Westf. Hallenmeisterschaften U20
Weibliche Jugend U20, 60m VorläufeMeldeliste
Startzeit: 11.02.2017, 12:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 70 - Stellplatzkarten abgegeben: 50

StNr.NameJGLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
318Kwadwo, Keshia Beverly1999WETV Wattenscheid 017,42 seknicht abgeg.
212Christ, Tabea1998WESC Preußen Münster7,70 sekabgegeben
311Hagemann, Lilli2000WETV Wattenscheid 017,70 sekabgegeben
146Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck7,72 sekabgegeben
287Cataria-Byll, Brenda2001WECLV Siegerland7,78 sekabgegeben
94Stütz, Selina1998WETV Gladbeck 19127,81 sekabgegeben
305Bomba, Desiree1998WETV Wattenscheid 017,83 seknicht abgeg.
239Werthenbach, Sophia1998WESC Olpe7,88 sekabgegeben
100Funke, Marlene1998WELG Kreis Gütersloh 097,90 sekabgegeben
304Bischoff, Christin2000WETV Wattenscheid 017,90 sekabgegeben
107Kowald, Lisa2001WETSV Hagen 18607,93 sekabgegeben
213Daalmann, Imke1999WESC Preußen Münster7,93 seknicht abgeg.
326Oguama, Synthia1998WETV Wattenscheid 017,95 seknicht abgeg.
105Westermann, Johanna2001WELG Kreis Gütersloh 097,98 sekabgegeben
286Braun, Amelie2001WECLV Siegerland7,98 sekabgegeben
300Selbach, Carlotta2000WELG Südsauerland7,98 sekabgegeben
332Waßauer, Luisa1999WETV Wattenscheid 017,99 sekabgegeben
234Langemann, Sarah1998WESC Olpe8,02 seknicht abgeg.
189Koser, Flora Helene1998WETV Lengerich8,05 sekabgegeben
253Schwenke, Enie1998WELC Paderborn8,13 seknicht abgeg.
190Teckenbrock, Lilli1998WETV Lengerich8,14 sekabgegeben
325Oguama, Joyce2001WETV Wattenscheid 018,15 sekabgegeben
61Sierau, Fee-Marie2000WELG Olympia Dortmund8,17 seknicht abgeg.
109Söhnchen, Lisa2000WETSV Hagen 18608,18 seknicht abgeg.
272Kühn, Katharina1998WEFC Schalke 048,22 sekabgegeben
119Althoff, Pia2001WELA SV Herten8,29 sekabgegeben
129Köster, Laura2001WETuS Germania Horstmar8,29 sekabgegeben
101Furche, Marsha1998WELG Kreis Gütersloh 098,33 sekabgegeben
301Hagenbruch, Jana2001WELG Warstein-Rüthen8,33 sekabgegeben
73Greve, Jamina1999WESG Eintracht Ergste8,35 seknicht abgeg.
208Beike, Ines1999WELG Brillux Münster8,35 sekabgegeben
220Paul, Berenike2001WESC Preußen Münster8,41 sekabgegeben
330Trinks, Vanessa2000WETV Wattenscheid 018,42 sekabgegeben
171Pötz, Louisa2001WELG Kindelsberg Kreuztal8,44 sekabgegeben
207Bahde, Katharina2000WELG Brillux Münster8,44 sekabgegeben
104Temme, Jule2001WELG Kreis Gütersloh 098,47 seknicht abgeg.
216Hartig, Johanna1998WESC Preußen Münster8,50 sekabgegeben
168Nies, Eva-Maria1999WELG Kindelsberg Kreuztal11,92 sekabgegeben
88Gerlach, Meike1998WETV Gladbeck 191212,37 sekabgegeben
163Hirsch, Merle1999WELG Kindelsberg Kreuztal12,39 sekabgegeben
26Meyer, Johanna1999WEBTW Bünde12,60 seknicht abgeg.
181Stratmann, Laura2001WEBV Teutonia Lanstrop12,67 seknicht abgeg.
90Kurdelbaum, Lea1999WETV Gladbeck 191212,70 sekabgegeben
53Mann, Elena1999WELG Olympia Dortmund12,81 sekabgegeben
237Stutte, Fiona2000WESC Olpe12,81 sekabgegeben
235Linse, Franka2001WESC Olpe12,84 seknicht abgeg.
83Franke, Alina2000WESC Fretter12,86 seknicht abgeg.
231Eiden, Cathrin2000WESC Olpe12,87 sekabgegeben
112Spelsberg, Charlotte2000WELG Halver-Schalksmühle12,90 seknicht abgeg.
118Unversucht, Noelle1999WETG Herford12,90 sekabgegeben
228Konietzni, Julia2001WESuS Olfen12,90 seknicht abgeg.
317Krajczynski, Lena2001WETV Wattenscheid 0112,90 sekabgegebenNachmeldung
133Gottwald, Vanessa1999WEDJK Arminia Ibbenbüren12,92 sekabgegeben
86Wulff, Greta2000WESC Fretter12,98 seknicht abgeg.
139Miltrup, Joke-Maria1999WEDJK Arminia Ibbenbüren13,07 sekabgegeben
166Kosina, Anna1999WELG Kindelsberg Kreuztal13,07 sekabgegeben
110Struck, Annalena2001WETSV Hagen 186013,08 sekabgegeben
221Rikus, Katharina2000WELG Brillux Münster13,10 sekabgegeben
80Andreas, Emely2001WETuS 09 Erkenschwick13,14 seknicht abgeg.
210Böse, Nele Theresa2000WESC Preußen Münster13,15 sekabgegeben
299Radziewsky, Alissa1999WELG Südsauerland13,16 sekabgegeben
283Dicker, Caroline2000WETV Jahn Siegen13,17 sekabgegeben
289Räwel, Lea2001WECLV Siegerland13,22 sekabgegeben
297Grap, Helena1999WELG Südsauerland13,22 sekabgegeben
108Schardt, Lena2000WETSV Hagen 186013,23 sekabgegeben
232Hachenberg, Marie1999WESC Olpe13,27 seknicht abgeg.
21Bohnenkamp, Sylvana1999WEUSC Bochum13,32 sekabgegeben
124Bornemann, Felina2001WELAC Veltins Hochsauerland13,34 seknicht abgeg.
140Wienkamp, Pia2001WEDJK Arminia Ibbenbüren13,34 sekabgegeben
116Wiemer, Alina1998WESC Eintracht Hamm13,36 sekabgegeben

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 13:31 Uhr - Erstellt in 0.015 sek - Impressum/Datenschutz