Westf. Hallenmeisterschaften U20
Weibliche Jugend U20, 60m VorläufeStartliste
Startzeit: 11.02.2017, 12:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 9 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Finale, heute, 13:00 Uhr.

1. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1283Dicker, Caroline2000WETV Jahn Siegen
2299Radziewsky, Alissa1999WELG Südsauerland
3190Teckenbrock, Lilli1998WETV Lengerich
4286Braun, Amelie2001WECLV Siegerland
5163Hirsch, Merle1999WELG Kindelsberg Kreuztal
6212Christ, Tabea1998WESC Preußen Münster
788Gerlach, Meike1998WETV Gladbeck 1912
8325Oguama, Joyce2001WETV Wattenscheid 01
2. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2210Böse, Nele Theresa2000WESC Preußen Münster
390Kurdelbaum, Lea1999WETV Gladbeck 1912
4189Koser, Flora Helene1998WETV Lengerich
5311Hagemann, Lilli2000WETV Wattenscheid 01
621Bohnenkamp, Sylvana1999WEUSC Bochum
7297Grap, Helena1999WELG Südsauerland
8272Kühn, Katharina1998WEFC Schalke 04
3. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2221Rikus, Katharina2000WELG Brillux Münster
353Mann, Elena1999WELG Olympia Dortmund
4108Schardt, Lena2000WETSV Hagen 1860
5216Hartig, Johanna1998WESC Preußen Münster
6119Althoff, Pia2001WELA SV Herten
7332Waßauer, Luisa1999WETV Wattenscheid 01
8146Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck
4. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2237Stutte, Fiona2000WESC Olpe
3171Pötz, Louisa2001WELG Kindelsberg Kreuztal
4129Köster, Laura2001WETuS Germania Horstmar
5105Westermann, Johanna2001WELG Kreis Gütersloh 09
694Stütz, Selina1998WETV Gladbeck 1912
7168Nies, Eva-Maria1999WELG Kindelsberg Kreuztal
8110Struck, Annalena2001WETSV Hagen 1860
5. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2231Eiden, Cathrin2000WESC Olpe
3207Bahde, Katharina2000WELG Brillux Münster
4301Hagenbruch, Jana2001WELG Warstein-Rüthen
5239Werthenbach, Sophia1998WESC Olpe
6140Wienkamp, Pia2001WEDJK Arminia Ibbenbüren
7166Kosina, Anna1999WELG Kindelsberg Kreuztal
8287Cataria-Byll, Brenda2001WECLV Siegerland
6. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2330Trinks, Vanessa2000WETV Wattenscheid 01
3317Krajczynski, Lena2001WETV Wattenscheid 01
4139Miltrup, Joke-Maria1999WEDJK Arminia Ibbenbüren
5116Wiemer, Alina1998WESC Eintracht Hamm
6118Unversucht, Noelle1999WETG Herford
7300Selbach, Carlotta2000WELG Südsauerland
8100Funke, Marlene1998WELG Kreis Gütersloh 09
7. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2107Kowald, Lisa2001WETSV Hagen 1860
3304Bischoff, Christin2000WETV Wattenscheid 01
4289Räwel, Lea2001WECLV Siegerland
5133Gottwald, Vanessa1999WEDJK Arminia Ibbenbüren
6101Furche, Marsha1998WELG Kreis Gütersloh 09
7220Paul, Berenike2001WESC Preußen Münster
8208Beike, Ines1999WELG Brillux Münster

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 13:31 Uhr - Erstellt in 0.018 sek - Impressum/Datenschutz