Westf. Hallenmeisterschaften U20
Weibliche Jugend U20, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 11.02.2017, 12:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 9 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 13:00 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1146Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck7,71 sekQ1./III
1212Christ, Tabea1998WESC Preußen Münster7,71 sekQ1./I
388Gerlach, Meike1998WETV Gladbeck 19127,72 sekq2./I
4311Hagemann, Lilli2000WETV Wattenscheid 017,74 sekQ1./II
5168Nies, Eva-Maria1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,83 sekQ1./IV
6239Werthenbach, Sophia1998WESC Olpe7,85 sekQ1./V
7286Braun, Amelie2001WECLV Siegerland7,87 sekq3./I
894Stütz, Selina1998WETV Gladbeck 19127,90 sekq2./IV
9107Kowald, Lisa2001WETSV Hagen 18607,95 sekQ1./VII
10100Funke, Marlene1998WELG Kreis Gütersloh 097,98 sekQ1./VI
11304Bischoff, Christin2000WETV Wattenscheid 017,99 sekq2./VII
12332Waßauer, Luisa1999WETV Wattenscheid 018,02 sekq2./III
13105Westermann, Johanna2001WELG Kreis Gütersloh 098,04 sekq3./IV
14325Oguama, Joyce2001WETV Wattenscheid 018,14 sekq4./I
14190Teckenbrock, Lilli1998WETV Lengerich8,14 sekq4./I
16300Selbach, Carlotta2000WELG Südsauerland8,18 sekq2./VI
17189Koser, Flora Helene1998WETV Lengerich8,19 sek2./II
18317Krajczynski, Lena2001WETV Wattenscheid 018,20 sek3./VI
19139Miltrup, Joke-Maria1999WEDJK Arminia Ibbenbüren8,22 sek4./VI
2053Mann, Elena1999WELG Olympia Dortmund8,25 sek3./III
21129Köster, Laura2001WETuS Germania Horstmar8,26 sek4./IV
2290Kurdelbaum, Lea1999WETV Gladbeck 19128,28 sek3./II
23119Althoff, Pia2001WELA SV Herten8,29 sek4./III
23231Eiden, Cathrin2000WESC Olpe8,29 sek2./V
25133Gottwald, Vanessa1999WEDJK Arminia Ibbenbüren8,30 sek3./VII
2621Bohnenkamp, Sylvana1999WEUSC Bochum8,33 sek4./II
26163Hirsch, Merle1999WELG Kindelsberg Kreuztal8,33 sek6./I
26108Schardt, Lena2000WETSV Hagen 18608,33 sek5./III
29220Paul, Berenike2001WESC Preußen Münster8,35 sek4./VII
30272Kühn, Katharina1998WEFC Schalke 048,36 sek5./II
30297Grap, Helena1999WELG Südsauerland8,36 sek5./II
32283Dicker, Caroline2000WETV Jahn Siegen8,39 sek7./I
32237Stutte, Fiona2000WESC Olpe8,39 sek5./IV
34166Kosina, Anna1999WELG Kindelsberg Kreuztal8,41 sek3./V
35208Beike, Ines1999WELG Brillux Münster8,43 sek5./VII
35210Böse, Nele Theresa2000WESC Preußen Münster8,43 sek7./II
37101Furche, Marsha1998WELG Kreis Gütersloh 098,44 sek6./VII
38110Struck, Annalena2001WETSV Hagen 18608,46 sek6./IV
38171Pötz, Louisa2001WELG Kindelsberg Kreuztal8,46 sek6./IV
38116Wiemer, Alina1998WESC Eintracht Hamm8,46 sek5./VI
41330Trinks, Vanessa2000WETV Wattenscheid 018,47 sek6./VI
41216Hartig, Johanna1998WESC Preußen Münster8,47 sek6./III
43299Radziewsky, Alissa1999WELG Südsauerland8,49 sek8./I
44221Rikus, Katharina2000WELG Brillux Münster8,53 sek7./III
45207Bahde, Katharina2000WELG Brillux Münster8,55 sek4./V
46140Wienkamp, Pia2001WEDJK Arminia Ibbenbüren8,60 sek5./V
47301Hagenbruch, Jana2001WELG Warstein-Rüthen8,99 sek6./V
289Räwel, Lea2001WECLV Siegerlandabgem.
287Cataria-Byll, Brenda2001WECLV Siegerlandabgem.
118Unversucht, Noelle1999WETG Herfordabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 13:16 Uhr - Erstellt in 0.027 sek - Impressum/Datenschutz