Deutsche Jugendmeisterschaften U20 und U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 31.07.2016, 14:37 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Dammert, LeonBASG Bad SchönbornM199911H
2Baumgarten, JustusBASCL Heel Baden-BadenM2000400
3Braunagel, LeiaBASCL Heel Baden-BadenW2000KUG, DIS
4Tebartz van Elst, HannahBALC BreisgauW1997800
5Bartmann, EvaBALC BreisgauW19991K5, 15H
6Kabriti, AyoubBALC BreisgauM19993K0
8Herzig, LuziaBATV EngenW1998STA
9Tzschach, OliviaBATV EppingenW2000100, DRE
10Winterbauer, NatalieBATV EppingenW2000KUG, DIS
11Kistner, CelineBALG HardtW20003K0
12Buckel, JenniferBALG HohenfelsW2000SPE
13Filges, PaulBALG HohenfelsM1999SPE
14Gerstner, PiaBALG Region KarlsruheW19873x8
16Bittigkoffer, LucasBALG Region KarlsruheM19923x1
17Sickinger, JoshuaBALG Region KarlsruheM19933x1
18Hofmann, GunnarBALG Region KarlsruheM1997
19Zimmerlin, KarlaBALG Region KarlsruheW1999
20Wöhlken, KatrinBALG Region KarlsruheW19923x8
21Knirsch, LenaBALG Region KarlsruheW1996
22Svensson, AmélieBALG Region KarlsruheW1996
23Uhl, ChristophBALG Region KarlsruheM19883x1
24Hettich, SarahBALG Region KarlsruheW19913x8
25Kessler, ChristophBALG Region KarlsruheM19953x1
26Becker, Jan LukasBALG Region KarlsruheM1993
27Anstett, JanBALG Region KarlsruheM1997
28Hobbie, VincentBALG Region KarlsruheM1997STA
29Kunz, FrederikeBALG Region KarlsruheW1999100, 4x1
30Heidt, FranziskaBALG Region KarlsruheW1999400, 4x1
31Kleyer, PascalBALG Region KarlsruheM1998800
32Planck, EmmaBALG Region KarlsruheW19991K5
33Krischke, JohannaBALG Region KarlsruheW19973K0
34Körner, HolgerBALG Region KarlsruheM19933x1
35Anstett, MaikeBALG Region KarlsruheW1997HOC
36Speck, AileenBALG Region KarlsruheW1999
37Schmidt, LucaBALG Region KarlsruheM1999100, 200
38Kleyer, CarolinBALG Region KarlsruheW19994x1
39Gausmann, ClioBALG Region KarlsruheW1998SPE
40Ringhoffer, Pia JuliannaBALG Region KarlsruheW19984x1
41May, HansBALG Region KarlsruheM1999100, 200
42Dudda, YannikBALG KurpfalzM19981K5, 2KH
43Dudda, JonasBALG KurpfalzM1998800
44Sturm, IsabelleBALG KurpfalzW1998KUG, DIS
45Schumacher, AnnaBALG KurpfalzW1998800
46Braun, AnneBALG KurpfalzW200010H, 40H
47Alquwati, YosefBAMTG MannheimM1998HAM
48Werner, LouisBAMTG MannheimM19994x1
49Grau, LucaBAMTG MannheimM20004x1
50Ganter, RobinBAMTG MannheimM20014x1
51Arnold, TobiasBAMTG MannheimM19903x1
52Hanson, SebastianBAMTG MannheimM1993
53Lang, AlexanderBAMTG MannheimM19913x1
54Trometer, MarcBAMTG MannheimM19943x1
55Vock, Linda GiuliaBAMTG MannheimW2000HOC
56Snajdr, PawlaBAMTG MannheimW1999HAM
57Demessier, NuriaBAMTG MannheimW1997DIS
58Leimbach, Marie ThereseBAMTG MannheimW1998400, 800
59Stadter, PhilippBAMTG MannheimM1998100, 11H
60Otchere, JulianBAMTG MannheimM1998STA
61Heidu, AlexanderBAMTG MannheimM1997HOC
62Bernhardt, SimonBAMTG MannheimM1999WEI, 4x1
63Winnemann, KaiBAMTG MannheimM1999STA
64Bender, DevonBAMTG MannheimM2000HOC, DRE
65Caesar, FlorentinBAMTG MannheimM19991K5
66Mergenthaler, HannahBAMTG MannheimW1997200, 200, 400
67Ulmrich, SteffenBAMTG MannheimM19985K0
68Tepe, KevinBATSG NiefernM2000
69Alcaniz Hofer, RafaelBATSG NiefernM19994x1
70Schiller, ColinBATSG NiefernM20004x1
71Isola, MoritzBATSG NiefernM2000100, 200, 4x1
72Witkowski, RobertBATSG NiefernM2000100, 11H, 4x1
73Meier, MaxBATSG NiefernM1999
74Schonert, LisaBALAG Obere MurgW1999HAM
75Stösser, TimBALAG Obere MurgM1999DIS, HAM
76Weinzierl, JuliaBALG OffenburgW19994x1
77Harter, ElenaBALG OffenburgW1998400, 40H, 4x1
78Thoma, RaphaelBALG OffenburgM1999200, 11H
79Müller, AnnaBALG OffenburgW20004x1
80Müller, TabeaBALG OffenburgW1998100, 200, 4x1
81Lausen, CatalinaBALG OffenburgW19983K0
82Braunstein, HannesBALG OffenburgM1998800
83Bitterberg, SimonBALG OffenburgM1997DRE
84Moser, ValerieBARunning Team OrtenauW19983K0
85Rösch, NiclasBALG Ortenau NordM200040H
86Hoffmann, TobiasBALG Ortenau NordM2000KUG
87Ott, Ann-KathrinBAStG Breisgau OttersdorfW19943x8
88Bakker, JuliaBAStG Breisgau OttersdorfW1994
89May, LeaBAStG Breisgau OttersdorfW19983x8
90Braun, JoshuaBASR Yburg SteinbachM1999100, 200
91Maier, NicoBASR Yburg SteinbachM2000KUG
92Schwab, KatjaBATG StockachW199910H
93Stroppel, LuisaBALC ÜberlingenW1999DRE
94Siebler, JohannaBALC ÜberlingenW200010H, SPE
95Reisch, AnnaBADJK VillingenW1999DRE
96Kaiser, ChristianBASG Walldorf Astoria 1902M199811H
97Richter, LilliBATV WehrW1998400
98Stichling, BiancaBATSG 1862 WeinheimW2000HOC
99Weiser, MarkusBATB WilferdingenM19982KH
100Mavinga, PlamediBBLC CottbusM20014x1
101Wache, DominikBBLC CottbusM20014x1
102Pohl, MalteBBLC CottbusM2000DRE, 4x1
103Schulz, ConstantinBBLC CottbusM1998800
104Freigang, LeaBBLC CottbusW20003K0
105Hinz, Vivien-JustinBBLC CottbusW19994x1
106Bringmann, Jan VascoBBLC CottbusM1999DIS
107Endrullat, LisaBBLC CottbusW2000100, 4x1
108Fuchs, Annika MarieBBLC CottbusW1997SPE
109Grunewald, JuliusBBLC CottbusM1997SPE
110Marschelke, FranzBBLC CottbusM1997SPE
111Beimler, ArturBBLC CottbusM20001K5
112Pfanner, Lea-MarieBBLC CottbusW19994x1
113Schewelis, JessicaBBLC CottbusW19994x1
114Oettel, MarvinBBLC CottbusM20004x1
115Vogl, Ann-CathrinBBRSV Eintracht 1949 e.V.W199810H
116Unser, LennartBBRSV Eintracht 1949 e.V.M19992KH
117Lorenz, LeandraBBRSV Eintracht 1949 e.V.W199915H
118Fink, NiklasBBTSV FalkenseeM1997DRE
119Lehmann, FriederikeBBSC Frankfurt (Oder)W199840H
120Kosch, LuisaBBSG Gaselan FürstenwaldeW2000DRE
121Baumgart, CelinaBBSG Gaselan FürstenwaldeW1997DRE
122Sommerfeld, Anna-MariaBBSV electronic Hohen NeuendorfW2000200, 4x1
123Grochowski, Noa ElenaBBSV electronic Hohen NeuendorfW19994x1
124Jacobs, JuliaBBSV electronic Hohen NeuendorfW19994x1
125Bennewitz, SophieBBSV electronic Hohen NeuendorfW1999SPE
126Hurdelhey, LeaBBSV electronic Hohen NeuendorfW2000
127Stein, Julia SelinaBBSV electronic Hohen NeuendorfW200040H
128Gruhn, HenrietteBBSV electronic Hohen NeuendorfW20014x1
129Kieselberger, ConradBBMahlower SV 1977M1999400, 800
130Affeldt, JuliusBBRSV Mellensee 08M2000400
131Krumhoff, Max PeterBBRSV Mellensee 08M1999100, 4x1
132Goroncy, EllenBBSC PotsdamW1998DIS
133Rook, ArianeBBSC PotsdamW1997STA
134Anemüller, YannisBBSC PotsdamM1998SPE
135Heisig, IsabelleBBSC PotsdamW1999SPE
136Bartel, AnsgarBBSC PotsdamM1997STA
137Dörries, Lea MarsinaBBSC PotsdamW2000DRE
138Sprung, BrunoBBSC PotsdamM1998100, 200, 4x1
139Zurek, TeresaBBSC PotsdamW19985G
140Richter, JuliaBBSC PotsdamW19993G
141Postier, ElisabethBBSC PotsdamW1999SPE
142Richter, NiklasBBSC PotsdamM19995G
143Konitzki, TimBBSC PotsdamM1999400
144Albrecht, NiklasBBSC PotsdamM1999STA
145Zurek, RobertBBSC PotsdamM20005G
146Donner, WilhelmBBSC PotsdamM1998
147Preuß, PitBBSC PotsdamM1997DRE
148Bruckert, ErecBBSC PotsdamM1997SPE
149Budek, NiclasBBSC PotsdamM19995G
150Schilke, John KennethBBSC PotsdamM19991K5, 3K0
151Feige, SaskiaBBSC PotsdamW19975G
152Wenzel, MarvinBBSC PotsdamM1999400, 4x1
153Berger, MichelleBBSC PotsdamW1997DIS
154Ringel, JustusBBSC PotsdamM1999200, 11H, 4x1
155Prüfer, ClemensBBSC PotsdamM1997KUG, DIS
156Rösler, MarekBBSC PotsdamM1998STA
157Hensel, PaulBBSC PotsdamM19974x1
158Seide, FalkBBStG Teltow-Fläming/NauenM20004x1
159Franke, YannickBBStG Teltow-Fläming/NauenM20004x1
161Schulz, JustinBBStG Teltow-Fläming/NauenM2000
162Affeldt, JuliusBBStG Teltow-Fläming/NauenM2000
163Treue, SebastianBELAC BERLINM1999DRE
164Treue, AlexanderBELAC BERLINM1999100, 200
165Warmholz, TomBELAC BERLINM1998100, 200
166Hitzler, VivienBELAC BERLINW2000100, WEI
167Kostanian, MariamBETurngemeinde in BerlinW19991K5, 3K0
168Stolpe, RobertBESV Preußen BerlinM1998HOC
169Reumann, MarcinBESV Preußen BerlinM19995G
170Agyekum, EmilBESV Preußen BerlinM199940H
171Dobritz, CelineBESV Preußen BerlinW1999STA
172Amorim Miranda, RobertoBESV Preußen BerlinM1999400, 40H
173Foerster, DeniseBESV Preußen BerlinW1998HAM
174Benkmann, KiraBESV Preußen BerlinW1998HAM
175Heigl, KathleenBESV Preußen BerlinW1997HAM
176Vogt, KirstenBESV Preußen BerlinW1998HAM
177Weßel, NeleBESV Preußen BerlinW1999400, 40H
178Arbeit, JakobBESV Preußen BerlinM1999DIS
179Lehmeyer, EmiliaBEPolizei SV BerlinW19975G
180Lachmann, EileenBESC BerlinW1999100, 200
181Lachmann, CarolinBESC BerlinW1999100, 200
182Pape, LouisBESCC BerlinM20001K5, 2KH
183Tomann, OliverBESCC BerlinM2000HAM
184Koch, TimoBESCC BerlinM1998100
185Rachut, AntoninBESCC BerlinM1997100
186Nogueira Soares Neto, ReinalBESCC BerlinM2000WEI
187Richter, HendrikjeBESCC BerlinW1997100, 200, 400, 4x1
188Amoah, SamuelBESCC BerlinM2001
189Stramm, HelenBESCC BerlinW1997WEI, 4x1
190Reinhold, GeorginaBESCC BerlinW19984x1
191Mumm, TorgeBESCC BerlinM2000100, 4x1
192Mahra, JoussefBESCC BerlinM2000100, 200, 4x1
193Esono Ada, Jacinto EliasBESCC BerlinM20014x1
194Williams, Javon SeanBESCC BerlinM1999100, 4x1
195Ziegan, TizianaBESCC BerlinW19994x1
196Fromm, FannyBESCC BerlinW1998400
197Himmelstoß, ArabellaBESCC BerlinW199710H
198Weidner, LianeBESCC BerlinW19973K0, 2KH
199Zoschke, CharleenBESCC BerlinW1999DIS
200Tomann, RebeccaBESCC BerlinW2000HAM
201Okun, JenniferBESCC BerlinW19985G
202Pfälzner, YacoubaBESCC BerlinM1999100, 200, 4x1
203Derlig, ErikBEOSC BerlinM1998100
204Timm, LouisBEBerliner LT SüdM2000DRE
205Stenger, SerenaBEBerliner LT SüdW2000100
206Ramthun, TarahBEBerliner SV 1892W19991K5, 3K0, 15H
207Blottner, BenBEBerliner TSCM2000800, 1K5
208Xu, HongBENeuköllner SFM1999DRE
209Heinrich, MarvinBENeuköllner SFM1997800, 1K5
210Neumann, MarcelBENeuköllner SFM1997400
211Herrmann, MarijanaBENeuköllner SFW1997100
212Granz, CaterinaBELG Nord BerlinW19943x8
213Ahmed, SarahBELG Nord BerlinW19994x1
214Böttcher, LynnBELG Nord BerlinW20004x1
215Joyeux, CarolineBELG Nord BerlinW20014x1
216Wolff, CharlotteBELG Nord BerlinW20004x1
217Vaelske, CarlottaBELG Nord BerlinW2001
218Wolff, EmelieBELG Nord BerlinW1999
219Wuthe, JohannesBELG Nord BerlinM1999200, 40H
220Seifert, LenaBELG Nord BerlinW1997400, 40H
221Walicki, ManuelBELG Nord BerlinM19981K5, 2KH
222Roth, FabiaBELG Nord BerlinW1996
223Wobst, JaniceBELG Nord BerlinW19973x8
224Mundinger, EstherBELG Nord BerlinW1990
225Rogoll, ElisabethBELG Nord BerlinW2000800, 1K5, 3x8
226Sauter, MarthaBELG Nord BerlinW19903x8
227Waldschmidt, EmmaBELG Nord BerlinW20001K5, 3K0, 3x8
228Alber, MichaelBELG Nord BerlinM19971K5, 5K0
229Mesecke, LennartBELG Nord BerlinM19972KH
230Stutzke, JacobBELG Nord BerlinM199710G
231Köpp, LeoBELG Nord BerlinM199810G
232Siebler, LuiseBELG Nord BerlinW20003K0
233Kuhlmann, MoritzBELG Nord BerlinM19991K5
234Schultze-Berndt, CarmenBELG Nord BerlinW19963x8
235Brill, ThiloBELG Nord BerlinM19971K5, 2KH
236Wallner, SophieBELG Nord BerlinW1992
237Zaimoglu, GianlucaBETSV Spandau 1860M1999200, 400
238Schenk, SebastianBEStG Sympathie-Sprinter-BerlinM19923x1
239Schäfer, MichaelBEStG Sympathie-Sprinter-BerlinM19933x1
240Wienecke, JonasBEStG Sympathie-Sprinter-BerlinM1992
241Heidenreich, MichaBEStG Sympathie-Sprinter-BerlinM19873x1
242Grauhan, FelixBEZehlendorfer TSV v 1888M1997STA
243Max, MareikeBRSV Werder BremenW1998HOC
244Keffel, LarsBRSV Werder BremenM2000STA
245Tedsen, TobiasBRSV Werder BremenM1997200, 400
246Knief, MaximilianBRSV Werder BremenM1997STA
247Hentschel, LutzBRSV Werder BremenM1999STA
248Seidler, StinaBRSV Werder BremenW1998STA
249Schwenke, Kim-MichelleBRSV Werder BremenW1999STA
250Rocke, KatarinaBRSV Werder BremenW1998100, 4x1
251Damaschke, FinjaBRSV Werder BremenW19994x1
252Schäfer, KatharinaBRSV Werder BremenW19994x1
253Narloch, SarahBRSV Werder BremenW19974x1
254Kass, PhilipBRSV Werder BremenM1998STA
255Köpp, AnnekeBRBremer LTW1997100, 200, 4x1
256Kremming, AnnaBRBremer LTW2000
257Leinfelder, IdaBRBremer LTW199940H, 4x1
258Rückert, KarenBRBremer LTW1999100, 200, 400, 4x1
259Koßmann, LisaBRBremer LTW1998100, 200, 4x1
260Bederke, PaulBRTUS HuchtingM1997WEI
261Ostermair, JohannaBYLG Aichach-RehlingW199940H
262Fehm, KatrinBYSG Siemens AmbergW1998100, 200
263Schwab, CorinnaBYTV 1861 AmbergW1999200, 400
264Franz, Wolf RagnarBYLG LKr AschaffenburgM2000
265Gleixner, Christoph ClaudiusBYLG LKr AschaffenburgM1999HAM
266Krelina, BenedictBYLG LKr AschaffenburgM19994x1
267Holzapfel, LucieBYLG LKr AschaffenburgW2000HAM
268Gleixner, Alexander AttilaBYLG LKr AschaffenburgM1997HAM
269Gabel, MichaelBYLG LKr AschaffenburgM2000200, 4x1
270Brang, MichaelBYLG LKr AschaffenburgM19994x1
271Franz, JonathanBYLG LKr AschaffenburgM1999
272Bleicher, DominikBYLG LKr AschaffenburgM20004x1
273Kurz, ChristophBYFC AschheimM1997HOC
274Ortner, SoniaBYLG Würm AthletikW1999200, 400
275Liersch, Luca-AnnaBYLG Würm AthletikW199915H
276Leitz, TheresaBYLG Würm AthletikW1998100, 200
277Kammler, FabioBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM1997200, 4x1
278Kemmerling, SinaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW20014x1
279Kastner, SimonBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM20004x1
280Schiepp, JohannaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW2001
281Kaiser, JulianBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM199940H
282Schuster, EmilyBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW20014x1
283Stockert, AngelaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW20004x1
284Kirch, DavidBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM19984x1
285Wagner, RobertBYSpVgg. Auerbach/StreitheimM19984x1
286Müller, SophiaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW20004x1
287Bauch, NinaBYLG AugsburgW2000100, 200
288Askovic, AleksandarBYLG AugsburgM1997100, 200, WEI
289Weisheit, BrianBYLG AugsburgM19975K0
290Sailer, JasminBYLG AugsburgW1999SPE
291Ngo, TrungBYTSV Bad KissingenM2000DRE
292Touev, DimitijBYTSV Bad KissingenM2000DRE
293Plötz, BarbaraBYTV Bad KötztingW1999800
294Hirt, AnnaBYLG BambergW20001K5, 3K0
295Zimmer, RebeccaBYLG BambergW1997DIS
296Burger, HannesBYLäuferclub BuchendorfM19991K5, 3K0
297Scherzl, MarinaBYLG Kreis DachauW1999100, 200
298Desaga, RebeccaBYLG Kreis DachauW2000HAM
299Maxbauer, JasminBYLG EckentalW199910H, WEI, DRE
300Gröll, LauraBYLG EckentalW1998HOC
301Stegmaier, JohannaBYLG EckentalW199940H
302Hecht, MoritzBYLG ForchheimM1997100
303Lehmann, NelaBYDJK FriedbergW1997KUG
304Haupt, EmilyBYLAC Quelle FürthW20004x1
305Kouadio, Adaye KevinBYLAC Quelle FürthM1998100
306Fischer, LaraBYLAC Quelle FürthW2000800, 3K0
307Schmidt, KatharinaBYLAC Quelle FürthW19993K0
308Thomas, MarvinBYLAC Quelle FürthM19971K5, 3x1
309Vasquez-Wacker, FeliciaBYLAC Quelle FürthW1999100
310Schwab, SarahBYLAC Quelle FürthW20004x1
311Rühl, SinaBYLAC Quelle FürthW2000
312Hiller, JuliaBYLAC Quelle FürthW1987
313Wirth, LisaBYLAC Quelle FürthW1991
314Williamson, JamieBYLAC Quelle FürthM1997800, 1K5
315Wiertz, Ann-KathrinBYLAC Quelle FürthW19953x8
316Tippmann, DarioBYLAC Quelle FürthM19943x1
317Müller, StefanieBYLAC Quelle FürthW19923x8
318Kesselring, AnneBYLAC Quelle FürthW19893x8
319Mandel, TonoshaeBYLAC Quelle FürthW20014x1
320Zewudie, EshetuBYLAC Quelle FürthM19863x1
321Blanck, MichaelaBYLAC Quelle FürthW19994x1
322Weinländer, MartinBYLAC Quelle FürthM19953x1
323Bauer, CarolinBYTSV GräfelfingW2000STA
324Wolter, FelixBYTSV GräfelfingM1997100, 11H, STA, WEI
325Suckfüll, KorbinianBYTSV GräfelfingM1997STA
326Walschburger, PaulBYLAZ Kreis GünzburgM1998DRE
327Kinzel, AntoniaBYLAZ Kreis GünzburgW2000DIS
328Buchholz, NiklasBYTSV HemhofenM19982KH
329Santjer, JustusBYTS HerzogenaurachM199940H
330Schneider, JessykaBYTV HindelangW1998HAM
331Karg, KlemensBYTV HindelangM1999HAM
332Polgar, Madalina GeorginaBYTV HindelangW2000HAM
333Budde, TobiasBYLSC Höchstadt/AischM1992
334Barth, AlexanderBYLSC Höchstadt/AischM19913x1
335Grau, BastianBYLSC Höchstadt/AischM19923x1
336Kürzdörfer, MarcoBYLSC Höchstadt/AischM1992
337Schell, TheodorBYLSC Höchstadt/AischM19982KH
338Bühner, NiklasBYLSC Höchstadt/AischM19893x1
339Masi, ValentinoBYLG HofM19993K0, 2KH
340Schmidt, AlicaBYMTV 1881 IngolstadtW1998400, 4x1
341Basener, LisaBYMTV 1881 IngolstadtW20003K0, 15H
342Göbel, KathrinBYMTV 1881 IngolstadtW20004x1
343Eckl, SophieBYMTV 1881 IngolstadtW19994x1
344Linke, HelenBYMTV 1881 IngolstadtW19994x1
345Aeschlimann, StefanieBYMTV 1881 IngolstadtW1997DRE
346Riedmann, FlorianBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM20004x1
347Beck, JohannaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW20001K5, 15H
348Jäger, ElisaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1997400
349Bauer, JosefBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1998
350Gerhard, MichaelBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1999200, 4x1
351Emrich, FelixBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM19974x1
352Hemmelmann, NaomiBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1997100, 200, 400
353Finsterwalder, PhillipBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1997400
354Gebauer, MarlaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2000200
355Desch, NicoBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM19984x1
356Brünnig, SusanneBYLG Landkreis KelheimW2000800
357Klingert, MaresaBYTG KitzingenW1997100
358Gühlen, HendrikBYTG KitzingenM19994x1
359Stier, RichardBYTG KitzingenM20004x1
360Metzger, FrederikBYTG KitzingenM19984x1
361Kaschper, MathiasBYTG KitzingenM19984x1
362Wermuth, TimBYTG KitzingenM20004x1
363Jürgens, LavinjaBYTSV KranzeggW2000HOC, WEI
364Burdich, LaetitiaBYUAC KulmbachW2000HAM
365Bremm, FlorianBYTV LeutershausenM20001K5, 3K0, 2KH
366Krönert, TimBYTS LichtenfelsM1999SPE
367Lipp, LenaBYLAG Mittlere IsarW1999400, 40H
368Hering, ChristinaBYLG Stadtwerke MünchenW19943x8
369Döbler, AmelieBYLG Stadtwerke MünchenW1999KUG, DIS
370Gess, ChristineBYLG Stadtwerke MünchenW19943x8
371Rieger, LouisaBYLG Stadtwerke MünchenW1998400
372Schiffereger, HannesBYLG Stadtwerke MünchenM19953x1
373Petrovic, ZdravkoBYLG Stadtwerke MünchenM1998DRE
374Diaw, Iba MarBYLG Stadtwerke MünchenM19984x1
375Opeola, SandyBYLG Stadtwerke MünchenW1999200, 400, 4x1
376Moser, LukasBYLG Stadtwerke MünchenM2000
377Friedrich, CelinaBYLG Stadtwerke MünchenW199910H
378Baumgartner, AndreasBYLG Stadtwerke MünchenM20004x1
379Edorh, GuillaumeBYLG Stadtwerke MünchenM19994x1
380König-Rannenberg, AdrianBYLG Stadtwerke MünchenM19933x1
381Szoldatits, SimonBYLG Stadtwerke MünchenM20004x1
382Heller, HenryBYLG Stadtwerke MünchenM1997
383Huber, PaulinaBYLG Stadtwerke MünchenW199710H
384Reusch, SabrinaBYLG Stadtwerke MünchenW1998SPE
385Schäfer, PaulBYLG Stadtwerke MünchenM2000SPE
386Spencer, AlexanderBYLG Stadtwerke MünchenM1999100, 200, 4x1
387Kraft, JohannesBYLG Stadtwerke MünchenM1999200
388Limmer, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM1998SPE
389Allgayer, GabrielBYLG Stadtwerke MünchenM19985K0
390Partenfelder, FlorianBYLG Stadtwerke MünchenM199811H
391Faltenbacher, DavidBYLG Stadtwerke MünchenM1997100, WEI
392Ostermeier, FelixBYLG Stadtwerke MünchenM19984x1
393Zimmer, ThoreBYLG Stadtwerke MünchenM2000
394Kalis, MareenBYLG Stadtwerke MünchenW1997800, 3x8
395Wieland, LouiseBYLG Stadtwerke MünchenW2000100, 200, 4x1
396Knauer, MartinBYLG Stadtwerke MünchenM1998KUG
397Hafenrichter, ElisabethBYLG Stadtwerke MünchenW20004x1
398Herbst, IrisBYLG Stadtwerke MünchenW20014x1
399Boruth, FelixBYLG Stadtwerke MünchenM19974x1
400Keil, ValentinBYLG Stadtwerke MünchenM1999
401Bleistein, ClemensBYLG Stadtwerke MünchenM19903x1
402Dantzler, SelinaBYLG Stadtwerke MünchenW2000KUG, DIS
403Limmer, LinusBYLG Stadtwerke MünchenM2000SPE
404Wolf, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM2000100, WEI, 4x1
405Wohlgemuth, JoshuaBYLG Stadtwerke MünchenM1999400, 40H
406Lohmaier, JonasBYLG Stadtwerke MünchenM2000
407Graf Barbero, LorenzoBYLG Stadtwerke MünchenM1999100, 200, 4x1
408Bartsch, KarimBYLG Stadtwerke MünchenM2000
409Wallner, KatrinBYLG Stadtwerke MünchenW1992
410Kocevar, NickBYLG Stadtwerke MünchenM2000100, 200, WEI, 4x1
411Altmann, FerdinandBYLG Stadtwerke MünchenM1999
412Müller, JonasBYTSV MünnerstadtM2001
413Reinhart, TimoBYTSV MünnerstadtM19994x1
414Laik, JonathanBYTSV MünnerstadtM1999100, 200, 4x1
415Floth, NiclasBYTSV MünnerstadtM2000100, 4x1
416Przeliorz, NickBYTSV MünnerstadtM1998100, 200
417Schmitt, ClemensBYTSV MünnerstadtM19994x1
418Maaß, DominikBYLAV NeustadtM1997HAM
419Wax, KatharinaBYSpVgg NiederaichbachW19985G
420Stumböck, ChristinaBYLG OberlandW1998DIS
421Pflüger, AntoniaBYLG OberlandW1999100
422Schnellbacher, LenaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW19994x1
423Gruber, Eva-MariaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW19994x1
424Schwab, HannaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW19994x1
425Schröder, LenaBYLAZ Obernburg-MiltenbergW199810H, 4x1
426Mayr, ElisabethBYTSV PenzbergW20001K5, 15H
427Jaeger, NickBYTSV PenzbergM19993K0, 2KH
428Leppelsack, ArneBYMTV 1862 PfaffenhofenM1999400
429Wiertz, GabrielBYTuS 1860 PfarrkirchenM1997DRE
430Heim, TheaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19923x8
431Hatami, KeyanBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19963x1
432Ramdane Cherif, TimBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19943x1
433Laukamp, FabianBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1994
434Genck, GabrielBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19903x1
435Plinke, FelixBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19893x1
436Huber, BenediktBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19893x1
437Kick, JuliaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW1990
438Kock, MarenBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19903x8
439Strempler, Mares-ElaineBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19863x8
440Englbrecht, TimBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1997800
441Boschan, LuisaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW1993
442Orth, FlorianBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19893x1
443Sterk, JacquelineBYSWC RegensburgW199810H
444Randig, NancyBYSWC RegensburgW2000HAM
445Mihota, LucasBYSB DJK RosenheimM1999HOC
446Bogdain, PhilippBYTSV SchleißheimM199811H
447Voß, JannikBYTSV SchleißheimM1998DIS
448Holzmüller, MaximilianBYTSV SchwabmünchenM199811H, STA
449Mueller, FabianBYTSV 1880 SchwandorfM1997400, 40H
450Löffelmann, ChristopherBY1. FC Schweinfurt 1905M199740H
451Vollert, JanaBY1. FC Schweinfurt 1905W20003K0
452Rappold, MarinaBYLG SemptW19973K0
453Trageser, NicolaiBYFTSV StraubingM1999100, 200, 4x1
454Gehring, AntonBYStG Untere IsarM19994x1
455Sledzinski, Noe DanielBYStG Untere IsarM20004x1
456Maulberger, AndreasBYTSV VilsbiburgM1999100, 200, 4x1
457Miorin, LuisaBYSC VöhringenW199740H
458Kränzle, CelinaBYSC VöhringenW1997100, 200
459Klimek, VeronikaBYVfL WaldkraiburgW1997SPE
460Windmaier, JohannaBYTSV 1880 WasserburgW199710H, WEI
461Schraml, JuliaBYDJK WeidenW1999800
462Behnke, StellaBYTB Jahn WiesauW2000HAM
463Backer, MiriamBYTSV ZirndorfW2000200
464Trupp, TobiasHETV AssenheimM1998100, 200
465Macker, MichelleHETV AssenheimW1999100, 200
466Buschbeck, SebastianHEHTG Bad HomburgM19985K0
467Wicke, CathrinHETV Bad SchwalbachW1997400, 40H, WEI
468Wicke, CarolinHETV Bad SchwalbachW2000100
469Strauch, KaiHELG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainM1997400, 4x1
470Moser, MariusHELG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainM19984x1
471Pruy, VincentHELG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainM20014x1
472Seifert, AndrejHELG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainM20004x1
473Zengeler, MilanHELG Bad Soden/Sulzbach/NeuenhainM19994x1
474Gerland, YannikHESSC Bad Sooden-AllendorfM19972KH
475Wolf, SophiaHELG VfL/SSG BensheimW2000800
476Arthofer, MarkoHELG VfL/SSG BensheimM19903x1
477Boelhauve, AlexanderHELG VfL/SSG BensheimM1992
478Rapp, StephanHELG VfL/SSG BensheimM1972
479Zillig, RubenHELG VfL/SSG BensheimM19923x1
480Marth, TanoHELG VfL/SSG BensheimM19923x1
481Eufinger, JonasHETG CambergM1999400
482Schroth, BenediktHEASC DarmstadtM1999200
483Levi, DeborahHETV DillenburgW1997100
484Rösner, MaxHELG DornburgM2000
485Schlegel, FelixHELG DornburgM1999
486Haber, JensHELG DornburgM20004x1
487Hänsel, Justus-EliasHELG DornburgM200011H, 4x1
488Klink, MaximilianHELG DornburgM2000400, 4x1
489Hanz, FlorianHELG DornburgM20004x1
490Steinfurth, KonstantinHELG Eppstein-KelkheimM1997HAM
491Herbert, EricHETV FliedenM199840H
492Jahn, Luca MarieHETV FliedenW20001K5, 15H
493Zentgraf, SeverinHETV FliedenM199811H
494Römer, PatriziaHETSV Hessen 1846 FrankenbergW1998KUG
495Sinning, MiriamHELG Eintracht FrankfurtW1999100, 200, 10H, 4x1
496Scheu, Luisa CharlotteHELG Eintracht FrankfurtW1999
497Heckmann, PhilippHELG Eintracht FrankfurtM1999HOC
498Winter, NikolasHELG Eintracht FrankfurtM20004x1
499Kranz, KevinHELG Eintracht FrankfurtM19984x1
500Wenzel, NiklasHELG Eintracht FrankfurtM19984x1
501Moldenhauer, VictoriaHELG Eintracht FrankfurtW1999KUG, DIS
502Reitbauer, SofieHELG Eintracht FrankfurtW19994x1
503Peine, AnabelHELG Eintracht FrankfurtW1999HOC
504Russel, AndrewHELG Eintracht FrankfurtM20004x1
505Wagner, LennardHELG Eintracht FrankfurtM1999100
506Plock, KatharinaHELG Eintracht FrankfurtW200010H, 4x1
507Näser, JanHELG Eintracht FrankfurtM1997100, 200, 4x1
508Bechmann, AndreasHELG Eintracht FrankfurtM1999STA
509Gauges, MairaHELG Eintracht FrankfurtW2000200, 4x1
510Gottschämmer, MonaHELG Eintracht FrankfurtW1998HOC
511Gross, Darcy MaximeHELG Eintracht FrankfurtM1998SPE
512Grabiger, PaulineHELG Eintracht FrankfurtW2000
513Hillnhütter, MarcHELG Eintracht FrankfurtM19984x1
514Tabel, AbikeHELG OVAG Friedberg-FauerbachW1998
515Thomas, Teetje FrerikHELG OVAG Friedberg-FauerbachM19994x1
516Michel, DavidHELG OVAG Friedberg-FauerbachM19994x1
517Hülsmann, AnnaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW1998200, 400, 4x1
518Christof, ManuelHELG OVAG Friedberg-FauerbachM1999400, 800, 4x1
519Leiacker, DirkHELG OVAG Friedberg-FauerbachM19994x1
520Eckhardt, NilsHELG OVAG Friedberg-FauerbachM1999
521Decher, AlexanderHELG OVAG Friedberg-FauerbachM2000
522Schmidt, AliciaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW2000
523Patrovsky, JennyHELG OVAG Friedberg-FauerbachW20004x1
524Weber, SelinaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW19994x1
525Garhamer, MilenaHELG OVAG Friedberg-FauerbachW19974x1
526Hoffmann, MandanaHELG Fulda e.V.W19971K5
527Trageser, BastianHETV GelnhausenM1999400
528Grau, JuliusHELAZ GießenM199811H
529Stuhlmann, AlexandraHELAZ GießenW19983K0
530Nagorr, ChristopherHELAZ GießenM199811H
531Harsy, NiklasHELAZ GießenM1998800
532Goer, EliasHETSG Gießen-WieseckM2000100, 200
533Meyberg, LotteHETV Groß-GerauW19971K5
534Nehrig, MaikeHETV Groß-GerauW1998800
535Schwarzer, OskarHETV Groß-GerauM1999800
536Sommer, SvenjaHETV Groß-ZimmernW200040H
537von Sommerfeld, CarolinHETV HaigerW2000100, 10H
538Ullrich, SophieHETG 1837 HanauW199910H
539Oed, LisaHESSC Hanau-RodenbachW19991K5, 3K0, 15H
540Hild, JuliusHESSC Hanau-RodenbachM19993K0, 2KH
541Thöming, JakobHESSC Hanau-RodenbachM19992KH
542Rapp, JonasHESSC Hanau-RodenbachM20003K0
543Abele, MariusHESSC Hanau-RodenbachM20001K5, 3K0
544Abele, LukasHESSC Hanau-RodenbachM19971K5
545Edinger, PaulHETV HeppenheimM1997100
546Schütze, InsaHEStG EAG Sprintteam HessenW19953x8
547Demes, LaraHEStG EAG Sprintteam HessenW1994
548Entzeroth, JudithHEStG EAG Sprintteam HessenW19963x8
549Seifert, NataschaHEStG EAG Sprintteam HessenW19963x8
550Hawlitschek, Anna LisaHEStG EAG Sprintteam HessenW1994
551Stütz, SelinaHESG Johannesberg 1926W1998100
552Steppan, HenrikHEStG Johannesberg-FuldaM20004x1
553Möller, LukasHEStG Johannesberg-FuldaM2000
554Kühnel, NicoHEStG Johannesberg-FuldaM1999
555Gora, JonasHEStG Johannesberg-FuldaM19994x1
556Wehner, ManuelHEStG Johannesberg-FuldaM19994x1
557Friedrich, CarolinHELAV KasselW1999SPE
558Kurz, LeaHETSV KirchhainW1999STA
559Brunnenberg, ChristianHEKönigsteiner LeichtathletikvereinM1999400, 4x1
560Foreshaw, MarshellaHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW2000200, 10H
561Berrens, JohannaHEKönigsteiner LeichtathletikvereinW2000400
562Kolbe, Tim AlexanderHEStG Königstein-FriedrichsdorfM20004x1
563Buschbeck, JohannesHEStG Königstein-FriedrichsdorfM20004x1
564Rehbach, Lars ErikHEStG Königstein-FriedrichsdorfM2000
565Marek, TobiasHEStG Königstein-FriedrichsdorfM2000
566Pebler, SebastianHEStG Königstein-FriedrichsdorfM20004x1
567Schilling, AliciaHETSV 1850/09 KorbachW1997DIS
568Lietz, Annika LenaHEMTV KronbergW199740H
569Ritzel, LenaHEVfL 1860 MarburgW19993K0
570Lowka, Jana MarieHETSG Marxheim 1875W2000SPE
571Schermuly, AntoniaHELC MengerskirchenW19973K0
572Jordan, AlisaHETV Jahn NeuhofW200040H
573Demes, EileenHETV 1861 Neu-IsenburgW1997400
574Persch, RenéHETSV NiederelsungenM1999800
575Nortmeyer, JohannesHETSG NiederhofheimM1999100, 200
576Uster, JonasHELG OdenwaldM19972KH
577Guthier, MarenHELG OdenwaldW200040H
578Tornow, LaraHELG OdenwaldW2000100
579Christmann, LaraHELG OdenwaldW2000DRE
580Bienenfeld, Davor AaronHELG OffenbachM19971K5, 5K0
581Kuhl, Ann-KathrinHETV 1886 OkriftelW200010H
582Wallrabenstein, EricHETV 1886 OkriftelM199811H
583Grimm, VanessaHELG ReinhardswaldW1997200, 10H
584Suschlik, JessicaHETV Reisen 1911W199710H
585Zuban, JenniferHETSV 05 RemsfeldW2000100
586Becker, JoshuaHETV RendelM19993K0
587Schürg, Gina-MarielleHETV RendelW19991K5, 3K0
588Tortell, MarcHETV RendelM1997800, 5K0
589Ader, NicolaHETG RimbachW199810H, HOC
590Becker, LarsHELG RüsselsheimM200040H
591Schäfer, MichaelHETSG "Slitisa" SchlitzM1999400
592Zeisler, KatharinaHELG SeligenstadtW1998HAM
593Genz, LennartHETSV Eintr. StadtallendorfM1998WEI
594Weitzel, IsabelHEESV Jahn TreysaW1997HAM
595Gundlach, LucasHEESV Jahn TreysaM1999HAM
596Jürß, AnikaHETG UnterliederbachW1998HAM
597Suschlik, VivienHEStG Viernheim/ReisenW20014x1
598Sadewasser, LenaHEStG Viernheim/ReisenW2000
599Neumann, LuisaHEStG Viernheim/ReisenW20014x1
600Hördt, LaraHEStG Viernheim/ReisenW20004x1
601Hambücher, KiraHEStG Viernheim/ReisenW2001
602Fetsch, NinaHEStG Viernheim/ReisenW20004x1
603Arnold, SebastianHETuS WeilmünsterM1999HAM
604Siegel, LauraHETuS WeilmünsterW2000HAM
605Schwesig, NiklasHELG WetzlarM20002KH
606Bassou, MohamedHETV Waldstraße WiesbadenM19981K5, 5K0
607Althaus, FranziskaHETV Waldstraße WiesbadenW19981K5, 3K0
608Trettin, SophiaHEWiesbadener LVW2000100
609Krämer, SvenHEWiesbadener LVM19991K5
610Blank, MalteHEWiesbadener LVM19994x1
611Moeller, Nicolas RolfHEWiesbadener LVM19994x1
612Biemel-Renteria, SantiagoHEWiesbadener LVM20004x1
613Martin, LennartHEWiesbadener LVM19994x1
614Huhn, SofiaHEWiesbadener LVW199915H
615Garthe, TilmanHEWiesbadener LVM1997800
616Mol, JuliaHEWiesbadener LVW1997WEI
617Gebel, TomHEWiesbadener LVM1998800
618Kobusch, FredericHEWiesbadener LVM20004x1
619Salander, ImkeHHTSG BergedorfW19933x8
620Günther, SinaHHTSG BergedorfW19983x8
621Bünning, JanaHHTSG BergedorfW19993x8
622Lassen, KimHHTSG BergedorfW19903x8
623Daberkow, MiguelHHTSG BergedorfM1997800
624Mewes, CatharinaHHTSG BergedorfW19983x8
625Bitter, EvelynHHAthletik Team HamburgW1999100
626Lange, JaninaHHAthletik Team HamburgW1997DIS
627Haufe, NilsHHSC Urania HamburgM19991K5
628Martens, JonaHHHNT HamburgM1999200, 400
629Brunner, LaraHHAG Hamburg WestW19993K0
630Yorke, AlbertHHHamburger SVM1998100, 200
631Lange, JuliaHHHamburger SVW19853x8
632Gerdes, ChristinaHHHamburger SVW19953x8
633Hülsebusch, LaraHHHamburger SVW1994
634Hoenig, TimHHHamburger SVM19953x1
635Jarck, MathiasHHHamburger SVM19933x1
636Gardyan, AlenaHHHamburger SVW19953x8
637Griess, AndreasHHHamburger SVM1987
638Aniteye, VanessaHHHamburger SVW1998400
639Nachtigall, FionaHHHamburger SVW1998400, 40H
640Brose, AnoukHHHamburger SVW19993K0
641Jordan, LennartHHHamburger SVM19913x1
642Reichert, MalinaHHSC PoppenbüttelW199810H, WEI
643Boubakeur, ChantalHHLG Wedel-PinnebergW19983K0
644Müller, LeonieHHLG Wedel-PinnebergW2000HAM
645Fischer, TomMVHSG Universität GreifswaldM200040H, 4x1
646Gebhardt, GretaMVHSG Universität GreifswaldW200040H
647Voigt, LennardMVHSG Universität GreifswaldM2000DRE
648Hammerschmidt, VanessaMVHSG Universität GreifswaldW199810H, 4x1
649Wesols, LeonardMVStG Meck-Pom MM20004x1
650Peth, ChristophMVStG Meck-Pom MM19994x1
651Halliant, NeleMVStG Meck-Pom WW19974x1
652Hammerschmidt, FionaMVStG Meck-Pom WW20004x1
653Friedl, Kira MichelleMVStG Meck-Pom WW19994x1
654Strack, NeleMVStG Meck-Pom WW19994x1
655Schiwek, RoxanaMVSC NeubrandenburgW20003K0
656Weißenberg, SophieMVSC NeubrandenburgW1997100, WEI, DRE
657Kempka, LaraMVSC NeubrandenburgW1997DIS
658Mattern, KatharinaMVSC NeubrandenburgW1997DRE
659Nehls, AnikaMVSC NeubrandenburgW1997KUG
660Zestermann, IsabellMVSC NeubrandenburgW1999DIS
661Benzin, Lea SophieMVSC NeubrandenburgW1999100, 200
662Podszuk, KlaraMVSC NeubrandenburgW2000DIS
663Ader, TimMVSC NeubrandenburgM1999DIS
664Baarck, JanikaMVSC NeubrandenburgW1999200, WEI
665Hillenhagen, ClaudiaMVSC NeubrandenburgW1998DRE
666Wagenknecht, AnneMVSC NeubrandenburgW1999KUG
667Behmer, AntonMVSC NeubrandenburgM1998800
668Lappe, LukasMVSC NeubrandenburgM2000DRE
669Opatz, TimMVSC NeubrandenburgM1999KUG, DIS
670Baedeker, JonasMVSC NeubrandenburgM1999400, 800
671Howe, MertenMVSC NeubrandenburgM1997KUG, DIS
672Glawe, Johann FriedrichMVSC NeubrandenburgM1997KUG, DIS
673Zehm, JustinMVSC NeubrandenburgM1997800
674Thiele, BenMVSC NeubrandenburgM1997STA, WEI
675Schnittke, ErikMVSC NeubrandenburgM1998100, 200
676Kagel, DominikMVSC NeubrandenburgM1998WEI
677Bochert, FionaMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzW1998100
678Griephan, WiebkeMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzW1998100, 10H
679Köpcke, MatthiasMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzM1998100, 200
680Propp, MalteMVTC Fiko RostockM19991K5, 3K0
681Burchard, MarieMVTC Fiko RostockW19971K5
682Buchwald, MagnusMV1. LAV RostockM200040H, 4x1
683Schwadtke, AlexanderMV1. LAV RostockM199940H
684Schoob, ErikMV1. LAV RostockM19991K5, 3K0
685Kagel, PaulMV1. LAV RostockM1997100, 200
686Voigt, MarnoMV1. LAV RostockM199811H
687Adams, ElisaMV1. LAV RostockW199840H
688Beinlich, NoraMV1. LAV RostockW199740H
689Häusler, MaraMV1. LAV RostockW1999DRE, 4x1
690Sachs, ManjaMV1. LAV RostockW200040H, 4x1
691Ulbricht, JuliaMV1. LAV RostockW2000SPE, 4x1
692Beinlich, NancyMV1. LAV RostockW199710H
693Steppin, KarolineMVSchweriner SCW1997DRE
694Woischwill, NickMVSchweriner SCM2000100
695Meinke, LucaMVSchweriner SCM1999HOC
696Humann, Tom LinusMVSchweriner SCM1998STA
697Ladwig, GillianMVSchweriner SCM1998STA
698Haase, NiklasMVSchweriner SCM1997DRE
699Scheutzow, Dovile-MichelleMVSchweriner SCW2000STA
700Scheutzow, LauréMVSchweriner SCW2000STA
701Maschke, JoshuaNITuS AltwarmbüchenM1998100
702Struckmann, TimNISV Quitt AnkumM1998100, 200, 4x1
703Wittmann, KiraNISV Quitt AnkumW2000100, 200, DRE, 4x1
704Macke, LorenzNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
705Mollowitz, MoritzNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
706Pohl, AlbrechtNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
707Kruse, TobiasNISVG GW Bad GandersheimM1999HAM
708Ahrens, LeaNILAV 07 Bad HarzburgW1998400, 40H
709Wilke, ThorstenNITuS BersenbrückM1998400
710Döbbel, FabianNIMTV BockenemM2000200, 400
711Meier, RobertNITuS BothfeldM19993K0
712Lange, AndreasNILG BraunschweigM19913x1
713Kuk, ViktorNILG BraunschweigM19893x1
714Dieterich, MaxNILG BraunschweigM1999800
715Brümmer, SteffenNILG BraunschweigM1994
716Brecht, DavidNILG BraunschweigM19985K0
717Pehrs, FlorianNILG BraunschweigM1989
718Ludolph, SörenNILG BraunschweigM19883x1
719Wagner, HenrikNILG BraunschweigM19985K0
720Schulz, NinaNITSV BrunkensenW1998HAM
721Schulz, LenaNITSV BrunkensenW1998HAM
722Schlüter, JannikNIDelmenhorster TVM1997800
723Heitker, LaraNILG Emstal DörpenW1998DRE
724Beyer, JanaNILG EichsfeldW20003K0
725Heise, LiaNIEinbecker SVW1999HAM
726Koop, AlinaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19903x8
727Hehr, AntoniaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW1996
728Kuhn, IsabellaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19963x8
729Böhm, TinaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19903x8
730Palmowski, JanaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW1988
731Kreie, SiriNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19893x8
732Themann, TabeaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19923x8
733Brandewie, LeaNIStG Garrel-Molbergen-OTBW19963x8
734Frankenberg, PaulinaNITV GeorgsmarienhütteW1999KUG
735Laakmann, JasperNILG GöttingenM19971K5
736Spickhoff, AnneNILG GöttingenW19971K5
737Altmann, FriederikeNILG GöttingenW1997DRE
738Jung, LisaNILG GöttingenW1997400
739Goltze, MerleNITK zu HannoverW2000800
740Riedel, AnnikaNITK zu HannoverW19991K5
741Lange, AlissaNITK zu HannoverW200015H
742Schwob, CedricNIVfL Eintracht HannoverM1997DRE
743Janiak, MichelleNIVfL Eintracht HannoverW1998200, 40H
744Bulmahn, LunaNIVfL Eintracht HannoverW1999100, 200
745Knoop, SveaNIVfL Eintracht HannoverW1997HOC
746Hoppe, MiriamNIVfL Eintracht HannoverW19984x1
747Böder, LunaNIVfL Eintracht HannoverW19984x1
748Brand, SmillaNIVfL Eintracht HannoverW19984x1
749Heimann, MarleneNIVfL Eintracht HannoverW19974x1
750Pingpank, SaskiaNIHannover AthleticsW19982KH
751Pingpank, MaximilianNIHannover AthleticsM1999800, 1K5
752Fengler, MarkusNIHannover AthleticsM19993K0
753Lauenstein, GeorgNIHannover AthleticsM1999400
754Reinermann, Zeno AlbertoNIHannover AthleticsM19991K5
755Paul, FabianNIHannover AthleticsM1999400
756Becker, NicoNIHeidmühler FCM1998STA, 4x1
757Eden, LaleNIHeidmühler FCW1998100, HOC
758Brüning, TeresaNIEintracht HildesheimW19981K5
759Studzinski, Hanna-MarieNIEintracht HildesheimW1997800
760Vogelgesang, LisaNIEintracht HildesheimW19993K0, 15H
761Peuke, CarolinNIEintracht HildesheimW20003K0, 15H
762Heidner, SarahNIEintracht HildesheimW199915H
763Bunzel, LukasNIEintracht HildesheimM20002KH
764Severin, NiklasNIMTV 49 HolzmindenM1998100
765Lüdders, PhilNITV LangenM1999200
766van Ohlen, SaraNIVfL Germania LeerW1998DIS
767Hansmann, PatriciaNIVfL LingenW2000100, 10H
768Wulf, JasminNIVfL LingenW1997100, 200
769Siemer, FalkNIVfL LöningenM20001K5, 3K0
770Beckmann, PaulineNIVfL LöningenW20001K5, 3K0
771Meyer, LeaNIVfL LöningenW19971K5, 3K0, 2KH
772Borgmann, AnneNIStG Löningen-Ankum-WerlteW19984x1
773Borgmann, UteNIStG Löningen-Ankum-WerlteW20004x1, 4x1
774Rund, AnikaNIStG Löningen-Ankum-WerlteW20004x1
775Block, HenriekeNIStG Löningen-Ankum-WerlteW20004x1
776Opitz, Ann-ChristinNISC Melle 03W19991K5, 15H
777Seelhöfer, JannikNISC Melle 03M19972KH
778Koers, Anna-LenaNILAV MeppenW1999800
779Götting, JuliaNISV MolbergenW1997KUG
780Spanke, PatriziaNISV MolbergenW1997800, 3x8
781Meyerhoff, TillNITV NordenM1998100, 200, 4x1
782Karsten, JonahNIStG Norden-SchortensM20004x1
783Böhm, MariusNIStG Norden-SchortensM19974x1
784Schmohl, DennisNIStG Norden-SchortensM19984x1
785Bausch, SophieNILG NordheideW20014x1
786Seute, LucyNILG NordheideW2001
787Helmboldt, LenaNILG NordheideW20001K5
788Lüllau, Kira MaeNILG NordheideW199940H, 4x1
789Waterhölter, MiraNILG NordheideW1999DIS
790Boldt, AugustineNILG NordheideW19994x1
791Sasse, RonjaNILG NordheideW2000
792Rüscher, LeonieNILG NordheideW20004x1
793Backs, MarianNILG OsnabrückM1998
794Vennemann, LinusNILG OsnabrückM20004x1
795Düring, AdrianNILG OsnabrückM19994x1
796Nilsson, MarcNILG OsnabrückM20004x1
797Huhtakangas, NilsNILG OsnabrückM19992KH
798Dammermann, FabianNILG OsnabrückM1997400, 4x1
799Hasselmann, FelixNILG OsnabrückM1999400, WEI, 4x1
800Mellenthin, RobinNILG OsnabrückM19984x1
801Riehemann, SörenNILG OsnabrückM19994x1
802Schöntag, EikeNILG OsnabrückM2000
803Stuckenberg, FinnNILG OsnabrückM2000100, 200, 400, 4x1
804Götz, DominicNILG OsnabrückM20004x1
805Thöle, PabloNILG OsnabrückM20004x1
806Köpke, DominikNIOTB OsnabrückM199740H, 4x1
807Pütz, JoshNIOTB OsnabrückM1996
808Menzel, RenéNIOTB OsnabrückM19923x1
809Schröder, LeonNIOTB OsnabrückM1998
810Hardt, MatthiasNIOTB OsnabrückM19903x1
811Wieczorek, DanielNIOTB OsnabrückM1999100, 200
812Böhm, Jan-NiklasNIOTB OsnabrückM19883x1
813Preiss, SimonNIStG OTB Osna-Quitt AnkumM19994x1
814Buchholz, MalteNIStG OTB Osna-Quitt AnkumM19974x1
815Tönjes, LeifNIStG OTB Osna-Quitt AnkumM1997
816Schröder, TomNISG Osterholzer LAM1999200, 40H
817Kirchhof, TizianNILG OsterodeM1998100, 200
818Spelly, GwenNILG Peiner LandW1999STA
819Weissert, LauraNISV RoscheW19993K0
820Hannemann, SaraNIVfL StadeW1999100, 200, 10H, 40H
821Hoffmann, JanaNILG UnterlüßFaßbergOldendorfW1997400
822Lange, FinjaNILG UnterlüßFaßbergOldendorfW19993K0
823Pape, SvenjaNITSV WarzenW2000400
824Lorenz, AlicaNITSV WehdelW19994x1
825Kiel, Lea-MarieNITSV WehdelW19994x1
826Christiansen, Lea-MarieNITSV WehdelW2000
827Köpp, MaritNITSV WehdelW1999100, 200
828Schulz, TabeaNITSV WehdelW1999100, 200, 4x1
829Gercken, ZoeNITSV WehdelW20014x1
830Schiel, AntoniaNITSV WennigsenW19983K0
831Hanekamp, NilsNISV Sparta WerlteM199840H
832Kamlage, JudithNISV Sparta WerlteW199840H, 4x1
833Brinkmann, MariaNISV Sparta WerlteW200040H, 4x1
834Granzow, LennartNILG WeserberglandM1999WEI
835Zielonka, MaraNILG WeserberglandW199710H, HOC
836Homeier, MerleNILG WeserberglandW199910H, WEI
837Papenfuß, JosinaNITSG WesterstedeW20001K5, 3K0
838Schulze, Sarah FleurNITuS WunstorfW1999400, 800
839Reul, IngaNODJK Rasensport Aachen-BrandW199840H
840Wolff, JannisNOAachener TGM199811H, 4x1
841Hannes, MortenNOAachener TGM1998
842Nores, MaxNOAachener TGM19991K5, 3K0
843van Megeren, JanaNOAachener TGW2001
844Führen, CarolinNOAachener TGW20014x1
845Kutsch, RicardaNOAachener TGW20004x1
846Kleiber, LouisaNOAachener TGW20004x1
847Langemeyer, NilsNOAachener TGM1999400, 40H, 4x1
848Merx, JoepNOAachener TGM20004x1
849Frings, LukasNOAachener TGM19984x1
850Giesen, JakobNOAachener TGM1997
851Malangré, ClaraNOAachener TGW19994x1
852Hartmann, JoshuaNOASV KölnM1999400
853Börner, AnnikaNOASV KölnW19893x8
854Uhlendorf, KimNOASV KölnW1997800, 3x8
855Nogues Kollert, DanielNOASV KölnM199940H
856Pfläging, MurielNOASV KölnW19963x8
857Orths, NicolaNOASV KölnW1995
858Steinbuch, HannahNOASV KölnW19953x8
859Waletzki, ElenaNOASV KölnW200010H
860Besting, LisaNOASV KölnW1997
861Coutellier, VeraNOASV KölnW19953x8
862Walter, FranziskaNOASV KölnW1998
863Terjung, InkenNOASV KölnW19963x8
864Schumacher, MaraNODürener TVW2000800, 15H
865Branding, FinnNOART DüsseldorfM1997
866Trukawka, DennisNOART DüsseldorfM20004x1
867Gormanns, JeremyNOART DüsseldorfM19994x1
868Neuenhaus, MichaelNOART DüsseldorfM19994x1
869Schieron, ManuelNOART DüsseldorfM20004x1
870Franzen, JudithNOART DüsseldorfW19994x1
871Brandenburg, AnninaNOART DüsseldorfW1998KUG, DIS
872Kleist, KristofferNOART DüsseldorfM1997KUG, DIS
873Missing, KatrinNOART DüsseldorfW1997SPE
874Fischer, NilsNOART DüsseldorfM1997SPE
875Kluth, MaximilianNOART DüsseldorfM200011H, WEI
876Warnt, AimoNOART DüsseldorfM2000DRE, 4x1
877Hönekopp, LeonieNOART DüsseldorfW1998200, 400
878Wagenaar, CharlotteNOART DüsseldorfW199915H
879Sassen, StefanNOART DüsseldorfM1997100, 4x1
880Hoven, AnnkathrinNOART DüsseldorfW20014x1
881Zein, Philip MaximilianNOART DüsseldorfM19974x1
882Kreft, DanielaNOART DüsseldorfW2001
883Gruss, Karla JosefineNOART DüsseldorfW2001
884Kowalski, Elisabeth SophieNOART DüsseldorfW19994x1
885Da Silva Pannebäcker, Gil AdrianNOART DüsseldorfM19994x1
886Beutel, KatrinNOART DüsseldorfW19994x1
887Schüller, JannikNOART DüsseldorfM1997400, 4x1
888Oppermann, MathieuNOART DüsseldorfM19974x1
889Abbing, KemoNOART DüsseldorfM1997
890Joswig, LisaNOART DüsseldorfW199940H
891Kemper, Anna-MariaNOStG DüsseldorfW20004x1
892Schütte, FrederikeNOStG DüsseldorfW20004x1
893Frentzel-Beyme, SophiaNOStG DüsseldorfW20004x1
894Jossan, AbhineetNOASC Düsseldorf M1999400, 11H, 40H
895Twum-Barimah, JanetNOASC Düsseldorf W2000100, 4x1
896Tillmann, AnnaNOStG Essen/RuhrW2000
897Adusei, KarinNOStG Essen/RuhrW19994x1
898Rudolph, CelineNOStG Essen/RuhrW20004x1
899Küpper, JohannaNOLauf-Club EuskirchenW19971K5
900Gesche, SophieNOTSV GlessenW1998400, 4x1
901Lohmann, MoritzNOTV HerkenrathM199811H
902Ringk, MoritzNOTuS 1920 Jahn HilfarthM2000400
903Marx, LauraNOLT DSHS KölnW1997400
904Fuchs, GwendolynNOLT DSHS KölnW1997SPE
905Geimer, XaverNOLT DSHS KölnM1999DIS
906Großmann, HannahNOLT DSHS KölnW200040H
907Hagen, Lea SophiaNOLT DSHS KölnW199740H
908Claeys, ElineNOLT DSHS KölnW200040H
909Bajohr, SaschaNOLT DSHS KölnM1998HOC
910Hemkes, LucasNOTuS Köln rrh.M19923x1
911Wladasch, ElenaNOTuS Köln rrh.W19893x8
912Asselborn, YasminNOTuS Köln rrh.W1991
913Ritter, CelineNOTuS Köln rrh.W1998800, 1K5, 3x8
914Valder, SarahNOTuS Köln rrh.W1993
915Kreitner, MaxNOTuS Köln rrh.M19943x1
916Mansouri, NoureddineNOTuS Köln rrh.M19813x1
917Ritter, AliciaNOTuS Köln rrh.W19983x8
918Ewen, DanielNOLeichlinger TurnvereinM1999DIS
919Döpke, MichelleNOLeichlinger TurnvereinW1997HAM
920Okun, MarcNOLeichlinger TurnvereinM1998HAM
921Hogrebe, FrederikeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1991
922Stutzke, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999100, 200, 4x1, 4x1, 4x1
923Panitz, KatrinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19974x1
924Lakämper, Bjarna LivNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199910H, 4x1
925Schulz, SylviaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW199940H, 4x1
926Kempe, Tabea MarieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1997400, 3x8
927Sowalder, RonjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998DIS
928Menzel, LenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
929Schachtschneider, SvenjaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999100, 200, 4x1
930Kierdorf, FionaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19923x8
931Vierbaum, LauraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19933x8
932Roth, SeanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998STA
933Luginger, MaureenNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19953x8
935Lampe, LeonieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999STA
936Jacobs, Marc AndreNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA
937Marchlewski, CarolinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999HOC
938Dünninger , CamilloNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999WEI
939Nuinu, JordiNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998
940Schmitz, Lennart DiegoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x1
942Lawson Hellu, Jean-PaulNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1997100, 4x1
943Kobor, LauritzNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999
944Hunold, LukasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x1
945Heinrichs, David NestaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999HAM
946Schaar, LuisaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1997STA
947Füermann, FelixNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA, SPE
948Cacutalua, JoelNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000
949Tigler, StefanNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1997HOC, 4x1
950Ackers, RebekkaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19903x8
951Zapka, BenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000800
952Montag, JenniferNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998100, 4x1
953Schäfers, PaulineNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999HAM
954Krause, VictoriaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW2000SPE
955Mesgary, AryaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1998200, 4x1
956Gnörich, Daniel AlexanderNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999400, 4x1
957Koubaa, SanaaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19853x8
958Babilon, Rebekka LeslieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20004x1
959Förster, JuliaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19893x8
960Warmer, NicoleNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19973K0
961Czichy, Jan LucaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM19994x1
962Klosterhalfen, KonstanzeNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1997800, 1K5
963Maiwald, AnnaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1990
964Stemper, MelanieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1991
965Mrotzek, SilviaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19903x8
966Walter, CarolinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19883x8
967Decker, ElenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW20004x1
968Mrotzek, SimoneNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19903x8
969Scheid, BeritNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999800, 1K5, 3K0, 15H
970Klaassen, LenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19913x8
971Ludwig, LeaNOLeichtathleten Gem. MeckenheimW1999100, 4x1
972Gesche, LauraNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW19984x1
973Jacob, LindaNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW1998
974Geueke, IleanaNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW1999
975Merkel, NicoleNOStG Meckenheim-Brühl-GlessenW19994x1
976Senftleben, LucaNOMoerser TVM19993K0
977Strehlau, FabianNOLAZ MönchengladbachM1999SPE
978Schmitz, JolinaNOLAZ MönchengladbachW1999400
979Schneiders, Jan OleNOLAZ MönchengladbachM19991K5
980Ruppert, FrederikNOSC Myhl LAM19971K5, 2KH
981Vohn, HannesNOSC Myhl LAM19971K5
982Bluhm, SabrinaNOSC Myhl LAW1997400
983Martens, SonjaNOTeam NiederrheinW1999KUG
984Mischke, LucasNOTeam NiederrheinM1997200, 40H
985Stefaniak, NikolaNOVFL RepelenW1997200, 10H
986Südholt, AliciaNOLAZ RhedeW19972KH
987Vißer, HenryNOLAZ RhedeM1998100, 200, 11H, 4x1
988Boche, KatrinNOLAZ RhedeW1997200, 4x1
989Pennekamp, Ann-KathrinNOLAZ RhedeW1998HAM
990Ridder, Jan-DavidNOLAZ RhedeM2000800
991Steldermann, MarieNOLAZ RhedeW199810H, 4x1
992Stockhausen, MalteNOLAZ RhedeM1998800, 2KH
993Boeck, MichelNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM19974x1
994Wilms, MagnusNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM19974x1
995Thöne, Kim-JessicaNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW19984x1
996Klump, DorotheeNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselW1999
997Wenning, FabianNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM1998
998Arik, CenkayNOStG Rhede-Sonsbeck-WeselM1998
999Juschka, ThorbenNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19913x1
1000Heimann, ChristianNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1991
1001Glowa, AlexanderNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19903x1
1002Gerhard, DennisNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19953x1
1003Kaufmann, HannahNOLAZ PUMA Rhein-SiegW19993K0
1004Hamacher, FlorianNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1998100
1005Hammoor, ThomasNOLAZ PUMA Rhein-SiegM1998
1006Auer, SamNOSolinger LCM1997200
1007Halmans, LeaNOSV SonsbeckW199910H, HOC, WEI, 4x1
1008Heine, GretaNOSV SonsbeckW199910H
1009Podrasa, LucaNOSV SonsbeckM19982KH
1010Rodermond, SinaNOSV SonsbeckW19991K5
1011Strozyk, LouisaNODJK SG TackenbergW2000800
1012Buschke, LindaNODJK SG TackenbergW2000400
1013Bastin, LenaNOTroisdorfer LGW199940H
1014Dreesbach, Alexander NorbertNOTroisdorfer LGM1999DRE
1015Pospiech, NiklasNOStG ÜM1997
1016Ingenhaag, HendrikNOStG ÜM19963x1
1017Thorwirth, MaximilianNOStG ÜM19953x1
1018Ide, AlexanderNOStG ÜM1991
1019Grommisch, TillNOTLV Germania ÜberruhrM19991K5, 3K0, 3x1
1020Kixmöller, FridoNOTLV Germania ÜberruhrM1997400, 800
1021Bethan, JohannaNOTLV Germania ÜberruhrW1998800
1022Cagliesi, RemoNOTLV Germania ÜberruhrM1998HOC
1023Göttgens, LeaNOTLV Germania ÜberruhrW1999400, 4x1
1024Giersch, JohannaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW2000HAM
1025Grammann, OleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM200011H, WEI, 4x1
1026Mainka, RobinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1997DIS
1027Voß, LukeNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
1028Brockmann, TillNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999HAM
1029Lewandowski, PascalNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999100, 200
1030Henry, MarcianoNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x1
1031Münker, MarkusNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x1
1032von Ehren, KiraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19953x8
1033Jacobitz, EstherNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19971K5
1034Schraa, AdrianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1999
1035Spinrath, JulianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1992
1036Thies, MiriamNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19971K5
1037Ludwig, KieronNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x1
1038Wasser, Anne-CatherineNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998200, 400, 4x1
1039Wember, DanielleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999100, 200, 4x1
1040Hering, MichelleNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998100
1041Pilger, TobiasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x1
1042Steiner, EliasNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM2000200, 4x1
1043Enahoro, ItuahNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM199711H, WEI
1044Spinrath, FabianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19923x1
1045Schumann, AnnaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1999400, DRE, 4x1
1046Spangardt, ChristophNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19923x1
1047Spill, TanjaNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19953x8
1048Robb, SusanNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19923x8
1049Hren, KristianNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19984x1
1050Sitter, TaalkeNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1998200, 4x1
1051Stockhausen, MaraNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW1997
1052Heising, Carl-PhilipNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM19903x1
1053Kleemann, CharbinNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998100, 200
1054Heimes, KaiNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM20004x1
1055Huthmacher, TimNOTeam VoreifelM2000
1056March, MaximilianNOTeam VoreifelM2000100, 11H, 4x1
1057Cöln, LeonNOTeam VoreifelM1999
1058Contemprée, LorenzNOTeam VoreifelM199940H, DRE, 4x1
1059Wotzka, DominikNOTeam VoreifelM1999200, 4x1
1060Froebus, LisaNOTeam VoreifelW1997400
1061Dierke, AmelieNOWerdener TurnerbundW2000100, 200, 4x1
1062Pöpplow, FraukeNOWerdener TurnerbundW1997400
1063Heweling, SimonNOWeseler TVM1998100, 200, 4x1
1064Storm, Anna-SophiaNOWeseler TVW1999SPE
1065Plötzke, LenaNOTuS WesselingW2000100
1066Sonnabend, JohannaNOTuS WesselingW2000HOC
1067Vieweg, LuisNOWiehltaler Leichtathletik-ClubM2000100, 200
1068Mohumed, MohamedNODJK VFL WillichM1999800, 1K5, 3K0
1069Schönig, FabienneNOLG WipperfürthW1997SPE
1070Theisen, MauriceNOWuppertaler SportvereinM1998400
1071Vasan, AathithanPFLCO EdenkobenM1999100
1072Ebel, MiriamPFTSG EisenbergW1999200
1073Ikpa, ChickaPFEndurance TeamW1999800
1074Jedlitschka, TilmanPFTPSV EnkenbachM1999100, 200
1075Kastl, MarvinPFTV GimmeldingenM199811H
1076Ahmed, ImranPFTSG GrünstadtM1999DRE
1077Unruh, JonasPFLC HasslochM2000200
1078Leibrock, EmilPFLC HasslochM19991K5, 3K0
1079Jacob, Jan PhilippPF1.FC KaiserslauternM1999200
1080Römer, KassandraPF1.FC KaiserslauternW1999100
1081Filsinger, KonstantinPFABC LudwigshafenM19953x1
1082Knittel, NinaPFABC LudwigshafenW1998100, 200
1083Wagner, SandraPFABC LudwigshafenW1997100
1084Tselios, KonstantinosPFABC LudwigshafenM1998100, 200
1085Popp, VictoriaPFABC LudwigshafenW1999400
1086Berlejung, PatrickPFABC LudwigshafenM19975K0, 3x1
1087Steinmüller, JanPFABC LudwigshafenM19963x1
1088Reimer, MeikePFABC LudwigshafenW1998HOC
1089Borutta, SamanthaPFTSG MutterstadtW2000HAM
1090Stöhr, FranziskaPFTV NussdorfW20014x1
1091Mielisch, Joanna LeaPFTV NussdorfW20014x1
1092L Hermitte, LauraPFTV NussdorfW19994x1
1093Herrmann, LorenzPFTV NussdorfM2000800
1094Münch, MichellePFTV NussdorfW20004x1
1095Nunold, LauraPFTV NussdorfW2001
1096Maurer, MelissaPFTG OggersheimW2000800
1097Klein, JonasPFLAZ ZweibrückenM1998100
1098Fremgen, NicoPFLAZ ZweibrückenM1997STA
1099Lickhardt, TimRHUSC MainzM1999
1100Heger, FlorianRHUSC MainzM1999
1101Engelhard, Lisa MarieRHTSV SCHOTT MainzW19923x8
1102Schmitz, MarenRHTSV SCHOTT MainzW19923x8
1103Prokopowicz, BiancaRHTSV SCHOTT MainzW19933x8
1104Häger, IsabelRHTSV SCHOTT MainzW1996
1105Kiekenbeck, LeaRHTSV SCHOTT MainzW1998DIS
1106Bruchhausen, MarvinRHUSC MainzM20004x1
1107Kahlert, LeaRHUSC MainzW1999200, 4x1
1108Karasu, Onur RHUSC MainzM199911H, 4x1
1109Harzer, MarieRHUSC MainzW1997200, WEI, 4x1
1110Graffe, SteffenRHUSC MainzM20004x1
1111Wagner, ManuelRHUSC MainzM19994x1
1112Wagner, LarsRHUSC MainzM1997800
1113Bürckel, FabianRHUSC MainzM1999400
1114Kaul, NiklasRHUSC MainzM1998HOC, SPE
1115Radke, JanaRHUSC MainzW2000
1116Engelmann, LeaRHUSC MainzW2000
1117Kallenberg, FriederikeRHUSC MainzW199840H, 4x1
1118Mohr, ClaraRHUSC MainzW19984x1
1119Riedel, AlineRHUSC MainzW2000
1120Weißschädel, NataschaRHUSC MainzW19981K5
1121Kolberg, LennertRLLG Kreis AhrweilerM1998100, 200
1122Kolberg, MajtieRLLG Kreis AhrweilerW1999800
1123Rodenkirch, AnnaRLLG Bernkastel/WittlichW20001K5
1124Dusaux, MorganeRLLAZ BirkenfeldW1999400, 800
1125Delgado, LeonRLTuS DierdorfM1997DIS
1126Schneeberger, ChristinRLTuS DuchrothW1997SPE
1127Reidenbach, MarvinRLTuS 1862 KirnM199711H
1128Schwöbel, LeonRLSSC Koblenz-KarthauseM1997KUG
1129Leffler, ChrisRLLG Koblenz-RhensM1997100, 200
1130Frickel, SeverinRLLG Koblenz-RhensM1997100
1131Laubenstein, ChristinaRLTG KonzW1997800
1132Strupp, AaronRLTG KonzM1999DRE
1133Weiß, JannikRLLG Rhein-WiedM19991K5, 3K0
1134Wilms, MarenRLLG Rhein-WiedW199940H
1135Gurski, RogerRLLG Rhein-WiedM1997100, 200
1136Kirstges, PascalRLLG Rhein-WiedM1997100, 200
1137Junk, SophiaRLLG Rhein-WiedW1999100, 200
1138Kohrt, AntonRLLG Rhein-WiedM19971K5
1139Pütz, YannickRLLG Rhein-WiedM19971K5
1140Weller, KatharinaRLLG SiegW20014x1
1141Schöler, Anna-LenaRLLG SiegW1999100, 4x1
1142Ermert, AnnaRLLG SiegW19994x1
1143Lautner, SarinaRLLG SiegW20014x1
1144Lemke, LeaRLLG SiegW20014x1
1145Kaiser, LauraRLLG WesterwaldW2000
1146Wehler, SelenaRLLG WesterwaldW1999HOC
1147Mann, DariusRLLG WesterwaldM1998400
1148Wehler, AnnaRLLG WesterwaldW1997SPE
1149Höber, MajaRLLG WesterwaldW1999100, 200, 4x1
1150Schiffmann, HannahRLLG WesterwaldW20004x1
1151Reutelsterz, LinaRLLG WesterwaldW20004x1
1152Schmidt, MichelleRLLG WesterwaldW20004x1
1153Schlegl, JohnSHAhrensburger TSVM2000100, WEI
1154Langbehn, JonasSHBosauer SVM1999STA
1155Köhler, Aaron ChristianSHBramstedter TurnerschaftM2000100, 11H
1156Voß, MoritzSHVfB BrunsbüttelM1998400
1157Koch, LeonSHLG ElmshornM1997HOC
1158Ammann, AlinaSHTuS EsingenW1998800, 1K5
1159Woch, FolkeSHTSV FahrdorfW199710H
1160Mattern, MelinaSHSV FriedrichsgabeW19984x1
1161Brusenbauch, SmillaSHSV FriedrichsgabeW20004x1
1162Sprengel, JanSHSV FriedrichsgabeM199840H
1163Eylmann, JaquelineSHSV FriedrichsgabeW1999400
1164Rohlff, AnnikeSHSV FriedrichsgabeW1999100, 10H, 4x1
1165Lindenau, AnnaSHSV FriedrichsgabeW199940H, 4x1
1166Jablonski, AnnaSHTSV Glücksburg 09W200010H
1167Telthörster, JonasSHSV GroßhansdorfM1999200, 400
1168Kayßer, PaulinaSHSport-Club ItzehoeW20003K0
1169Gründel, NinaSHSport-Club ItzehoeW20003K0
1170Krützelmann, PhilipSHSport-Club ItzehoeM19993K0
1171Kock, PiaSHKaltenkirchener TSW1998STA
1172Sievertsen, Martje MarieSHTSV KlausdorfW19991K5
1173Kunze, J.HenningSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBM19981K5, 3x1
1174Deschka, KimSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBW19971K5
1175Adler, NicoleSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBW19923x8
1176Feuerherdt, LisaSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBW19903x8
1177Timme, HaukeSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBM19903x1
1178Rehberg, StigSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBM19923x1
1179Edzards, TimSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBM19953x1
1180Beck, CorinnaSHSG TSV Kronshagen/Kieler TBW19943x8
1181Steinmeyer, LucySHLBV Phönix LübeckW1999400
1182Rösing, MareikeSHTuS Lübeck 1893W1999HOC
1183Schmidt, NellySHRatzeburger SVW1997100, 200, 400
1184Vieth, MarlonSHRatzeburger SVM1998400
1185Vinken, BennetSHLG Reinbek/OheM2000HOC
1186Dircks, BojeSHLG Tönning-St.PeterM1998WEI
1187Gloe, Lars-OleSHWellingdorfer TVM199811H
1188Helm, PaulineSHWellingdorfer TVW199910H, WEI
1189Zott, FranziskaSLTV LimbachW1999HAM
1190Hauck, TobiasSLTV LimbachM1999HAM
1191Zott, KatharinaSLTV LimbachW1999HAM
1192Zott, AnnalenaSLTV LimbachW1999HAM
1193Setter, HannahSLLV MerzigW2000HAM
1194Müller, JonasSLLV MerzigM1998100
1195Schlegel, TomasSLTuS NeunkirchenM1999SPE
1196Tinnes, SilvanaSLLC RehlingenW199940H
1197Piatek, LukasSLLC RehlingenM1998200, 400
1198Seewald, KaiSLLC RehlingenM19953x1
1199Zwicker, PatrickSLLC RehlingenM19943x1
1200Birk, AlexanderSLLC RehlingenM19973x1
1201Berg, JanSLLC RehlingenM1998400, 40H
1202Jakob, OliverSLLC RehlingenM1999400
1203Jung, AlexanderSLLC RehlingenM1999STA
1204Von Eitzen, ChristianSLLC RehlingenM1997800, 1K5, 3x1
1205Gerhard, LouisaSLLC RehlingenW1998SPE
1206Biwer, AlishaSLLC RehlingenW1998DIS
1207Jakob, FrederikSLLC RehlingenM19963x1
1208Philipp, FrancineSLLC RehlingenW2000100, 10H
1209Benfares, SelmaSLLC RehlingenW19991K5
1210Stickdorn, KristinSLLC RehlingenW2000DIS
1211Schweizer, CelinaSLLA Team SaarW1999100, 10H
1212Bubel, TeresaSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenW1999100, 200, 4x1
1213Rausch, AnnaSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenW2000100, 200, 4x1
1214Goy, FannySLLAZ SAAR 05 SaarbrückenW1999800
1215Stefania, GianlucaSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenM1999100
1216Rink, LeaSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenW20004x1
1217Preuße, PaulaSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenW2001
1218Woidy, SaskiaSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenW20014x1
1219Adjei, AbigailSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenW1997WEI
1220Moll, KonstantinSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenM2000HAM
1221Eiden, NicoSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenM1999400
1222Moll, ValentinSLLAZ SAAR 05 SaarbrückenM1999KUG, DIS
1223Bellmann, AdrianSLATSV SaarbrückenM199940H
1224Welker, KatharinaSLATSV SaarbrückenW20003K0
1225Näckel, RouvenSLLSG SaarlouisM1998SPE
1226Reichwald, Lilli-MarlenSNOSLV BautzenW19973K0
1227Klik, Lea-SophieSNLAC Erdgas ChemnitzW2000200, WEI
1228Rennert, AnnikaSNLAC Erdgas ChemnitzW200010H
1229Krause, FelixSNLAC Erdgas ChemnitzM199711H
1230Brendel, StephanSNLAC Erdgas ChemnitzM1999KUG, DIS
1231Pfeil, MichelleSNLAC Erdgas ChemnitzW1999HAM
1232Morgenstern, VivienSNLAC Erdgas ChemnitzW2000DIS
1233Schwab, LukasSNLAC Erdgas ChemnitzM1997400
1234Schlegel, MarvinSNLAC Erdgas ChemnitzM1998400
1235Rosin, JohannSNLAC Erdgas ChemnitzM1998400
1236Weber, JulienSNLAC Erdgas ChemnitzM1998100, WEI
1237Bauer, BenjaminSNLAC Erdgas ChemnitzM1997DRE
1238Haessler, KorbinianSNLAC Erdgas ChemnitzM2000KUG
1239Eichler, PascalSNLAC Erdgas ChemnitzM1998KUG, DIS
1240Georgy, JaninaSNLAC Erdgas ChemnitzW1999HAM
1241Weißbach, LisaSNDresdner SC 1898W1998SPE
1242Haynert, JanineSNDresdner SC 1898W1999SPE
1243Lense, PaulaSNDresdner SC 1898W20004x1
1244Menzer, SaskiaSNDresdner SC 1898W20004x1
1245Petzke, JonathanSNDresdner SC 1898M1998100, 100, 4x1
1246Zimmermann, NatalieSNDresdner SC 1898W19994x1
1247Hanusch, DustinSNDresdner SC 1898M200011H, 4x1
1248Rehn, OliverSNDresdner SC 1898M20002KH
1249Walter, AnnaSNDresdner SC 1898W199915H
1250Semenova, AlisaSNDresdner SC 1898W2000DRE
1251Schöttler, KarenSNDresdner SC 1898W2000100, 200
1252Schimpf, ChiaraSNDresdner SC 1898W2000100, 200, 4x1
1253Noack, CelineSNDresdner SC 1898W1998800
1254Lützner, LillySNDresdner SC 1898W1999HAM
1255Jaster, FarajSNDresdner SC 1898M200011H
1256Wagner, JonasSNDresdner SC 1898M1997HOC
1257Paulsen, TomSNDresdner SC 1898M1998100, 200, 4x1
1258Schmidt, JonathanSNDresdner SC 1898M19991K5, 2KH
1259Hauffe, TheresaSNDresdner SC 1898W1998100, 200
1260Zienert, SimonSNDresdner SC 1898M1998WEI
1261Rycer, MarkoSNDresdner SC 1898M1999400, 4x1
1262Beer, LuiseSNDresdner SC 1898W1997DIS
1263Hanusch, VivianSNDresdner SC 1898W199710H
1264Scheuschner, FriederSNDresdner SC 1898M1999200, 400, 4x1
1265Thalhäuser, PascalSNLV 90 ErzgebirgeM1999HAM
1266Schmidt, SarahSNLV 90 ErzgebirgeW1997KUG, DIS
1267Rodehacke, LissySNLV 90 ErzgebirgeW1999DRE
1268Hatzel, TimSNLV 90 ErzgebirgeM1999DIS
1269Dönicke, ViktoriaSNLV 90 ErzgebirgeW1999100
1270Grünert, LisaSNLV 90 ErzgebirgeW1998100
1271Wolf, TomSNLV 90 ErzgebirgeM199811H
1272Grupen, MaximilianSNLV 90 ErzgebirgeM1997400
1273Ziegs, CarolineSNLV 90 ErzgebirgeW1998HAM
1274König, JuliaSNLV 90 ErzgebirgeW1997HAM
1275Härtig, NiklasSNTSV 1888 FalkenauM19993K0, 2KH
1276Pestel, EllenSNTSV Flöha 1848W20003K0
1277Carow, BenjaminSNSG Motor Gohlis-NordM199711H
1278Marx, JonasSNSG Motor Gohlis-NordM20014x1
1279Tschernikl, JuliaSNSG Motor Gohlis-NordW1997STA
1280Breinl, DanielSNSG Motor Gohlis-NordM2000STA, 4x1
1281Netscher, FabianSNSG Motor Gohlis-NordM1999800, 4x1
1282Engelhardt, EricSNSG Motor Gohlis-NordM200040H, 4x1
1283Werner, Josefine MarieSNSG Motor Gohlis-NordW2000800
1284Mahlo, MariaSNSG Motor Gohlis-NordW1998STA
1285König, ConstantinSNSG Motor Gohlis-NordM1998400, 800
1286Erdmann, TimSNSC DHfK LeipzigM2000800
1287Schramm, PaulSNSC DHfK LeipzigM19994x1
1288Klem, ArthurSNSC DHfK LeipzigM2000HOC
1289Wust, Sophie-ChristinSNSC DHfK LeipzigW1999DIS
1290Tesch, JonasSNSC DHfK LeipzigM2000KUG, DIS
1291Strigenz, Linda-ElisabethSNSC DHfK LeipzigW1998800
1292Köhler, TobiasSNSC DHfK LeipzigM1998KUG, DIS
1293Medicke, PaulSNSC DHfK LeipzigM19994x1
1294Nauck, JakobSNSC DHfK LeipzigM1999SPE
1295Werner, OleSNSC DHfK LeipzigM19994x1
1296Harport, WilhelmSNSC DHfK LeipzigM1999KUG
1297Winter, LauraSNSC DHfK LeipzigW200040H, 4x1
1298Leipelt, JenniferSNSC DHfK LeipzigW199940H, 4x1
1299Baum, LennySNSC DHfK LeipzigM20002KH
1300Kummich, LydiaSNSC DHfK LeipzigW19991K5, 3K0
1301Schulte, MarvinSNSC DHfK LeipzigM1999100, 200, 4x1
1302Giese, Niels TorbenSNSC DHfK LeipzigM1998100, 200
1303Fischer, Anna KristinSNSC DHfK LeipzigW19981K5, 2KH
1304Hentschel, WiekenSNSC DHfK LeipzigW20004x1
1305Richter, MaxSNSC DHfK LeipzigM19992KH
1306Ihle, NicoSNSC DHfK LeipzigM199811H
1307Kreisel, OliverSNSC DHfK LeipzigM20001K5
1308Farken, RobertSNSC DHfK LeipzigM1997800, 1K5
1309Heyral, JohannSNSC DHfK LeipzigM19982KH
1310Thate, LuiseSNSC DHfK LeipzigW19981K5
1311Rödiger, JonasSNSC DHfK LeipzigM19991K5, 4x1
1312Paul, VincentSNSC DHfK LeipzigM19991K5
1313Heinze, LoreenSNSC DHfK LeipzigW1999200, 4x1
1314Biewald, FelixSNTSG Markkleeberg von 1903M1998100, 400
1315Uhlig, SandySNLG MittweidaW2000KUG, DIS
1316Weigold, AnneSNLG MittweidaW199810H
1317Seidel, StephanieSNLG MittweidaW1997HOC
1318Heinich, FlorianSNLG MittweidaM1999100, 200
1319Malaßa, FabianSNLSV PirnaM19975K0
1320Ulbrich, YasminSNSG Motor ThurmW20003G
1321Schröter, RicoSNLG VogtlandM20005G
1322Knobloch, ChristopherSNLG VogtlandM19995G
1323Wagner, AnnaSNSG Weißig 1861W1999200, 400
1324Thiel, MichéleSTLG AltmarkW2000100
1325Friedrich, MarcelSTPolizeisportverein BernburgM1999DIS
1326Ahlfaenger, Maurice FritzSTPSV BurgM1999100
1327Schulze, MaximilianST1. Leichtathletik-Club DessauM1999100, 200
1328Kaps, Zerina ElizabetST1. Leichtathletik-Club DessauW19994x1
1329Siegelt, NoraST1. Leichtathletik-Club DessauW19994x1
1330Grünthal, TanjaST1. Leichtathletik-Club DessauW19994x1
1331Rykarski, HenrietST1. Leichtathletik-Club DessauW19994x1
1332Rust, KonstantinSTVfB Germania HalberstadtM199811H
1333Bartsch, CatharinaSTVfB Germania HalberstadtW1999HOC
1334Plischke, NormanSTHaldensleber SportclubM1998SPE
1335Gerike, LeonieSTHaldensleber SportclubW19991K5
1336Kellner, JuliaSTHaldensleber SportclubW2000DRE
1337Neuber, JuleSTSV Halle e.V.W199940H, 4x1
1338Diedicke, Lea-MarieSTSV Halle e.V.W199940H, WEI
1339Wächter, Marie-LuiseSTSV Halle e.V.W2000HOC, WEI
1340Zimmermann, LennartSTSV Halle e.V.M2000DIS
1341Häßler, SabrinaSTSV Halle e.V.W1999100, 200, 10H, 4x1
1342Herbst, JonasSTSV Halle e.V.M2000100, 200
1343Kohl, AntoniaSTSV Halle e.V.W199910H, WEI, 4x1
1344Neuber, NeeleSTSV Halle e.V.W1999DRE
1345Maudrich, AnsgarSTSV Halle e.V.M199811H
1346Hahn, NicholasSTSV Halle e.V.M19995G
1347Richter, MariusSTSV Halle e.V.M199810G
1348Sluka, MaximilianSTHallesche Leichtathl.-FreundeM2000800, 1K5
1349Ohmke, SophiaSTHallesche Leichtathl.-FreundeW2000SPE
1350Stahn, GeorgSTHallesche Leichtathl.-FreundeM1997SPE
1351Weise, MarieSTHallesche Leichtathl.-FreundeW2000HAM
1352Eilers, MalteSTSportclub MagdeburgM1997DIS, SPE
1353Galander, AnabelSTSportclub MagdeburgW1999100, 4x1
1354Proch, LouisaSTSportclub MagdeburgW2001
1355Meier, Karl-MoritzSTSportclub MagdeburgM199740H
1356Rasack, Amy LynnSTSportclub MagdeburgW20014x1
1357Katschmarek, TomSTSportclub MagdeburgM1999200
1358Brömme, MarissaSTSportclub MagdeburgW1999400, 4x1
1359Steuer, JuleSTSportclub MagdeburgW2000KUG
1360Janssen, HenrikSTSportclub MagdeburgM1998KUG, DIS
1361Kostelack, MarkusSTSportclub MagdeburgM1999800
1362Rüsch, TomSTSportclub MagdeburgM1999DRE
1363Buschendorf, AntoniaSTSportclub MagdeburgW20014x1
1364Mierswa, LeoniSTSportclub MagdeburgW20001K5, 3K0
1365Scheschonk, TimSTSportclub MagdeburgM1998800
1366Barthel, ThomasSTSportclub MagdeburgM1998100
1367Bürger, DanSTSportclub MagdeburgM19971K5
1368Meinhardt, MarvinSTLG MerseburgM1999DRE
1369Riecke, Lea-JasminSTMitteldeutscher SportclubW2000100, 200, WEI, 4x1
1370Amey, IsabelSTStG Team Sachsen-AnhaltW1999
1371Voigt, EliasSTSV 1885 Teutschenthal/WLTM1998HAM
1372Rösler, GiulianoSTSV 1885 Teutschenthal/WLTM1999HAM
1373Heuchert, LeonSTSV 1885 Teutschenthal/WLTM1997HAM
1374Deckert, JuliaSTSV 1885 Teutschenthal/WLTW2000HAM
1375Lembcke, LukasSTSV Kali Wolmirstedt e.V.M19982KH
1376Eidner, TiffanyTHBad Lobenstein TCW1997100
1377Buchmann, JulianTHASV ErfurtM2000HAM
1378Braun, MircoTHASV ErfurtM1998HAM
1379Wilhelm, PaulTHASV ErfurtM1997HAM
1380Röder, ChristianTHASV ErfurtM1997100
1381Brill, Mikkeline-JasminaTHASV ErfurtW20003G
1382Wilhelm, MaxTHASV ErfurtM20005G
1383Henze, JuliaTHASV ErfurtW19985G
1384Kirchner, CarolinTHASV ErfurtW19993G
1385Hannighofer, Hans PeterTHASV ErfurtM1997DIS
1386Wagner, JulianTHLAC ErfurtM1998100, 200, 400
1387Blumentritt, RobertTHLAC ErfurtM1997800, 1K5
1388Müller, MarcusTHLAC ErfurtM19975K0, 2KH
1389Linke, LisaTHLAC ErfurtW19975G
1390Greiner, Tom-LucasTHLAC ErfurtM199911H, 4x1
1391Stramka, JanTHErfurter LACM200010G
1392Rott, FranzTHErfurter LACM20001K5
1393Margraf, Hans-ArthurTHErfurter LACM1999100, 200, 4x1
1394Pippert, Jan NiklasTHErfurter LACM1999100, 200, 4x1
1395Stefanski, LeopoldTHErfurter LACM1998800
1396Träger, HagenTHErfurter LACM1999100, 200, 4x1
1397Kneist, HansTHErfurter LACM1998800
1398Brendel, DennisTHErfurter LACM2000HAM
1399Körner, MaxTHErfurter LACM1999800
1400Barz, PaulineTHErfurter LACW19985G
1401Junghannß, OttoTHErfurter LACM200010G
1402Lehmberg, MarcelTHStG Erfurt-JenaM19923x1
1403Stegemann, TimTHStG Erfurt-JenaM1992
1404Keiner, SebastianTHStG Erfurt-JenaM19893x1
1405Reinhardt, PhilippTHStG Erfurt-JenaM19943x1
1406Kießling, MaxTHLV GeraM2000800
1407Schneegaß, TimTHLV GeraM20002KH
1408Bretschneider, JoschaTHLV Einheit GreizM200040H
1409Häußler, SebastianTHLC JenaM199911H, 4x1
1410Gerlach, JonasTHLC JenaM2000200, 400, 4x1
1411Schubert, RebekkaTHLC JenaW199810H
1412Kohlberg, EmilieTHLC JenaW199710H, 4x1
1413Weis, CynthiaTHLC JenaW199710H
1414Klobasa, Max-OleTHLC JenaM2001
1415Cuno, PhilippTHLC JenaM1998WEI, 4x1
1416Voß, VivienTHLC JenaW1999KUG
1417Meier, TomTHLC JenaM1997SPE
1418Winkler, TabeaTHLC JenaW199810H
1419Irmscher, AnnaTHLC JenaW200010H
1420Bertl, MarieTHLC JenaW2000SPE
1421Stadelmann, NickTHLC JenaM1999KUG, SPE
1422Reimann, LotteTHLC JenaW1999SPE
1423Voigt, Lucas-ArnoTHLC JenaM199911H, 4x1
1424Schellenberg, LeonTHLC JenaM2000100, 11H, WEI, 4x1
1425Peter, LukasTHLC JenaM1999400, 40H, 4x1
1427Karczmarczyk, LisaTHLC JenaW1997100, 4x1
1428Eckardt, Leon AndréTHLC JenaM1999100, 200, 4x1
1429Ulrich, JonathanTHLC JenaM1998200, 4x1
1430Raschdorf, PaulTHSV 1899 MühlhausenM199840H
1431Roßberg, RebeccaTHLV Altstadt 98 NordhausenW19983K0
1432Kaufmann, LauraTHLG Ohra EnergieW2000200, 400
1433Gebel, LaraTHLG Ohra EnergieW2000400, 800
1434Frenzel, LisaTHLG Ohra EnergieW200040H
1435Lehmann, SebastianTHLG Ohra EnergieM199811H
1436Reinhardt, KiraTHLG Ohra EnergieW19982KH
1437Schönherr, AlinaTHLSV SchmöllnW2000800, 1K5
1438Hügel, SophiaTHKSSV Victoria Weimar/SchöndorfW199910H, 4x1
1439Ludewig, LoreTHKSSV Victoria Weimar/SchöndorfW200010H, 4x1
1440Schneider, LouisaTHStG Weimar-ErfurtW19994x1
1441Hügel, ElisaTHStG Weimar-ErfurtW19994x1
1442Dietzsch, ConstanzeTHTSV ZeulenrodaW1997100, 200, 4x1
1443Retzar, LauraTHTSV ZeulenrodaW2000100, 200
1444Biederbick, DennisWELG AhlenM1997800
1445Brodkorb, JulianWELC AttendornM1998HAM
1446Erdmann, KatharinaWETSVE 1890 BielefeldW19993K0
1447Högerle, JanaWEUSC BochumW2000STA
1448Albrink, KlaraWESV BrackwedeW200010H
1449Krüger, FynnWESV BrackwedeM1998WEI
1450Dahani, MoadWESV BrackwedeM19981K5
1451Rösner, DominicWETV Datteln 09M199740H
1452Hebenbrock, MarvinWELG DorstenM1997800, 1K5, 3x1
1453Honsel, ChristinaWELG DorstenW1997HOC
1454Scherr, JuliusWELG DorstenM19975K0, 3x1
1455Duppich, YannikWELG DorstenM19903x1
1456Dietz, ThorbenWELG DorstenM19893x1
1457Holste, LutzWELG DorstenM19975K0
1458Keil-Forneck, AndreasWELG DorstenM19873x1
1459Yarimay, MertWELG Olympia DortmundM1999KUG
1460Bol, Carla EmiliaWELG Olympia DortmundW200040H
1461Ahmetaj, LeonoraWELG Olympia DortmundW2000KUG, DIS
1462Braun, NinaWELG Olympia DortmundW1997100, 4x1
1463Hinkelmann, AlinaWELG Olympia DortmundW1997100, 4x1
1464Lehnert, NielsWELG Olympia DortmundM199711H
1465Jakob, ZoeWELG Olympia DortmundW2000STA
1466Valentin, DavidWELG Olympia DortmundM19975K0
1467Käppler, FranziskaWELG Olympia DortmundW1999400
1468de Graat, PatriciaWELG Olympia DortmundW19981K5
1469Loska, KatharinaWELG Olympia DortmundW1998400
1470Sager, KatharinaWELG Olympia DortmundW1998400
1471Schürrmann, KatharinaWELG Olympia DortmundW1997
1472Siegeroth, LauraWELG Olympia DortmundW1997200, 4x1
1473Egbers, SophiaWELG Olympia DortmundW1998
1474Reifers, LaraWELG Olympia DortmundW20001K5
1475Orlowski, StevenWELG Olympia DortmundM19975K0
1476Sierau, Fee-MarieWELG Olympia DortmundW2000
1477Jäger, TomWELG Olympia DortmundM19971K5
1478Claus, LorenaWELG Olympia DortmundW1999
1479Schreml, EliasWELG Olympia DortmundM2000800, 1K5
1480Rosenkranz, RonjaWELG Olympia DortmundW1999
1481Hamadi, MohamedWELG Olympia DortmundM2000800
1482Bechthold, Johanna MarieWELG Olympia DortmundW1997100, 4x1
1483Gaede, DeliaWELG Olympia DortmundW1999
1484Koppe, KlaraWETSG DülmenW20003K0
1485Sanders, ManuelWETSG DülmenM1998400
1486Niedrig, LorenzWETuS 09 ErkenschwickM1998200
1487Schuten, NeeleWETV Gladbeck 1912W199940H
1488Vogler, HendrikWETV Gladbeck 1912M1999100
1489Berger, AnneWEVfL Gladbeck 1921W1999STA
1490Funke, MarleneWELG Kreis Gütersloh 09W1998100
1491Nikel, PatrickWELG Kreis Gütersloh 09M1999STA
1492Wendlandt, LeaWELG Kreis Gütersloh 09W1998STA
1493Lukas, JustinWESC Eintracht HammM19971K5
1494Tscharnik, JuliaWESC Eintracht HammW1999400, 40H
1495Kissing, StinaWELG Hamm-Kamen-HolzwickedeW2000800
1496Feist, ConstantinWELG Hamm-Kamen-HolzwickedeM19992KH
1497Feist, MaximilianWELG Hamm-Kamen-HolzwickedeM19991K5, 3K0
1498Schwabauer, CindyWELAZ Regio HerfordW2000100, 200, 4x1
1499Voigt, IngaWELAZ Regio HerfordW2001
1500Walters, Amy LouiseWELAZ Regio HerfordW20004x1
1501Hauer, SophieWELAZ Regio HerfordW20014x1
1502Dimitrievska, JuliaWELAZ Regio HerfordW20004x1
1503Müller, DavidWELA SV HertenM1999400
1504Althoff, MaraWELA SV HertenW1999400
1505Becker, AdrianWELA SV HertenM1997200, 400
1506Berghoff, MarieWELAC Veltins HochsauerlandW1999HOC, DRE
1507Altrup, JuliaWELAC Veltins HochsauerlandW19971K5, 3K0
1508Laske, HannaWEDJK Arminia IbbenbürenW200040H
1509Northoff, TimoWETuS JöllenbeckM2000KUG
1510Grenda, KathrinWETuS JöllenbeckW1999100, 200
1511Zoua, Guy-TresorWELG Kindelsberg KreuztalM1999100, 200, 4x1
1512Hees, FelixWELG Kindelsberg KreuztalM1997
1513Otto, JannikWELG Kindelsberg KreuztalM1997SPE, 4x1
1514Henrichs, JulianWELG Kindelsberg KreuztalM199811H, 4x1
1515Kake, GassimouWELG Kindelsberg KreuztalM1997100, 200
1516Hirsch, MerleWELG Kindelsberg KreuztalW1999100, 4x1
1517Nies, Eva-MariaWELG Kindelsberg KreuztalW1999100, 200, 4x1
1518Kosina, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW19994x1
1519Scheld, NinaWELG Kindelsberg KreuztalW19984x1
1520Latsch, IdaWELG Kindelsberg KreuztalW2000
1521Grafe, MiriamWELG Kindelsberg KreuztalW2000
1522Lixfeld, JuliaWELG Kindelsberg KreuztalW2000
1523Corbalan Arevalo, DamianWELG Kindelsberg KreuztalM19984x1
1524Schardt, LenaWEStG LA-Team A46W20004x1
1525Kowald, LisaWEStG LA-Team A46W2001
1526Söhnchen, LisaWEStG LA-Team A46W20004x1
1527Spieckermann, JoannaWEStG LA-Team A46W20004x1
1528Engelberg, JasminWEStG LA-Team A46W2000
1529Engler, SvenjaWEStG LA-Team A46W20004x1
1530Pielemeier, FlorianWELG LemgoM199840H
1531Strothmann, PiaWETV LengerichW19974x1
1532Groppe, LaraWETV LengerichW19974x1
1533Koser, Flora HeleneWETV LengerichW199810H, 4x1
1534Teckenbrock, LilliWETV LengerichW19984x1
1535Bornemeier, Marie-TheresWELG Lippe-SüdW1997KUG, DIS
1536Rother, TinaWELG Lippe-SüdW1997STA, DIS
1537Dahlhaus, Tim MartinWELG LüdenscheidM1999400
1538Kornobis, MartinWELG MendenM1999KUG, DIS
1539Apprecht, ChristianWEMarathon-Club MendenM1998400
1540Witt, Ann-KathrinWETV MettingenW1998SPE
1541Lömker, KorinnaWETuS Eintracht MindenW1999KUG, DIS
1542Weike, NeleWETuS Eintracht MindenW19993K0
1543Weike, LeaWETuS Eintracht MindenW19991K5
1544Busse, MaximilianWETuS Eintracht MindenM200011H, WEI
1545Rose, BenWELG Brillux MünsterM20004x1
1546Wyrwoll, Margot JuliaWELG Brillux MünsterW19913x8
1547Lillack, CharlotteWELG Brillux MünsterW19933x8
1548Gerwin, JohannaWELG Brillux MünsterW19963x8
1549Voigt, NilsWELG Brillux MünsterM19975K0
1550Prange, NiklasWELG Brillux MünsterM1999
1551Leuthner, JannisWELG Brillux MünsterM19994x1
1552Rosenbaum, NicoWELG Brillux MünsterM19994x1
1553Thiemann, TomWELG Brillux MünsterM19993K0
1554Herden, LukaWELG Brillux MünsterM2000100, WEI, 4x1
1555Heine, MaximilianWELG Brillux MünsterM2000
1556Böse, Nele TheresaWESC Preußen MünsterW2000
1557Lütke-Bohmert, MaxiWESC Preußen MünsterW19974x1
1558Kurdelbaum, LeaWESC Preußen MünsterW1999
1559Breitkopf, JonasWESC Preußen MünsterM1997200
1560Breitkopf, FriedaWESC Preußen MünsterW20004x1
1561Wüller, FinjaWESC Preußen MünsterW199840H
1562Daalmann, ImkeWESC Preußen MünsterW1999WEI, DRE, 4x1
1563Garritsen, ChristophWESC Preußen MünsterM1997DRE
1564Gerlach, MeikeWESC Preußen MünsterW1998200, 400, 4x1
1565Wessling, JudithWESC Preußen MünsterW1997200, 40H, 4x1
1566Wilhelm, Matthis LeonWESC Preußen MünsterM1997WEI
1567Wissing, CharlotteWESC Preußen MünsterW1997SPE
1568Brack, TomWESC Preußen MünsterM1998HAM
1569Baxheinrich, SteffenWELV OeldeM1999800
1570Brinkmann, JulianWESuS OlfenM1997HAM
1571Langemann, SarahWESC OlpeW199840H, 4x1
1572Butzkamm, NiklasWESC OlpeM1998100
1573Werthenbach, SophiaWESC OlpeW1998100, 4x1
1574Müller, TamaraWEStG Olpe/FretterW19974x1
1575Beckmann, AnjaWEStG Olpe/FretterW1998
1576Knebel, Clara LuisaWEStG Olpe/FretterW1998
1577Eiden, CathrinWEStG Olpe/FretterW2000
1578Franke, AlinaWEStG Olpe/FretterW20004x1
1579Linse, FrankaWEStG Olpe/FretterW20014x1
1580Wulff, GretaWEStG Olpe/FretterW20004x1
1581Stutte, FionaWEStG Olpe/FretterW20004x1
1582Ries, MarieWEStG Olpe/FretterW19984x1
1583Harland, RobinWEStG Ostwestfalen-LippeM19984x1
1584Stahlberg, JustusWEStG Ostwestfalen-LippeM2000
1585Hülsiggensen, FynnWEStG Ostwestfalen-LippeM1998
1586Knoll, FlorianWEStG Ostwestfalen-LippeM19974x1
1587Römers, GunnarWEStG Ostwestfalen-LippeM19974x1
1588Dierks, MoritzWEStG Ostwestfalen-LippeM19984x1
1589Schiwon, KarenWELC PaderbornW199710H
1590Probst, Luzie SophieWELC PaderbornW2000
1591Keuper, LauraWELC PaderbornW20004x1
1592Keuper, FranziskaWELC PaderbornW20004x1
1593Thorwesten, NoelWELC PaderbornM1998100
1594Semler, AnnaWELC PaderbornW2001
1595Struckmeier, FionaWELC PaderbornW20014x1
1596Willeke, JakobWELC PaderbornM19985K0
1597Butzek, ChantalWELC PaderbornW1997100
1598Kirsch, JanaWELC PaderbornW20014x1
1599Schulz, FabianWESC Porta Westfalica NammenM1998HAM
1600Lipperheide, KiraWETB RauxelW2000100
1601Althaus, MichelleWETB RauxelW1997SPE
1602Keller, DoreenWESV Teuto RiesenbeckW199940H
1603Schulze Kalthoff, KerstinWELG RosendahlW19983K0, 2KH
1604Großhaus, Laura SophieWECLV SiegerlandW1998100
1605Christ, TabeaWESuS StadtlohnW1998100, WEI
1606Knoche, JuliusWELG SüdsauerlandM1999100
1607Selbach, CarlottaWELG SüdsauerlandW2000100
1608Michalik, JoshuaWELG Warstein-RüthenM2000100, 200
1609Spohn, DavidWETV Wattenscheid 01M1997SPE
1610Schiller, Moritz-TimWETV Wattenscheid 01M1997800
1611Meier, JacquelineWETV Wattenscheid 01W1999SPE
1612Frei, RonjaWETV Wattenscheid 01W1997100, WEI, 4x1
1613Oguama, SynthiaWETV Wattenscheid 01W1998200, 4x1
1614Hagemann, LilliWETV Wattenscheid 01W2000100, 4x1
1615Bomba, DesireeWETV Wattenscheid 01W1998100, 4x1
1616Fiener, Noel-PhilippeWETV Wattenscheid 01M1997100, 4x1
1617Meinikmann, HannaWETV Wattenscheid 01W1999KUG
1618Colon Marti, FlorianWETV Wattenscheid 01M1998400, 4x1
1619Ritter, JuliaWETV Wattenscheid 01W1998KUG, DIS
1620Oxfort, TheresaWETV Wattenscheid 01W1999800
1621Merten, FinnWETV Wattenscheid 01M1999400, 800
1622Czech, LeanderWETV Wattenscheid 01M1998800
1623Brennholt, Fenja RicardaWETV Wattenscheid 01W1998HOC
1624Blyske, Simon Patrik AdiWETV Wattenscheid 01M1999HOC
1625Niedermayer, Annika MarliesWETV Wattenscheid 01W199910H
1626Trutenat, PhilippWETV Wattenscheid 01M1997100, 200, 4x1
1627Polewka, PatrickWETV Wattenscheid 01M20004x1
1628Zwirner, ChristinaWETV Wattenscheid 01W19923x8
1629Lins, JanineWETV Wattenscheid 01W19943x8
1630Krebs, DeniseWETV Wattenscheid 01W19873x8
1631Oguama, JoyceWETV Wattenscheid 01W2001
1632Waßauer, LuisaWETV Wattenscheid 01W19994x1
1633Kneist, JoanaWETV Wattenscheid 01W20004x1
1634Koch, ChristopherWETV Wattenscheid 01M1997KUG
1635Kadelka, AlexanderWETV Wattenscheid 01M1997
1636Thies, KristianWETV Wattenscheid 01M1997100, 400, 4x1
1637Monstadt, VincentWETV Wattenscheid 01M1999
1638Probst, MariusWETV Wattenscheid 01M19953x1
1639Bischoff, MartinWETV Wattenscheid 01M19903x1
1640Hense, JanWETV Wattenscheid 01M1990
1641Beverungen, JonasWETV Wattenscheid 01M19903x1
1642Zang, NoelWETV Wattenscheid 01M1997HOC
1643Möller, JohannaWETV Wattenscheid 01W19984x1
1644Kwadwo, Keshia BeverlyWETV Wattenscheid 01W1999100, 4x1
1645Meyer, PaulineWETV Westfalia EpeW19991K5
1646Esser, AlexandraWETV WiblingwerdeW1997KUG
1647Mayer, MarcelLSG AalenM1999WEI
1648Uhl, JanaLSG AalenW2000800, 1K5
1649Vandrey, SimonLSG AalenM1997SPE
1650Wallner, ChristophLSG AalenM19972KH
1651Maier, AliciaLSG AalenW19983K0
1652König, PriscaLSG AalenW19983K0
1653Steinbach, LeaASV AichwaldW20001K5, 15H
1654Bögelspacher, RandyStG Alb-Schorndorf-ZellM19893x1
1655Silabetzschky, ClemensStG Alb-Schorndorf-ZellM1985
1656Köber, AlexanderStG Alb-Schorndorf-ZellM1991
1657Steinsberger, Marc CorinStG Alb-Schorndorf-ZellM19933x1
1658Fehr, MarcelStG Alb-Schorndorf-ZellM19923x1
1659Stubican, EmanuelTB Bad CannstattM1998100, 200
1660Messner, CoraTB Bad CannstattW2000DRE
1661Pflumm, LeonieTSG BalingenW2000800
1662Penz, KimTSG BalingenW1998800, 3x8
1663Zeiler, MichaelTG BiberachM199840H
1664Koch, MarieTSV CrailsheimW1999DIS
1665Steinle, KerstinSG Dettingen/DonauW199810H
1666Burger, MichaelSV Thurn u.Taxis DischingenM2000HAM
1667Horn, LeonieDJK Ellwangen-SG VirngrundW2000800
1668Fundel, JulianLG Eningen-ReutlingenM2000SPE
1669Fundel, Lea-MadlenLG Eningen-ReutlingenW1999STA
1670Wüsteney, SeleneLG Eningen-ReutlingenW1999HAM
1671Riedel, LeaLG FilderW1999KUG
1672Neumann, LeonieLG FilderW1998DRE
1673Stäbler, LenaLG FilderW2000200, WEI
1674Ferreira, TobiasLG FilderM1999800
1675Eisele, LukasLG FilderM19971K5, 5K0
1676Brummer, FabianLG FilstalM2000STA
1677Oechsle, Lisa-MariaLG FilstalW199910H
1678Hafner, SonjaLG FilstalW1999STA
1679Pflästerer, LucaTSV FreudenstadtM1997DRE
1680Sproll, WilliamVfB LC FriedrichshafenM1999100, 200
1681Schenk, JanTSV GeislingenM1998400
1682Budnik, HannahTSV GomaringenW2000HOC
1683Kuttler, ChristinaTSV GomaringenW1999SPE
1684Metzger, MariusTSV GomaringenM199940H
1685Voss, YannicTSV GomaringenM1999400
1686Uphoff, DeniseTSV GomaringenW2000100, 200, 4x1
1687Metzger, MarleenTSV GomaringenW200040H
1688Sauer, Karoline MariaTSV GomaringenW199740H
1689Polk, Keesha NaomiStG Gomaringen-Schwäbisch HallW20014x1
1690Bonta, AureliaStG Gomaringen-Schwäbisch HallW20014x1
1691Schermann, MariekeStG Gomaringen-Schwäbisch HallW20014x1
1692Flad, LeonieStG Gomaringen-Schwäbisch HallW2001
1693Hofmann, MelissaLG HohenloheW199940H
1694Seher, JenniferLG HohenloheW2000DIS
1695Quenzer, SamiraLG HohenloheW1999HOC
1696Stumpf, SophieLG HohenloheW2000KUG, DIS
1697Hanle, LeahTSV HolzelfingenW19971K5, 2KH
1698Binder, Robert BerndSpvgg HolzgerlingenM199740H
1699Schittenhelm, MarkSpvgg HolzgerlingenM199940H
1700Schittenhelm, ArneSpvgg HolzgerlingenM1999800
1701Corucle, PhilippVfL Kirchheim/TeckM1997100
1702Corucle, JulianVfL Kirchheim/TeckM2000100
1703Jünk, LenaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW199710H
1704Hannemann, HenrikLAZ Salamander Kornwestheim-LBM199711H
1705Nippgen, LisaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW1997100, 200
1706Lechleitner, ElisaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW199910H, 4x1
1707Castillo, SidneyLAZ Salamander Kornwestheim-LBM2000800
1708Massing, EricLAZ Salamander Kornwestheim-LBM2000HOC
1709Grünwald, EwaldLAZ Salamander Kornwestheim-LBM19974x1
1710Martey, JoshuaLAZ Salamander Kornwestheim-LBM19984x1
1711Emmerich, PeterLAZ Salamander Kornwestheim-LBM19974x1
1712Hein, SteffenLAZ Salamander Kornwestheim-LBM1998WEI, 4x1
1713Kraus, FabiolaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW1999
1714Krautt, LydiaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW199910H, 4x1
1715Förstel, MichelleLAZ Salamander Kornwestheim-LBW19994x1
1716Loureiro, LenaLAZ Salamander Kornwestheim-LBW19994x1
1717Benzinger, NaemiLAZ Salamander Kornwestheim-LBW1999
1718Mazzei, LucaLG Limes-RemsM2000SPE
1719Fritz, JuleTUS MetzingenW200040H
1720Maisch, KatharinaTUS MetzingenW1997KUG
1721Klarmann, EmmaTUS MetzingenW20003K0
1722Weyrich, LucasTUS MetzingenM199911H
1723Rauscher, SilvanTSG MünsingenM19982KH
1724Schober, ClemensLG Neckar-EnzM1998800
1725Fischer, VincentLG Neckar-EnzM1998200
1726Widmann, NatalieLG Neckar-EnzW19993x8
1727Großmann, KimLG Neckar-EnzW1998800
1728Weller, MarieLG Neckar-EnzW2000800
1729Ferenz, DanielaLG Neckar-EnzW1990
1730Ferenz, NicoleLG Neckar-EnzW19923x8
1731Böhm, MelanieLG Neckar-EnzW200040H
1732Seyb, JustineLG Neckar-EnzW19913x8
1733Fischer, JonteLG Neckar-EnzM1999800
1734Zweigle, RebeccaLG Neckar-Erms-AichW1999SPE
1735Benitz, TimoLG farbtex NordschwarzwaldM19913x1
1736Kern, MarcoLG farbtex NordschwarzwaldM19873x1
1738Lohse, ChristophLG farbtex NordschwarzwaldM1983
1739Müller, FabianLG farbtex NordschwarzwaldM1995
1740Weisser, PatrickLG OberschwabenM1998800
1741Borstell, KimLG OberschwabenW1997800
1742Schumacher, DeniseStG Pliezhausen-BalingenW19943x8
1743Walker, MichaelaStG Pliezhausen-BalingenW1989
1744Rieger, JuliaStG Pliezhausen-BalingenW19943x8
1745Putzker, JohannesLG Rems-WellandM1997800
1746Wenske, FreyaLG Rems-WellandW19983K0
1747Vu, AndréStG Eltingen RenningenM1998
1748Dillitzer, MaximilianStG Eltingen RenningenM19994x1
1749Dieckmann, LucaSpvgg RenningenM1998WEI, 4x1
1750Philippin, TimStG Eltingen RenningenM19984x1
1751Mergenthaler, MartinStG Eltingen RenningenM19984x1
1752Widmaier, EricTV RottenburgM19993K0
1753Wörnle, MichaelTV RottenburgM19971K5
1754Fichtel, VictoriaTSV RottweilW1998DRE
1755Schneider, ValentinTSV RottweilM1998DRE
1756Müller, HannaTSV SchmidenW19981K5
1757Klein, HannaSG Schorndorf 1846W19933x8
1758Quak, PiaSG Schorndorf 1846W19971K5, 3K0, 3x8
1759Eichenbrenner, TamaraSG Schorndorf 1846W19953x8
1760Daubenfeld, GinaSG Schorndorf 1846W19913x8
1761Butz, NicoleWGL Schwäbisch HallW1998STA
1762Neininger, MaraTG SchwenningenW2000DRE
1763Bundschuh, EricVfL SindelfingenM1997KUG, DIS
1764Gacic, AleksandarVfL SindelfingenM1999100, 11H
1765Schneider, VeltenVfL SindelfingenM19993K0, 2KH
1766Scheufele, MarioVfL SindelfingenM1997DIS
1767Almas, DenizVfL SindelfingenM1997100, 200
1768Schaßberger, TamaraVfL SindelfingenW1998STA
1769Beyerle, JohannaVfL SindelfingenW1997DIS
1770Haidt, LuisVfL SindelfingenM1997100
1771Böttinger, LarsVfL SindelfingenM2000HAM
1772Krauth, JoachimVfL SindelfingenM19893x1
1773Franz, BastianVfL SindelfingenM19863x1
1774Kolzau, JonasVfL SindelfingenM19943x1
1775Baranski, LeonardVfL SindelfingenM19983x1
1776Franz, ErikVfL SindelfingenM19913x1
1777Seidl, MarenLG StaufenW19994x1
1778Wiedmann, SinaLG StaufenW19971K5
1779Hieber, BernadetteLG StaufenW2000
1780Kuhn, VanessaLG StaufenW19994x1
1781Zimmerhackel, LeaLG StaufenW2000
1782Denning, DominikLG StaufenM199711H
1783Kindel, MoritzLG StaufenM1997100
1784Riek, LeonieLG StaufenW199840H
1785Grimm, LeonaLG StaufenW200010H, 4x1
1786Henninger, LindaLG StaufenW199910H, 4x1
1787Holzapfel, TimLG SteinlachM199740H
1788Herter, TomLG SteinlachM199940H
1789Kretschmer, NiklasLG SteinlachM1998DIS
1790Ishola, KeelenVfB Stuttgart 1893M1997100
1791Blank, LarissaVfB Stuttgart 1893W1997DRE
1792Deckert, AlexanderVfB Stuttgart 1893M1997200
1793Lauble, LaraStG VfB Stuttgart 1893W19994x1
1794Reinhardt, KathleenStG VfB Stuttgart 1893W20004x1
1795Setzer, JasminStG VfB Stuttgart 1893W19994x1
1796Rösser, EmilyStG VfB Stuttgart 1893W20014x1
1797Schubert, JuliaStG VfB Stuttgart 1893W2000
1798Binder, MaximilianTB TailfingenM199940H
1799Haug, TheodorLAV Stadtwerke TübingenM19953x1
1800Baumann, RobertLAV Stadtwerke TübingenM19981K5
1801Markhof, YannickLAV Stadtwerke TübingenM19963x1
1802Mildner, MarthaLAV Stadtwerke TübingenW2000SPE
1803Hoffmann, JanLAV Stadtwerke TübingenM19963x1
1804Eitel, ManuelSSV Ulm 1846M1997100, WEI
1805Reh, AlinaSSV Ulm 1846W19971K5, 3K0
1806Behrens, HenrySSV Ulm 1846M1999WEI
1807Holzapfel, TimUnterländer LGM1997800
1808Schiele, KatharinaUnterländer LGW2000KUG
1809Bühler, AnnaUnterländer LGW1997WEI
1810Wallmann, KatrinUnterländer LGW1998100
1811Kenzel, AlinaVfL WaiblingenW1997KUG
1812Schlag, LenaLG Weissacher TalW200040H
1813Martin, NiklasLG WelfenM19975K0
1814Fischer, EricLG WelfenM199711H
1815Jehle, FranziskaLG WelfenW19981K5, 3K0
1816Mergenthaler, JensSV WinnendenM19971K5, 5K0
1817Engelke, JoshuaSV WinnendenM1997HOC
1818Jansen, JonasNOTeam VoreifelM19994x1
1819Müller, JonasMVSC NeubrandenburgM1998100, 200
1820Reinert, JanaBASV 1899 LangensteinbachW1998800, 800
1821Müller, ManuelLG farbtex NordschwarzwaldM19903x1
1822Schaffrath, PeterHEStG Johannesberg-FuldaM19994x1
1823Kerkau, AntonBBStG Teltow-Fläming/NauenM20004x1
1824Mattus, JasminBAMTG MannheimW199710H
1825Wammetsberger, FelixBALG Region KarlsruheM19953x1
1826Frommann, EleniTHLC JenaW1997200, 4x1
1827Mayolle, LucaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM199940H, 4x1
1828Ganter, MajaBALC BreisgauW1999400, 3x8
1829Lita Baehre, Bo KandaNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1999STA, 4x1

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 31.07.2016, 14:37 Uhr - Erstellt in 0.281 sek - Impressum/Datenschutz