Westf. Hallenmeisterschaften U20
Meldeübersicht
Aktualisiert: 11.02.2017, 15:44 UhrÜbersicht - Zeitplan

LG AhlenDJK Blau-Weiß AnnenStG Annen-S04-LanstropVfB Fichte Bielefeld
USC BochumTuS BönenLC Adler BottropSV Brackwede
BTW BündeTV DeilinghofenLG DorstenLG Olympia Dortmund
TSG DülmenTV Westfalia EpeSG Eintracht ErgsteTuS 09 Erkenschwick
SC FretterTV Gladbeck 1912VfL Gladbeck 1921LG Kreis Gütersloh 09
VfL Eintracht HagenTSV Hagen 1860LG Halver-SchalksmühleSC Eintracht Hamm
TG HerfordLA SV HertenLAC Veltins HochsauerlandTuS Germania Horstmar
DJK Arminia IbbenbürenLAZ IserlohnTuS JöllenbeckAmerican Highschool Kaiserslautern
VfL KamenLG Kindelsberg KreuztalLG Lage-Detmold-Bad SalzuflenSV Langendreer 04
BV Teutonia LanstropStG LA-Team A46LAV Bayer Uerdingen DormagenTV Lengerich
LG Lippe-SüdLF Lüchtringen 1983LG LüdenscheidSC Union 08 Lüdinghausen
StG Kreis LüdinghausenSC Melle 03Marathon-Club MendenSV 1860 Minden
LG Brillux MünsterLSF MünsterSC Preußen MünsterFC Nordkirchen
LV OeldeSuS OlfenSC OlpeStG Olpe/Fretter
StG Ostwestfalen-LippeLC PaderbornLC Solbad RavensbergStG Recklinghausen-Hamm
Recklinghäuser LCTV Jahn RheineLG RosendahlFC Schalke 04
SuS Schalke 96LG Schwerte/WesthofenTV Jahn SiegenCLV Siegerland
LAZ SoestLG SüdsauerlandAachener TGBielefelder TG
LG Warstein-RüthenTV Wattenscheid 01DJK GW Werl
LG Ahlen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Maasjosthusmann, NadineW1998200, 400
DJK Blau-Weiß Annen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Feller, PaulineW1999400, 4x2
StG Annen-S04-Lanstrop (15 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
5Bergmann, LeaW20014x2
6Curo, NejlaW20004x2
7Herhaus, BritW20014x2
8Hupe, Lisa-MarieW20014x2
9Kaip, SophieW20004x2
10Kowalczyk, LauraW2000
11Kühn, AlexandraW19984x2
12Müller, MichelleW20004x2
13Niemeyer, SophiaW20004x2
14Petzke, RominaW2001
15Römer, CelinaW19994x2
16Stahlschmidt, LuzieW2001
17Wahle, Carla MarieW20004x2
3Winter, IsabelleW20004x2
4Winter, SophieW19984x2
-25-StG Annen-S04-Lanstrop 1W----4x2
2 Feller (99) - 3 Winter (00) - 272 Kühn (98) - 5 Bergmann (01) - 11 Kühn (98) - 4 Winter (98)
-26-StG Annen-S04-Lanstrop 2W----4x2
6 Curo (00) - 8 Hupe (01) - 9 Kaip (00) - 181 Stratmann (01)
-27-StG Annen-S04-Lanstrop 3W----4x2
6 Curo (00) - 15 Römer (99) - 13 Niemeyer (00) - 17 Wahle (00) - 12 Müller (00) - 7 Herhaus (01)
VfB Fichte Bielefeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
20Burgmann, JonasM1998KUG
USC Bochum (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
21Bohnenkamp, SylvanaW199960M, 200, 400
22Uhlenbruch, Finn MarieW19991K5
TuS Bönen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
23Weitz, JonasM1998800
LC Adler Bottrop (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
337Lewald, MariusM199960H
SV Brackwede (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
24Krüger, FynnM1998200, WEI
BTW Bünde (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
25Ibili, Taha YasinM199860M
26Meyer, JohannaW199960M, 200, 60H
TV Deilinghofen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
27Breer, OskarM199960M, 4x2
28Hein, MonaW1999400, 4x2
29Olbrich, LauraW1998200, 4x2
LG Dorsten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Jaschke, SimonM2000800
LG Olympia Dortmund (35 Teilnehmer, 40 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
31Ahmetaj, LeonoraW2000KUG
32Atzbacher, FinnM1999STA
33Bablich, BenjaminM199960M, 200, 4x2
34Berger, MaxM200060M, WEI, 4x2
35Blume, Pia ElisabethW2001STA
36Bol, Emma MariaW2000HOC
37de Graat, PatriciaW1998800, 1K5
38Egbers, SophiaW199860H
39Gaede, DeliaW1999
40Geitz, AngelinaW2001800, 1K5
41Hamadi, MohamedM2000800, 4x2
42Hanrath, Carl ChristianM199860M, 200, 60H, 4x2
43Jaeschke, SelimM2000
44Jakob, ZoeW2000STA, 4x2
45Käppler, FranziskaW1999400, 4x2
46Kleine, Linn LaraW20011K5
47Kornobis, MartinM1999KUG
48Krebs, Vivien MarieW20014x2
49Kumpmann, MatsM2001800
50Laukandt, LeaW2001WEI, DRE, 4x2
51Loska, KatharinaW19984x2
52Lutterkordt, LeonM199860M, 4x2
53Mann, ElenaW199960M, 200, 4x2
54Reifers, LaraW2000800, 1K5
55Rittinghaus, RobinM1998DRE, 4x2
56Rutsch, ConstantinM2000STA
57Sager, KatharinaW1998400, 800, 4x2
58Schlotmann, PiaW2001WEI, 4x2
59Schlotmann, TimM199860M, 4x2
60Schreml, EliasM20001K5
61Sierau, Fee-MarieW200060M
62Straub, JanneM20001K5
63Straub, ZoeW19981K5
64Toppmöller, GilbertM199960M
65Tösmann, LilianW2001
-2-LG Olympia DortmundM----4x2
41 Hamadi (00) - 59 Schlotmann (98) - 42 Hanrath (98) - 55 Rittinghaus (98)
-3-LG Olympia DortmundM----4x2
52 Lutterkordt (98) - 42 Hanrath (98) - 33 Bablich (99) - 34 Berger (00)
-11-LG Olympia DortmundW----4x2
50 Laukandt (01) - 58 Schlotmann (01) - 48 Krebs (01) - 53 Mann (99) - 44 Jakob (00)
-18-LG Olympia DortmundW----4x2
51 Loska (98) - 45 Käppler (99) - 53 Mann (99) - 57 Sager (98)
TSG Dülmen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
66Hornig, FlorianM2000HOC, DRE
67Schepp, DavidM2001HOC, STA
TV Westfalia Epe (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
68Dinkelborg, FranziskaW2001800
69Lösing, ChristophM1998800
70Meyer, PaulineW1999800
71Pfeiler, PhilippM1998800
SG Eintracht Ergste (10 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
72Essing, NicoM19994x2
73Greve, JaminaW199960M, 4x2
74Grüll, MichelleW2000200, 4x2
75Kirsch, EvaW2001400, 4x2
76Ohlenforst, JuleW1999
340Römer, NilsM20004x2
77Römer, TimM19984x2
78Rychlik, JuliaW1998
341Schiffmann, NathalieW20014x2
79Techel, NilsM19994x2
-5-SG Eintracht ErgsteM----4x2
79 Techel (99) - 72 Essing (99) - 77 Römer (98) - 340 Römer (00)
-27-SG Eintracht ErgsteW----4x2
74 Grüll (00) - 73 Greve (99) - 341 Schiffmann (01) - 75 Kirsch (01)
TuS 09 Erkenschwick (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
80Andreas, EmelyW200160M, 400
81Lipok, VivienW2000DRE
82Niedrig, LorenzM199860M, 200, 400
SC Fretter (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
83Franke, AlinaW200060M, 4x2
84Gunkel, HanneW2000400, 4x2
85Gutstein, JulianM2000800
86Wulff, GretaW200060M, 4x2
TV Gladbeck 1912 (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
87Böhmer, LenaW2000WEI
88Gerlach, MeikeW199860M, 200, 4x2
89Koch, NoahM2000400
90Kurdelbaum, LeaW199960M, 200, 4x2
91Preute, HelenaW1999
92Schuten, NeeleW1999200, 60H, 4x2
93Sowa, PaulineW2000WEI
94Stütz, SelinaW199860M, 4x2
95Vogler, HendrikM199960M, 200
-14-TV Gladbeck 1912W----4x2
94 Stütz (98) - 92 Schuten (99) - 88 Gerlach (98) - 90 Kurdelbaum (99)
VfL Gladbeck 1921 (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
96Berger, AnneW199960H, STA
97Gruhlke, AnnikaW1998STA
98Kensy, MagdalenaW1998STA
99Krüger, AndreM1998DRE
LG Kreis Gütersloh 09 (6 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
100Funke, MarleneW199860M, 60H
101Furche, MarshaW199860M, 60H, KUG
102Hölscher, FeniaW1999KUG
103Nikel, PatrickM1999STA
104Temme, JuleW200160M, WEI
105Westermann, JohannaW200160M, 60H, WEI
VfL Eintracht Hagen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
106Hildebrandt, MarvinM1998KUG
TSV Hagen 1860 (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
107Kowald, LisaW200160M, 4x2
108Schardt, LenaW200060M, 4x2
109Söhnchen, LisaW200060M, 4x2
110Struck, AnnalenaW200160M, 4x2
LG Halver-Schalksmühle (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
111Bleul, LauraW1999KUG
112Spelsberg, CharlotteW200060M, 200
SC Eintracht Hamm (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
113Jung, AnnaW1999200, 4x2
114Thiemann, MauriceM1998800
115Tscharnik, JuliaW1999200, 400, 4x2
116Wiemer, AlinaW199860M, 4x2
TG Herford (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
117Harland, RobinM199860M, 200, 4x2
118Unversucht, NoelleW199960M
LA SV Herten (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
119Althoff, PiaW200160M, 200
120Kippert, Bjarne TristanM1999KUG
121Müller, DavidM199960M, 400
122Rottenberg, MauriceM200160M, 200
LAC Veltins Hochsauerland (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
123Berghoff, MarieW199960H, HOC, WEI, DRE
124Bornemann, FelinaW200160M
125Bornemann, FrederikM199960M, DRE
126Struwe, MelanieW2001HOC
127Vielhaber, FlorianM2000800
TuS Germania Horstmar (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
128Arning, NadineW2000WEI, DRE
129Köster, LauraW200160M, 200
DJK Arminia Ibbenbüren (11 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
130Bauschulte, Lucy ElaineW2001STA
131Eckrodt, JonasM199860H, KUG
132Egelkamp, LinaW2001HOC
133Gottwald, VanessaW199960M, WEI
134Kaminski, MarcM2000HOC
135Knollmann, TillM2000STA
136Konermann, HenryM1999KUG
137Lampe, DanielM1998200
138Laske, HannaW2000200
139Miltrup, Joke-MariaW199960M
140Wienkamp, PiaW200160M
LAZ Iserlohn (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
142Brinkmann, TimoM199860M, 4x2
143Faber, LisanneW1998200, 4x2
145Six, DanielM19981K5
TuS Jöllenbeck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Grenda, KathrinW199960M, 200
American Highschool Kaiserslautern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
19Sinclair Branch, JadaW2000DRE
VfL Kamen (10 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
147Feist, ConstantinM19991K5
148Feist, MaximilianM19991K5
149Jacoby, LouisaW20014x2
150Kissing, AnnikaW20004x2
151Kissing, StinaW2000
152Koller, LarsM2001STA
153Niehues, SebastianM19991K5
154Pothmann, ElenaW19984x2
155Pothmann, SofiaW2000
156Schneidereit, LenaW19984x2
-12-VfL KamenW----4x2
154 Pothmann (98) - 156 Schneidereit (98) - 149 Jacoby (01) - 150 Kissing (00)
LG Kindelsberg Kreuztal (19 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
157Born, NiklasM2001
158Bremhorst, AlinaW2000
159Corbalan Arevalo, DamianM199860M, 60H, 4x2
160Gießer, JessicaW1998800
161Grafe, MiriamW2000
162Henrichs, JulianM199860M, 60H, 4x2
163Hirsch, MerleW199960M, 200, 4x2
164Janecek, PhilippM1999
165Klein, ColinM199960M, 60H, 4x2
166Kosina, AnnaW199960M, WEI, KUG
167Menzel, AnnaW2001
168Nies, Eva-MariaW199960M, 200
169Nöh, LaraW2000
170Otterbach, JennyW2001400, 4x2
171Pötz, LouisaW200160M, 4x2
172Preis, FlorianM1999KUG
173Scheld, NinaW1998200, 4x2
174Scholz, AntoniaW2001WEI
175Zoua, Guy-TresorM199960M, 200, 4x2
-4-LG Kindelsberg KreuztalM----4x2
175 Zoua (99) - 165 Klein (99) - 162 Henrichs (98) - 159 Corbalan Arevalo (98)
-20-LG Kindelsberg KreuztalW----4x2
170 Otterbach (01) - 173 Scheld (98) - 163 Hirsch (99) - 171 Pötz (01)
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
176Dierks, MoritzM199860M, 200
177Freudenberg, FlorianM199860M, 4x2
178Hülsiggensen, FynnM199860M, 60H, HOC, WEI, 4x2
179Stahlberg, JustusM200060M, 200, 4x2
SV Langendreer 04 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
180Sarkissian, RenèM199960M
BV Teutonia Lanstrop (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
181Stratmann, LauraW200160M, 4x2
StG LA-Team A46 (7 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
182Brylka, JuliaW20004x2
183Ebbing, MaximilianM20004x2
184Engler, SvenjaW2000
185Fischer, MaxM20004x2
186Krämer, SarahW20014x2
187Sommerhage, LenaW20014x2
188Spieckermann, JoannaW2000
-1-StG LA-Team A46M----4x2
27 Breer (99) - 183 Ebbing (00) - 185 Fischer (00) - 142 Brinkmann (98)
-15-StG LA-Team A46W----4x2
29 Olbrich (98) - 143 Faber (98) - 110 Struck (01) - 108 Schardt (00)
-21-StG LA-Team A46W----4x2
109 Söhnchen (00) - 187 Sommerhage (01) - 182 Brylka (00) - 186 Krämer (01) - 28 Hein (99) - 107 Kowald (01)
LAV Bayer Uerdingen Dormagen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
352Grammann, OleM2000WEI
TV Lengerich (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
189Koser, Flora HeleneW199860M, 60H
190Teckenbrock, LilliW199860M, 60H
LG Lippe-Süd (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
191Hartmann, JanaW2000STA
335Rother, TinaW1997STA
192Sand, Erin-SophieW1999STA
334Singh, DesireeW1994STA
193Topp, LucyW1998STA
LF Lüchtringen 1983 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
194Holtbrügge, JanM1999800, 1K5
LG Lüdenscheid (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
195Dahlhaus, Tim MartinM1999400
196Janoschka, AliceW1999WEI
197King, PaulaW2001800
SC Union 08 Lüdinghausen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
199Dabrowski, SimonM199960M, 200, WEI, 4x2
200Heineke, GabrielM19994x2
StG Kreis Lüdinghausen (3 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
198Amann, RikM2001
353Nabakowski, DominicM20004x2
201Rave, DanielM20014x2
-8-StG Kreis LüdinghausenM----4x2
201 Rave (01) - 353 Nabakowski (00) - 199 Dabrowski (99) - 200 Heineke (99)
SC Melle 03 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
18Seelhöfer, MathisM2000800
Marathon-Club Menden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
202Hagelschuer, AnkaW2000800
SV 1860 Minden (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
203Heimberg, FinnM1999HOC
204Lömker, KorinnaW1999KUG
205Weike, LeaW1999800, 1K5
206Weike, NeleW1999800, 1K5
LG Brillux Münster (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
207Bahde, KatharinaW200060M, DRE
208Beike, InesW199960M, 60H
215Goldschmidt, SarahW1999STA
349Herden, LukaM2000WEI
217Kelsch, JohannesM199960M
221Rikus, KatharinaW200060M
222Rose, BenM200060M, 200
350Rosenbaum, NicoM199960M
LSF Münster (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
209Bender, JariM2000400, 800
SC Preußen Münster (11 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
210Böse, Nele TheresaW200060M, DRE, 4x2
211Breitkopf, FriedaW2000200, 400, 4x2
212Christ, TabeaW199860M, WEI, 4x2
213Daalmann, ImkeW199960M, DRE, 4x2
214Genenger, LukasM199960M, 200
216Hartig, JohannaW199860M
218Klehn, Björn-OleM199860M, WEI
219Patterson, OleM200160M
220Paul, BerenikeW200160M, 200, DRE, 4x2
223Tvorogov, EgorM1999KUG
224Wüller, FinjaW19984x2
-16-SC Preußen MünsterW----4x2
210 Böse (00) - 211 Breitkopf (00) - 212 Christ (98) - 213 Daalmann (99) - 224 Wüller (98) - 220 Paul (01)
FC Nordkirchen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
225Herrmann, YannisM200060M, 200
LV Oelde (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
226Baxheinrich, SteffenM1999800, 1K5
227Eirich, KonstantinM2000400, 800
SuS Olfen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
228Konietzni, JuliaW200160M, 200
229Mandry, JannickM200060M, 200
SC Olpe (10 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
230Butzkamm, NiklasM199860M
231Eiden, CathrinW200060M, 60H, 4x2
232Hachenberg, MarieW199960M, 4x2
233Heine, AnnaW20014x2
234Langemann, SarahW199860M, 400, 4x2
235Linse, FrankaW200160M, HOC
236Spille, MarlittW200160H
237Stutte, FionaW200060M, 4x2
238Weier, JillW20014x2
239Werthenbach, SophiaW199860M, 4x2
StG Olpe/Fretter (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-23-StG Olpe/FretterW----4x2
234 Langemann (98) - 239 Werthenbach (98) - 237 Stutte (00) - 231 Eiden (00)
-24-StG Olpe/FretterW----4x2
83 Franke (00) - 86 Wulff (00) - 84 Gunkel (00) - 232 Hachenberg (99) - 238 Weier (01) - 233 Heine (01)
StG Ostwestfalen-Lippe (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
240Diakite, MalikM2000
-7-StG Ostwestfalen-LippeM----4x2
117 Harland (98) - 179 Stahlberg (00) - 178 Hülsiggensen (98) - 177 Freudenberg (98)
LC Paderborn (17 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
241Arns, ManuelM1999STA
242Bauer, LouisaW1999HOC
243Beine, LenaW1998HOC
244Bokel, MalinW20011K5
245Dierkes, NiklasM19991K5
246Dreker, JuliusM20004x2
247Frenzel, FilipM2000KUG
248Gamm, LorenzM1998200, 400, 4x2
249Gürth, DoméniqueM2000HOC
250Holz, MarcelM1999400, 800
251Leineke, MarcM20004x2
252Niggemeyer, TiloM20014x2
253Schwenke, EnieW199860M, 200
254Stornebel, MaxM20004x2
255Thorwesten, NoelM199860M
256van Weezel, BasM199960M, 200
257Zwiener, JanisM20014x2
-6-LC PaderbornM----4x2
248 Gamm (98) - 252 Niggemeyer (01) - 251 Leineke (00) - 246 Dreker (00) - 257 Zwiener (01) - 254 Stornebel (00)
LC Solbad Ravensberg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
258Habighorst, CarlaW19991K5
259Thieß, AaronM2001STA
StG Recklinghausen-Hamm (7 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
260Doligkeit, MiriamW2003
261Doligkeit, NadjaW19994x2
262Koehne, SinjaW2001
263Madry, TheresaW20004x2
264Nattkemper, SharleenW2001
265Peters, MarkM1971
266Röseler, JanaW2000
-10-StG Recklinghausen-HammW----4x2
267 Jorgs (01) - 261 Doligkeit (99) - 116 Wiemer (98) - 263 Madry (00)
-19-StG Recklinghausen-HammW----4x2
268 Köller (99) - 115 Tscharnik (99) - 113 Jung (99) - 269 Peters (99)
Recklinghäuser LC (3 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
267Jorgs, Maxi ChristianeW20014x2
268Köller, FranziskaW1999200, 4x2
269Peters, HannahW1999200, 4x2
TV Jahn Rheine (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
270Paslat, BjörnM1999KUG
LG Rosendahl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Schulze Kalthoff, KerstinW19981K5
FC Schalke 04 (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
272Kühn, KatharinaW199860M, 4x2
273Leufgen, GiadaW2001800
274Schraps, LuisaW1998800
275Teichert, JonasM1999800
SuS Schalke 96 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Heisel, TimM1999KUG
LG Schwerte/Westhofen (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Assion, HannahW20014x2
278Boniface, Sophie MarieW2001400, 800, 4x2
279Jürgens, MichelleW1998KUG, 4x2
280Klöpper, Pia MaraW19994x2
281Thietz, ToniaW20024x2
282Wenzel, LinaW2001HOC, WEI, 4x2
-13-LG Schwerte/WesthofenW----4x2
277 Assion (01) - 278 Boniface (01) - 282 Wenzel (01) - 280 Klöpper (99) - 279 Jürgens (98) - 281 Thietz (02)
TV Jahn Siegen (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
283Dicker, CarolineW200060M, 200
284Kathreiner, JuleW1999KUG
285Wetter, PaulineW1998KUG
CLV Siegerland (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
286Braun, AmelieW200160M, 4x2
287Cataria-Byll, BrendaW200160M, 200, 4x2
288Lewandrowski, JuliaW20014x2
289Räwel, LeaW200160M, 200, 4x2
-22-CLV SiegerlandW----4x2
286 Braun (01) - 287 Cataria-Byll (01) - 289 Räwel (01) - 288 Lewandrowski (01)
LAZ Soest (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Franke, LukkaW2001STA
291Grabenmeier, LindaW2001STA
292James, BrianM1999STA
293Li, Wei JianM200060M
294Quiring, JenniferW2001STA
295Straub, AnnikaW1999KUG
LG Südsauerland (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
296Gierse, AlinaW1999KUG
297Grap, HelenaW199960M
298Knoche, JuliusM199960M
299Radziewsky, AlissaW199960M
300Selbach, CarlottaW200060M
Aachener TG (7 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
348Führen, CarolinW2001
345Giesen, LeahW20014x2
347Kleiber, LuisaW2000
346Kutsch, RicardaW20004x2
342Langemeyer , NilsM1999400
344Malangre, ClaraW19994x2
343Schiffers, LisaW20004x2
-17-Aachener TGW----4x2
343 Schiffers (00) - 344 Malangre (99) - 345 Giesen (01) - 346 Kutsch (00)
Bielefelder TG (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
336Braun, VerenaW2001STA
LG Warstein-Rüthen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
301Hagenbruch, JanaW200160M
302Michalik, JoshuaM200060M
TV Wattenscheid 01 (32 Teilnehmer, 42 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
303Anders, CasperM1998STA
304Bischoff, ChristinW200060M, 200
305Bomba, DesireeW199860M
306Brennholt, Fenja RicardaW1998HOC, WEI
307Bürgin, TheoM200160M
308Colon Marti, FlorianM1998400
309Deeken, LuisaW2001HOC
310Faust, GeroM2000HOC
311Hagemann, LilliW200060M
312Jedanietz, LiliW1999400
313Junker, JustinM200160M, 200
314Kapenda, Marya-EsitaW1998KUG
315Kneist, JoanaW2000400
316Kondziella, SebastianM2001400
317Krajczynski, LenaW200160M, WEI
318Kwadwo, Keshia BeverlyW199960M
319Lapatki, DavidM19991K5
320Ljubas, MarcelM199860M
339Meinikmann, HannaW1999KUG
321Merten, FinnM1999400, 800
322Milenz, LarsM199960M, 200
323Monstadt, VincentM1999200, 400
324Niedermayer, Annika MarliesW199960H
325Oguama, JoyceW200160M
326Oguama, SynthiaW199860M, 200
327Ollech, JanM1998STA
328Polewka, PatrickM200060M, 400
329Preilowski, PhilipM199960M
338Ritter, JuliaW1998KUG
330Trinks, VanessaW200060M, 200
331Verheyen, AnnikaW1999400
332Waßauer, LuisaW199960M
DJK GW Werl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
333Zuleger, LucaM2001800
Statistik: 75 Vereine, 350 Teilnehmer, 378 Einzelmeldungen, 27 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 15:44 Uhr - Erstellt in 0.641 sek - Impressum/Datenschutz