Westf. Hallenmeisterschaften U20
Weibliche Jugend U20, 4x200m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 11.02.2017, 16:15 UhrMeldungen - Startliste - Übersicht - Zeitplan

Status: STARTLISTE INOFFIZIELL - Anzahl Meldungen: 19 - Stellplatzkarten abgegeben: 12

StNr.StaffelnameLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
18LG Olympia Dortmund
1 | 51Katharina Loska1998
2 | 45Franziska Käppler1999
3 | 53Elena Mann1999
4 | 57Katharina Sager1998
WELG Olympia Dortmund0,01 sekabgegeben
14TV Gladbeck 1912
1 | 94Selina Stütz1998
2 | 92Neele Schuten1999
3 | 88Meike Gerlach1998
4 | 90Lea Kurdelbaum1999
WETV Gladbeck 19121:41,22 minabgegeben
16SC Preußen Münster
1 | 210Nele Theresa Böse2000
2 | 211Frieda Breitkopf2000
3 | 212Tabea Christ1998
4 | 213Imke Daalmann1999
E | 224Finja Wüller1998
E | 220Berenike Paul2001
WESC Preußen Münster1:41,79 minnicht abgeg.
20LG Kindelsberg Kreuztal
1 | 170Jenny Otterbach2001
2 | 173Nina Scheld1998
3 | 163Merle Hirsch1999
4 | 171Louisa Pötz2001
WELG Kindelsberg Kreuztal1:44,46 minabgegeben
23StG Olpe/Fretter
1 | 234Sarah Langemann1998
2 | 239Sophia Werthenbach1998
3 | 237Fiona Stutte2000
4 | 231Cathrin Eiden2000
WEStG Olpe/Fretter1:44,60 minabgegeben
19StG Recklinghausen-Hamm
1 | 268Franziska Köller1999
2 | 115Julia Tscharnik1999
3 | 113Anna Jung1999
4 | 269Hannah Peters1999
WEStG Recklinghausen-Hamm1:45,13 minabgegeben
15StG LA-Team A46
1 | 29Laura Olbrich1998
2 | 143Lisanne Faber1998
3 | 110Annalena Struck2001
4 | 108Lena Schardt2000
WEStG LA-Team A461:47,19 minabgegeben
17Aachener TG
1 | 343Lisa Schiffers2000
2 | 344Clara Malangre1999
3 | 345Leah Giesen2001
4 | 346Ricarda Kutsch2000
NOAachener TG1:48,37 minabgegebena.W. Nachmeldung
21StG LA-Team A46
1 | 109Lisa Söhnchen2000
2 | 187Lena Sommerhage2001
3 | 182Julia Brylka2000
4 | 186Sarah Krämer2001
E | 28Mona Hein1999
E | 107Lisa Kowald2001
WEStG LA-Team A461:49,00 minnicht abgeg.
24StG Olpe/Fretter
1 | 83Alina Franke2000
2 | 86Greta Wulff2000
3 | 84Hanne Gunkel2000
4 | 232Marie Hachenberg1999
E | 238Jill Weier2001
E | 233Anna Heine2001
WEStG Olpe/Fretter1:49,20 minnicht abgeg.
27SG Eintracht Ergste
1 | 74Michelle Grüll2000
2 | 73Jamina Greve1999
3 | 341Nathalie Schiffmann2001
4 | 75Eva Kirsch2001
WESG Eintracht Ergste1:50,74 minabgegeben
25StG Annen-S04-Lanstrop 1
1 | 2Pauline Feller1999
2 | 3Isabelle Winter2000
3 | 272Katharina Kühn1998
4 | 5Lea Bergmann2001
E | 11Alexandra Kühn1998
E | 4Sophie Winter1998
WEStG Annen-S04-Lanstrop1:51,48 minnicht abgeg.
10StG Recklinghausen-Hamm
1 | 267Maxi Christiane Jorgs2001
2 | 261Nadja Doligkeit1999
3 | 116Alina Wiemer1998
4 | 263Theresa Madry2000
WEStG Recklinghausen-Hamm1:52,74 minabgegeben
26StG Annen-S04-Lanstrop 2
1 | 6Nejla Curo2000
2 | 8Lisa-Marie Hupe2001
3 | 9Sophie Kaip2000
4 | 181Laura Stratmann2001
WEStG Annen-S04-Lanstrop1:53,46 minabgegeben
12VfL Kamen
1 | 154Elena Pothmann1998
2 | 156Lena Schneidereit1998
3 | 149Louisa Jacoby2001
4 | 150Annika Kissing2000
WEVfL Kamen1:56,78 minabgegeben
27StG Annen-S04-Lanstrop 3
1 | 6Nejla Curo2000
2 | 15Celina Römer1999
3 | 13Sophia Niemeyer2000
4 | 17Carla Marie Wahle2000
E | 12Michelle Müller2000
E | 7Brit Herhaus2001
WEStG Annen-S04-Lanstrop1:59,66 minnicht abgeg.
11LG Olympia Dortmund
1 | 50Lea Laukandt2001
2 | 58Pia Schlotmann2001
3 | 48Vivien Marie Krebs2001
4 | 53Elena Mann1999
E | 44Zoe Jakob2000
WELG Olympia Dortmundnicht abgeg.
13LG Schwerte/Westhofen
1 | 277Hannah Assion2001
2 | 278Sophie Marie Boniface2001
3 | 282Lina Wenzel2001
4 | 280Pia Mara Klöpper1999
E | 279Michelle Jürgens1998
E | 281Tonia Thietz2002
WELG Schwerte/Westhofennicht abgeg.
22CLV Siegerland
1 | 286Amelie Braun2001
2 | 287Brenda Cataria-Byll2001
3 | 289Lea Räwel2001
4 | 288Julia Lewandrowski2001
WECLV Siegerlandabgegeben

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 15:48 Uhr - Erstellt in 0.015 sek - Impressum/Datenschutz