
33Kurath, StefanieAUTLAC KlagenfurtW19993K0
82Lagger, SarahAUTTGW Zehnkampf-UnionW1999200, 60H, HOC, WEI, KUG
62Lang, LeaAUTSU KÄRCHER LeibnitzW1998STA, WEI
38Langenreither, ViktoriaAUTLCA Umdasch AmstettenW1999DRE
76Lasch, LeoAUTTGW Zehnkampf-UnionM2001DRE
6Lello da Costa, LeslieAUTATSV Linz LAW2000KUG
25Limbeck, AstridAUTDSG Volksbank WienW2001KUG
16Limbeck, KerstinAUTDSG Volksbank WienW1999200, 60H, 60H
118Lindner, MagdalenaAUTULV KremsW200060M, 200
96Linzer, MarleneAUTULC - Riverside MödlingW2000KUG
120Luyer, NinaAUTUnion PottensteinW1998HOC, DRE
61Madl, PatriciaAUTSU IGLA long lifeW1999STA
11Mahlfleisch, KatharinaAUTDSG Volksbank WienW200160M
121Maier, FlorianAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1998KUG
73Marteau, GabrielAUTSVS-LeichtathletikM1999400
2Marterer, FlorianAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M200060M
136Mayerhofer, StefanAUTUSKO MelkM19983K0
43Mayr, AndreasAUTLCAV Jodl PackagingM1998800, 3K0
97Millonig, LenaAUTULC - Riverside MödlingW19983K0
22Müller, TobiasAUTLAC Amateure SteyrM1998400
3Multerer, PhilippAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M199860H, HOC
115Münzker, MaximilianAUTULC WeinlandM199860M, 200
77Mylak, GabrielAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960M, 200
89Naschberger, JulianAUTTS Raika SchwazM19983K0
75Nemeth, TimAUTSVS-LeichtathletikM199860M, 200, 400
127Nichols-Bardi, DaiyehanAUTUNION St. PöltenM200160M, 200
101Nnamdi, ChukwumaAUTULC - Riverside MödlingM199960M
119Novacek, LenaAUTUnion PottensteinW1999200, 60H, DRE
71Novak, DarjaAUTSVS-LeichtathletikW2000STA
41Oberndorfer, LisaAUTLCAV Jodl PackagingW1999400, 800
90Obetzhofer, AndreaAUTTS Raika SchwazW199960M, WEI, KUG
105Obiagwu, WilliamAUTULC - Riverside MödlingM200060M, 200
78Okafor, LeonAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960M, 200, 400, 60H, HOC, STA, KUG, WEI
52Penzenstadler, Felix LeoAUTPSV-HORNBACH-WELSM1999800
94Peschke, MarkusAUTUAB AthleticsM1998400, 800
68Pesendorfer, KatharinaAUTSVS-LeichtathletikW1999800, 3K0
1Pichlmann, FlorianAUTALC WelsM1998STA
46Pitner, KatharinaAUTLTU GrazW199960H, 60H
126Polak, BiancaAUTUNION St. PöltenW1999200
20Pöllauer, MarleneAUTKLCW1999DRE
140Preiner, VerenaAUTUnion EbenseeW199560H, 60H, KUG
131Pressler, LenaAUTUNION St. PöltenW200160M, 200
55Rabeder, SimonAUTSU IGLA long lifeM19993K0
21Raic, AndreaAUTKSV alutechnikW2000400
42Reiser, MoritzAUTLCAV Jodl PackagingM19993K0
135Rummler, MaxAUTUnion Waidhofen/YbbsM1998800, HOC
48Scherer, StefanAUTLTU GrazM2001400
93Scheucher, PaulAUTUAB AthleticsM1999800
8Schlosser, JulianAUTATSV OMV AuersthalM200060M, 400
70Schmid, StefanAUTSVS-LeichtathletikM1999800, 3K0
114Schnabel, JanaAUTULC Linz OberbankW199960H, WEI, DRE
132Schoberlechner, MichelleAUTUNION St. PöltenW1999200
53Schöffmann, GregorAUTPSV-HORNBACH-WELSM1999DRE
19Schrattenholzer, LukasAUTKLCM1999DRE
24Schusser, JanikAUTLAC KlagenfurtM1999400, 800
28Schusser, MorganAUTLAC KlagenfurtM20013K0
104Schwaiger, NicolasAUTULC - Riverside MödlingM1999400, 800
50Seiler, LotteAUTPost SV GrazW2001800, 3K0
58Seyringer, PaulAUTSU IGLA long lifeM2001800
66Sobotka, CarolinAUTSVS-LeichtathletikW20013K0
99Springer, LeonieAUTULC - Riverside MödlingW200060M, 200
54Strigl, AnnaAUTPSV-HORNBACH-WELSW2000400
107Szihn, SamuelAUTULC - Riverside MödlingM2000DRE, WEI
102Tasch, LeonieAUTULC - Riverside MödlingW2001WEI
139Teubl, ChristophAUTKSV alutechnikM2000800
45Thenius, JasminAUTLTU GrazW199960H, 60H, HOC
87Unterkircher, JonasAUTTS LustenauM1999HOC, STA, KUG, WEI
39Ursprunger, LorenzAUTLCA Umdasch AmstettenM1999200, 60H
80Voit, Valentin RolandAUTTGW Zehnkampf-UnionM2000HOC
128Wagner, TimAUTUNION St. PöltenM1998200, 400, 60H
35Wakonig, JakobAUTLAG Genböck Haus RIEDM20003K0
15Weilharter, LukasAUTDSG Volksbank WienM1998200, 60H
100Weiss, RichardAUTULC - Riverside MödlingM1999DRE
49Weiß, StefanAUTÖTB Salzburg LAM2000400, 800
117Weissensteiner, ManuelAUTULV KremsM199960M, 200
4Wiener, IvonneAUTATS-PinkafeldW1999HOC
112Wiesmayr, LisaAUTULC Linz OberbankW2001HOC
142Wimberger, EvaAUTUNION St. PöltenW199360H, 60H
31Wohlfahrt, CorneliaAUTLAC KlagenfurtW2000400, 800
9Wurzinger, FelixAUTATSV OMV AuersthalM199960H
26Wutz, LemuelaAUTteam2012.atW19983K0
14Zwietnig, RomanAUTDSG Volksbank WienM200060M, 200

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 12.02.2017, 16:00 Uhr - Erstellt in 0.078 sek - Impressum/Datenschutz