Badische Hallenmeisterschaften U20/U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 11.02.2017, 16:04 UhrÜbersicht - Zeitplan


VfB Stuttgart 1893ABC LudwigshafenDJK HockenheimDJK Villingen
ESV Weil am RheinFC DörlesbergTSV GomaringenLC Hasloch
TSG HeilbronnLAC FreiburgLAG Obere MurgLAZ Ludwigsburg
LC 80 PforzheimLC BreisgauLC ÜberlingenLG Baar
LG BrandenkopfLG HardtLG HohenfelsLG Kurpfalz
LG Neckar-EnzLG NeckargemündLG OffenburgLG Ortenau Nord
LG RadolfzellLG Region KarlsruheLG Rems-WellandLV Biet
TSV Schott MainzMTG MannheimTG OggersheimPTSV Jahn Freiburg
LC RehlingenTV ReisenMetropolregion Rhein-NeckarTV Rheinzabern
Running Team OrtenauSC FreudenbergSCL Heel Baden-BadenSG Bad Schönborn
SG LeutershausenSG Walldorf Astoria 1902SKV SandhofenSR Yburg Steinbach
TV 1861 St. WendelStG Östringen/HelmsheimStG Rhein Neckar NordStG TSG78-USC Heidelberg
StG Walldorf/TVEppelheimStG Weinheim-Bad SchönbornSV 1899 LangensteinbachSV Büchenbronn
SV SchapbachTB Bad CannstattTB WilferdingenTG Söllingen
TG StockachTSG 1862 WeinheimTSG 78 HeidelbergTSG Bruchsal
TSG Germania DossenheimTSG NiefernTSV 05 ReichenbachTSV Baden Östringen
TSV HandschuhsheimTSV MeckesheimTuS Lörrach-StettenTV 1834 Pforzheim
TV 1847 BühlTV 1880 HuchenfeldTV 1883 SchriesheimTV Biberach
TV BrettenTV BühlertalTV EichstettenTV Engen
TV EppelheimTV EppingenTV ForstTV Germania St.Ilgen
TV GrenzachTV HelmsheimTV IffezheimTV Kirchardt
TV LenzkirchTV VillingenTV WehrUSC Freiburg
VfL SindelfingenVfL WolfsburgLAZ Zweibrücken
VfB Stuttgart 1893 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
341Volzer, StefanM200060H
ABC Ludwigshafen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
325Kiemstedt, ChristianM199260M
326Tselios, KonstantinosM1998200
DJK Hockenheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Auer, TimM20001K5
2Janyska, AnnaW200160M, 60H, WEI
DJK Villingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
3Reisch, AnnaW1999WEI, DRE
ESV Weil am Rhein (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
5Hoffmann, DavidM1999200, 60H
4Kempf, PascalM199960M
6Stücklin, JuliaW1998KUG
7Werner, ValentinM200060M, 60H
FC Dörlesberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
8Hildenbrand, AnthonyM20001K5
TSV Gomaringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
342Voss, YannicM1999400
LC Hasloch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
329Leibrock, EmilM19991K5
TSG Heilbronn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
343Ellinger, JaraW2001HOC
LAC Freiburg (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Dumm, RaphaelM2000
14Fehrenbach, FabioM200060M, 200
13Hipp, MariusM2001800
15Hurth, TessaW20011K5
10Kabriti, AyoubM19991K5
16Rosenlicht, JonasM2000400
12Roßwog, HannesM2000200, 400
11Schneider, JaninaW20011K5
LAG Obere Murg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
18Gernsbeck, FelixM2001800
17Stößer, PaulM2001STA
LAZ Ludwigsburg (8 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
349Bauer, JuanM200160H
350Beirle, PascalM199960M
345Benzinger, NaemiW199960M, WEI
348Fischer, MeganW200160H, STA
347Kraus, FabiolaW199960M
351Masuhr, MikaM200160H, 60H
344Nippgen, LisaW199760M
346Uhl, NinaW200160M, 200
LC 80 Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
19Kaiser, DominikM199960M
LC Breisgau (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
21Baas, HenningM2000KUG
22Wehrle, MiraW20011K5
20Willrett, JohannesM199860M, WEI
LC Überlingen (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
25Amann, IrisW2001KUG
28Buchner, EllaW2001STA, 4x2
26Haselwander, KathrinW2001KUG, 4x2
27Kramer, LisaW2001DRE, 4x2
23Neuschl, LarsM1998KUG
29Siebler, JohannaW2000200, 60H, KUG, 4x2
24Stroppel, LuisaW1999DRE
-2002-LC Überlingen 1W----4x2
27 Kramer (01) - 26 Haselwander (01) - 28 Buchner (01) - 29 Siebler (00)
LG Baar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Horn, JanM2001KUG
LG Brandenkopf (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
31Bräutigam, YvonneW19984x2
33Goehl, HannoM2000200, 400
34Homann, SandraW2000HOC, 4x2
32Pristl, MaraW200060M, WEI, 4x2
36Vollmer, SinaW1999WEI, DRE, 4x2
35Wegner, FlorianM199860M, DRE
-2003-LG Brandenkopf 1W----4x2
34 Homann (00) - 32 Pristl (00) - 36 Vollmer (99) - 31 Bräutigam (98)
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
37Kistner, CelineW20001K5
LG Hohenfels (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
38Rieber, AnnaW1999HOC, WEI, DRE
LG Kurpfalz (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
42Braun, AnneW2000200, 400
40Dudda, YannikM1998400
39Schumacher, AnnaW1998200, 400
968Sturm, IsabelleW1998KUG
41Wollschläger, ClaraW200160M, 200
LG Neckar-Enz (4 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
971Barth, LuisaW19994x2
969Böhm, MelanieW2000400, 4x2
972Mahl, SelinaW20014x2
970Schäfer, LauraW20014x2
-2024-LG Neckar-EnzW----4x2
970 Schäfer (01) - 969 Böhm (00) - 971 Barth (99) - 972 Mahl (01)
LG Neckargemünd (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
43Böhl, EliasM200160M, WEI
44Cornel, BeritW200060M, WEI
LG Offenburg (19 Teilnehmer, 33 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
50Balk, NicoM199960H, WEI
49Braunstein, HannesM1998400, 800
52Deutsch, MaximilianM2001200, 400, 60H
58Ebermann, MarcM2000KUG
57Hansmann, KimW2001400
47Harter, ElenaW1998200, 400
63Hug, SilasM199860M, 200
60Knosp, JanM2001200
62Leussi, Jean LouisM200160M, 200
55Müller, AnnaW200060M, 200
51Müller, TabeaW199860M, 200
54Neumann, NeleW200160M, 200, WEI
56Seigel, QuentinM198860M
61Sommer, HannahW2001200
46Thoma, NoémieW2001200
45Thoma, RaphaelM199960M, 60H
48Weinzierl, JuliaW199960M, 200
59Weiser, LeonM2000400
53Weith, JohannaW200160M, 200
LG Ortenau Nord (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
70Freudenreich, LaraW19981K5
66Hoffmann, TobiasM2000KUG
64Kramer, SushmitaW20001K5
67Lauber, LucasM2001KUG
69Müller, HannaW200060M, 400, 60H
65Schrempp, PatrikM2001KUG
71Seydel, AntoniaW2000KUG
68Treiber, JuliaW200160M, 60H
LG Radolfzell (7 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
74Bichsel, TomM2001HOC, STA, 4x2
72Engelbrecht, FenjaW2001200, 400
77Hoch, AlexanderM1999200, STA, 4x2
78Kattermann, DavidM200160M, 200
75Lempp, HeikoM2000200, 4x2
73Weingarten, FriederikeW199960H
76Zähringer, MoritzM2001200, 1K5, 4x2
-2004-LG Radolfzell 1M----4x2
-2004-LG Radolfzell 1M----4x2
74 Bichsel (01) - 75 Lempp (00) - 76 Zähringer (01) - 77 Hoch (99)
LG Region Karlsruhe (15 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
82Förster, AngelaW200160H, HOC, WEI, 4x2
88Furtwängler, ClaraW199860M
84Gier, KatharinaW2000200, 4x2
81Haisch, AdelineW2000WEI, 4x2
79Haug, CollinM1998800
87Hobbie, OliviaW2000STA
90Kessler, AlexanderM1999800
967Krems, SarahW199960M
89Kunz, FrederikeW199960M
85Lill, VincentM200160M, 200
91May, HansM199960M, 200
83Sauer, MaikeW2001400, 4x2
86Schmidtgen, LouiseW2000STA
80Winterbauer, NatalieW200060M, WEI, KUG, 4x2
92Zimmerlin, KarlaW199960H, HOC
-2005-LG Region Karlsruhe 1W----4x2
80 Winterbauer (00) - 81 Haisch (00) - 82 Förster (01) - 83 Sauer (01) - 84 Gier (00)
LG Rems-Welland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
352Litau, ErnstM1963200
LV Biet (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
96Härlin, JuliaW2001STA
95Nothacker, PatriciaW2001KUG
93Röth, BrianM1998400, WEI
94Schönleber, AlinaW200160H, WEI
TSV Schott Mainz (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
336Huber, MaxM1998800
337König, FinnM2001800, 800
338Repovs, GabrielM19991K5
333Schmied, JanM1998400
335Schmied, MarcM1998800
334Wein, MauriceM2000400
MTG Mannheim (70 Teilnehmer, 95 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
109Alan, DünyaW2000WEI, DRE, 4x2
104Alqawati, YosefM1998KUG
134Arnold, TobiasM19903x1
146Balley, JonathanM199860M, 4x2
121Bausch, FlorianM1990
973Bausch, SaskiaW19981K5
136Bender, DevonM2000HOC, WEI, DRE
154Bernhardt, JulianM2001KUG
100Bernhardt, SimonM1999STA, KUG
115Biniok, FriedrichM19953x1
111Braun, AliciaW199960M, 4x2
98Büttner, MelanieW199660M, 60H, 60H
105Caesar, FlorentinM19991K5
131Euchler, LauraW1995KUG
129Frickel, SeverinM199760M
138Ganter, RobinM200160M, 60H
164Geiger, JasminW2001HOC, DRE, KUG
124Giloy, FredericM19913x1
113Graf, MichaelM199960M
139Grau, LucaM200060M, 200
120Gröne, JanaW200060M, 200, 4x2
137Hager, MathisM2001HOC, DRE
114Hahn, Lena KatharinaW2000WEI, DRE, 4x2
127Hanson, SebastianM19933x1
119Herdt, DennisM199360M
117Hochdörffer, FlorianM199460M
153Huber, Anna-LenaW199860M, 200, 4x2
112Jäger, NicoleW199860M, 60H, 4x2
118Jaiteh, Abdou KarimM199560M, 200
103Jakoby, DennisM199860M
144Janta, MaxM2000800
99Kränzle, CelinaW199760M, 200
110Kriesamer, JonasM199560M, 200
128Lang, AlexanderM19913x1
158Lauth, KatarinaW1998400, 4x2
140Martin, PhilippM2000400
123Mergenthaler, HannahW1997200
156Minnella, AlessandroM2001KUG
107Möllers, MaryamW2001HOC, WEI, DRE, 4x2
132Münzer, LisaW199460M, 200
125Neugebauer, LeaW199760M, 200
143Oestreicher, OliverM200060M, 400
149Oeztürk, Emre KaanM2001800
162Ogunleye, YemisiW1998KUG
116Omidy Mothlagh, AriaM199760M
163Otchere, JulianM1998STA
106Petry, LeonoreW1997200
155Pröbstle, NicolaiM2000200, WEI
150Roll, JuliaW1999HOC, 4x2
145Sammet, NicklasM2001HOC, WEI, DRE
165Schildhauer, FranziskaW19981K5
130Spissinger, YannickM199560H
101Stadter, PhilippM199860M, 60H
147Theobald, ValentinM2000400, 4x2
152Thompson, MelanieW199860M, 4x2
161Trometer, LeonieW19981K5
126Trometer, MarcM19943x1
160Trzensik, CharlotteW1998400, 4x2
102Ulmrich, SteffenM19981K5, 3x1
135Vallese, FrancescoM199960M, 4x2
159Vock, Linda GiuliaW2000HOC, WEI
157Wallmann, KatrinW199860M, 200
148Weber, MarvinM200160M, 200, 4x2
141Weimer, LarsM2000200
122Wenzel, DanielaW199660M
151Wenzel, MelanieW199860M, 4x2
133Werner, LouisM199960M, WEI
97Wessolly, Jessica-BiancaW199660M, 200
142Winnemann, KaiM1999STA
108Wright, AnthonyM199060M
-2006-MTG Mannheim 1M----3x1
127 Hanson (93) - 134 Arnold (90) - 128 Lang (91)
-2007-MTG Mannheim 2M----3x1
126 Trometer (94) - 115 Biniok (95) - 102 Ulmrich (98)
-2008-MTG Mannheim 1M----4x2
148 Weber (01) - 135 Vallese (99) - 146 Balley (98) - 147 Theobald (00)
-2010-MTG Mannheim 1W----4x2
120 Gröne (00) - 107 Möllers (01) - 114 Hahn (00) - 109 Alan (00)
-2009-MTG Mannheim 1W----4x2
151 Wenzel (98) - 153 Huber (98) - 112 Jäger (98) - 111 Braun (99)
-2025-MTG Mannheim 2W----4x2
160 Trzensik (98) - 158 Lauth (98) - 150 Roll (99) - 152 Thompson (98)
TG Oggersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
330Maurer, MelissaW2000400
PTSV Jahn Freiburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
166Waetzel, MalenaW2001800, 1K5
LC Rehlingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
339Schweizer, CelinaW199960M, 60H
TV Reisen (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
322Bielevelt, LauraW200260M, 200
323Neumann, LuisaW200160M, 400
321Stichling, KatjaW199860M, 200
Metropolregion Rhein-Neckar (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
597Meyfarth, MariusM19913x1
598Trogisch, FelixM19883x1
-2023-Metropolregion Rhein-NeckarM----3x1
597 Meyfarth (91) - 598 Trogisch (88) - 124 Giloy (91)
TV Rheinzabern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
331Estelmann, MoritzM1999800
332Fuchs, JohannesM1999800
Running Team Ortenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
167Rösch, VincentM1998800
SC Freudenberg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
169Kirchgäßner, RosaW200160M, 60H
168Mayer, LukasM2001200
SCL Heel Baden-Baden (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
171Baumgarten, JustusM200060M, 200, 400
173Braunagel, LeiaW2000KUG
172Schmauder, Marleen SveaW2000200
170Wittwer, JuliaW2000200
SG Bad Schönborn (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
175Dammert, LeonM1999200, 4x2
174Gamerdinger, JannikM200160M, 200
176Hofmann, IngmarM2001400
SG Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
177Koßmann, AliciaW19981K5
SG Walldorf Astoria 1902 (9 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
179Dorando, PaulM2000200, 4x2
966Emmerich, AxelM1973200
181Häberle, ElisabethW2001STA
184Kaiser, ChristianM199860H, HOC, 4x2
183Kaltenmaier, AlenaW199460M
186Kamuf, TamaraW199960M, 200
178Klevenz, LucaM199860M, 200, 4x2
185Schmiedeberg, SophieW199960M, 200, 60H
182Stelzer, JonasM199960M
SKV Sandhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
187Rupp, NicoleW2001400
SR Yburg Steinbach (8 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
191Braun, JoshuaM199960M, 200
188Fischer, HelenW200160M, 200
190Frey, RobinM2001800
194Girarde, LukasM2001800
193Maier, NicoM2000KUG
192Metzinger, JosefaW2001KUG
189Schönith, LaraW2000200, 60H
195Siehl, RobinM199860M, KUG
TV 1861 St. Wendel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
340Schopper, HannaW199960M, 200
StG Östringen/Helmsheim (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
196Buchmüller, CarlaW20004x2
198Kußmann, JuliaW20004x2
197Watson, MoiraW20004x2
-2011-StG Östringen/Helmsheim 1W----4x2
198 Kußmann (00) - 259 Heitz (00) - 260 Wagner (00) - 197 Watson (00) - 196 Buchmüller (00)
StG Rhein Neckar Nord (5 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
199Kraft, JulianM19984x2
203Schultz-Coulon, JohannesM19994x2
202Schwitzer, FrederikM20014x2
200Strobel, AlexanderM19984x2
201Wolf, EmanuelM19984x2
-2013-StG Rhein Neckar Nord 1M----4x2
238 Claus (01) - 239 Rewerk (00) - 202 Schwitzer (01) - 277 Scharf (00)
-2012-StG Rhein Neckar Nord 1M----4x2
203 Schultz-Coulon (99) - 200 Strobel (98) - 201 Wolf (98) - 199 Kraft (98)
-2014-StG Rhein Neckar NordW----4x2
266 von der Linde (00) - 265 Herrmann (99) - 264 Daniels (99) - 263 Uhrig (98)
StG TSG78-USC Heidelberg (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
208Drollinger, ErikM19673x1
204Imbsweiler, MarcusM19673x1
207Kopf, GeorgM19753x1
206Maier, OliverM19733x1
205Weber, ThomasM1959
209Zerrik, HichamM19823x1
-2015-StG TSG78-USC Heidelberg 1M----3x1
208 Drollinger (67) - 209 Zerrik (82) - 204 Imbsweiler (67)
-2016-StG TSG78-USC Heidelberg 2M----3x1
207 Kopf (75) - 206 Maier (73) - 209 Zerrik (82)
StG Walldorf/TVEppelheim (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
210Hinrichs, MalteM1999
211Keßler, MarcoM19984x2
-2017-StG Walldorf/TVEppelheim 1M----4x2
178 Klevenz (98) - 211 Keßler (98) - 184 Kaiser (98) - 179 Dorando (00)
StG Weinheim-Bad Schönborn (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
212Wiedmann, TobiasM19994x2
-2018-StG Weinheim-Bad Schönborn 1M----4x2
226 Rehn (00) - 227 Werner (99) - 175 Dammert (99) - 212 Wiedmann (99) - 229 Bergmeier (00)
SV 1899 Langensteinbach (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
214Gebhardt, Maurice Jerome J.M200060M, 200
213Rohnacher, LeandraW2001STA
SV Büchenbronn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
215Hüttler, MarieW2001800
SV Schapbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
216Nitsch, MarcoM1999KUG
TB Bad Cannstatt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
353Stubican, EmanuelM199860M, 200
TB Wilferdingen (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
220Christopher, Kelechi VanessaW200160M, 200
218Schmierer, PiaW2001400
219Steuer, MadeleineW2001WEI
221Weiser, MarkusM1998800
217Zielonka, FrankM2000400, DRE
TG Söllingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
223Lahmann, RobertM2001400
222Ottwaska, IsabelleW1999200
TG Stockach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
224Schwab, KatjaW199960H, WEI
TSG 1862 Weinheim (9 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
229Bergmeier, DavidM200060M, 200, 4x2
230Geißler, LindaW2000800, 1K5
228Kadel, JudithW2001800, 1K5
226Rehn, LennartM200060M, 200, 4x2
233Roster, SallyW20014x2
232Sauer, EvaW200160M, 4x2
225Sochiera, AnnaW200160M, 200, 4x2
231Stichling, BiancaW2000HOC, 4x2
227Werner, MariusM199960M, 200, 4x2
-2019-TSG 1862 Weinheim 1W----4x2
225 Sochiera (01) - 232 Sauer (01) - 233 Roster (01) - 231 Stichling (00)
TSG 78 Heidelberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Zeiger, LeonM20011K5
TSG Bruchsal (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Fehlau, MarekM2001800
236Gamper, MarkM2001400
235Hörner, BastianM200060M, 200
TSG Germania Dossenheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
238Claus, BaruchM2001KUG, 4x2
239Rewerk, FelixM200060M, 4x2
TSG Niefern (14 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
249Alcaniz Hofer, RafaelM199960M, 4x2
253Benz, LuisM200160M, 200, KUG, 4x2
241Beyerle, LeonieW1998DRE
242Bürkle, Kiri FeeW2000HOC, 4x2
240Groß, SvenjaW2001800
251Heel, ConstantinM199660M
248Meier, MaxM199960M, KUG, 4x2
250Schiller, ColinM200060M, 4x2
243Schöpf, LaraW200160M, 4x2
245Schuler, MaviW19984x2
252Steinlage, MoritzM200060H, 4x2
244Ullmann, LauraW1998KUG, 4x2
246Witkowski, RobertM200060H, 4x2
247Zeiher, VerenaW1998200, WEI
-2020-TSG Niefern 1M----4x2
250 Schiller (00) - 253 Benz (01) - 248 Meier (99) - 249 Alcaniz Hofer (99) - 252 Steinlage (00) - 246 Witkowski (00)
-2021-TSG Niefern 1W----4x2
242 Bürkle (00) - 245 Schuler (98) - 244 Ullmann (98) - 243 Schöpf (01)
TSV 05 Reichenbach (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
254Grieß, SarahW200160M, 200, WEI
255Holl, LaraW200160M, 200
TSV Baden Östringen (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
262Angelo, JohnM1996200
261Becker, SarahW199860M
257Bruckert, FelixM199060M, 200
259Heitz, LeannW2000200, 4x2
256Reiß, TimoM199660M
258Scholtes, LeonieW199860M
260Wagner, VerenaW2000200, 4x2
TSV Handschuhsheim (4 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
264Daniels, AntoniaW1999200, 4x2
265Herrmann, LinaW19994x2
263Uhrig, MarthaW19984x2
266von der Linde, Lilian ClaireW2000200, 4x2
TSV Meckesheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
267Benz, MirkoM200160M, 60H
TuS Lörrach-Stetten (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
268Denz, KevinM2000200, STA, WEI
269Gran, FelixM2001400, STA
270Kerzendörfer, LukasM200160M, 200, 60H, WEI
TV 1834 Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Preis, ConstantinM1998400
TV 1847 Bühl (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
273Hurbanic, MarcoM199860M
275Vollmer, ChristineW20011K5
272Vollmer, JasminW20011K5
274Weber, MaximM199860M, 400
TV 1880 Huchenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Irion, SörenM2001800
TV 1883 Schriesheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
278Haag, ManuelM200060M, 200
277Scharf, DanielM200060M, 200, 4x2
TV Biberach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
279Haas, LudovicM19991K5
280Junker, NormanM19991K5
TV Bretten (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
282Giesche, AntoniaW2000400, 4x2
285Halwas, HenrietteW2001200, HOC
281Halwas, PaulinaW2001200, 4x2
286Klink, TeresaW2001400
284Stockert, SelmaW2001200, 4x2
283Westermann, ElisaW2000200, 4x2
-2022-TV Bretten 1W----4x2
283 Westermann (00) - 281 Halwas (01) - 284 Stockert (01) - 282 Giesche (00)
TV Bühlertal (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Händel, PhilippM200060M, WEI
287Kaiser, MoritzM199360M, 200
289Kalz, FlorianM199860M, 200
288Zimmermann, LukasM199660M, 200
TV Eichstetten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
291Hermle, EllenW19991K5
TV Engen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
292Herzig, LuziaW1998STA
TV Eppelheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
293Laquai, JaquelineW2001400, KUG
TV Eppingen (6 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
965Becker, NohaM2001DRE
298Lang, JannikM1999DRE
296Okemu, CélineW200160M, DRE
297Renz, RuvenM2000200, HOC, DRE
294Tzschach, OliviaW200060M, WEI, DRE
295Weinröther, Anna-LisaW2001DRE
TV Forst (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
299Gleichauf, HelmutM196560M, 200
TV Germania St.Ilgen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
300Sterenczak, NicolasM1998WEI
TV Grenzach (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
303Bahner, JosuaM2001200
302Brenneisen, TimM2001HOC
301Lambelet, JeffersonM1999HOC
304Schnura, TimM2001200
TV Helmsheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
305Deuchler, LisannW1998800
306Uhr, JakobM1999800
TV Iffezheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
308Kobialka, TamaraW199960M, KUG
307Schneider, RonjaW19991K5
TV Kirchardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
309Hommel, MaikM200160M
TV Lenzkirch (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
311Streicher, LeaW1998DRE, KUG
310Walleser, LarissaW2001KUG
312Ziegler, SarahW200160M
TV Villingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
313Assmann, TimM2000800
TV Wehr (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
315Kummle, RobinM1999WEI
314Wetzel, ChiaraW199860M, 60H, WEI
USC Freiburg (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
320Eglin, TheresaW199860M, 200
316Federer, LisaW199860M, 200
319Gollnow, MarleenW1990200
317Kyei-Bediako, MandlesonM199560M, 200
318Simonis, DavidM199360M, 200
VfL Sindelfingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
354Gacic, AleksandarM1999200, 60H
VfL Wolfsburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
324Tietje, LasseM198860M, 200
LAZ Zweibrücken (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
327Kroll, RominaW2000800
328Morsch, FabianM1999800
Statistik: 91 Vereine, 364 Teilnehmer, 489 Einzelmeldungen, 25 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 16:04 Uhr - Erstellt in 0.793 sek - Impressum/Datenschutz