Östereichische Meisterschaften U16 und U20
Innsbruck USI, 10.09.2016 bis 11.09.2016


männliche Jugend U20
100mVorläufe11.09., 11:15 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale11.09., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m ExtraZeitläufe11.09., 12:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe10.09., 15:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe11.09., 14:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mFinale10.09., 17:15 Ergebnisliste(21 TN, 2 Läufe)
1500mFinale11.09., 10:35 Ergebnisliste(18 TN, 1 Lauf)
5000mFinale10.09., 18:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe10.09., 13:05 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Finale10.09., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe10.09., 16:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.09., 15:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale11.09., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.09., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.09., 12:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.09., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale11.09., 14:05 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.09., 14:15 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale10.09., 10:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.09., 11:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
100mVorläufe11.09., 11:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale11.09., 12:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m ExtraZeitläufe11.09., 12:50 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe11.09., 13:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
1000mFinale11.09., 10:15 Ergebnisliste(18 TN, 1 Lauf)
3000mFinale10.09., 17:45 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe10.09., 12:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale10.09., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe10.09., 15:55 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe11.09., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.09., 14:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.09., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.09., 16:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale11.09., 12:50 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.09., 15:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale10.09., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.09., 10:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100mVorläufe11.09., 10:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale11.09., 11:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m ExtraZeitläufe11.09., 12:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe10.09., 15:10 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe11.09., 13:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mFinale10.09., 17:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mFinale11.09., 10:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
5000mFinale10.09., 18:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m HürdenFinale10.09., 13:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe10.09., 16:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe11.09., 15:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.09., 11:25 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.09., 13:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.09., 14:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.09., 10:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale11.09., 11:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.09., 17:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale10.09., 11:25 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.09., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
100mVorläufe11.09., 11:00 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale11.09., 12:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m ExtraZeitläufe11.09., 12:40 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe11.09., 13:15 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
1000mFinale11.09., 10:00 Ergebnisliste(28 TN, 2 Läufe)
3000mFinale10.09., 17:30 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe10.09., 12:00 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Finale10.09., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe10.09., 15:40 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
4x100mZeitläufe11.09., 15:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale11.09., 12:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.09., 14:45 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.09., 17:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale11.09., 10:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.09., 18:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
HammerwurfFinale10.09., 12:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.09., 14:15 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)

Aktualisiert: 15.09.2016, 23:17 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz