Deutsche Jugendmeisterschaften U20 und U18
Männliche Jugend U20, 200m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 30.07.2016, 14:55 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 17:30 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 2,1
1165Warmholz, Tom1998BELAC BERLIN21,64 sekQ
21559Breitkopf, Jonas1997WESC Preußen Münster21,92 sekq
31063Heweling, Simon1998NOWeseler TV22,07 sekq
41121Kolberg, Lennert1998RLLG Kreis Ahrweiler22,08 sekq
51197Piatek, Lukas1998SLLC Rehlingen22,16 sekq
61084Tselios, Konstantinos1998PFABC Ludwigshafen22,42 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,5
11135Gurski, Roger1997RLLG Rhein-Wied21,17 sekQ
21006Auer, Sam1997NOSolinger LC21,64 sekq
31626Trutenat, Philipp1997WETV Wattenscheid 0121,98 sekvverz.
4675Schnittke, Erik1998MVSC Neubrandenburg22,00 sekq
5817Kirchhof, Tizian1998NILG Osterode22,38 sek
61257Paulsen, Tom1998SNDresdner SC 189822,43 sek
71429Ulrich, Jonathan1998THLC Jena22,80 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,1
11386Wagner, Julian1998THLAC Erfurt21,48 sekQ
21136Kirstges, Pascal1997RLLG Rhein-Wied21,69 sekq
3781Meyerhoff, Till1998NITV Norden21,98 sekq
4138Sprung, Bruno1998BBSC Potsdam22,11 sekvverz.
5955Mesgary, Arya1998NOTSV Bayer 04 Leverkusen22,47 sek
61505Becker, Adrian1997WELA SV Herten22,51 sek
7702Struckmann, Tim1998NISV Quitt Ankum22,74 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,1
11659Stubican, Emanuel1998TB Bad Cannstatt21,53 sekQ
2288Askovic, Aleksandar1997BYLG Augsburg21,91 sekq
3679Köpcke, Matthias1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz22,04 sekq
41792Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189322,32 sek
51725Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz22,54 sek
6416Przeliorz, Nick1998BYTSV Münnerstadt22,59 sek
1053Kleemann, Charbin1998NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagenabgem.
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,8
1277Kammler, Fabio1997BYSpVgg. Auerbach/Streitheim21,64 sekQ
21515Kake, Gassimou1997WELG Kindelsberg Kreuztal21,70 sekvverz.
3630Yorke, Albert1998HHHamburger SV22,12 sekvverz.
41129Leffler, Chris1997RLLG Koblenz-Rhens22,28 sekq
51819Müller, Jonas1998MVSC Neubrandenburg22,37 sek
6507Näser, Jan1997HELG Eintracht Frankfurt22,42 sek
71486Niedrig, Lorenz1998WETuS 09 Erkenschwick22,59 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 30.07.2016, 17:41 Uhr - Erstellt in 0.000 sek - Impressum/Datenschutz