Westf. Hallenmeisterschaften U20
Männliche Jugend U20, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 11.02.2017, 12:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 13:05 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1302Michalik, Joshua2000WELG Warstein-Rüthen7,04 sekQ1./I
295Vogler, Hendrik1999WETV Gladbeck 19127,11 sekQ1./II
382Niedrig, Lorenz1998WETuS 09 Erkenschwick7,18 sekQ1./III
4298Knoche, Julius1999WELG Südsauerland7,19 sekQ1./V
5230Butzkamm, Niklas1998WESC Olpe7,22 sekq2./II
6175Zoua, Guy-Tresor1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,24 sekq2./III
725Ibili, Taha Yasin1998WEBTW Bünde7,25 sekq2./I
852Lutterkordt, Leon1998WELG Olympia Dortmund7,29 sekq3./III
9256van Weezel, Bas1999WELC Paderborn7,30 sekq3./II
10121Müller, David1999WELA SV Herten7,35 sekQ1./IV
11117Harland, Robin1998WETG Herford7,37 sekq3./I
11159Corbalan Arevalo, Damian1998WELG Kindelsberg Kreuztal7,37 sekq2./IV
13222Rose, Ben2000WELG Brillux Münster7,38 sekq2./V
14122Rottenberg, Maurice2001WELA SV Herten7,41 sekq4./II
15165Klein, Colin1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,45 sekq3./IV
15178Hülsiggensen, Fynn1998WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,45 sekq4./III
17307Bürgin, Theo2001WETV Wattenscheid 017,47 sek4./IV
17293Li, Wei Jian2000WELAZ Soest7,47 sek3./V
19179Stahlberg, Justus2000WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,48 sek4./I
20313Junker, Justin2001WETV Wattenscheid 017,52 sek5./II
20320Ljubas, Marcel1998WETV Wattenscheid 017,52 sek5./IV
22229Mandry, Jannick2000WESuS Olfen7,53 sek5./I
2234Berger, Max2000WELG Olympia Dortmund7,53 sek4./V
24328Polewka, Patrick2000WETV Wattenscheid 017,56 sek6./I
2542Hanrath, Carl Christian1998WELG Olympia Dortmund7,59 sek5./III
26219Patterson, Ole2001WESC Preußen Münster7,60 sek7./I
27350Rosenbaum, Nico1999WELG Brillux Münster7,61 sek6./IV
27177Freudenberg, Florian1998WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,61 sek6./IV
29142Brinkmann, Timo1998WELAZ Iserlohn7,62 sek6./II
29322Milenz, Lars1999WETV Wattenscheid 017,62 sek6./III
31180Sarkissian, Renè1999WESV Langendreer 047,69 sek7./II
3233Bablich, Benjamin1999WELG Olympia Dortmund7,71 sek7./III
33329Preilowski, Philip1999WETV Wattenscheid 017,75 sek5./V

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 13:34 Uhr - Erstellt in 0.020 sek - Impressum/Datenschutz