Westf. Hallenmeisterschaften U20
Weibliche Jugend U20, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 11.02.2017, 12:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 9 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 13:00 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1212Christ, Tabea1998WESC Preußen Münster7,71 sekQ
288Gerlach, Meike1998WETV Gladbeck 19127,72 sekq
3286Braun, Amelie2001WECLV Siegerland7,87 sekq
4325Oguama, Joyce2001WETV Wattenscheid 018,14 sekq
4190Teckenbrock, Lilli1998WETV Lengerich8,14 sekq
6163Hirsch, Merle1999WELG Kindelsberg Kreuztal8,33 sek
7283Dicker, Caroline2000WETV Jahn Siegen8,39 sek
8299Radziewsky, Alissa1999WELG Südsauerland8,49 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1311Hagemann, Lilli2000WETV Wattenscheid 017,74 sekQ
2189Koser, Flora Helene1998WETV Lengerich8,19 sek
390Kurdelbaum, Lea1999WETV Gladbeck 19128,28 sek
421Bohnenkamp, Sylvana1999WEUSC Bochum8,33 sek
5272Kühn, Katharina1998WEFC Schalke 048,36 sek
5297Grap, Helena1999WELG Südsauerland8,36 sek
7210Böse, Nele Theresa2000WESC Preußen Münster8,43 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1146Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck7,71 sekQ
2332Waßauer, Luisa1999WETV Wattenscheid 018,02 sekq
353Mann, Elena1999WELG Olympia Dortmund8,25 sek
4119Althoff, Pia2001WELA SV Herten8,29 sek
5108Schardt, Lena2000WETSV Hagen 18608,33 sek
6216Hartig, Johanna1998WESC Preußen Münster8,47 sek
7221Rikus, Katharina2000WELG Brillux Münster8,53 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1168Nies, Eva-Maria1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,83 sekQ
294Stütz, Selina1998WETV Gladbeck 19127,90 sekq
3105Westermann, Johanna2001WELG Kreis Gütersloh 098,04 sekq
4129Köster, Laura2001WETuS Germania Horstmar8,26 sek
5237Stutte, Fiona2000WESC Olpe8,39 sek
6171Pötz, Louisa2001WELG Kindelsberg Kreuztal8,46 sek
6110Struck, Annalena2001WETSV Hagen 18608,46 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1239Werthenbach, Sophia1998WESC Olpe7,85 sekQ
2231Eiden, Cathrin2000WESC Olpe8,29 sek
3166Kosina, Anna1999WELG Kindelsberg Kreuztal8,41 sek
4207Bahde, Katharina2000WELG Brillux Münster8,55 sek
5140Wienkamp, Pia2001WEDJK Arminia Ibbenbüren8,60 sek
6301Hagenbruch, Jana2001WELG Warstein-Rüthen8,99 sek
287Cataria-Byll, Brenda2001WECLV Siegerlandabgem.
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1100Funke, Marlene1998WELG Kreis Gütersloh 097,98 sekQ
2300Selbach, Carlotta2000WELG Südsauerland8,18 sekq
3317Krajczynski, Lena2001WETV Wattenscheid 018,20 sek
4139Miltrup, Joke-Maria1999WEDJK Arminia Ibbenbüren8,22 sek
5116Wiemer, Alina1998WESC Eintracht Hamm8,46 sek
6330Trinks, Vanessa2000WETV Wattenscheid 018,47 sek
118Unversucht, Noelle1999WETG Herfordabgem.
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1107Kowald, Lisa2001WETSV Hagen 18607,95 sekQ
2304Bischoff, Christin2000WETV Wattenscheid 017,99 sekq
3133Gottwald, Vanessa1999WEDJK Arminia Ibbenbüren8,30 sek
4220Paul, Berenike2001WESC Preußen Münster8,35 sek
5208Beike, Ines1999WELG Brillux Münster8,43 sek
6101Furche, Marsha1998WELG Kreis Gütersloh 098,44 sek
289Räwel, Lea2001WECLV Siegerlandabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 13:16 Uhr - Erstellt in 0.029 sek - Impressum/Datenschutz