Österr. Hallenmeisterschaften 2017 U20
Meldeübersicht
Aktualisiert: 12.02.2017, 16:00 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Pichlmann, FlorianAUTALC WelsM1998STA
2Marterer, FlorianAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M200060M
3Multerer, PhilippAUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)M199860H, HOC
4Wiener, IvonneAUTATS-PinkafeldW1999HOC
5Klotz, RiccardoAUTATSV InnsbruckM1999STA
6Lello da Costa, LeslieAUTATSV Linz LAW2000KUG
7Haas, RicardaAUTATSV Linz LAW1998400, 800
8Schlosser, JulianAUTATSV OMV AuersthalM200060M, 400
9Wurzinger, FelixAUTATSV OMV AuersthalM199960H
10Kokaly, AlbertAUTDSG Maria ElendM20003K0
11Mahlfleisch, KatharinaAUTDSG Volksbank WienW200160M
12Hollendohner, DominikAUTDSG Volksbank WienM2001KUG
14Zwietnig, RomanAUTDSG Volksbank WienM200060M, 200
15Weilharter, LukasAUTDSG Volksbank WienM1998200, 60H
16Limbeck, KerstinAUTDSG Volksbank WienW1999200, 60H, 60H
17Jurkovic, KevinAUTHSV Bruck KaisersteinbruchM1999HOC
18Kaiser, MarkusAUTKLCM2000DRE
19Schrattenholzer, LukasAUTKLCM1999DRE
20Pöllauer, MarleneAUTKLCW1999DRE
21Raic, AndreaAUTKSV alutechnikW2000400
22Müller, TobiasAUTLAC Amateure SteyrM1998400
23Bostjancic, LeaAUTLAC KlagenfurtW2000KUG
24Schusser, JanikAUTLAC KlagenfurtM1999400, 800
25Limbeck, AstridAUTDSG Volksbank WienW2001KUG
26Wutz, LemuelaAUTteam2012.atW19983K0
28Schusser, MorganAUTLAC KlagenfurtM20013K0
30Gesierich, AlexanderAUTLAC KlagenfurtM1998KUG
31Wohlfahrt, CorneliaAUTLAC KlagenfurtW2000400, 800
33Kurath, StefanieAUTLAC KlagenfurtW19993K0
34Kaiser, AntoniaAUTLAG Genböck Haus RIEDW200060M, 200, 400
35Wakonig, JakobAUTLAG Genböck Haus RIEDM20003K0
36Duft, MichaelAUTLAG Genböck Haus RIEDM2000400
37Kohl, MatthiasAUTLC Tirol InnsbruckM2000DRE
38Langenreither, ViktoriaAUTLCA Umdasch AmstettenW1999DRE
39Ursprunger, LorenzAUTLCA Umdasch AmstettenM1999200, 60H
40Croll, LauraAUTLCAV Jodl PackagingW19993K0
41Oberndorfer, LisaAUTLCAV Jodl PackagingW1999400, 800
42Reiser, MoritzAUTLCAV Jodl PackagingM19993K0
43Mayr, AndreasAUTLCAV Jodl PackagingM1998800, 3K0
44Bredlinger, CarolineAUTLT Bgld EisenstadtW2001400
45Thenius, JasminAUTLTU GrazW199960H, 60H, HOC
46Pitner, KatharinaAUTLTU GrazW199960H, 60H
47Hafner, PhilippAUTLTU GrazM1998800
48Scherer, StefanAUTLTU GrazM2001400
49Weiß, StefanAUTÖTB Salzburg LAM2000400, 800
50Seiler, LotteAUTPost SV GrazW2001800, 3K0
51Kakifukiamoko, JordanaAUTPSV-HORNBACH-WELSW1998KUG
52Penzenstadler, Felix LeoAUTPSV-HORNBACH-WELSM1999800
53Schöffmann, GregorAUTPSV-HORNBACH-WELSM1999DRE
54Strigl, AnnaAUTPSV-HORNBACH-WELSW2000400
55Rabeder, SimonAUTSU IGLA long lifeM19993K0
56Huemer, InaAUTSU IGLA long lifeW199860M, 200
57Hofinger, AaronAUTSU IGLA long lifeM1998HOC, KUG
58Seyringer, PaulAUTSU IGLA long lifeM2001800
59Gumpinger, PetraAUTSU IGLA long lifeW2000400, 800
60Doblhofer, TobiasAUTSU IGLA long lifeM1999KUG
61Madl, PatriciaAUTSU IGLA long lifeW1999STA
62Lang, LeaAUTSU KÄRCHER LeibnitzW1998STA, WEI
63Garea, NicoAUTSU KÄRCHER LeibnitzM199860M, 200, 400
64Hoti, BesnikAUTSVS-LeichtathletikM1999HOC
65Igler, Stefan AlexanderAUTSVS-LeichtathletikM199960H, STA, WEI
66Sobotka, CarolinAUTSVS-LeichtathletikW20013K0
67Höller, AdrianaAUTSVS-LeichtathletikW2001400, 800
68Pesendorfer, KatharinaAUTSVS-LeichtathletikW1999800, 3K0
69Gugrel, DennisAUTSVS-LeichtathletikM199860H, HOC, WEI
70Schmid, StefanAUTSVS-LeichtathletikM1999800, 3K0
71Novak, DarjaAUTSVS-LeichtathletikW2000STA
72Baumgartner, VeitAUTSVS-LeichtathletikM20003K0
73Marteau, GabrielAUTSVS-LeichtathletikM1999400
74Einramhof, FelixAUTSVS-LeichtathletikM199860M, 200, HOC
75Nemeth, TimAUTSVS-LeichtathletikM199860M, 200, 400
76Lasch, LeoAUTTGW Zehnkampf-UnionM2001DRE
77Mylak, GabrielAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960M, 200
78Okafor, LeonAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960M, 200, 400, 60H, HOC, STA, KUG, WEI
79Kofler, Ben NicolasAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960M
80Voit, Valentin RolandAUTTGW Zehnkampf-UnionM2000HOC
81Heinz, StefanAUTTGW Zehnkampf-UnionM1999STA
82Lagger, SarahAUTTGW Zehnkampf-UnionW1999200, 60H, HOC, WEI, KUG
83Bach, GretaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000HOC
84Kronsteiner, Hanna ElisabethAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000HOC, STA
85Grabner, LisaAUTTGW Zehnkampf-UnionW2000KUG
86Hummer, MoritzAUTTGW Zehnkampf-UnionM199960H, HOC, STA, DRE
87Unterkircher, JonasAUTTS LustenauM1999HOC, STA, KUG, WEI
88Kobelt, PascalAUTTS LustenauM1999STA
89Naschberger, JulianAUTTS Raika SchwazM19983K0
90Obetzhofer, AndreaAUTTS Raika SchwazW199960M, WEI, KUG
91Astner, SandraAUTTS Raika SchwazW2001STA
92Godoy Karseska, PauAUTUAB AthleticsM20003K0
93Scheucher, PaulAUTUAB AthleticsM1999800
94Peschke, MarkusAUTUAB AthleticsM1998400, 800
95Brückler, HannahAUTUAB AthleticsW20013K0
96Linzer, MarleneAUTULC - Riverside MödlingW2000KUG
97Millonig, LenaAUTULC - Riverside MödlingW19983K0
98Hafner, AstridAUTULC - Riverside MödlingW199860M, 400
99Springer, LeonieAUTULC - Riverside MödlingW200060M, 200
100Weiss, RichardAUTULC - Riverside MödlingM1999DRE
101Nnamdi, ChukwumaAUTULC - Riverside MödlingM199960M
102Tasch, LeonieAUTULC - Riverside MödlingW2001WEI
103Beckert, HermannAUTULC - Riverside MödlingM199960M, 60H
104Schwaiger, NicolasAUTULC - Riverside MödlingM1999400, 800
105Obiagwu, WilliamAUTULC - Riverside MödlingM200060M, 200
106Gottl, LevinAUTULC - Riverside MödlingM199960M, 200
107Szihn, SamuelAUTULC - Riverside MödlingM2000DRE, WEI
108Albrecht, MichaelAUTULC DornbirnM199960M, 200, 400
109Anosike, AlishaAUTULC Linz OberbankW2000KUG
110Hinterreiter, HannesAUTULC Linz OberbankM1999800
111Hinterreiter, LindaAUTULC Linz OberbankW200160M, 200
112Wiesmayr, LisaAUTULC Linz OberbankW2001HOC
113Hörmedinger, MarcelAUTULC Linz OberbankM200060M, 200
114Schnabel, JanaAUTULC Linz OberbankW199960H, WEI, DRE
115Münzker, MaximilianAUTULC WeinlandM199860M, 200
116Bohynik, PascalAUTULC WeinlandM199860M, HOC, STA
117Weissensteiner, ManuelAUTULV KremsM199960M, 200
118Lindner, MagdalenaAUTULV KremsW200060M, 200
119Novacek, LenaAUTUnion PottensteinW1999200, 60H, DRE
120Luyer, NinaAUTUnion PottensteinW1998HOC, DRE
121Maier, FlorianAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1998KUG
122Demoulin, CedericAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1999800
123Eigner, LarissaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200060H, 60H
124Grünwald, IngeborgAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200160M, WEI, DRE
125Hasenauer, LuisaAUTUnion Salzburg LeichtathletikW2000WEI
126Polak, BiancaAUTUNION St. PöltenW1999200
127Nichols-Bardi, DaiyehanAUTUNION St. PöltenM200160M, 200
128Wagner, TimAUTUNION St. PöltenM1998200, 400, 60H
129Afflenzer, FranziskaAUTUNION St. PöltenW199860M, 200
130Koberwein, SabrinaAUTUNION St. PöltenW200160M, 200
131Pressler, LenaAUTUNION St. PöltenW200160M, 200
132Schoberlechner, MichelleAUTUNION St. PöltenW1999200
133Burda, RafaelaAUTUNION St. PöltenW1998STA
134Kickinger, JuliaAUTUNION St. PöltenW1999200, 400
135Rummler, MaxAUTUnion Waidhofen/YbbsM1998800, HOC
136Mayerhofer, StefanAUTUSKO MelkM19983K0
137Krammer, TabeaAUTWAT-AthleticsW1998STA
138Karner, DanielAUTKSV alutechnikM1999800
139Teubl, ChristophAUTKSV alutechnikM2000800
140Preiner, VerenaAUTUnion EbenseeW199560H, 60H, KUG
141Haslauer, ChristophAUTALC WelsM199660M
142Wimberger, EvaAUTUNION St. PöltenW199360H, 60H

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 12.02.2017, 16:00 Uhr - Erstellt in 0.094 sek - Impressum/Datenschutz