Badische Hallenmeisterschaften U20/U18
Mannheim, 11.02.2017



Männer
60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 13:05 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe11.02., 13:50 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 15:10 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 11:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe11.02., 12:10 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
3x1000m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 16:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U20
60mVorläufe11.02., 12:55 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe11.02., 13:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 13:05 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe11.02., 13:50 Ergebnisliste(1 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe11.02., 16:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 15:10 Meldeliste(keine Starts)
400mZeitläufe11.02., 14:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.02., 16:45 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.02., 17:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe11.02., 11:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Finale11.02., 12:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 11:30 (keine Meldungen)
 Zeitläufe11.02., 12:10 (Quali aus Vorrunde)
4x200mZeitläufe11.02., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
3x1000m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 16:25 (keine Meldungen)
Hochsprung 2Finale11.02., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.02., 13:25 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weitsprung 2Finale11.02., 13:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale11.02., 13:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
60mVorläufe11.02., 12:45 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale11.02., 13:40 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 13:05 (keine Meldungen)
 Zeitläufe11.02., 13:50 (Quali aus Vorrunde)
200mZeitläufe11.02., 16:05 Ergebnisliste(19 TN, 6 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 15:10 (keine Meldungen)
400mZeitläufe11.02., 15:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe11.02., 16:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.02., 17:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe11.02., 11:15 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe11.02., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 11:30 Meldeliste(keine Starts)
 Zeitläufe11.02., 12:10 (Quali aus Vorrunde)
4x200mZeitläufe11.02., 17:10 Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
3x1000m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 16:25 (keine Meldungen)
Hochsprung 2Finale11.02., 14:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.02., 13:25 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung 1Finale11.02., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.02., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale11.02., 14:40 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Frauen
60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 13:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe11.02., 13:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 15:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 11:30 Meldeliste(keine Starts)
 Zeitläufe11.02., 12:10 (Quali aus Vorrunde)
weibliche Jugend U20
60mVorläufe11.02., 12:35 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale11.02., 13:30 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 13:05 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
 Zeitläufe11.02., 13:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe11.02., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 15:10 Meldeliste(keine Starts)
400mZeitläufe11.02., 14:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.02., 16:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.02., 17:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe11.02., 11:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Finale11.02., 11:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 11:30 Meldeliste(keine Starts)
 Zeitläufe11.02., 12:10 (Quali aus Vorrunde)
4x200mZeitläufe11.02., 17:25 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
Hochsprung 1Finale11.02., 14:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.02., 11:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.02., 14:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.02., 11:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale11.02., 12:15 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
60mVorläufe11.02., 12:25 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale11.02., 13:25 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 13:05 Meldeliste(keine Starts)
 Zeitläufe11.02., 13:50 (Quali aus Vorrunde)
200mZeitläufe11.02., 15:25 Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 15:10 Meldeliste(keine Starts)
400mZeitläufe11.02., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe11.02., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.02., 17:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe11.02., 11:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe11.02., 11:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 11:30 Meldeliste(keine Starts)
 Zeitläufe11.02., 12:10 (Quali aus Vorrunde)
4x200mZeitläufe11.02., 17:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Hochsprung 1Finale11.02., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.02., 11:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.02., 15:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.02., 11:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale11.02., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 13:05 Meldeliste(keine Starts)
 Zeitläufe11.02., 13:50 (Quali aus Vorrunde)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 15:10 Meldeliste(keine Starts)
60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe11.02., 11:30 (keine Meldungen)
 Zeitläufe11.02., 12:10 (Quali aus Vorrunde)

Aktualisiert: 11.02.2017, 18:19 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz