Westf. Hallenmeisterschaften U20
Meldeübersicht
Aktualisiert: 11.02.2017, 15:40 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
31Ahmetaj, LeonoraWELG Olympia DortmundW2000KUG
119Althoff, PiaWELA SV HertenW200160M, 200
198Amann, RikWEStG Kreis LüdinghausenM2001
303Anders, CasperWETV Wattenscheid 01M1998STA
80Andreas, EmelyWETuS 09 ErkenschwickW200160M, 400
128Arning, NadineWETuS Germania HorstmarW2000WEI, DRE
241Arns, ManuelWELC PaderbornM1999STA
277Assion, HannahWELG Schwerte/WesthofenW20014x2
32Atzbacher, FinnWELG Olympia DortmundM1999STA
33Bablich, BenjaminWELG Olympia DortmundM199960M, 200, 4x2
207Bahde, KatharinaWELG Brillux MünsterW200060M, DRE
242Bauer, LouisaWELC PaderbornW1999HOC
130Bauschulte, Lucy ElaineWEDJK Arminia IbbenbürenW2001STA
226Baxheinrich, SteffenWELV OeldeM1999800, 1K5
208Beike, InesWELG Brillux MünsterW199960M, 60H
243Beine, LenaWELC PaderbornW1998HOC
209Bender, JariWELSF MünsterM2000400, 800
96Berger, AnneWEVfL Gladbeck 1921W199960H, STA
34Berger, MaxWELG Olympia DortmundM200060M, WEI, 4x2
123Berghoff, MarieWELAC Veltins HochsauerlandW199960H, HOC, WEI, DRE
5Bergmann, LeaWEStG Annen-S04-LanstropW20014x2
304Bischoff, ChristinWETV Wattenscheid 01W200060M, 200
111Bleul, LauraWELG Halver-SchalksmühleW1999KUG
35Blume, Pia ElisabethWELG Olympia DortmundW2001STA
87Böhmer, LenaWETV Gladbeck 1912W2000WEI
21Bohnenkamp, SylvanaWEUSC BochumW199960M, 200, 400
244Bokel, MalinWELC PaderbornW20011K5
36Bol, Emma MariaWELG Olympia DortmundW2000HOC
305Bomba, DesireeWETV Wattenscheid 01W199860M
278Boniface, Sophie MarieWELG Schwerte/WesthofenW2001400, 800, 4x2
157Born, NiklasWELG Kindelsberg KreuztalM2001
124Bornemann, FelinaWELAC Veltins HochsauerlandW200160M
125Bornemann, FrederikWELAC Veltins HochsauerlandM199960M, DRE
210Böse, Nele TheresaWESC Preußen MünsterW200060M, DRE, 4x2
286Braun, AmelieWECLV SiegerlandW200160M, 4x2
336Braun, VerenaWEBielefelder TGW2001STA
27Breer, OskarWETV DeilinghofenM199960M, 4x2
211Breitkopf, FriedaWESC Preußen MünsterW2000200, 400, 4x2
158Bremhorst, AlinaWELG Kindelsberg KreuztalW2000
306Brennholt, Fenja RicardaWETV Wattenscheid 01W1998HOC, WEI
142Brinkmann, TimoWELAZ IserlohnM199860M, 4x2
182Brylka, JuliaWEStG LA-Team A46W20004x2
307Bürgin, TheoWETV Wattenscheid 01M200160M
20Burgmann, JonasWEVfB Fichte BielefeldM1998KUG
230Butzkamm, NiklasWESC OlpeM199860M
287Cataria-Byll, BrendaWECLV SiegerlandW200160M, 200, 4x2
212Christ, TabeaWESC Preußen MünsterW199860M, WEI, 4x2
308Colon Marti, FlorianWETV Wattenscheid 01M1998400
159Corbalan Arevalo, DamianWELG Kindelsberg KreuztalM199860M, 60H, 4x2
6Curo, NejlaWEStG Annen-S04-LanstropW20004x2
213Daalmann, ImkeWESC Preußen MünsterW199960M, DRE, 4x2
199Dabrowski, SimonWESC Union 08 LüdinghausenM199960M, 200, WEI, 4x2
195Dahlhaus, Tim MartinWELG LüdenscheidM1999400
37de Graat, PatriciaWELG Olympia DortmundW1998800, 1K5
309Deeken, LuisaWETV Wattenscheid 01W2001HOC
240Diakite, MalikWEStG Ostwestfalen-LippeM2000
283Dicker, CarolineWETV Jahn SiegenW200060M, 200
245Dierkes, NiklasWELC PaderbornM19991K5
176Dierks, MoritzWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM199860M, 200
68Dinkelborg, FranziskaWETV Westfalia EpeW2001800
260Doligkeit, MiriamWEStG Recklinghausen-HammW2003
261Doligkeit, NadjaWEStG Recklinghausen-HammW19994x2
246Dreker, JuliusWELC PaderbornM20004x2
183Ebbing, MaximilianWEStG LA-Team A46M20004x2
131Eckrodt, JonasWEDJK Arminia IbbenbürenM199860H, KUG
38Egbers, SophiaWELG Olympia DortmundW199860H
132Egelkamp, LinaWEDJK Arminia IbbenbürenW2001HOC
231Eiden, CathrinWESC OlpeW200060M, 60H, 4x2
227Eirich, KonstantinWELV OeldeM2000400, 800
184Engler, SvenjaWEStG LA-Team A46W2000
72Essing, NicoWESG Eintracht ErgsteM19994x2
143Faber, LisanneWELAZ IserlohnW1998200, 4x2
310Faust, GeroWETV Wattenscheid 01M2000HOC
147Feist, ConstantinWEVfL KamenM19991K5
148Feist, MaximilianWEVfL KamenM19991K5
2Feller, PaulineWEDJK Blau-Weiß AnnenW1999400, 4x2
185Fischer, MaxWEStG LA-Team A46M20004x2
83Franke, AlinaWESC FretterW200060M, 4x2
290Franke, LukkaWELAZ SoestW2001STA
247Frenzel, FilipWELC PaderbornM2000KUG
177Freudenberg, FlorianWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM199860M, 4x2
348Führen, CarolinNOAachener TGW2001
100Funke, MarleneWELG Kreis Gütersloh 09W199860M, 60H
101Furche, MarshaWELG Kreis Gütersloh 09W199860M, 60H, KUG
39Gaede, DeliaWELG Olympia DortmundW1999
248Gamm, LorenzWELC PaderbornM1998200, 400, 4x2
40Geitz, AngelinaWELG Olympia DortmundW2001800, 1K5
214Genenger, LukasWESC Preußen MünsterM199960M, 200
88Gerlach, MeikeWETV Gladbeck 1912W199860M, 200, 4x2
296Gierse, AlinaWELG SüdsauerlandW1999KUG
345Giesen, LeahNOAachener TGW20014x2
160Gießer, JessicaWELG Kindelsberg KreuztalW1998800
215Goldschmidt, SarahWELG Brillux MünsterW1999STA
133Gottwald, VanessaWEDJK Arminia IbbenbürenW199960M, WEI
291Grabenmeier, LindaWELAZ SoestW2001STA
161Grafe, MiriamWELG Kindelsberg KreuztalW2000
352Grammann, OleNOLAV Bayer Uerdingen DormagenM2000WEI
297Grap, HelenaWELG SüdsauerlandW199960M
146Grenda, KathrinWETuS JöllenbeckW199960M, 200
73Greve, JaminaWESG Eintracht ErgsteW199960M, 4x2
97Gruhlke, AnnikaWEVfL Gladbeck 1921W1998STA
74Grüll, MichelleWESG Eintracht ErgsteW2000200, 4x2
84Gunkel, HanneWESC FretterW2000400, 4x2
249Gürth, DoméniqueWELC PaderbornM2000HOC
85Gutstein, JulianWESC FretterM2000800
258Habighorst, CarlaWELC Solbad RavensbergW19991K5
232Hachenberg, MarieWESC OlpeW199960M, 4x2
202Hagelschuer, AnkaWEMarathon-Club MendenW2000800
311Hagemann, LilliWETV Wattenscheid 01W200060M
301Hagenbruch, JanaWELG Warstein-RüthenW200160M
41Hamadi, MohamedWELG Olympia DortmundM2000800, 4x2
42Hanrath, Carl ChristianWELG Olympia DortmundM199860M, 200, 60H, 4x2
117Harland, RobinWETG HerfordM199860M, 200, 4x2
216Hartig, JohannaWESC Preußen MünsterW199860M
191Hartmann, JanaWELG Lippe-SüdW2000STA
203Heimberg, FinnWESV 1860 MindenM1999HOC
28Hein, MonaWETV DeilinghofenW1999400, 4x2
233Heine, AnnaWESC OlpeW20014x2
200Heineke, GabrielWESC Union 08 LüdinghausenM19994x2
276Heisel, TimWESuS Schalke 96M1999KUG
162Henrichs, JulianWELG Kindelsberg KreuztalM199860M, 60H, 4x2
349Herden, LukaWELG Brillux MünsterM2000WEI
7Herhaus, BritWEStG Annen-S04-LanstropW20014x2
225Herrmann, YannisWEFC NordkirchenM200060M, 200
106Hildebrandt, MarvinWEVfL Eintracht HagenM1998KUG
163Hirsch, MerleWELG Kindelsberg KreuztalW199960M, 200, 4x2
102Hölscher, FeniaWELG Kreis Gütersloh 09W1999KUG
194Holtbrügge, JanWELF Lüchtringen 1983M1999800, 1K5
250Holz, MarcelWELC PaderbornM1999400, 800
66Hornig, FlorianWETSG DülmenM2000HOC, DRE
178Hülsiggensen, FynnWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM199860M, 60H, HOC, WEI, 4x2
8Hupe, Lisa-MarieWEStG Annen-S04-LanstropW20014x2
25Ibili, Taha YasinWEBTW BündeM199860M
149Jacoby, LouisaWEVfL KamenW20014x2
43Jaeschke, SelimWELG Olympia DortmundM2000
44Jakob, ZoeWELG Olympia DortmundW2000STA, 4x2
292James, BrianWELAZ SoestM1999STA
164Janecek, PhilippWELG Kindelsberg KreuztalM1999
196Janoschka, AliceWELG LüdenscheidW1999WEI
30Jaschke, SimonWELG DorstenM2000800
312Jedanietz, LiliWETV Wattenscheid 01W1999400
267Jorgs, Maxi ChristianeWERecklinghäuser LCW20014x2
113Jung, AnnaWESC Eintracht HammW1999200, 4x2
313Junker, JustinWETV Wattenscheid 01M200160M, 200
279Jürgens, MichelleWELG Schwerte/WesthofenW1998KUG, 4x2
9Kaip, SophieWEStG Annen-S04-LanstropW20004x2
134Kaminski, MarcWEDJK Arminia IbbenbürenM2000HOC
314Kapenda, Marya-EsitaWETV Wattenscheid 01W1998KUG
45Käppler, FranziskaWELG Olympia DortmundW1999400, 4x2
284Kathreiner, JuleWETV Jahn SiegenW1999KUG
217Kelsch, JohannesWELG Brillux MünsterM199960M
98Kensy, MagdalenaWEVfL Gladbeck 1921W1998STA
197King, PaulaWELG LüdenscheidW2001800
120Kippert, Bjarne TristanWELA SV HertenM1999KUG
75Kirsch, EvaWESG Eintracht ErgsteW2001400, 4x2
150Kissing, AnnikaWEVfL KamenW20004x2
151Kissing, StinaWEVfL KamenW2000
218Klehn, Björn-OleWESC Preußen MünsterM199860M, WEI
347Kleiber, LuisaNOAachener TGW2000
165Klein, ColinWELG Kindelsberg KreuztalM199960M, 60H, 4x2
46Kleine, Linn LaraWELG Olympia DortmundW20011K5
280Klöpper, Pia MaraWELG Schwerte/WesthofenW19994x2
315Kneist, JoanaWETV Wattenscheid 01W2000400
298Knoche, JuliusWELG SüdsauerlandM199960M
135Knollmann, TillWEDJK Arminia IbbenbürenM2000STA
89Koch, NoahWETV Gladbeck 1912M2000400
262Koehne, SinjaWEStG Recklinghausen-HammW2001
152Koller, LarsWEVfL KamenM2001STA
268Köller, FranziskaWERecklinghäuser LCW1999200, 4x2
316Kondziella, SebastianWETV Wattenscheid 01M2001400
136Konermann, HenryWEDJK Arminia IbbenbürenM1999KUG
228Konietzni, JuliaWESuS OlfenW200160M, 200
47Kornobis, MartinWELG Olympia DortmundM1999KUG
189Koser, Flora HeleneWETV LengerichW199860M, 60H
166Kosina, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW199960M, WEI, KUG
129Köster, LauraWETuS Germania HorstmarW200160M, 200
10Kowalczyk, LauraWEStG Annen-S04-LanstropW2000
107Kowald, LisaWETSV Hagen 1860W200160M, 4x2
317Krajczynski, LenaWETV Wattenscheid 01W200160M, WEI
186Krämer, SarahWEStG LA-Team A46W20014x2
48Krebs, Vivien MarieWELG Olympia DortmundW20014x2
99Krüger, AndreWEVfL Gladbeck 1921M1998DRE
24Krüger, FynnWESV BrackwedeM1998200, WEI
11Kühn, AlexandraWEStG Annen-S04-LanstropW19984x2
272Kühn, KatharinaWEFC Schalke 04W199860M, 4x2
49Kumpmann, MatsWELG Olympia DortmundM2001800
90Kurdelbaum, LeaWETV Gladbeck 1912W199960M, 200, 4x2
346Kutsch, RicardaNOAachener TGW20004x2
318Kwadwo, Keshia BeverlyWETV Wattenscheid 01W199960M
137Lampe, DanielWEDJK Arminia IbbenbürenM1998200
234Langemann, SarahWESC OlpeW199860M, 400, 4x2
342Langemeyer , NilsNOAachener TGM1999400
319Lapatki, DavidWETV Wattenscheid 01M19991K5
138Laske, HannaWEDJK Arminia IbbenbürenW2000200
50Laukandt, LeaWELG Olympia DortmundW2001WEI, DRE, 4x2
251Leineke, MarcWELC PaderbornM20004x2
273Leufgen, GiadaWEFC Schalke 04W2001800
337Lewald, MariusNOLC Adler BottropM199960H
288Lewandrowski, JuliaWECLV SiegerlandW20014x2
293Li, Wei JianWELAZ SoestM200060M
235Linse, FrankaWESC OlpeW200160M, HOC
81Lipok, VivienWETuS 09 ErkenschwickW2000DRE
320Ljubas, MarcelWETV Wattenscheid 01M199860M
204Lömker, KorinnaWESV 1860 MindenW1999KUG
69Lösing, ChristophWETV Westfalia EpeM1998800
51Loska, KatharinaWELG Olympia DortmundW19984x2
52Lutterkordt, LeonWELG Olympia DortmundM199860M, 4x2
1Maasjosthusmann, NadineWELG AhlenW1998200, 400
263Madry, TheresaWEStG Recklinghausen-HammW20004x2
344Malangre, ClaraNOAachener TGW19994x2
229Mandry, JannickWESuS OlfenM200060M, 200
53Mann, ElenaWELG Olympia DortmundW199960M, 200, 4x2
339Meinikmann, HannaWETV Wattenscheid 01W1999KUG
167Menzel, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW2001
321Merten, FinnWETV Wattenscheid 01M1999400, 800
26Meyer, JohannaWEBTW BündeW199960M, 200, 60H
70Meyer, PaulineWETV Westfalia EpeW1999800
302Michalik, JoshuaWELG Warstein-RüthenM200060M
322Milenz, LarsWETV Wattenscheid 01M199960M, 200
139Miltrup, Joke-MariaWEDJK Arminia IbbenbürenW199960M
323Monstadt, VincentWETV Wattenscheid 01M1999200, 400
121Müller, DavidWELA SV HertenM199960M, 400
12Müller, MichelleWEStG Annen-S04-LanstropW20004x2
353Nabakowski, DominicStG Kreis LüdinghausenM20004x2
264Nattkemper, SharleenWEStG Recklinghausen-HammW2001
324Niedermayer, Annika MarliesWETV Wattenscheid 01W199960H
82Niedrig, LorenzWETuS 09 ErkenschwickM199860M, 200, 400
153Niehues, SebastianWEVfL KamenM19991K5
13Niemeyer, SophiaWEStG Annen-S04-LanstropW20004x2
168Nies, Eva-MariaWELG Kindelsberg KreuztalW199960M, 200
252Niggemeyer, TiloWELC PaderbornM20014x2
103Nikel, PatrickWELG Kreis Gütersloh 09M1999STA
169Nöh, LaraWELG Kindelsberg KreuztalW2000
325Oguama, JoyceWETV Wattenscheid 01W200160M
326Oguama, SynthiaWETV Wattenscheid 01W199860M, 200
76Ohlenforst, JuleWESG Eintracht ErgsteW1999
29Olbrich, LauraWETV DeilinghofenW1998200, 4x2
327Ollech, JanWETV Wattenscheid 01M1998STA
170Otterbach, JennyWELG Kindelsberg KreuztalW2001400, 4x2
270Paslat, BjörnWETV Jahn RheineM1999KUG
219Patterson, OleWESC Preußen MünsterM200160M
220Paul, BerenikeWESC Preußen MünsterW200160M, 200, DRE, 4x2
269Peters, HannahWERecklinghäuser LCW1999200, 4x2
265Peters, MarkWEStG Recklinghausen-HammM1971
14Petzke, RominaWEStG Annen-S04-LanstropW2001
71Pfeiler, PhilippWETV Westfalia EpeM1998800
328Polewka, PatrickWETV Wattenscheid 01M200060M, 400
154Pothmann, ElenaWEVfL KamenW19984x2
155Pothmann, SofiaWEVfL KamenW2000
171Pötz, LouisaWELG Kindelsberg KreuztalW200160M, 4x2
329Preilowski, PhilipWETV Wattenscheid 01M199960M
172Preis, FlorianWELG Kindelsberg KreuztalM1999KUG
91Preute, HelenaWETV Gladbeck 1912W1999
294Quiring, JenniferWELAZ SoestW2001STA
299Radziewsky, AlissaWELG SüdsauerlandW199960M
201Rave, DanielWEStG Kreis LüdinghausenM20014x2
289Räwel, LeaWECLV SiegerlandW200160M, 200, 4x2
54Reifers, LaraWELG Olympia DortmundW2000800, 1K5
221Rikus, KatharinaWELG Brillux MünsterW200060M
338Ritter, JuliaWETV Wattenscheid 01W1998KUG
55Rittinghaus, RobinWELG Olympia DortmundM1998DRE, 4x2
15Römer, CelinaWEStG Annen-S04-LanstropW19994x2
340Römer, NilsWESG Eintracht ErgsteM20004x2
77Römer, TimWESG Eintracht ErgsteM19984x2
222Rose, BenWELG Brillux MünsterM200060M, 200
266Röseler, JanaWEStG Recklinghausen-HammW2000
350Rosenbaum, NicoWELG Brillux MünsterM199960M
335Rother, TinaWELG Lippe-SüdW1997STA
122Rottenberg, MauriceWELA SV HertenM200160M, 200
56Rutsch, ConstantinWELG Olympia DortmundM2000STA
78Rychlik, JuliaWESG Eintracht ErgsteW1998
57Sager, KatharinaWELG Olympia DortmundW1998400, 800, 4x2
192Sand, Erin-SophieWELG Lippe-SüdW1999STA
180Sarkissian, RenèWESV Langendreer 04M199960M
108Schardt, LenaWETSV Hagen 1860W200060M, 4x2
173Scheld, NinaWELG Kindelsberg KreuztalW1998200, 4x2
67Schepp, DavidWETSG DülmenM2001HOC, STA
343Schiffers, LisaNOAachener TGW20004x2
341Schiffmann, NathalieWESG Eintracht ErgsteW20014x2
58Schlotmann, PiaWELG Olympia DortmundW2001WEI, 4x2
59Schlotmann, TimWELG Olympia DortmundM199860M, 4x2
156Schneidereit, LenaWEVfL KamenW19984x2
174Scholz, AntoniaWELG Kindelsberg KreuztalW2001WEI
274Schraps, LuisaWEFC Schalke 04W1998800
60Schreml, EliasWELG Olympia DortmundM20001K5
271Schulze Kalthoff, KerstinWELG RosendahlW19981K5
92Schuten, NeeleWETV Gladbeck 1912W1999200, 60H, 4x2
253Schwenke, EnieWELC PaderbornW199860M, 200
18Seelhöfer, MathisNISC Melle 03M2000800
300Selbach, CarlottaWELG SüdsauerlandW200060M
61Sierau, Fee-MarieWELG Olympia DortmundW200060M
19Sinclair Branch, JadaPFAmerican Highschool KaiserslauternW2000DRE
334Singh, DesireeWELG Lippe-SüdW1994STA
145Six, DanielWELAZ IserlohnM19981K5
109Söhnchen, LisaWETSV Hagen 1860W200060M, 4x2
187Sommerhage, LenaWEStG LA-Team A46W20014x2
93Sowa, PaulineWETV Gladbeck 1912W2000WEI
112Spelsberg, CharlotteWELG Halver-SchalksmühleW200060M, 200
188Spieckermann, JoannaWEStG LA-Team A46W2000
236Spille, MarlittWESC OlpeW200160H
179Stahlberg, JustusWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM200060M, 200, 4x2
16Stahlschmidt, LuzieWEStG Annen-S04-LanstropW2001
254Stornebel, MaxWELC PaderbornM20004x2
181Stratmann, LauraWEBV Teutonia LanstropW200160M, 4x2
295Straub, AnnikaWELAZ SoestW1999KUG
62Straub, JanneWELG Olympia DortmundM20001K5
63Straub, ZoeWELG Olympia DortmundW19981K5
110Struck, AnnalenaWETSV Hagen 1860W200160M, 4x2
126Struwe, MelanieWELAC Veltins HochsauerlandW2001HOC
237Stutte, FionaWESC OlpeW200060M, 4x2
94Stütz, SelinaWETV Gladbeck 1912W199860M, 4x2
79Techel, NilsWESG Eintracht ErgsteM19994x2
190Teckenbrock, LilliWETV LengerichW199860M, 60H
275Teichert, JonasWEFC Schalke 04M1999800
104Temme, JuleWELG Kreis Gütersloh 09W200160M, WEI
114Thiemann, MauriceWESC Eintracht HammM1998800
259Thieß, AaronWELC Solbad RavensbergM2001STA
281Thietz, ToniaWELG Schwerte/WesthofenW20024x2
255Thorwesten, NoelWELC PaderbornM199860M
193Topp, LucyWELG Lippe-SüdW1998STA
64Toppmöller, GilbertWELG Olympia DortmundM199960M
65Tösmann, LilianWELG Olympia DortmundW2001
330Trinks, VanessaWETV Wattenscheid 01W200060M, 200
115Tscharnik, JuliaWESC Eintracht HammW1999200, 400, 4x2
223Tvorogov, EgorWESC Preußen MünsterM1999KUG
22Uhlenbruch, Finn MarieWEUSC BochumW19991K5
118Unversucht, NoelleWETG HerfordW199960M
256van Weezel, BasWELC PaderbornM199960M, 200
331Verheyen, AnnikaWETV Wattenscheid 01W1999400
127Vielhaber, FlorianWELAC Veltins HochsauerlandM2000800
95Vogler, HendrikWETV Gladbeck 1912M199960M, 200
17Wahle, Carla MarieWEStG Annen-S04-LanstropW20004x2
332Waßauer, LuisaWETV Wattenscheid 01W199960M
238Weier, JillWESC OlpeW20014x2
205Weike, LeaWESV 1860 MindenW1999800, 1K5
206Weike, NeleWESV 1860 MindenW1999800, 1K5
23Weitz, JonasWETuS BönenM1998800
282Wenzel, LinaWELG Schwerte/WesthofenW2001HOC, WEI, 4x2
239Werthenbach, SophiaWESC OlpeW199860M, 4x2
105Westermann, JohannaWELG Kreis Gütersloh 09W200160M, 60H, WEI
285Wetter, PaulineWETV Jahn SiegenW1998KUG
116Wiemer, AlinaWESC Eintracht HammW199860M, 4x2
140Wienkamp, PiaWEDJK Arminia IbbenbürenW200160M
3Winter, IsabelleWEStG Annen-S04-LanstropW20004x2
4Winter, SophieWEStG Annen-S04-LanstropW19984x2
86Wulff, GretaWESC FretterW200060M, 4x2
224Wüller, FinjaWESC Preußen MünsterW19984x2
175Zoua, Guy-TresorWELG Kindelsberg KreuztalM199960M, 200, 4x2
333Zuleger, LucaWEDJK GW WerlM2001800
257Zwiener, JanisWELC PaderbornM20014x2

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 15:40 Uhr - Erstellt in 0.069 sek - Impressum/Datenschutz