Deutsche Jugendmeisterschaften U20 und U18
Weibliche Jugend U18, 200m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 31.07.2016, 10:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich jeweils 1 Platzierte (Q) pro Lauf und die 11 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 12:35 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
11517Nies, Eva-Maria1999WELG Kindelsberg Kreuztal25,09 sekQ
21107Kahlert, Lea1999RHUSC Mainz25,44 sekvverz.
3395Wieland, Louise2000BYLG Stadtwerke München25,76 sek
41498Schwabauer, Cindy2000WELAZ Regio Herford25,82 sek
5495Sinning, Miriam1999HELG Eintracht Frankfurt26,14 sek
6929Schachtschneider, Svenja1999NOTSV Bayer 04 Leverkusen26,24 sek
7922Stutzke, Luisa1999NOTSV Bayer 04 Leverkusen26,38 sek
820Hannemann, Sara1999NIVfL Stadedisq.IWR 163.3a
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,7
1828Schulz, Tabea1999NITSV Wehdel24,67 sekQ
2354Gebauer, Marla2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr24,93 sekq
31313Heinze, Loreen1999SNSC DHfK Leipzig25,35 sekq
41252Schimpf, Chiara2000SNDresdner SC 189825,37 sekq
51213Rausch, Anna2000SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken25,82 sek
61443Retzar, Laura2000THTSV Zeulenroda25,88 sek
71510Grenda, Kathrin1999WETuS Jöllenbeck26,11 sek
81227Klik, Lea-Sophie2000SNLAC Erdgas Chemnitz26,27 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1664Baarck, Janika1999MVSC Neubrandenburg24,85 sekQ
2297Scherzl, Marina1999BYLG Kreis Dachau25,03 sekq
3560Foreshaw, Marshella2000HEKönigsteiner Leichtathletikverein25,11 sekq
41369Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub25,36 sekq
5463Backer, Miriam2000BYTSV Zirndorf25,63 sek
6122Sommerfeld, Anna-Maria2000BBSV electronic Hohen Neuendorf25,65 sek
71072Ebel, Miriam1999PFTSG Eisenberg25,88 sek
8509Gauges, Maira2000HELG Eintracht Frankfurt26,12 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
11061Dierke, Amelie2000NOWerdener Turnerbund24,78 sekQ
2661Benzin, Lea Sophie1999MVSC Neubrandenburg24,88 sekq
3744Bulmahn, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover24,93 sekq
41341Häßler, Sabrina1999STSV Halle e.V.25,28 sekvverz.
5375Opeola, Sandy1999BYLG Stadtwerke München25,78 sek
6274Ortner, Sonia1999BYLG Würm Athletik26,24 sek
1673Stäbler, Lena2000LG Filderabgem.
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,3
11137Junk, Sophia1999RLLG Rhein-Wied24,20 sekQ
2287Bauch, Nina2000BYLG Augsburg25,04 sekq
3703Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum25,50 sekq
41039Wember, Danielle1999NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen25,52 sekq
5465Macker, Michelle1999HETV Assenheim25,60 sek
61212Bubel, Teresa1999SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken25,85 sek
7827Köpp, Marit1999NITSV Wehdel25,85 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 31.07.2016, 12:42 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz