Westf. Hallenmeisterschaften U20
Weibliche Jugend U20, 200m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 11.02.2017, 14:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 32 - Stellplatzkarten abgegeben: 18

StNr.NameJGLVVereinMeldewertStellplatzkarte 
88Gerlach, Meike1998WETV Gladbeck 191224,69 sekabgegeben
168Nies, Eva-Maria1999WELG Kindelsberg Kreuztal24,72 seknicht abgeg.
92Schuten, Neele1999WETV Gladbeck 191224,78 sekabgegeben
146Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck25,07 sekabgegeben
173Scheld, Nina1998WELG Kindelsberg Kreuztal25,31 sekabgegeben
304Bischoff, Christin2000WETV Wattenscheid 0125,38 seknicht abgeg.
115Tscharnik, Julia1999WESC Eintracht Hamm25,56 seknicht abgeg.
163Hirsch, Merle1999WELG Kindelsberg Kreuztal25,62 seknicht abgeg.
26Meyer, Johanna1999WEBTW Bünde25,66 sekabgegeben
211Breitkopf, Frieda2000WESC Preußen Münster25,66 sekabgegeben
287Cataria-Byll, Brenda2001WECLV Siegerland25,69 seknicht abgeg.
326Oguama, Synthia1998WETV Wattenscheid 0125,74 sekabgegeben
90Kurdelbaum, Lea1999WETV Gladbeck 191226,01 seknicht abgeg.
268Köller, Franziska1999WERecklinghäuser LC26,07 sekabgegeben
113Jung, Anna1999WESC Eintracht Hamm26,20 sekabgegeben
29Olbrich, Laura1998WETV Deilinghofen26,27 sekabgegeben
253Schwenke, Enie1998WELC Paderborn26,32 seknicht abgeg.
21Bohnenkamp, Sylvana1999WEUSC Bochum26,42 seknicht abgeg.
53Mann, Elena1999WELG Olympia Dortmund26,51 seknicht abgeg.
112Spelsberg, Charlotte2000WELG Halver-Schalksmühle26,70 seknicht abgeg.
138Laske, Hanna2000WEDJK Arminia Ibbenbüren26,71 seknicht abgeg.
269Peters, Hannah1999WERecklinghäuser LC26,76 sekabgegeben
330Trinks, Vanessa2000WETV Wattenscheid 0126,81 sekabgegeben
228Konietzni, Julia2001WESuS Olfen27,06 sekabgegeben
289Räwel, Lea2001WECLV Siegerland27,07 seknicht abgeg.
129Köster, Laura2001WETuS Germania Horstmar27,11 sekabgegeben
119Althoff, Pia2001WELA SV Herten27,13 sekabgegeben
143Faber, Lisanne1998WELAZ Iserlohn27,15 sekabgegebenNachmeldung
74Grüll, Michelle2000WESG Eintracht Ergste27,28 seknicht abgeg.
283Dicker, Caroline2000WETV Jahn Siegen27,28 sekabgegeben
220Paul, Berenike2001WESC Preußen Münster27,39 sekabgegeben
1Maasjosthusmann, Nadine1998WELG Ahlen27,47 seknicht abgeg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.02.2017, 14:59 Uhr - Erstellt in 0.005 sek - Impressum/Datenschutz