Westf. Hallenmeisterschaften U20
Männliche Jugend U20, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 11.02.2017, 12:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 13:05 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1302Michalik, Joshua2000WELG Warstein-Rüthen7,04 sekQ
225Ibili, Taha Yasin1998WEBTW Bünde7,25 sekq
3117Harland, Robin1998WETG Herford7,37 sekq
4179Stahlberg, Justus2000WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,48 sek
5229Mandry, Jannick2000WESuS Olfen7,53 sek
6328Polewka, Patrick2000WETV Wattenscheid 017,56 sek
7219Patterson, Ole2001WESC Preußen Münster7,60 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
195Vogler, Hendrik1999WETV Gladbeck 19127,11 sekQ
2230Butzkamm, Niklas1998WESC Olpe7,22 sekq
3256van Weezel, Bas1999WELC Paderborn7,30 sekq
4122Rottenberg, Maurice2001WELA SV Herten7,41 sekq
5313Junker, Justin2001WETV Wattenscheid 017,52 sek
6142Brinkmann, Timo1998WELAZ Iserlohn7,62 sek
7180Sarkissian, Renè1999WESV Langendreer 047,69 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
182Niedrig, Lorenz1998WETuS 09 Erkenschwick7,18 sekQ
2175Zoua, Guy-Tresor1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,24 sekq
352Lutterkordt, Leon1998WELG Olympia Dortmund7,29 sekq
4178Hülsiggensen, Fynn1998WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,45 sekq
542Hanrath, Carl Christian1998WELG Olympia Dortmund7,59 sek
6322Milenz, Lars1999WETV Wattenscheid 017,62 sek
733Bablich, Benjamin1999WELG Olympia Dortmund7,71 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1121Müller, David1999WELA SV Herten7,35 sekQ
2159Corbalan Arevalo, Damian1998WELG Kindelsberg Kreuztal7,37 sekq
3165Klein, Colin1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,45 sekq
4307Bürgin, Theo2001WETV Wattenscheid 017,47 sek
5320Ljubas, Marcel1998WETV Wattenscheid 017,52 sek
6177Freudenberg, Florian1998WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,61 sek
6350Rosenbaum, Nico1999WELG Brillux Münster7,61 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1298Knoche, Julius1999WELG Südsauerland7,19 sekQ
2222Rose, Ben2000WELG Brillux Münster7,38 sekq
3293Li, Wei Jian2000WELAZ Soest7,47 sek
434Berger, Max2000WELG Olympia Dortmund7,53 sek
5329Preilowski, Philip1999WETV Wattenscheid 017,75 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 13:34 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz