MTG U16 Hallensportfest
OSP / LLZ Mannheim, 21.01.2017


Männer
60m EinlagelaufZeitläufe21.01., 13:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
200m EinlagelaufZeitläufe21.01., 15:55 Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
60m EinlagelaufZeitläufe21.01., 13:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
200m EinlagelaufZeitläufe21.01., 15:55 Ergebnisliste(3 TN, 3 Läufe)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60m EinlagelaufZeitläufe21.01., 13:00 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
200m EinlagelaufZeitläufe21.01., 15:55 Ergebnisliste(3 TN, 3 Läufe)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 (keine Meldungen)
Männliche Jugend U16
4x100mZeitläufe21.01., 16:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Jugend M15
60mVorläufe21.01., 12:15 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale21.01., 13:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe21.01., 17:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe21.01., 14:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Finale21.01., 15:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.01., 15:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.01., 10:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.01., 14:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Jugend M14
60mVorläufe21.01., 12:05 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale21.01., 13:15 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe21.01., 17:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe21.01., 14:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Finale21.01., 15:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.01., 15:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.01., 10:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.01., 12:15 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Jugend M13
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Jugend M12
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 (keine Meldungen)
Frauen
60m EinlagelaufZeitläufe21.01., 12:50 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
200m EinlagelaufZeitläufe21.01., 15:40 Ergebnisliste(4 TN, 6 Läufe)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60m EinlagelaufZeitläufe21.01., 12:50 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
200m EinlagelaufZeitläufe21.01., 15:40 Ergebnisliste(5 TN, 6 Läufe)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 (keine Meldungen)
Weibliche Jugend U18
60m EinlagelaufZeitläufe21.01., 12:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
200m EinlagelaufZeitläufe21.01., 15:40 Ergebnisliste(9 TN, 6 Läufe)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe21.01., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
Jugend W15
60mVorläufe21.01., 11:45 Ergebnisliste(35 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale21.01., 12:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe21.01., 16:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe21.01., 14:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale21.01., 15:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.01., 10:30 Ergebnisliste(8 TN, 6 Gruppen)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.01., 15:35 Ergebnisliste(33 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale21.01., 13:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Jugend W14
60mVorläufe21.01., 11:30 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale21.01., 12:35 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe21.01., 16:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe21.01., 13:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale21.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.01., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.01., 14:20 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale21.01., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Jugend W13
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 (keine Meldungen)
Jugend W12
StabhochsprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)

Aktualisiert: 21.01.2017, 17:35 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz