Westf. Hallenmeisterschaften M/F/U18
Dortmund, 21.01.2017


Männer
60mVorläufe21.01., 11:10 Ergebnisliste(27 TN, 4 Läufe)
 Finale21.01., 11:55 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe21.01., 15:15 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe21.01., 12:40 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe21.01., 17:05 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.01., 16:25 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe21.01., 11:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale21.01., 17:55 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe21.01., 18:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe21.01., 15:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe21.01., 15:35 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.01., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.01., 16:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.01., 14:40 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.01., 12:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßFinale21.01., 18:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe21.01., 10:45 Ergebnisliste(30 TN, 4 Läufe)
 Finale21.01., 11:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe21.01., 14:45 Ergebnisliste(14 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe21.01., 12:15 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe21.01., 16:45 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
1500mZeitläufe21.01., 15:55 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe21.01., 17:30 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale21.01., 18:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe21.01., 18:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.01., 13:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.01., 10:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.01., 13:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.01., 12:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßFinale21.01., 15:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe21.01., 11:00 Ergebnisliste(29 TN, 4 Läufe)
 Finale21.01., 11:50 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe21.01., 15:00 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe21.01., 12:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe21.01., 16:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.01., 16:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe21.01., 11:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe21.01., 17:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale21.01., 18:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe21.01., 18:25 Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
HochsprungFinale21.01., 15:05 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.01., 14:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.01., 17:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßFinale21.01., 16:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe21.01., 10:30 Ergebnisliste(32 TN, 4 Läufe)
 Finale21.01., 11:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe21.01., 14:30 Ergebnisliste(23 TN, 8 Läufe)
400mZeitläufe21.01., 12:00 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe21.01., 16:35 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.01., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe21.01., 17:15 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale21.01., 18:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe21.01., 18:00 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
HochsprungFinale21.01., 12:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.01., 12:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.01., 15:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.01., 10:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßFinale21.01., 13:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)

Aktualisiert: 21.01.2017, 19:13 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz