Badische Hallenmeisterschaften U20/U18
Mannheim, 11.02.2017



11.02.2017
11:00weibliche Jugend U1860m HürdenVorläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 männliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 männliche Jugend U20DreisprungFinale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U18KugelstoßenFinale Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
11:05weibliche Jugend U2060m HürdenVorläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
11:10weibliche Jugend U18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
11:15männliche Jugend U1860m HürdenVorläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
11:20männliche Jugend U2060m HürdenVorläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
11:30Frauen60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe Meldeliste(keine Starts)
 Männer60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
11:45weibliche Jugend U1860m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
11:50weibliche Jugend U2060m HürdenFinale Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 weibliche Jugend U18DreisprungFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U20DreisprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
12:00männliche Jugend U1860m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
12:05männliche Jugend U2060m HürdenFinale Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
12:10Frauen60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe (Quali aus Vorrunde)
 Männer60m Hürden (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
12:15weibliche Jugend U20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
12:25weibliche Jugend U1860mVorläufe Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
12:35weibliche Jugend U2060mVorläufe Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
12:45männliche Jugend U1860mVorläufe Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
12:55männliche Jugend U2060mVorläufe Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
13:00männliche Jugend U18Weitsprung 1Finale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
13:05Frauen60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Männer60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
13:20männliche Jugend U20Weitsprung 2Finale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
13:25weibliche Jugend U1860mA-/B-Finale Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 männliche Jugend U18StabhochsprungFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 männliche Jugend U20StabhochsprungFinale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
13:30weibliche Jugend U2060mA-/B-Finale Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
13:40männliche Jugend U1860mA-/B-Finale Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
13:45männliche Jugend U2060mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
13:50Frauen60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
 Männer60m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
14:15weibliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
14:30männliche Jugend U18Hochsprung 2Finale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
 männliche Jugend U20Hochsprung 2Finale Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U18Hochsprung 1Finale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U20Hochsprung 1Finale Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
14:40weibliche Jugend U18400mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 männliche Jugend U18KugelstoßenFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
14:45weibliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
14:55männliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
15:00männliche Jugend U18400mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
15:10Frauen200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 Männer200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
15:25weibliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
15:45weibliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
15:50weibliche Jugend U18WeitsprungFinale Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
16:00männliche Jugend U20200mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
16:05männliche Jugend U18200mZeitläufe Ergebnisliste(19 TN, 6 Läufe)
16:25Männer3x1000m (Rahmenprogramm)Zeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
16:40männliche Jugend U18800mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
16:45männliche Jugend U20800mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
16:50weibliche Jugend U18800mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 weibliche Jugend U20800mZeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
17:10männliche Jugend U184x200mZeitläufe Ergebnisliste(1 TN, 2 Läufe)
 männliche Jugend U204x200mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
17:25weibliche Jugend U184x200mZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
 weibliche Jugend U204x200mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
17:40weibliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 weibliche Jugend U201500mZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
17:50männliche Jugend U181500mZeitläufe Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U201500mZeitläufe Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 11.02.2017, 18:24 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz