Westf. Hallenmeisterschaften U20
Männliche Jugend U20, 60m VorläufeMeldeliste
Startzeit: 11.02.2017, 12:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 45 - Stellplatzkarten abgegeben: 33

StNr.NameJGLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
255Thorwesten, Noel1998WELC Paderborn6,93 seknicht abgeg.
302Michalik, Joshua2000WELG Warstein-Rüthen7,04 sekabgegeben
95Vogler, Hendrik1999WETV Gladbeck 19127,12 sekabgegeben
82Niedrig, Lorenz1998WETuS 09 Erkenschwick7,18 sekabgegeben
177Freudenberg, Florian1998WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,20 sekabgegeben
298Knoche, Julius1999WELG Südsauerland7,21 sekabgegeben
121Müller, David1999WELA SV Herten7,22 sekabgegeben
52Lutterkordt, Leon1998WELG Olympia Dortmund7,26 sekabgegeben
230Butzkamm, Niklas1998WESC Olpe7,27 sekabgegeben
25Ibili, Taha Yasin1998WEBTW Bünde7,28 sekabgegeben
117Harland, Robin1998WETG Herford7,31 sekabgegeben
256van Weezel, Bas1999WELC Paderborn7,32 sekabgegeben
218Klehn, Björn-Ole1998WESC Preußen Münster7,34 seknicht abgeg.
42Hanrath, Carl Christian1998WELG Olympia Dortmund7,36 sekabgegeben
307Bürgin, Theo2001WETV Wattenscheid 017,37 sekabgegeben
125Bornemann, Frederik1999WELAC Veltins Hochsauerland7,39 seknicht abgeg.
214Genenger, Lukas1999WESC Preußen Münster7,39 seknicht abgeg.
222Rose, Ben2000WELG Brillux Münster7,40 sekabgegeben
293Li, Wei Jian2000WELAZ Soest7,41 sekabgegeben
59Schlotmann, Tim1998WELG Olympia Dortmund7,43 seknicht abgeg.
225Herrmann, Yannis2000WEFC Nordkirchen7,43 seknicht abgeg.
176Dierks, Moritz1998WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,46 seknicht abgeg.
178Hülsiggensen, Fynn1998WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,46 sekabgegeben
320Ljubas, Marcel1998WETV Wattenscheid 017,46 sekabgegeben
122Rottenberg, Maurice2001WELA SV Herten7,47 sekabgegeben
179Stahlberg, Justus2000WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen7,48 sekabgegeben
313Junker, Justin2001WETV Wattenscheid 017,48 sekabgegeben
328Polewka, Patrick2000WETV Wattenscheid 017,48 sekabgegeben
33Bablich, Benjamin1999WELG Olympia Dortmund7,50 sekabgegeben
350Rosenbaum, Nico1999WELG Brillux Münster7,51 sekabgegebenNachmeldung
34Berger, Max2000WELG Olympia Dortmund7,52 sekabgegeben
229Mandry, Jannick2000WESuS Olfen7,54 sekabgegeben
165Klein, Colin1999WELG Kindelsberg Kreuztal7,55 sekabgegeben
322Milenz, Lars1999WETV Wattenscheid 017,60 sekabgegeben
64Toppmöller, Gilbert1999WELG Olympia Dortmund7,63 seknicht abgeg.
217Kelsch, Johannes1999WELG Brillux Münster7,63 seknicht abgeg.
142Brinkmann, Timo1998WELAZ Iserlohn7,66 sekabgegebenNachmeldung
199Dabrowski, Simon1999WESC Union 08 Lüdinghausen7,66 seknicht abgeg.
219Patterson, Ole2001WESC Preußen Münster7,67 sekabgegeben
180Sarkissian, Renè1999WESV Langendreer 047,68 sekabgegeben
329Preilowski, Philip1999WETV Wattenscheid 017,68 sekabgegeben
27Breer, Oskar1999WETV Deilinghofen7,69 seknicht abgeg.
175Zoua, Guy-Tresor1999WELG Kindelsberg Kreuztal11,11 sekabgegeben
162Henrichs, Julian1998WELG Kindelsberg Kreuztal11,39 seknicht abgeg.
159Corbalan Arevalo, Damian1998WELG Kindelsberg Kreuztal11,51 sekabgegeben

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 13:49 Uhr - Erstellt in 0.009 sek - Impressum/Datenschutz