Westf. Hallenmeisterschaften U20
Weibliche Jugend U20, 4x200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 11.02.2017, 16:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. LaufPz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
114TV Gladbeck 1912
1 | 94Selina Stütz1998
2 | 92Neele Schuten1999
3 | 88Meike Gerlach1998
4 | 90Lea Kurdelbaum1999
WETV Gladbeck 19121:40,21 min
220LG Kindelsberg Kreuztal
1 | 170Jenny Otterbach2001
2 | 173Nina Scheld1998
3 | 163Merle Hirsch1999
4 | 171Louisa Pötz2001
WELG Kindelsberg Kreuztal1:46,85 min
322CLV Siegerland
1 | 286Amelie Braun2001
2 | 287Brenda Cataria-Byll2001
3 | 289Lea Räwel2001
4 | 288Julia Lewandrowski2001
WECLV Siegerland1:49,69 min
2. LaufPz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
119StG Recklinghausen-Hamm
1 | 268Franziska Köller1999
2 | 115Julia Tscharnik1999
3 | 113Anna Jung1999
4 | 269Hannah Peters1999
WEStG Recklinghausen-Hamm1:43,95 min
223StG Olpe/Fretter
1 | 234Sarah Langemann1998
2 | 239Sophia Werthenbach1998
3 | 237Fiona Stutte2000
4 | 231Cathrin Eiden2000
WEStG Olpe/Fretter1:44,88 min
326StG Annen-S04-Lanstrop 2
1 | 6Nejla Curo2000
2 | 8Lisa-Marie Hupe2001
3 | 9Sophie Kaip2000
4 | 181Laura Stratmann2001
WEStG Annen-S04-Lanstrop1:53,76 min
3. LaufPz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
115StG LA-Team A46
1 | 29Laura Olbrich1998
2 | 143Lisanne Faber1998
3 | 110Annalena Struck2001
4 | 108Lena Schardt2000
WEStG LA-Team A461:47,70 min
218LG Olympia Dortmund
1 | 51Katharina Loska1998
2 | 45Franziska Käppler1999
3 | 53Elena Mann1999
4 | 57Katharina Sager1998
WELG Olympia Dortmund1:47,81 min
17Aachener TG
1 | 343Lisa Schiffers2000
2 | 344Clara Malangre1999
3 | 345Leah Giesen2001
4 | 346Ricarda Kutsch2000
NOAachener TG1:48,58 mina.W.
4. LaufPz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
110StG Recklinghausen-Hamm
1 | 267Maxi Christiane Jorgs2001
2 | 261Nadja Doligkeit1999
3 | 116Alina Wiemer1998
4 | 263Theresa Madry2000
WEStG Recklinghausen-Hamm1:50,22 min
227SG Eintracht Ergste
1 | 74Michelle Grüll2000
2 | 73Jamina Greve1999
3 | 341Nathalie Schiffmann2001
4 | 75Eva Kirsch2001
WESG Eintracht Ergste1:52,47 min
12VfL Kamen
1 | 154Elena Pothmann1998
2 | 156Lena Schneidereit1998
3 | 149Louisa Jacoby2001
4 | 150Annika Kissing2000
WEVfL Kamenaufg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 16:35 Uhr - Erstellt in 0.041 sek - Impressum/Datenschutz