Österr. Staatsmeisterschaften + ÖM Langstaffel U18
ULSZ Rif, 30.07.2016 bis 31.07.2016


Männer
100mVorläufe30.07., 18:30 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale30.07., 19:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe31.07., 13:15 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe30.07., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe30.07., 17:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe31.07., 10:50 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe30.07., 20:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale31.07., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
110m Hürden EinlagelaufZeitläufe31.07., 11:30 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe31.07., 10:20 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe31.07., 14:20 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale31.07., 10:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale30.07., 15:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale30.07., 17:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale31.07., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale31.07., 12:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale30.07., 16:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale30.07., 19:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Gruppen)
SpeerwurfFinale31.07., 10:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
100m RahmenbewerbZeitläufe30.07., 18:40 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
männliche Jugend U18
3x1000mZeitläufe30.07., 17:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Frauen
100mVorläufe30.07., 18:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale30.07., 19:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe31.07., 13:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe30.07., 16:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe30.07., 17:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe31.07., 10:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe30.07., 19:45 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe31.07., 11:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale31.07., 12:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe31.07., 10:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe31.07., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale31.07., 12:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale30.07., 18:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale30.07., 15:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale31.07., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale31.07., 11:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale30.07., 15:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale30.07., 18:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale31.07., 12:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
100m RahmenbewerbZeitläufe30.07., 18:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
weibliche Jugend U18
3x800mZeitläufe30.07., 16:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 31.07.2016, 14:29 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz